Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая у тебя раскачка была?

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/?mobile#Sentinel/NPaladin/PLAPR//////

Я всегда играл Паладином, как улучшенной версией своего любимого саларианца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://narida.pytalh...din/PLAPR//////

Я всегда играл Паладином, как улучшенной версией своего любимого саларианца.

Я прошу у тебя прощения,но так как на местных компьютерах стоит интернет эксплорер,то я не вижу ничего на нариде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу у тебя прощения,но так как на местных компьютерах стоит интернет эксплорер,то я не вижу ничего на нариде)

6, 6, 0, 6, 6. То бишь без Ледяного Захвата. Ну а по веткам думаю понятно, как качал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6, 6, 0, 6, 6. То бишь без Ледяного Захвата. Ну а по веткам думаю понятно, как качал)

Получается ты что ли в мили всех фигачил ледяным щитом? Он действует как заморозка? Просто я никогда на криощит не прокачивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается ты что ли в мили всех фигачил ледяным щитом? Он действует как заморозка? Просто я никогда на криощит не прокачивал)

Ну не всех конечно. Но фантомов в основном щитом бил, а потом добивание с паладина или фаербола. Работает как заморозка, но лучше. Морозит фантомов без барьера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел золото гетом пироманьяком. Попробовал платину , банши примагнитила на 3 волне... Подскажите нубу, кто лучше будет для соло платины в кривых руках ?

Изменено пользователем Garrus_91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел золото гетом пироманьяком. Попробовал платину , банши примагнитила на 3 волне... Подскажите нубу, кто лучше будет для соло платины в кривых руках ?

Попробуй турианца-призрака с разорителем, думаю, им проще всего, хотя я гетом-разведом с ЧВ проходил. С картой, главное, не прогадать - легче всего на Великане (мобов очень легко по карте водить), Белая и Реактор тоже, вобщем-то, неплохие, Призрак и Ванкувер ещё можно в натяжечку сюда отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел золото гетом пироманьяком. Попробовал платину , банши примагнитила на 3 волне... Подскажите нубу, кто лучше будет для соло платины в кривых руках ?

Турианец-Призрак. Оружие ЧВ, Разоритель, Ригар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианец-Призрак. Оружие ЧВ, Разоритель, Ригар.

Ага, можно все сразу... Чтоб на все случаи жизни =)

UPD: забыл что в мультике можно взять только две пушки :rolleyes:

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, попробую им пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вчера играли классическими людьми, на этот раз адептами

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: присутствует нецензурная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронный перекат на 23:22 сделал моё утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронный перекат на 23:22 сделал моё утро.

А я и не обратил внимания )) Да, забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара небольших достижений этих выходных:

- первая платина с полным извлечением (5-я игра вообще на этой сложности).

4kovENsZ.jpg

- первая ЧК 10-го уровня.

6b2PGfH0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронный перекат на 23:22 сделал моё утро.

Я тоже посмеялась Х) Кажется, у гетов-синхронистов появились конкуренты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда играл Паладином, как улучшенной версией своего любимого саларианца.

Разве такой билд http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Sentinel/NPaladin/POFFQ////// не будет эффективнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве такой билд http://narida.pytalh...din/POFFQ////// не будет эффективнее?

Эмм, а что-то так устал от тебя в последнее время) Ощущение, что ты специально пасешь мои посты, и стараешься вступить в спор.

Мой билд отлично убивает всех и вся, кроме Банши и Крабов. Выражаясь языком завышенного ЧСВ, я гну через колено и всегда набираю много очков за Паладина. Как мне Ледяной Захват поможет убивать данных боссов?

Дальше, твой билд будет сугубо ориентирован на ближние дистанции, так как ты безбожно испортил Воспламенение(6ранг), в итоге если ты решишь использовать Воспламенение, то оно будет дамажить слабее, чем при моей раскачке. Придеться к каждому врагу подбегать, использовать Захват, а потом Воспламенение, эффективно ли это? Даже для нагиба в фулл составе? Я уж молчу про соло, где мне кажется, лучше сохранять дистанцию.

Непрокачанная пассивка, это на мой взгляд минус. Мы теряем 15% урона от умений, что весьма неплохо на самом деле и желательно бы иметь. Ну а 6 ранг дает мне либо 10% урона(что весьма много). Можно взять снижение веса оружия и тогда с Паладином Х будет 200%. Думаю, что без пассивки кулдаун будет ниже 180%, на мой взгляд это не ок.

Фаер-щит взят видимо в связи с Захватом. Мне наверно нет смысла говорить, что я не брал его по причине его бесполезности при отсуствии Захвата. А Крио-щит вещь весьма полезная, против фантомов, а именно они по сути самые опасные.

Никогда не понимал, почему всем так нравится Захват. Нафига он нужен, если мой билд гнет на любой дистанции любого врага. С Паладином с Захватом будет сугубо на ближние. Вообще не понимаю билды, ориентированные на какую-то конкретную дистанцию.

Поэтому я не считаю это эффективнее моего.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе то пасут коров на пастбище. Второе: я прям на все твои посты что-то пишу? Или может быть я отписываюсь только на твои посты? Не льсти себе, это не так.

Далее: да, мой билд больше ориентирован на ближнюю дистанцию (мне больше нравится именно так играть Палычем), согласен, от противника нужно держаться подальше, в этом плане твой билд эффективнее. Огненный щит взят для мгновенного подрыва цели после удара щитом, крио не понравился из-за того, что криовзрыв срабатывает не сразу после удара, а через некоторое время. Ну а те же фантомы очень любят фаталить прямо во время удара щитом, подлавливая прямо на анимации (или я один такой уникум?), чем тут поможет крио-раскачка мне не понятно...

В твоём видео было несколько мест, где заморозка была бы полезной (когда напористо зажимали), но если стабильно держаться на расстоянии, то версия улучшенного саларя-инженера лучше.

Завязывай с параноей, обычные вопросы у тебя вызывают столько подозрения, что мне уже за тебя становится страшно... Я всего лишь задал вопрос, на который хотелось узнать ответ, без претензии на абсолютную верность своего утверждения. Относись к жизни проще ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе то пасут коров на пастбище. Второе: я прям на все твои посты что-то пишу? Или может быть я отписываюсь только на твои посты? Не льсти себе, это не так.

Далее: да, мой билд больше ориентирован на ближнюю дистанцию (мне больше нравится именно так играть Палычем), согласен, от противника нужно держаться подальше, в этом плане твой билд эффективнее. Огненный щит взят для мгновенного подрыва цели после удара щитом, крио не понравился из-за того, что криовзрыв срабатывает не сразу после удара, а через некоторое время. Ну а те же фантомы очень любят фаталить прямо во время удара щитом, подлавливая прямо на анимации (или я один такой уникум?), чем тут поможет крио-раскачка мне не понятно...

В твоём видео было несколько мест, где заморозка была бы полезной (когда напористо зажимали), но если стабильно держаться на расстоянии, то версия улучшенного саларя-инженера лучше.

Завязывай с параноей, обычные вопросы у тебя вызывают столько подозрения, что мне уже за тебя становится страшно... Я всего лишь задал вопрос, на который хотелось узнать ответ, без претензии на абсолютную верность своего утверждения. Относись к жизни проще ;-)

Учитывая, что я пишу 2 поста в день, то да) Ты пишешь что-то на 50% моих постов)

Эмм, я уже обьяснил, почему я считаю свой билд самым эффективным при прокачке Паладина. Я имею кулдаун 200%, неплохой дамаг с Паладина, отличный фаерболл по броне. И могу использовать все это на любой дистанции от 3-4 метров и почти через всю карту. Даже для нагиба в фулл составе данный билд мне кажется более эффективным, ведь я не трачу время на сближение с врагом и могу всех их убить с безопасного расстояния.

Для соло прохождения, я считаю, что Захват вовсе не нужен и зло. Ибо нужно держаться подальше от мобов и убивать их по одному, а сближаться и делать массовые связки будет проблематично. Ну и живет билд с Захватом только на маленьких картах, а мой на всех.

Крио-щит морозит фантома и дает дебафф по броне(который вроде как не работает, где-то слышал такое мнение), для соло полезно. Для фулл состава нет, там я щит использую нечасто. Фантомы меня ни разу не фаталили за все время, которые я дерусь с фантомами в мили. Единственные 2-3 фаталити за все время я получил, когда просто ставил перед ними щит, и она фаталила, протыкая мой щит.

Первые 5 волн, это сплошной ужас и гайд, как НЕ надо играть в соло. Нормально стало с 6 волны. И пережито волн 3 я сделал вроде бы с 7 по 9 волну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для соло прохождения, я считаю, что Захват вовсе не нужен и зло. Ибо нужно держаться подальше от мобов и убивать их по одному, а сближаться и делать массовые связки будет проблематично. Ну и живет билд с Захватом только на маленьких картах, а мой на всех.

Ты бы написал, о какой сложности соло говоришь. На золоте, на Кинжале, билд с захватом вполне живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы написал, о какой сложности соло говоришь. На золоте, на Кинжале, билд с захватом вполне живет.

О платине. Так как разговор тут идет о соло-платине,которую Паста вчера сделал и выложил тут видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты бы написал, о какой сложности соло говоришь. На золоте, на Кинжале, билд с захватом вполне живет.

Капитан намекает, что я не играю ниже Платины и ясное дело, что говорю о Платине.

Видео в студио, Паладин на Гидре против Гетов, с Захватом на Платине. Чтобы гнул и нагибал через колено.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда да, я туплю. Не видел поста, видел только обсуждение билда Паладина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я пишу 2 поста в день, то да) Ты пишешь что-то на 50% моих постов)

Ты себе явно льстишь ;-) Если есть что спросить/указать неточность - я так и делаю и далеко не с тобой единственным.

По билду: всё понятно, ты "пляшешь" от максимальной эффективности на любой карте, но если я так захочу поиграть - возьму саларя инжа, ну а палычем мне нравится играть имено так как я писал, разве что 6-ой ранг воспламенения действительно лучше заменить на эффективность по броне. На открытых картах сложно, твоя правда, но я особо за очками не гоняюсь, а когда нужно скооперироваться, да если есть активатор в команде (в идеале с цепным перегрузом), то прок есть, и немалый. К слову, залью видео, как мы играли на платиновом Леднике (да, карту специально такую поставили, вот только коллекторы выпали...), там видно что из этого получается.

Думаю, теперь все точки над "Ё" расставлены.

Ты бы ещё в общем обсуждении отписался, было бы вообще замечательно ;-) Или проигноришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себе явно льстишь ;-) Если есть что спросить/указать неточность - я так и делаю и далеко не с тобой единственным.

По билду: всё понятно, ты "пляшешь" от максимальной эффективности на любой карте, но если я так захочу поиграть - возьму саларя инжа, ну а палычем мне нравится играть имено так как я писал, разве что 6-ой ранг воспламенения действительно лучше заменить на эффективность по броне. На открытых картах сложно, твоя правда, но я особо за очками не гоняюсь, а когда нужно скооперироваться, да если есть активатор в команде (в идеале с цепным перегрузом), то прок есть, и немалый. К слову, залью видео, как мы играли на платиновом Леднике (да, карту специально такую поставили, вот только коллекторы выпали...), там видно что из этого получается.

Думаю, теперь все точки над "Ё" расставлены.

Ты бы ещё в общем обсуждении отписался, было бы вообще замечательно ;-) Или проигноришь?

Если это то самое видео, что я думаю, то аккуратненько замажь мой ник и голос. Ибо это фейл Х) Или замажь свой ник и ко, оставь только мой и тож выложи. В антидостижения Х) У меня получился тот самый вариант, как НЕ надо раскачивать паладина (там вообще что-то убогое вышло на скорую руку, сама не разобралась что ему прокачала) и как НЕ рекомендуется им играть. Ни на золоте. Ни на платине. Тем более, соло х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...