Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально присоединился к клану "задродов"! :D Результат трех-недельного перерыва сказался - в лёт и операцию сделал и последнее достижения в машинах! Поздравьте друзья - b28eaadd58ca24e0aba9acdf27abb8e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Официально присоединился к клану "задродов"! :D Результат трех-недельного перерыва сказался - в лёт и операцию сделал и последнее достижения в машинах! Поздравьте друзья - b28eaadd58ca24e0aba9acdf27abb8e4.jpg

Грац! Ждите и меня в своем "клубе" уже очень скоро :)

И у меня есть чем поделиться. Наконец-то черед дошёл и до меня. Моё первое соло золото.

MassEffect3 2012-12-23 04-33-12-85.jpg

Играл турианцем-"наркоманом" с Разорителем. Карту и противника ставил сам. Из расходников потратил только 2 ракеты и 1 запас термозарядов (очень приспичило, до ящика не добежать было :D ). Но считаю, мне с заданиями повезло: пицца-дрон-пицца. Если бы "точки", или "удержание", не знаю, смог ли бы пройти. Вообще первые 3 волны руки тряслись от самого факта, что прохожу это испытание :) С учётом того, что целый день перед этим играл на Бронзе - набивал волны для разных персонажей побыстрее, чтобы все нужные баннеры открыть. А бронза, знаете ли, расслабляет. )))

ЗЫ; Но мне предстоит еще одно золото - для "Одинокого волка" два надо же. Попробую на этот раз крогарда vs гетов.

post-38519-0-30269900-1356223131_thumb.j

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац! Ждите и меня в своем "клубе" уже очень скоро :)

И у меня есть чем поделиться. Наконец-то черед дошёл и до меня. Моё первое соло золото.

MassEffect3 2012-12-23 04-33-12-85.jpg

Играл турианцем-"наркоманом" с Разорителем. Карту и противника ставил сам. Из расходников потратил только 2 ракеты и 1 запас термозарядов (очень приспичило, до ящика не добежать было :D ). Но считаю, мне с заданиями повезло: пицца-дрон-пицца. Если бы "точки", или "удержание", не знаю, смог ли бы пройти. Вообще первые 3 волны руки тряслись от самого факта, что прохожу это испытание :) С учётом того, что целый день перед этим играл на Бронзе - набивал волны для разных персонажей побыстрее, чтобы все нужные баннеры открыть. А бронза, знаете ли, расслабляет. )))

ЗЫ; Но мне предстоит еще одно золото - для "Одинокого волка" два надо же. Попробую на этот раз крогарда vs гетов.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :victory:

Попробуй Кроган Штурмовик с ригаром и гетами!!! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :victory:

Попробуй Кроган Штурмовик с ригаром и гетами!!! :yes3:

С таким билдом, можно любого врага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким билдом, можно любого врага).

не любого. у гетов нет фаталити. с остальными сложнее, могут прихватить в свои жуткие лапы, когда прилетишь к ним на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не любого. у гетов нет фаталити. с остальными сложнее, могут прихватить в свои жуткие лапы, когда прилетишь к ним на встречу.

Чуваак, в конце же полусмайл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите простите

Чуваак, в конце же полусмайл...

простите простите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачал вчера адепта хьюмана с Мстителем(!) с 1-ого до 20-го лвла на золоте. Играл с рандомами, всегда занимал второе место, пару раз был единственным выжившим. Блин, снова это классное чувство когда на 11 волне ВСЕ расходники по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям столько совпадений у нас: тоже сегодня в первый раз прошел Золото, время и количество очков почти одинаковое.

Смог пройти со второй попытки (в первый раз вылетело соединение на 7-й волне из-за чего у меня на 2 месяца отбило желание играть соло).

Задания: дрон, отключение устройств, отключение устройств. Из расходников ничего не потратил.

8ce2dd539563.jpg

c259fb11dfeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. Мой двухнедельный задрот-марафон окончен. Финиш.

BestOfBest.jpg

Вот результат второго соло-золота - противостояние Валуева с гопниками крогарда с гетами.

MassEffect3 2012-12-23 13-54-35-05.jpg

Тут мне уже не так повезло как в 1й раз. Потратил 4 панацелина. 3 из них по глупости (как обычно), пока до меня дошло, что воевать нужно не на верхней площадке, где я как 3 тополя на плющи, и меня вся честная компания одновременно колотит со всех сторон, а нужно спуститься вниз, где много преград. И задания: взлом, взлом, и на 10й волне все-таки рандом соблаговолил, и дал мне цели. Я подарил каждой по Кобре, и полетел домой.

И в итоге, в честь такого события, целый праздник получился. Даже беспощадный рандом решил меня порадовать за такое достижение, и в одном единственном (денег больше не было) Элитном спектро-паке вот что он мне подарил :)

MassEffect3 2012-12-23 15-11-33-44.jpg

post-38519-0-09917000-1356261387.jpg

post-38519-0-65972300-1356261387_thumb.j

post-38519-0-26512100-1356261388_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас с Зерти прошли вдвоем Серебро, Рио, Коллекционеры. =) Он - салар-разведчик со снайперкой, я - человекоинженер с дроном и ПП =)))

До конца не верили, что пройдем. Столько адреналина я даже на Золоте полной командой не получала давненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человекоинженер с дроном и ПП

С Дроном - оно сложнее :D

На свалку его, призвание Инженера - Fire Show и Техно... связки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thundervision, но-но! У меня особый, суровый челябинский дрон. Он и баньши убивал, и преторианцев. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас с Зерти прошли вдвоем Серебро, Рио, Коллекционеры. Столько адреналина я даже на Золоте полной командой не получала давненько)

Поздравляю, я на Серебре Цербера/Гетов/Риперов вдвоем проходил, против Коллекционеров пока второй день играю- злые они, пока вдвоем страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил Совершенство Ответного Удара наконец) Теперь на очереди Совершенство Земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащила в одиночку часть волны своей новой и далеко на тот момент не 20уровневой Тенью с пистолетиком. Золото/Цербер/Белая (опасная).

Думала, что сольюсь, если честно. Бегала по карте, не жалея ракет. =)

Выехала за счет советов в скайпе и моральной поддержки) Но когда забила последнего фантома - руки тряслись ого-го :)

Еще живы воспоминания весны, когда я точно так же тянула в одиночку волну, остался один фантом, я его покоцала, но она настигла меня своей чудо-пушкой через половину карты, пока я тусовалась возле патронов. Тогда был эпикфейл, но в этот раз всё сложилось хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда забила последнего фантома - руки тряслись ого-го :)

Эх, прям ностальгия меня посетила... Когда я впервые затащил золотую волну. :) Тогда меня чуть ли не всего трясло от возбуждения и адреналина. Правда, у меня была не фантомка, а баньши, но сути это не меняет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, прям ностальгия меня посетила... Когда я впервые затащил золотую волну. :) Тогда меня чуть ли не всего трясло от возбуждения и адреналина. Правда, у меня была не фантомка, а баньши, но сути это не меняет ;)

Во время первого соло золота аналогично было, причем даже до того, как затащил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клуб задротов я не рвусь, но я наконец-то получила это чудо.

2969c2cf0883.jpg

Последний баннер "Совершенство чужака" меня очень напряг. Даже появилось желание бросить эту игру.

Ну и наконец-то вытащила последнию ЧК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое но приятное круглое число - 2000 завершенных игр^^

d65777d5ff1b7572a1e6ff59e9d170635f99a0139101380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клуб задротов я не рвусь, но я наконец-то получила это чудо.

2969c2cf0883.jpg

Последний баннер "Совершенство чужака" меня очень напряг. Даже появилось желание бросить эту игру.

Ну и наконец-то вытащила последнию ЧК.

Молодец! Поздравляю от души! Сам чуть не бросил - когда последнее "совершенство в машинах" набивал! Зато сейчас вернулся к своему любимому крогану-солдату!!! За мной лайк... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам чуть не бросил - когда последнее "совершенство в машинах" набивал!

А я психовал на Совершенстве Коммандос. Я биотиками в принципе играть не умею и не люблю. Больше трёх игр за них - и меня начинает тошнить. А там мне надо было набить по 200 волн для азари-командосс, феникса, и дрелла-адепта. Итого, 600 волн. Вот это для меня было то еще испытание. :diablo: Я бы его назвал "Совершенство в спокойствии" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Сам биотиками не могу долго играть. Предпочитаю технику -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Кровавой стаей. Все остальные не такие уж и страшные, с ними справляюсь, хотя и с небольшой охотой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Кровавой стаей. Все остальные не такие уж и страшные, с ними справляюсь, хотя и с небольшой охотой=)

Кровавую стаю, я в удовольствие прошёл - люблю кроганов-батаров-ворков! Ничего, набьёшь, а мы поможем - впереди выходных много! Всех с наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...