Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность загрузки своих аватаров.
Как? Я что-то не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как? Я что-то не разобрался.

параметры/учетная запись/сменить аватар

ashampoosnap2012022208h.jpg

Чтобы удалить ненужную игру из своего списка (бета БФ3/ симсы 3)- заходим в мои игры/нажимаем правой кнопкой на игре- выбираем скрыть

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этот кусок дерьма удержал меня от установки демо МЭ3. Даже не знаю, сказать спасибо, или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этот кусок дерьма удержал меня от установки демо МЭ3. Даже не знаю, сказать спасибо, или нет =)

Все так печально или может ты преувеличиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

параметры/учетная запись/сменить аватар

Надо предварительно сказать человеку, что у него должна стоять галочка в пункте "Обновить до предварительной версии, если таковая доступна". Без этой галочки стоит версия 8.4 с чем-то, в которой загрузка своих аватаров невозможна.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так печально или может ты преувеличиваешь?

"Печально" с чем - с Ориджином? Понятия не имею. "Не пользовался, но осуждаю". Слишком много "хорошего" наслушался о нём. Видел у знакомого - не понравилось. Да и Стима мне хватает.

Если ты говорил про демо МЭ3 - тоже не имею понятий xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Печально" с чем - с Ориджином? Понятия не имею. "Не пользовался, но осуждаю". Слишком много "хорошего" наслушался о нём. Видел у знакомого - не понравилось. Да и Стима мне хватает.

Если ты говорил про демо МЭ3 - тоже не имею понятий xD

Ты все осуждаешь по слухам? За все время пользования сервисом, проблемы так яро описываемых другими пользователями, меня не коснулись. Может это мое везение хз. Но осуждать что то, не столкнувшись с этим, на мой взгляд немного не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, неужели же?! Спустя несколько лет ориджин научился-таки обновляться "тихо", без еулы и кнопочек "далее"? Я просто не могу в это поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найт, стим поначалу тож не образец стабильности и красоты был... Я в свое время очень сильно на него плевался! :D

Со временем функции будут добавляться. Однако и сейчас ориджин вполне годится... Если слишком требовательно к нему не относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не мог въехать как сменить аватар на свой - когда уже у всех стоит "свой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю что стим, что ориджин. Но пользоваться придётся. >_<

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта собака вчера выкинула меня посреди "золота", сказав проверить соединение с интернетом. При этом то, что я параллельно прекрасно сижу в скайпе и не теряю связи, ее не смущало. А так ничего, жить можно :) Сервис-то пока совсем молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо предварительно сказать человеку, что у него должна стоять галочка в пункте "Обновить до предварительной версии, если таковая доступна". Без этой галочки стоит версия 8.4 с чем-то, в которой загрузка своих аватаров невозможна.

Хех, очень важная деталь. Забавно, у всех нормальных приложений эта опция либо включена по умолчанию (и мне частенько приходится ее самому вырубать) либо ее вообще не снять (как стим например). Но оригин у нас особенный))

Вообще, много всяких ужасов наслушался, но ни с чем лично не сталкивался. Ну только если постоянные разрывы соединения раз 40-50 минут раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, очень важная деталь. Забавно, у всех нормальных приложений эта опция либо включена по умолчанию (и мне частенько приходится ее самому вырубать) либо ее вообще не снять (как стим например). Но оригин у нас особенный))

Почему? "Предварительная версия" - это же что-то типа бета-версии, т.е. её оффициально ещё не зарелизили (с оф.сайта до сих пор качается "стабильная" 8.4). Типа используем на свой страх и риск.

У Стима тоже в опциях есть подобная фишка, отключённая по умолчанию.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что скоро ведут систему достижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция загрузки своего аватара- мечты сбываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что скоро ведут систему достижений

Ачивок больше всего не хватает. Но рано или поздно они к этому придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня достижение важны, всегда стараюсь все их получить, и чтоб все видели как у меня их много(понты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ключевые слова здесь - "Дополнения к играм (DLC) теперь можно купить и установить прямо в Origin", потому что в покупке Bioware Pointы я так и не преуспел. Правда, я так и не нашел, где именно все это покупается - в магазине вижу только Pinnacle Station, которая мне ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как не крути, но нам с нем жить

"Нем"? Мождет "ним"?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нем"? Мождет "ним"?

Ай да хорош уже. Не придирайся к очевидному, человеку просто влом править пост, написал и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уже 2-3 дня как опробовал данную штуку. Пожалуй, единственный плюс который могу найти - он не мешает (и то с большими натяжками) - уж больно часто вылетает с сервера (прямо посреди игры, ога) и не открывается оверлей.

Убогий интерфейс, магазин и функциональность в принципе во внимание не беру - пользоваться всё-равно не собираюсь.

А, ну ещё раздражает поиск пользователей, уже который раз вводя ник нужного человека он мне говорит, что такого нет. И, как я понял, меня тоже найти никак нельзя - уже 3 человека не могут добавиться -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится то, что данный сервер навязывают. Всегда ненавидел "обязаловку".

Ну хоть аватарки стало можно свои ставить, после того, как обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня одного "чат отключен"?

Всё, сейчас всё ок.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...