Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, djava сказал:

bettle, что у ЕА с серверами, можно узнать? переставил себе винду, качаю клиент. уже 40 минут прошло, а он до сих пор качается. тоже самое и с играми. со стороны провайдера проблемы исключены.

Проблем с серверами нет. Все активно. Техработ тоже нет. Сам сейчас качаю. Все нормально. Может что-то нет так встало после переустановки винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

Сам сейчас качаю. Все нормально. Может что-то нет так встало после переустановки винды?

да вообще такую фигню уже месяца два как замечаю, что закачка на черепашьей скорости идет. на линии проблем нет. даже убогий uplay нормально загружает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

да вообще такую фигню уже месяца два как замечаю, что закачка на черепашьей скорости идет. на линии проблем нет. даже убогий uplay нормально загружает.

Был случай, когда и пользователя было что-то с IP. Короч он его просто сменил и все стало норм.
Но факт того, что клиент даже скачивается долго это уже не нормально. А если все-таки с провайдером связаться? На всякий
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, beetle сказал:

Но факт того, что клиент даже скачивается долго это уже не нормально. А если все-таки с провайдером связаться? На всякий

связывался уже - никто ничего не блокирует, трассировка без заиканий идет.

IP попробую поменять, но сейчас с покупкой напряженка в виду исчерпания запаса. а на 6-й протокол вряд ли у моего есть.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм ... 

Столкнулся с такой проблемой: не получается приобрести игру в Origin. Т.е. - вообще. Выбираю "купить" - и выскакивает окошко с обзором заказа. Вот только оно - пустое: 

Сие касается - любой игры. 

Что делать? 

Показать содержимое  

ййййй.jpg

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Столкнулся с такой проблемой: не получается приобрести игру в Origin. Т.е. - вообще. Выбираю "купить" - и выскакивает окошко с обзором заказа. Вот только оно - пустое

Массовая беда, как я поняла ЕА уже в курсе и, наверное, что-то делают, чтобы исправить. Обходной вариант - купить ключ в другом магазине (например в МВидео) и активировать origin. Пока только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, domovyonok сказал:

Массовая беда, как я поняла ЕА уже в курсе и, наверное, что-то делают, чтобы исправить. Обходной вариант - купить ключ в другом магазине (например в МВидео) и активировать origin. Пока только так.

Ёлки палки. А я собирался предзаказ FIFA 17 сделать ... И "Игру Года" со скидкой купить. Ну ладно, будем ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с невозможностью покупки игр в Origin. ) По крайней мере, временно. 

Много где (и на этом сайте, в том числе), видел этот совет, но не помогало. Но вчера вечером попробовал еще раз, и, о чудо, сработало! ) 

1. В аккаунте зашел в Учетную запись EA и платежи. 

Перебросило из клиента на сайт.

2. В личной информации - изменил страну проживания на условную Новую Зеландию. Подтвердил изменения. 

3. Перешел во вкладку Платежи и Доставка. 

4. Далее, сделал основным - платеж через PayPal. 

5. Информация о способе оплаты - добавляется в список в этой вкладке. Но нужно еще раз подтвердить установку данного способа оплаты в качестве основного (там же). 

6. Вернул страну проживания (Россия). 

7. И, о чудо - заработало! ))) 

Пробовал этот способ раньше - не помогал, по прежнему выскакивало пустое окно "Обзор Заказа". 

А сейчас, решил попытаться сделать это еще раз (предварительно, отменив все вышеописанные действия). И ... Могу теперь потратить деньги в магазине EA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка обновления более 10 минут в ориджине теперь традиция? Или оно теперь будет регулярно зависать? Чёт чем больше обновлений - тем страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор оплату картой убрали? Хотел подписаться на Access, единственный способ оплаты через пейпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привязываешь карту к аккаунту и покупаешь. этому глюку сто лет в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, kim225 сказал:

Установка обновления более 10 минут в ориджине теперь традиция? Или оно теперь будет регулярно зависать? Чёт чем больше обновлений - тем страшнее.

Зависание обновления? О чем речь?)

14 часа назад, Evil Twin сказал:

С каких пор оплату картой убрали? Хотел подписаться на Access, единственный способ оплаты через пейпал.

Способ оплаты картой временно убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beetle сказал:

Зависание обновления? О чем речь?)

Ориджин у меня теперь странно себя ведёт при обновлении. То бишь при обновлении окно установки через определённое время исчезает, а потом  появляется вновь (вместо окна клиента, как обычно) и висит до бесконечности (ждала 45 минут в надежде, что "отвиснет", но увы и ах smile смайлики смайлы ). Приходится через диспетчер задач "убивать" процессы. При повторной загрузке Ориджин нормально грузится и работает. Уже второй раз такая шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kim225 сказал:

Ориджин у меня теперь странно себя ведёт при обновлении. То бишь при обновлении окно установки через определённое время исчезает, а потом  появляется вновь (вместо окна клиента, как обычно) и висит до бесконечности (ждала 45 минут в надежде, что "отвиснет", но увы и ах smile смайлики смайлы ). Приходится через диспетчер задач "убивать" процессы. При повторной загрузке Ориджин нормально грузится и работает. Уже второй раз такая шляпа.

Жесть какая-то. Origin новый чудит. В EA в тех-отделе и ТП уже 10 дней все бешенные бегают, никто ничего не понимает...что происходит=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, beetle сказал:

Жесть какая-то. Origin новый чудит. В EA в тех-отделе и ТП уже 10 дней все бешенные бегают, никто ничего не понимает...что происходит=D

Кхм. Звучит.... вдохновляюще  smile смайлики смайлы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отпишусь о своей проблеме. смена IP вообще не помогла. скорость как была в пределах 500 кб/с - 1 мб/с так и осталась. причем у товарища из другого города такая же лабуда с загрузкой. плюнул, скачал Хардлайн через торрент и засунул файлы в соответствующую папку. попробовал в саппорт обратиться - только стандартный набор ответов. 

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем так и не решил свою проблему со сменой региона. Показывает регион Франция хоть убей, и цены тоже в евро. Лайв чат не помог, точнее выдал список манипуляций которые я проделал и никакого результата.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, beetle сказал:

Зависание обновления? О чем речь?)

Способ оплаты картой временно убрали

Ничего не убирали, я уже проверил. Эксес тупит. Игры можно картой оплачивать.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Evil Twin сказал:

Ничего не убирали, я уже проверил. Эксес тупит. Игры можно картой оплачивать.

Игры можно, я говорил про Access оплату картой из Access временно убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Keeper™ бесплатно в ориджин ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорость как была УГ, так УГ и осталась... читаю реддит - не я один такой. 

даже клиент с черепашьей скоростью загружается...

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какие же дегенераты, прошел месяц с апдейта, оплату картой так и не вернули. Уже не смешно. Если у тебя Мастер Кард от ВТБ, то считай, что ты дно, потому что не можешь создать пейпал аккаунт. Как будто специально хотят, чтобы люди пользовались всяким левым шлаком типа киви или яндекса. 

origin.jpg

Hide  
Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да они издеваются (( Я уже молчала о том, что когда играешь в DS3 и вдруг тебе захочется альт-табнуться - при возвращении в игру она начинает виснуть, сам ориджин зависает и завершает работу. Приходиться все перезапускать.

Но в целом обломать с сетью - это уже реально издевательство (((

Снимок.JPG

 

 

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Да они издеваются (( Я уже молчала о том, что когда играешь в DS3 и вдруг тебе захочется альт-табнуться - при возвращении в игру она начинает виснуть, сам ориджин зависает и завершает работу. Приходиться все перезапускать.

Но в целом обломать с сетью - это уже реально издевательство (((

 

 

 

Сейчас идут работу на серверах EA. Могут возникать трудности

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...