Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin хэллоуин, продают по 600 рублей батлу и титана....налетай, не скупись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказала ДАИ. Объясните темному человеку, что значит "Предзагрузка", которая назначена на 14 ноября? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказала ДАИ. Объясните темному человеку, что значит "Предзагрузка", которая назначена на 14 ноября? :)

Предварительная загрузка игры. Когда игра выйдет, ориджин докачает недостающие файлы, и можно будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная загрузка игры. Когда игра выйдет, ориджин докачает недостающие файлы, и можно будет играть.

Так вот как это работает)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджине бесплатно отдают игру Crusader: No Remorse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, кстати.

А что в ней классного? И она на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin хэллоуин, продают по 600 рублей батлу и титана....налетай, не скупись :)

 

Лучше бы скидку на Bioware Points запилили, а то я DLC к ME3 так и не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже накопили кучу пойнтов на распродажах, и Биовары, сделав лёгкое движение рукой, убрали покупку за них в новых играх. Миленько.

 

Ого, а на каких распродажах их со скидкой раздавали? Всегда первым делом на них смотрел и по нулям было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, спрашивали ли. В списке доп.контента  DAI недавно появились эту сундуки, но в списке контента(в origin на компьютере)сундуки не указаны. Так я их получу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, спрашивали ли. В списке доп.контента  DAI недавно появились эту сундуки, но в списке контента(в origin на компьютере)сундуки не указаны. Так я их получу или нет?

Указаны же вроде. Вот у меня так:

nz1FzIV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указаны же вроде. Вот у меня так:

nz1FzIV.png

...Не знаю, как, но они появились. Прям магия...В любом случае:спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указаны же вроде. Вот у меня так:

nz1FzIV.png

Тоже не сразу заметил. Шифруются..

 

К слову, сама иконка игры в Origin'e обзавелась пометкой "Новинка"

rn37QcA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригине скидки на Ассассины до 75 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, сама иконка игры в Origin'e обзавелась пометкой "Новинка"

Эта пометка ставится на иконки всех свежедобавленных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пометка ставится на иконки всех свежедобавленных игр.

В случае с DAI она появилась и у тех, у кого уже успела исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решилась оформить предзаказ DAI для ПК через Origin. В этой теме есть похожие вопросы и ответы на них, но пока еще раз не услышу - спокойно спать не смогу вплоть до выхода игры) Спасите-помогите)

1. Оплачивала картой MasterCard. Пока что висит две транзакции на HOLD по 60 руб. Как я понимаю, это для проверки платежеспособности карты? Их вернут? Почему два раза по 60 руб.?

2. Когда будет списана полная сумма заказа - 1799 руб.? EA, просто возьмите мои деньги уже) Кто-то уже делала предзаказы через Origin? Как обычно это происходит?

3. Игра появилась в библиотеке в статусе "Игра еще не доступна", дата предзагрузки 14.11.2014, доступно 18.11.2014. На почту пришло письмо "Подтверждение заказа. Благодарим за оформление заказа блабла, Оплачено (MasterCard)" Значит ли все это, что все ок?

4. В тех.поддержку EA Russia в будни дни по +7(495)660-53-17 реально дозвониться?

Заранее благодарю за ответы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решилась оформить предзаказ DAI для ПК через Origin. В этой теме есть похожие вопросы и ответы на них, но пока еще раз не услышу - спокойно спать не смогу вплоть до выхода игры) Спасите-помогите)

1. Оплачивала картой MasterCard. Пока что висит две транзакции на HOLD по 60 руб. Как я понимаю, это для проверки платежеспособности карты? Их вернут? Почему два раза по 60 руб.?

2. Когда будет списана полная сумма заказа - 1799 руб.? EA, просто возьмите мои деньги уже) Кто-то уже делала предзаказы через Origin? Как обычно это происходит?

3. Игра появилась в библиотеке в статусе "Игра еще не доступна", дата предзагрузки 14.11.2014, доступно 18.11.2014. На почту пришло письмо "Подтверждение заказа. Благодарим за оформление заказа блабла, Оплачено (MasterCard)" Значит ли все это, что все ок?

4. В тех.поддержку EA Russia в будни дни по +7(495)660-53-17 реально дозвониться?

Заранее благодарю за ответы!

Да, все ок. Деньги спишутся ближе к предзагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Пока что висит две транзакции на HOLD по 60 руб. Как я понимаю, это для проверки платежеспособности карты? Их вернут? Почему два раза по 60 руб.?

Почему 2 раза по 60р. списывают не знаю, раньше у меня только 60р. снимали. Деньги вернут где-то через 10-12 дней.

 

Игра появилась в библиотеке в статусе "Игра еще не доступна", дата предзагрузки 14.11.2014, доступно 18.11.2014. На почту пришло письмо "Подтверждение заказа. Благодарим за оформление заказа блабла, Оплачено (MasterCard)" Значит ли все это, что все ок?

Если в истории заказов (справка -> история заказов) сумма оплаты (1799р) отмечена оранжевым и игра появилась в общем списке, то все впорядке. К тому же вам пришло письмо и при оформлении заказа не вылезало никаких ошибок. Статус изменится, когда будет доступна  предзагрузка.

Если оплачивать через киви, яндекс.деньги, вебмани, то сумма со счета снимается сразу и доп.60р не списывается.

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 2 раза по 60р. списывают не знаю, раньше у меня только 60р. снимали. Деньги вернут где-то через 10-12 дней.

 

Если в истории заказов (справка -> история заказов) сумма оплаты (1799р) отмечена оранжевым и игра появилась в общем списке, то все впорядке. К тому же вам пришло письмо и при оформлении заказа не вылезало никаких ошибок. Статус изменится, когда будет доступна  предзагрузка.

Если оплачивать через киви, яндекс.деньги, вебмани, то сумма со счета снимается сразу и доп.60р не списывается.

Спасибо большое за ответ!

Да, сумма оранжевым отмечена. Состояние: Идет обработка (вам был выставлен счет на оплату, однако отдельные товары пока не доставлены). Ошибок не было.

Просто непривычно как-то, что деньги сразу не снимают. При оплате карточкой в инете обычно списания происходят оч.оперативно, даже если это предзаказ. От этого и появляются мысли, что что-то пошло не так) Еще эти 60 рублей... Видимо, это неприятная особенность Origin. Будем знать на будущее.

 

Да, все ок. Деньги спишутся ближе к предзагрузке.

Уффф, могу быть спокойна) Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто непривычно как-то, что деньги сразу не снимают. При оплате карточкой в инете обычно списания происходят оч.оперативно, даже если это предзаказ.

Такова особенность Origin. О том, почему деньги не снимаются сразу

Во время оформления предзаказа в системе Origin, сумма равная цене игрового продукта будет заблокирована (заморожена) вашей платежной системой, поскольку, денежные средства к сервису EA Store не могут быть доставлены, пока продукт не поступил в продажу.

После оффициального релиза и появления игры в приложении Origin с возможностью закачки, ранее заблокированная денежная сумма за предзаказ игрового продукта будет окончательно списана с Вашего счёта.

К сожалению, блокировка средств на счете, часто, ошибочно воспринимается как расход средств. И во время настоящей оплаты товара, создается впечатление что сумма была снята повторно.

Это не так.

Вы можете в этом легко убедиться, запросив выписку со счета в вашем отделении банка. В списке расходов вы увидите, что действительно оплата производилась только однажды, во время поступления продукта в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова особенность Origin. О том, почему деньги не снимаются сразу

Чтобы можно было в любой момент отменить предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот сразу все списали, заказывал 3 октября. Все бы ОК, но вот это меня немного раздражает:

84c4067cbced4e794830df3b915952e0.png

Ни тебе даты предзагрузки, ни других сведений. Даже даты релиза нету. Хороша благодарность, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот сразу все списали, заказывал 3 октября. Все бы ОК, но вот это меня немного раздражает:

84c4067cbced4e794830df3b915952e0.png

Ни тебе даты предзагрузки, ни других сведений. Даже даты релиза нету. Хороша благодарность, ага.

Не заморачивайся, будет как у всех - 18-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни тебе даты предзагрузки, ни других сведений. Даже даты релиза нету. Хороша благодарность, ага.

В обычной версии за 1499р. почему-то не прописывают дату  предзагрузки и релиза. Дискриминация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...