Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым рекламным оружием 10 уровня стал Чугуний.

MassEffect3 2012-12-21 11-16-12-72.png

post-25962-0-64922200-1356067478_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не могу тебя ресануть, так как "Тайфун" я уже разогнал!" :laugh: :laugh: :laugh:

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила "турианской гранаты".

Просто меня не было. Мой батар бы не дал тебе столько очков заработать :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, я так и знал, что нужно было другую гирку брать ... так и знал :D

зы. ТОП 3 ШВ для меня:

1.Излучатель

2.Разоритель

3.Тайфун

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барин, не вижу у вас стремления стать владельцем банера МЕ и почетного звание задрот. Зачем отрываться от коллектива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банер? Звания?! ЗАДРОТ?!!!

Я что-то пропустил?)

Ааа я понял=))

Нуууу, знаешь, если бы я не отрывался на другие игры.. не массэффектом единым =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, еще один "топ игрок" вылез) Играющий за турианца со стим-паками с Разорителем)

Мне совершенно пофиг, что он танцует только в каких-то руках. Турианец-солдат с Призраком - ГРОЗНАЯ сила, которая выносит все и вся на Золоте и на Платине. Это факт, неоспоримый. И именно это показывает, что Призрак - хорошая ШВ. А ее НЕ универсальность меня слабо волнует. Даже Разоритель у разных персов по разному танцует.

И аргументы в стиле "А Призрак с самого выхода был пукалкой громкой, не видел ни ра зуне видел чтобы с ним бегали на золоте." или "Учитывая, что Призрак "танцует" только в руках солдата-турианца (ну и ещё пары персов, но с меньшей эффективностью)". Это вообще без комментариев, что за БРЕД? Растолкуете подробно, а то Вас фиг поймешь. Как ЭТИ аргументы могут говорить о том, что Призрак плох?

И да, турианец-солдат с Призраком выносил все ОЧЕНЬ быстро, быстрее убивал лишь Ригар, когда появился. И лишь с появлением Тайфуна, Призрак уступил свое место.

Вы же у нас уверяете, что для игры в МП нужен скилл) Вот согласно Вашей теории, для того, чтобы набирать 200к на золоте с Призрака - да, нужен скилл.

И еще у меня вопрос, если Вы в солдатах не знаток, с Призрака и Тайфуна не жжете, то почему Вы с такой уверенностью спорите со мной? Как думаете, кто лучше разбирается в Тайфуне и Призраке, человек, играющий этими ШВ львиную долю времени или игрок с Разорителем?

P.s. Мне даже лень рассказывать такому "про", как надо реально играть с Призрака и Тайфуна) Все равно Вам на это посрать) Главное повыпендриваться, не зная сути вопроса и поставить под сомнение чье-либо мнение. Только вот я свое мнение подтверждаю большим опытом в солдатах и скринами с хорошими результатами, Вы же ничем не можете подтвердить свое "мнение".

И еще раз, НЕ универсальность Призрака или даже Тайфуна НИКАК не может влиять на их ТОП-вость. Про такое критерий топовости в первый раз слышу. Не говорили бы глупости.

Если ты про видео, где мы с ВАНО "дуэлимся" на платине, то я там был с Ураганом, а не Разорителем (и да, с "наркотой", или мне нельзя использовать сильные стороны персонажа? что за бред?..), так что повнимательнее делай выводы, прежде чем попытаться меня в чём-либо уязвить.

Пофиг тебе, не пофиг, но топ-оружие имхо должно подходить многим персам (тот же Разоритель к примеру), а не одному-двум, как бы круто они с этим оружием не разбирали мобов. Эта ограниченность оружия (в данном контексте Призрака) для меня никак не вынесут его в ТОП штурмовух. Нравится турик с Призраком - играй на здоровье, твоё право. Факт в том, что оружие как было органиченным, так им и останется, и твои "пофиг" это не изменят.

С чего ты решил, что я прям весь такой незнаток солдат? Ну да, может и не особо со всеми "дружу", но и про Тайфун я ничего плохого не говорил, что за идиотские домыслы? Гет-солдат с Тайфуном у меня один из любимых персов, который у меня и на платине весьма неплохо живёт. Так что повторюсь - прежде чем что-то додумать, немного напрягай извилины, хотя бы изредка, а то уже не в первый раз от тебя сыпятся какие-то призрачные обвинения не пойми в чём (когда я в прошлый раз задал тебе вопросы по этому поводу, ты просто слился, так ничего и не ответив, что тебе чести не делает).

И напоследок, хватит уже обращаться на "Вы", смешно, ей-богу. Так обращаются воспитанные люди в уважительной форме, так что не смеши людей: никаким уважением в твоих постах и не пахнет, поэтому не напрягайся.

P.S. Я где-то выпендривался своей "топовостью" и "нагибаторством"? У тебя точно параноя, при том в запущенном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Барин, не вижу у вас стремления стать владельцем банера МЕ и почетного звание задрот. Зачем отрываться от коллектива?

В таком вопросе не стоит давить. Клиент должен сам созреть, и возжелать сию плюшку. Вот как у меня - пофиг и пофиг было, пока, проснувшись в один прекрасный день, я не понял, что жизнь моя пуста и некчёмна без этого набора пикселей :D Теперь вот нахожусь в "задрот mode". )))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yahoo! Всего-то 10 месяцев игры и вот она - первая 10-я ЧК! :D

02c6062ef79731bd41c49d3150283d65.jpeg

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вот нахожусь в "задрот mode". )))
А я наоборот временно off- операции пока не пропускаю, но больше, чем на 3 Серебра ни терпения ни просто времени уже не хватает- на работе Платина уже весь декабрь.

ЗЫ Новых карт хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой рекорд с результатом за 300к.

MassEffect3 2012-12-20 12-32-30-50.jpg

post-45085-0-79371900-1356102155_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой рекорд с результатом за 300к.

что за чудо разведчик такой, что аж за 26 минут справились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что за чудо разведчик такой, что аж за 26 минут справились?

охотница, наверное)

-----------------------------

просто мы вдвоём с другом (был ещё рандом, который тоже только за помощь медаль получил) прошли как-то платину тоже за 26 или 27 минут. Реактор. Друг фурией играл, я охотницей. Правда, у меня было меньше 300 тысяч.

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за чудо разведчик такой, что аж за 26 минут справились?

Это был гет....набил в общем спонтанно ( набираю 200 волн для банера ), когда был на 9 волне и видел, что иду на рекорд, заюзал последние ракеты (их было 5 всего). Я набил без командной игры и то, что ребята не смогли набрать убийства это их вина т.к. шли не домагерами. И то что я крал у них убийства за боссов в этом не моя вина, а что мне оставалось делать? подождать когда они убьют его через 1 минуту, ну да все логично.

Для вас 26 мин платина это не нормальный результат? Если отличный игрок берет сильного персонажа, платина обычно даже в слабой команде занимает меньше 30 мин, а с ракетами и еще быстрее.

P.s. Мне показалось или вы написали этот вопрос в грубой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Мне показалось или вы написали этот вопрос в грубой форме?

Никакой грубости=) Просто когда я проходил платину(а я совсем нечасто туда хожу), у меня рекорд по минутам составил 28 мин. А то что добивание приходилось на тебя - это действительно проблема остальных.=) + тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мой рекорд в спаркес местными Асами - 18.57. Персонажи были не нагибаторские, в общем - неплохо для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь перейти потихоньку на платину после НГ. "Там чудеса: там леший бродит, Русалка за углом сидит..." =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь перейти потихоньку на платину после НГ. "Там чудеса: там леший бродит, Русалка за углом сидит..." =)

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или сейчас на платине горячее и очков стали давать больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или сейчас на платине горячее и очков стали давать больше?

Баланс был - платина теперь бонус сменила с 60% на 100%. Насчет горячее - да нет, вроде все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаНо, устное предупреждение. Еще раз такое повториться, получишь пред.

• 3.4.1. Использование открытого и завуалированного мата, переход на личности, написание грубых по тону сообщений либо сообщений, прямо или косвенно оскорбляющих пользователей, Администрацию или третьих лиц, как на форуме, так и в личной переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.

Не совсем понял к чему это=) может в личке опишешь, но наверное хватит оффтопу в данной теме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял к чему это=) может в личке опишешь, но наверное хватит оффтопу в данной теме=)

Смысла два смотря в каком контексте использовать, в данной теме - это будут сказки про нагибание платины, через колено. Сразу скажу это не оскорбления, безобидное подшучивание.

В контексте жизни, банальная мужская измена. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hell yeah! Я сделал это!

N7Mstr.png

"Лучшего из лучших" я не набью никогда, так что программа по испытаниям выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое достижение банально но все же. Выбил все черное оружие из спектровских паков, ровно до того момента как ввели новые ящики. Люблю Биовар <3

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...