Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, FlamAccent сказал:

Помню, что искал сабы только для 1-ой части, значит во 2 и 3 есть. Точно. Покупал эти же наборы.

Оки доки, merci! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

Но в описании не указано наличие русского языка/субтитров. Как по факту с этим дела обстоят? Субтитры-то имеются в наличии? Или нет? Кто покупал, кто знает

Субтитры точно имеются, я в этой теме уже отвечал, что когда то спрашивал в ЕА Answer есть ли в комплектах DLC русский язык 

В 11.06.2018 в 21:45, RuzMad сказал:

Я такой вопрос задавал в EA Answers. Сказали что они на английском языке и пока я не проведу тест (т.е. пока не куплю) не узнаю. И в итоге я провел "тест"

Показать контент

2101061005_.PNG.9286fa2e8b571e69b5595b66d414a960.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игры, которые появились в Origin Access в этом месяце

Цитата

Обновление: 14 марта 2019 года

Представляем новые игры, которые в этом месяце смогут оценить подписчики Origin Access* Basic и Premier:

  • Pyre. Возглавьте отряд изгнанников и проведите их к свободе через опасное чистилище или обреките себя на вечные муки в отрядной ролевой игре, полюбившейся критикам.
  • Chaos on Deponia. Подружитесь с новыми необычными персонажами и решайте непростые головоломки во время своего путешествия в Элизиум, чтобы вновь спасти Депонию.
  • Star Wars™ Jedi Knight: Dark Forces™ II
  • Star Wars™ Jedi Knight II: Jedi Outcast™

UPD. 

Цитата

Но это только разогрев! Помимо классных игр в The Vault подписчиков ждут внутриигровые плюшки в некоторых играх из нашей постоянно растущей коллекции:

  • Apex Legends. Похвастайтесь своими подарками и сделайте себе имя на арене в Каньоне Кингс. Выполните вход в Origin Access и сыграйте в Apex Legends до 30 июня 2019 года, чтобы получить 1 000 монет Apex, эксклюзивную эпическую раскраску для оружия «Флэтлайн» и особую эмблему баннера.
  • Anthem. Преобразите свой джавелин с помощью эксклюзивной наклейки «Во все стороны», доступной только подписчикам Origin Access (ПК) и EA Access (Xbox One). Получите этот подарок, сыграв в Anthem с 15 по 31 марта.
  • Madden NFL 19. Ежемесячно подписчики Origin Access Basic будут получать набор Gold Team Fantasy Pack в Madden Ultimate Team во второй день месяца**, а подписчиков Origin Access Premier будут ждать два игрока категории Gold Players**. Не забывайте каждый месяц играть в MUT и посещать раздел «Unopened Packs» в меню магазина MUT. Более подробная информация приведена в нашем блоге.

Следите за новостями о других наградах, которые ждут вас в марте.

 

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извиняюсь если вопрос не по теме. Отправил с клиента заявку о сбросе пароля, а письмо уже 2-3 часа не приходит. Не подскажите как напрямую с сотрудниками связаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, arhipelat сказал:

Народ, извиняюсь если вопрос не по теме. Отправил с клиента заявку о сбросе пароля, а письмо уже 2-3 часа не приходит. Не подскажите как напрямую с сотрудниками связаться?!

Лучше всего через американский онлайн-чат. 

https://help.ea.com/en/contact-us/

Там выбираешь Origin, тип проблемы и в Contact option выбираешь чатик. Дальше нужно базовое знание языка и ответить на некоторые вопросы, чтобы подтвердить, что аккаунт твой.
Вот только там нужно логиниться под своей учеткой, а пароля, как я понял ты не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, arhipelat сказал:

Народ, извиняюсь если вопрос не по теме. Отправил с клиента заявку о сбросе пароля, а письмо уже 2-3 часа не приходит. Не подскажите как напрямую с сотрудниками связаться?!

а если через сайт запросить?

https://account.origin.com/cp-ui/security/index?gameId=ebisu&locale=en_US

 

на крайняк - чат на английском (так должно сразу по нужной теме открыться, но надо поменять локаль) https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&category=manage-my-account&issue=reset-password&isChannelSelection=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Лучше всего через американский онлайн-чат. 

https://help.ea.com/en/contact-us/

Там выбираешь Origin, тип проблемы и в Contact option выбираешь чатик. Дальше нужно базовое знание языка и ответить на некоторые вопросы, чтобы подтвердить, что аккаунт твой.
Вот только там нужно логиниться под своей учеткой, а пароля, как я понял ты не помнишь?

 

Да помню я пароль, но меня наверно как то удаленно ломанули что ли. Не что ли, а ломанули! Что в этого &%#@*!`^ молния ударила!

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, я знаю, да кому это вообще нужно, никому это не интересно, и знать об этом будут всего 1,5 человека, но всё таки. Какие новые игры стали доступны в Origin Access Basic/Premier 

Цитата

April 10, 2019 update

Here’s what’s coming to our growing collection of games this month for Origin Access* Basic and Premier subscribers:

  • Apotheon – Ascent Mount Olympus and make the Gods feel your wrath in this Ancient Greek Mythology 2D action game.
  • Bomber Crew – Recruit your unique crew, build your bomber and take to the skies in this WWII bomber simulator where keeping your flight team alive is just as important as completing your mission.
  • Stealth Bastard – Strategy and stealth goggles are your only tools to escape from a deadly facility brimming with booby traps, searing laser systems and brutal bots.
  • Cryptark – Crank up the chaos and take on an alien army of lethal cyborgs, robots and security systems in this 2D roguelike shooter.
  • Hue – Explore a dangerous land of darkness and unleash a cornucopia of color in this gorgeous, award-winning puzzle-adventure.
  • Stealth Inc 2 – Rely on your brains and reflexes to escape from a high-tech cloning lab intent on your destruction.

Exclusively for Origin Access Premier subscribers, coming on April 10:

  • Out of the Park Baseball '20 – Build a dynasty, win the world series and get ready to knock it out of the park with this home run of a baseball simulator.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RuzMad сказал:

Да, да, я знаю, да кому это вообще нужно, никому это не интересно, и знать об этом будут всего 1,5 человека, но всё таки. Какие новые игры стали доступны в Origin Access Basic/Premier 

Вполне себе интересно. Давно не отменяю подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и бонусом к предыдущему посту

1473942713_.PNG.cf73abf42e32d0004af7a3ca13e6bff4.PNG

До 25 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2019-05-03-17-22-41-1-1.png.70cca62a5c268aff7b26e01c9665b048.png

Скидки до 70% на все игры по Звездным Войнам. 

До какого числа продлится акция неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо скидки на игры по ЗВ, они также появились и в Origin Access Basic/Premier

Цитата

May 3, 2019 update

Coming to The Vault in a galaxy not so far away: strategic, cinematic, laser-blasting Star Wars games. Our growing collection already includes 20+ Star Wars titles, but now we’re adding even more games for Origin Access Basic and Premier subscribers:

  • STAR WARS™ Jedi Knight: Jedi Academy – Your Jedi training begins as you seek to stop the Disciples of Ragnos. Customize your character, build your lightsaber, and protect the galaxy.
  • STAR WARS™ Battlefront II (Classic, 2005) – For the Republic! Fight for the elite 501st Legion and deploy onto classic battlefronts from across the stars.
  • STAR WARS™ Republic Commando – Lead an elite squad of Republic Commandos in this first-person, single-player story set during the Clone Wars.
  • STAR WARS™: Rogue Squadron 3D – Take to the stars as you dogfight in your favorite starfighter against elite Imperial pilots.
  • STAR WARS™ - Dark Forces – Go on a covert mission to stop the Empire from building a massive army in this first-person shooter.
  • STAR WARS™ Shadows of the Empire™ – The reign of the Dark Prince Xizor begins in an adventure full of classic Star Wars locales and modes.
  • STAR WARS™ X-Wing Alliance – Punch it! Give the Empire everything you’ve got in the Millennium Falcon and take on the second Death Star.
  • STAR WARS™ Jedi Knight: Mysteries of the Sith™ – Guide Mara Jade through her apprenticeship as a Jedi Knight. Unlock new powers with the Force and protect the Rebel base from the dark side.
  • STAR WARS™ Galactic Battlegrounds Saga – Lead real-time strategy battles in the Galactic Civil War and Clone Wars.
  • STAR WARS™ Starfighter – Build an uneasy alliance in order to protect a peaceful planet. Deploy vast armies over land, sea, and sky to succeed.
  • STAR WARS™ Episode I Racer – Race through unique worlds from the Star Wars galaxy, but watch out for methane lakes, meteor showers, and Tusken Raiders! Now, this is podracing!
  • STAR WARS™ Rebellion – Vie for the support of over 200 worlds in this strategy game in order to command the galaxy as you see fit

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какие новые игры добавили в Origin Access Basic/Premier в этом месяце, помимо игр по Star Wars

Цитата

Обновление: 14 мая

Коллекция The Vault становится всё больше! Представляем новые игры, которые в этом месяце смогут оценить подписчики Origin Access* Basic и Premier:

  • Into the Breach. Не теряйте бдительности и контролируйте мощных роботов во время процедурно генерируемых испытаний этой пошаговой стратегии.
  • FTL: Faster Than Light. Чините щиты, открывайте огонь по врагу или перенаправляйте энергию к двигателям, чтобы спастись. Как управлять космическим кораблём во время галактического сражения решать вам.
  • Shift Quantum. Мир может казаться чёрно-белым, но реальность возможно изменить. Чтобы сбежать в этой головоломке, вам придётся хорошенько поломать голову.
  • Detention. Отправляйтесь в Тайвань 60-х годов и посетите школу «Гринвуд», где вас ждут жуткие головоломки и странные существа.

Эксклюзивно для подписчиков Origin Access Premier (с 14 мая):

  • Tropico 6. Общайтесь с населением, улучшайте инфраструктуру и отправляйте агентов воровать чудеса света. Вы возглавляете Тропико, и вы можете всё.
  • Mutant Year Zero: Road to Eden. Теперь Земля принадлежит мутантам. Сражайтесь, чтобы выжить в этой пошаговой игре, где больше не осталось людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Into the Breach

Еее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Апельсине можно приобрести Titanfall 2 и Battlefield V со скидкой 75%

А также можно взять ещё и Anthem со скидками 33% и 40% на стандартное издание и Легион Рассвета соответственно

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RuzMad сказал:

А также можно взять ещё и Anthem со скидкой 50%

Низзя. Стандартное издание - 1 999,34 рублей. Легион - 2 099,40 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stormcrow сказал:

Низзя. Стандартное издание - 1 999,34 рублей. Легион - 2 099,40 рублей.

Аааа. Тут вот как. Только что посмотрел что у стандарт издания 33%, а Легион - 40%

Ай ай ай ЕА, нехорошо так обманывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, мой прогноз об отсутствии скидок на Антем в Ориджине в мае не оправдался) Любопытно) Вроде бы, до ЕА Play еще три недели, не рановато ли игроков привлекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Вроде бы, до ЕА Play еще три недели, не рановато ли игроков привлекать?

Поздно уже)

Недели две назад я бы взял, сейчас желание пропало уже(

Посмотреть бы стрим сюжетки Антема от брк, и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, FlamAccent сказал:

Поздно уже)

Недели две назад я бы взял, сейчас желание пропало уже( 

У вас пропало, у кого-то не пропало. Так эта система и работает. Посмотрим, каким получится Катаклизм) Вот после него станет окончательно ясно, хоронить игру или выкарабкается.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Вроде бы, до ЕА Play еще три недели, не рановато ли игроков привлекать?

А может наоборот думают, что сейчас самое время народа побольше загнать в игру перед ЕА Play и анонсом Катаклизма? Мол "а Anthem у нас будет на мероприятии, так почему бы вам не приобрести игру по небольшой скидке в преддверии анонса и выхода нового крупного контента". 

Вполне ведь и такие мысли у них могут быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RuzMad сказал:

А может наоборот думают, что сейчас самое время народа побольше загнать в игру перед ЕА Play и анонсом Катаклизма? Мол "а Anthem у нас будет на мероприятии, так почему бы вам не приобрести игру по небольшой скидке в преддверии анонса и выхода нового крупного контента". 

Вполне ведь и такие мысли у них могут быть) 

Хм. Это если между анонсом Катаклизма на EA Play и его полноценным релизом пройдет всего ничего времени, наверное. Но даже так, что новички будут делать в игре три недели плюс неизвестное время? Хотя тут и от темпа игры зависит, я как раз недели три сюжетку проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Хм. Это если между анонсом Катаклизма на EA Play и его полноценным релизом пройдет всего ничего времени, наверное. Но даже так, что новички будут делать в игре три недели плюс неизвестное время? Хотя тут и от темпа игры зависит, я как раз недели три сюжетку проходил.

ЕА сейчас самое главное продать хоть кому нибудь игру, а там уж и до лампочки, что игроки будут делать 3+ недели до EA Play. 

Ну а так да, я например тоже в неспешном темпе сюжетку проходил, знакомился с механикой игры, и на всё это у меня ушло где то 3-4 недели. 

Хотя зачем нужна эта скидка, когда у них есть Апельсин Access и можно пощупать игру за меньшие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

307796797_.PNG.4e1ad97042e7ba57f3b629f0d6d78977.PNG

Думаю и так всё понятно)

До 28 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...