Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎10‎.‎2016 в 15:23, DAO занят кемто другим :) сказал:

Да они издеваются (( Я уже молчала о том, что когда играешь в DS3 и вдруг тебе захочется альт-табнуться - при возвращении в игру она начинает виснуть, сам ориджин зависает и завершает работу. Приходиться все перезапускать.

Но в целом обломать с сетью - это уже реально издевательство (((

Снимок.JPG

 

 

О, у меня такая же фигня - сперва обновляется полчаса, потом пишет что произошла ошибка и невозможно подключиться к сети. Приходится запускаться автономно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая кулстори - играешь, играешь и иногда с друзьями переписываешься. два-три раза вызываешь оверлей и ориджин тупо виснет. не обнова, а сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится при покупке на Ориджине сначала списывалось в целях проверки 60 рублей. Как сейчас с этим? Брать планирую через карту на Я-деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

Помнится при покупке на Ориджине сначала списывалось в целях проверки 60 рублей. Как сейчас с этим? Брать планирую через карту на Я-деньгах.

Только при покупке с карты для проверки её валидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 думал это я такой криворукий - звоню вместо чата, а тут просто пропадает строка "отправить сообщение", машинально тычешь и не замечаешь этого... у меня есть очучению что это и в старой версии было o_O

Показать содержимое  

 555.png

Hide  
Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления Origin в ME3 начались проблемы - нет подключения к серверам EA, если даже с десятого раза подключиться, всё равно нет активации дополнений. Поэтому о нормальной игре можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сепулька сказал:

После последнего обновления Origin в ME3 начались проблемы - нет подключения к серверам EA, если даже с десятого раза подключиться, всё равно нет активации дополнений. Поэтому о нормальной игре можно забыть.

переустановите клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016 в 01:37, beetle сказал:

переустановите клиент

Не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сепулька сказал:

Не помогло.

Антивирусное ПО?

По старой памяти подобное можно было решит в DAI выполнением "восстановления" в клиенте для игры. Попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beetle сказал:

Антивирусное ПО?

По старой памяти подобное можно было решит в DAI выполнением "восстановления" в клиенте для игры. Попробуем

Антивирус - Аваст. Origin и ME3 в исключениях везде где только можно.

Саму игру восстанавливал.

Где можно скачать предыдущую версию клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Сепулька сказал:

Антивирус - Аваст. Origin и ME3 в исключениях везде где только можно.

Саму игру восстанавливал.

Где можно скачать предыдущую версию клиента?

официально негде. Но можно попробовать тут

Аваст рекомендую даже не отключить, а именно удалить и проверить. После отключения его фоновые процессы, которые запускаются вместе с системой, продолжают работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beetle сказал:

Аваст рекомендую даже не отключить, а именно удалить и проверить. После отключения его фоновые процессы, которые запускаются вместе с системой, продолжают работать

Снёс. Не помогло.

Я грешу на обнову Origin. Больше не на что, т.к. за день до этого всё работало как швейцарские часы. В ОС, в сетевых настройках, в настройках антивира и прочее-прочее ничего не менялось. Origin обновился - и понеслось.

Походу придётся подождать следующей обновы, может там пофиксятся конкретно вот эти проблемы с коннектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сепулька сказал:

Снёс. Не помогло.

Я грешу на обнову Origin. Больше не на что, т.к. за день до этого всё работало как швейцарские часы. В ОС, в сетевых настройках, в настройках антивира и прочее-прочее ничего не менялось. Origin обновился - и понеслось.

Походу придётся подождать следующей обновы, может там пофиксятся конкретно вот эти проблемы с коннектом.

Попробуй. Но это мало вероятно...думаю, что просто-напросто криво встала она. Так что можно даже попробовать кжш очистить, или на худой конец прошлую версию для теста поставить
Лично я сейчас проверил, так что сами сервера норм, видно тут что-то локальное уже.

Подключение через Wi-fi идет или по кабелю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beetle сказал:

Попробуй. Но это мало вероятно...думаю, что просто-напросто криво встала она. Так что можно даже попробовать кжш очистить, или на худой конец прошлую версию для теста поставить
Лично я сейчас проверил, так что сами сервера норм, видно тут что-то локальное уже.

Кэш чистил, полностью сносил Origin и все остатки от него в ProgramData и в пользовательской папке и ствыаил сервис с нуля. Не помогло.

Подключение по кабелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Сепулька сказал:

Кэш чистил, полностью сносил Origin и все остатки от него в ProgramData и в пользовательской папке и ствыаил сервис с нуля. Не помогло.

Подключение по кабелю.

онли ME3 так?

VPN/Proxy есть?
Если нет, то для теста сделай с подменой IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2016 в 18:50, beetle сказал:

онли ME3 так?

Было так. Через Steam пару часов гонял в Проект Геном и всё было нормуль.

Это странно, но вроде уже всё починилось. Само! Загрузка ME3 и подключение к серверам идут как и раньше. Короче, проблема финита, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по анонсу на батлфесте, завтра будет распродажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года - в Ориджине все-таки появилась возможность дарить игры в качестве подарков друзьяшкам:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, давайте попробуем сдвинуть это болото с багами

http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/Bagi-Origin/m-p/5720417#U5720417

я уже начал и в особенности расписал все прелисти чата\списка друзей ориджина, пишите туда тоже баги этого плана... может дело сдвинется с мертвой точки. а то это просто срань какая-то, я не хочу чтоб к выходу МЕА все осталось так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 17:52, dftm1 сказал:

народ, давайте попробуем сдвинуть это болото с багами

))) А что за фигня вчера с Ориджином случилась? Все работало весь день- и сайт, и клиент. Вечером клиент обновился и все, кирдык: библиотеку не грузит, в выпадающих меню выпадают только меню- на кнопки не реагирует, магазин не грузит, короче- белый лист с неработающим меню, почти как у коллеги в посте выше, только еще слева кнопки.

Далее, вдруг перестал нормально открываться сайт Ориджина-  такой же пустой, как и клиент. С мобильного МТС открывается, на работе по Ростелеком adsl через модем- на самом компе ip-шники и днс статические- тоже открывается. А дома через кабель- роутер Ростелеком - нет. Настройки дома не менял, ни в роутере, ни на компе- просто вдруг перестало. 

Собственно вопрос: вчера кто-нибудь с таким же столкнулся? И как решили проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@plutonix это скорей всего проблемы у провайдера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, dftm1 сказал:

@plutonix это скорей всего проблемы у провайдера..

Вполне возможно, тем более, что уже с Фэйсбуком была фигня- с МТС открывался, а с домашнего Ростелекома - нет( Но смущает, что на и на работе и дома- Ростелеком, на работе adsl, дома кабель-роутер, на работе все открыватеся, дома- фиг, причем почему-то именно после обновления клиента. ОК, пока все равно в МЭ2 играю, там посмотрим(

ЗЫ Не могу запустить комп или ноут через телефон- лимит трафика съел( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, plutonix сказал:

))) А что за фигня вчера с Ориджином случилась? Все работало весь день- и сайт, и клиент. Вечером клиент обновился и все, кирдык: библиотеку не грузит, в выпадающих меню выпадают только меню- на кнопки не реагирует, магазин не грузит, короче- белый лист с неработающим меню, почти как у коллеги в посте выше, только еще слева кнопки.

Далее, вдруг перестал нормально открываться сайт Ориджина-  такой же пустой, как и клиент. С мобильного МТС открывается, на работе по Ростелеком adsl через модем- на самом компе ip-шники и днс статические- тоже открывается. А дома через кабель- роутер Ростелеком - нет. Настройки дома не менял, ни в роутере, ни на компе- просто вдруг перестало.

Собственно вопрос: вчера кто-нибудь с таким же столкнулся? И как решили проблему?

Вообще-то есть способ, который может помочь, а во вторых глюк на стороне EA. Эта проблема сейчас несет почти что массовый характер. Примерно 70% пользователей из разных точек мира столкнулись с ней.

 

 

вариант, который помог одному нашему товарищу  

- закройте Ориджин и его процессы

- очистите кеши всех ваших интернет броузеров и закройти их

- запустите командную строку от Админа и введите команды:
netsh http flush logbuffer
netsh branchcache reset

ipconfig /flushdns

arp -d

arp -d *

netsh winsock reset

 

- отключите на Ориджин любую совместимость (можно и желательно оставить только "запускать с правами Админа")

- удалите папки:

C:\ProgramData\Origin\
C:\Users\[UserName]\AppData\Local\Origin\
C:\Users\[UserName]\AppData\Roaming\Origin\
C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\

- идем системный реестр по пути

для х32 ОС - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin]

для х64 ОС - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Origin]

и меняем (если чего-то нет - создаем) там настройки на

"AutopatchGlobal"="true"
"Autoupdate"="true"
"BetaOptIn"="true"

 

- перезагружаем ПК

- запускаем Ориджин от Админа.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, beetle сказал:

вариант, который помог одному нашему товарищу...

Коллега, Вы-таки волшебник( , а они там - рукожопы(

Сделал все по Вашей инструкции- все заработало- и сайт открывается как надо в любом браузере, и апельсин этот - игры сейчас мои проверяет, зараза)

Спасибо большое!)

Короче, способ можно использовать, я даже предложу вывесить его в шапку, для всех, у кого похожая на мою проблема после обновления 29.11.2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

D: Вторая...часть...бесплатна...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...