Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧУШЬ!

У каждого заложены свои дары при рождении:

Художник с креативным складом ума уделает художника-трудоголика, по качеству работ.

Музыкант со слухом - музыканта-трудоголика (если такие есть вообще),

Каждый по жизни занимается в итоге тем, к чему наиболее расположен его "тип": финансистами стают люди с аналитическим складом ума, грузчиками - чуваки с большими руками (и прочим) или ленивые бичи, и так далее.

Так же, игрок со скилом ВСЕГДА уделает прыщавого задрота в 99 случаях (в 100-м у ПРО вырубается свет по сценарию :laugh: ). Это моё твердое имхо (с которым спорить, обычно, бесполезно). :victory:

Поздравляю,вы меня не поняли.Я имел ввиду,что человеку недостаточно просто скилла,скилл надо улучшать,иначе толку от него 0,он не будет выдающимся,а чтобы скилл взрастить нужно время,время,упорство.(Щепотка пафоса)Скилл и трудолюбие порождают великих,а скилл и самоувернность в своем неподражаемом скилле порождают праздных глупцов. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,вы меня не поняли.Я имел ввиду,что человеку недостаточно просто скилла,скилл надо улучшать,иначе толку от него 0,он не будет выдающимся,а чтобы скилл взрастить нужно время,время,упорство.(Щепотка пафоса)

Тут согласен.

Скилл и трудолюбие порождают великих,а скилл и самоувернность в своем неподражаемом скилле порождают праздных глупцов.

А тут нет, и там и там скилл присутствует. Самоуверенность всегда должна быть подтверждена, как можно быть уверенным в собственной скилованности в какой-то области, не "погадив" в ней?=) Ну а если же "обьект" на такое способен все же, значит у него не работает левая лобная доля мозга (или её сьел Ганнибал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пары десятков фейлов, я начал уделывать своего деда, да. Но это тут ни при чем =)

У меня опыт игр почти 15 лет, из которых 7 - в ММО. Я ЗНАЮ о чем говорю =)

Да на что обижаться? Это интернет =) Более того в таком стиле я пишу умышленно, я мог бы стать ОЧЕНЬ интеллигентным ТРОЛЛЕМ, но кто же будет лайкать мои посты в таком случае? :laugh:

Спасибо, я уже и так для себя определил Ваш психологический портрет, поэтому и написал :bye:

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже и так для себя определил Ваш психологический портрет, поэтому и написал :bye:

:victory:

Ааа...

Окай. Очередной психолог =))) шучу :victory:

зы. feeleng so dirty :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут согласен.

А тут нет, и там и там скилл присутствует. Самоуверенность всегда должна быть подтверждена, как можно быть уверенным в собственной скилованности в какой-то области, не "погадив" в ней?=) Ну а если же "обьект" на такое способен все же, значит у него не работает левая лобная доля мозга (или её сьел Ганнибал)

В общем-то спасибо за полемику,жаль только,что всё осталось на своих местах,ничьё мировоззрение не содрогнулось,под натиском аргументов оппонента...хотя нет...я чувствую себя голиафом.(у вас ведь 15-летний стаж в играх) :)

P.s.прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то спасибо за полемику,жаль только,что всё осталось на своих местах,ничьё мировоззрение не содрогнулось,под натиском аргументов оппонента,хотя нет...я чувствую себя голиафом.

P.s.прошу прощения за оффтоп.

да норм посвистели, че =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да норм посвистели, че =)

Фу Сенсей, тебя переспорили!!! Имхо, ты слился)

P.s. Мой стаж 17 лет, так что бай-бай бамбино) НЮБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лобби с тремя Шепард-коммандерами выглядит преотвратненько. Ну да и пусть, тем приятнее щеголять чем-то другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу Сенсей, тебя переспорили!!! Имхо, ты слился)

P.s. Мой стаж 17 лет, так что бай-бай бамбино) НЮБ!!!

ROFLMAO

Ты вообще молчал, так молчи же вовек! Ахахха :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня... э-э-э... чётъуже и не припомню точно... Годков эдак 21. Когда там Wolf3D вышел-то?.. Так шо я уже не атэц, я деда. Мо́лодеж-то, поди, всерьёз и не воспринимает, грусно... Ну ничё, поглядим, кто кого перепсихоложит-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня... э-э-э... чётъуже и не припомню точно... Годков эдак 21. Когда там Wolf3D вышел-то?.. Так шо я уже не атэц, я деда. Мо́лодеж-то, поди, всерьёз и не воспринимает, грусно... Ну ничё, поглядим, кто кого перепсихоложит-то.

Вулф3Д, это там где Тесла-кеннон еще есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня... э-э-э... чётъуже и не припомню точно... Годков эдак 21. Когда там Wolf3D вышел-то?.. Так шо я уже не атэц, я деда. Мо́лодеж-то, поди, всерьёз и не воспринимает, грусно... Ну ничё, поглядим, кто кого перепсихоложит-то.

Я тоже играл в Вольф3Д с картонным Гитлером в качестве злодея) Первый шутер и вообще первая игра, которую я сыграл на ПК.

Но особенно много я играл в квейк1 в детстве, даже сейчас иногда поигрываю.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже играл в Вольф3Д с картонным Гитлером в качестве злодея) Первый шутер и вообще первая игра, которую я сыграл на ПК.

Ну блин - это там скелеты, оккультисты и супер солдаты на одних руках бегающие? там графика ОК была кстати... наверное ок... короче игра затягивала. И еще бздошно было жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все,люди,хватит ностальгировать. )

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут дискач:)

Поставил свой рекорд - доплелся до 9 волны соло платины, где меня и затоптали, не давая поднятся и вытащить кобру. Можно сказать, успех, так как это была вторая, на первой соло не разошлись на дороге с баньши:) Кроган-шаман рулит, ибо он меганагибатор с мощнейшими биовзрывами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и обещал, приглашаю к просмотру дуэта Фениксами на золоте.

Присутствует: хорошая игра, отличная музыка, феникс Адепт, феникс Штурмовик, лулзы (ближе к концу).

Отсутствуют: пара-тройка сотен Церберовцев.

Мстителей (няшек) схвачено: 6.

P.S - Билды, оружие и треклист в описании.

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дел.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь соло платину таким штурмом! А то тут наших принижают, думают, что у нас так никто не сможет.

Тебе и кошмары, наверное, уже снятся? :) Ваши не смогут, как могут наши. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, приглашаю к просмотру дуэта Фениксами на золоте.

Присутствует: хорошая игра, отличная музыка, феникс Адепт, феникс Штурмовик, лулзы (ближе к концу).

Отсутствуют: пара-тройка сотен Церберовцев.

Мстителей (няшек) схвачено: 6.

P.S - Билды, оружие и треклист в описании.

OMG красная кобра! КАК???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

OMG красная кобра! КАК???!

Текстурки, текстурочки.

Кому интерестно, вот вам спойлер.

Линк на саму кобру: http://social.biowar...492/91#13219965

Линк на то, как применить текстуры (разобрался быстро, ушло не более 10-15 минут): http://social.biowar...index/9735492/1

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Текстурки, текстурочки.

Кому интерестно, вот вам спойлер.

Линк на саму кобру: http://social.biowar...492/91#13219965

Линк на то, как применить текстуры (разобрался быстро, ушло не более 10-15 минут): http://social.biowar...index/9735492/1

Какого балыка у меня лайков не осталось? Новый день, алё!)))

Спасибо!))

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с музычкой я не смотрю. Немое кино не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с музычкой я не смотрю. Немое кино не люблю.

Не ну почему?? Музыка, подобранная в такты (что бывает ооочеень редко т.к. требует много времени) - это 50% успеха. даже если скилл на уровне "дна" (пример) :)

зы. Да и музыка не особо ОК, уж не в обиду. Отличная музыка? Послушайте Алессандро Сафина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...