Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты себе явно льстишь ;-) Если есть что спросить/указать неточность - я так и делаю и далеко не с тобой единственным.

По билду: всё понятно, ты "пляшешь" от максимальной эффективности на любой карте, но если я так захочу поиграть - возьму саларя инжа, ну а палычем мне нравится играть имено так как я писал, разве что 6-ой ранг воспламенения действительно лучше заменить на эффективность по броне. На открытых картах сложно, твоя правда, но я особо за очками не гоняюсь, а когда нужно скооперироваться, да если есть активатор в команде (в идеале с цепным перегрузом), то прок есть, и немалый. К слову, залью видео, как мы играли на платиновом Леднике (да, карту специально такую поставили, вот только коллекторы выпали...), там видно что из этого получается.

Думаю, теперь все точки над "Ё" расставлены.

Ты бы ещё в общем обсуждении отписался, было бы вообще замечательно ;-) Или проигноришь?

Я играю Паладином, как улучшенной версией саларианца. Потому что мне нравиться саларианец-инженер, но с нерфом Ловушки и при наличии Паладина, играть за саларианца мне не хочется.

Да, я люблю, когда персонаж эффективен на любой карте и против любого врага. И стараюсь точить билды именно под вариативность. Хотя не спорю, что на узких картах Паладин с Захватом будет эффективным и не будет уступать уж точно.

Я проигнорю, я устал спорить по очевидным вещам. Шаман адепт гнет через колено по схеме Деформация + Волна, а человек-адепт дрыщ и слабак для такой игры, а учитывая имбовую сингулярность, человек-адепт должен строить игру через сингу. Переубедить меня не получиться, поэтому я не вижу смысла в дискуссии.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все,остыньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEMstr.png

Если кому интересно - вот плод четырёхмесячных усилий.

Достижения1.png

Достижения2.png

Достижения3.png

Достижения4.png

Достижения5.png

post-36995-0-02894800-1358858528_thumb.p

post-36995-0-90187200-1358858552_thumb.p

post-36995-0-37795100-1358858580_thumb.p

post-36995-0-75935000-1358858596_thumb.p

post-36995-0-14366700-1358858626_thumb.p

post-36995-0-65740800-1358858651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платина с рандомами. Первая )

0c3f15d96728.jpg

f4fc0d2d7aa3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офигительный общий зачет по очкам :happy_tired:

MassEffect3 2013-01-21 23-56-34-37.jpg

Команда рандомная, без связи и скайпа, выбор карты/врагов - неизвестно/неизвестно

Ну и потом только обратил внимание, что в только что сыграной игре 2 игрока получили аж по 7 медалей (и один из них даже я со своими не совсем прямыми ручками :rolleyes: (иногда), у меня вообще впервые такое на платине (правда я недавно начал на ней играть). А татарин-гагарин - - тот вообще жжжот, 1-ым то уровнем :new_russian:, мне сроду так не смочь). Спасибо ему и остальным за игру)

MassEffect3 2013-01-23 20-53-25-54.jpg

post-16223-0-92924100-1358960170_thumb.j

post-16223-0-11259400-1358960986_thumb.j

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера ночью, как обычно случилось обострение, и захотелось поиграть в МП. Но никого из друзей не было, поэтому решил пройти Платину в соло 2 раз. Как не странно, получилось. 2 попытки = 2 успеха.

Выбрал опять Великан, но на этот раз хазардный(хотя он ничуть не сложнее обычного). Поставил Коллекционеров, как самую сложную фракцию. Взял гета-солдата с Грабителем и Дротиком, хотя так и не понял, зачем взял Дротик, так как стрелял с него довольно средне, иногда напрочь не попадая.

Время конечно не фонтан, но в принципе сойдет. Расходники тратил все, особо не желая. Ну и конечно были глупые моменты, когда я сливался на ровном месте. По-моему на 4 и 8 волне просто какой-то затык случился.

Есть видео, но поскольку его никто не будет смотреть, то в этот раз оно в плохом качестве. Обязательно ставьте 480, а лучше 720, а иначе это ужас. Ну и снимал 4:3 к сожалению, поэтому изображение вытянулось. Я подбираю оптимальные настройки, поэтому пока тестирую различные варианты.

MassEffect3_2013_01_23_03_00_08_901.jpg

post-37716-0-40804100-1358982016_thumb.j

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nice! Посмотрел с удовольствием.)

В мультик стал играть недавно(с месяц назад) и главный мой враг, а также причина многих смертей - эпилептическое передвижение, в простонародье - залипание. Уход из-под огня часто проходит вдоль всех стенок. А тут такое четкое передвижение. Удивительно.

Управление стандартное или что-то под себя менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nice! Посмотрел с удовольствием.)

В мультик стал играть недавно(с месяц назад) и главный мой враг, а также причина многих смертей - эпилептическое передвижение, в простонародье - залипание. Уход из-под огня часто проходит вдоль всех стенок. А тут такое четкое передвижение. Удивительно.

Управление стандартное или что-то под себя менял?

Да у меня тоже иногда такое случается, хоть и играю со дня релиза в МП) Особенно всякими неповоротливыми персонажами люблю цепляться за абстрактные углы)

Управление стандартное. Меня оно полностью устраивает. Хотя львиная доля игроков обычно любит изменять управление, уж не знаю, в чем там такие прелести. Обычно говорят, что становиться в разы удобней играть. Я сам подумывал изменить себе кое-что пару раз, но потом передумал.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью, как обычно случилось обострение, и захотелось поиграть в МП. Но никого из друзей не было, поэтому решил пройти Платину в соло 2 раз. Как не странно, получилось. 2 попытки = 2 успеха.

Выбрал опять Великан, но на этот раз хазардный(хотя он ничуть не сложнее обычного). Поставил Коллекционеров, как самую сложную фракцию. Взял гета-солдата с Грабителем и Дротиком, хотя так и не понял, зачем взял Дротик, так как стрелял с него довольно средне, иногда напрочь не попадая.

Время конечно не фонтан, но в принципе сойдет. Расходники тратил все, особо не желая. Ну и конечно были глупые моменты, когда я сливался на ровном месте. По-моему на 4 и 8 волне просто какой-то затык случился.

Есть видео, но поскольку его никто не будет смотреть, то в этот раз оно в плохом качестве. Обязательно ставьте 480, а лучше 720, а иначе это ужас. Ну и снимал 4:3 к сожалению, поэтому изображение вытянулось. Я подбираю оптимальные настройки, поэтому пока тестирую различные варианты.

мне до такого еще очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то,наконец-то...Столько попыток было одолеть платину,разными персонажами и разным оружием.И вот,гет-солдат прожарил всех как следует.

MassEffect3 2013-01-24 16-42-15-30.png

Видео 2-ой неудачной попытки.Тупил безбожно на 10 волне,от того я думаю и не получилось.

post-37274-0-92762800-1359024785_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью...

Соло-платина это всегда круто, но бросил смотреть видео, как только увидел пенецилиновую перезарядку. Это не скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло-платина это всегда круто, но бросил смотреть видео, как только увидел пенецилиновую перезарядку. Это не скилл.

Всем ясно? Перезарядка медигелем - это не скилл! Паста нуб, зачем так делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло-платина это всегда круто, но бросил смотреть видео, как только увидел пенецилиновую перезарядку. Это не скилл.

А как на счет

? Там "не скилловой перезарядки" не наблюдается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ясно? Перезарядка медигелем - это не скилл! Паста нуб, зачем так делаешь?

я знаю что ты за пасту удавишься, можешь не продолжать

А как на счет

? Там "не скилловой перезарядки" не наблюдается...

за это видео я не ничего не говорил, не тру только второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соло-платина это всегда круто, но бросил смотреть видео, как только увидел пенецилиновую перезарядку. Это не скилл.

Да я знаю, что я просто дно, расслабься) И без разницы, что я могу набивать ОМГ очков с малым количеством смертей, все равно ДНО. Прошел Платину не в оптимальном состоянии одной рукой, ДНО.

Только вот 2 вещи: в 1 видео за Паладина я такой баг юзал 2-3 раза за 11 волн, но тебе и оно не понравилось, так что дело не в перезарядке, признайся? Попа скоро перестанет гореть?

А я могу сказать, что бежать на респ к мобам на 1-2-3-4-5 волне, и умирать там, после чего вставать с панацелина, дабы обязательно зачистить респ самому или чтобы не дай бог моба не добили союзники, это не тру. Не поднимать товарищей тоже не тру. Надеюсь ты понял, кого я имею ввиду?

Всем ясно? Перезарядка медигелем - это не скилл! Паста нуб, зачем так делаешь?

Я нашел новый способ троллить) Когда кто-то заливает сюда свое соло, все ему говорят " молодец, бро, красавчик и т.д.". Стоит залить мне, обязательно вылезет условной Самеди, который скажет, что я ДНО и это не скилл) При этом видимо турианец-наркоман, это скилл).

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что ты за пасту удавишься, можешь не продолжать

Черт, ты меня раскусил. Как же дальше жить теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, форум что-то залагал) Интересно, почему когда кто-то другой юзает такой же баг, у Самеди это не вызывает батхерта?)

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я знаю, что я просто дно, расслабься)

спасибо, а то я начал переживать...

А я могу сказать, что бежать на респ к мобам на 1-2-3-4-5 волне, и умирать там, после чего вставать с панацелина, дабы обязательно зачистить респ самому или чтобы не дай бог моба не добили союзники, это не тру. Не поднимать товарищей тоже не тру. Надеюсь ты понял, кого я имею ввиду?

я с тобой осени не играл, если такое и было, то я польщен что помнишь

Черт, ты меня раскусил. Как же дальше жить теперь...

говорят грибы помогают

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то я начал переживать...

я с тобой осени не играл, если такое и было, то я польщен что помнишь

говорят грибы помогают

Такое было каждую игру и как можно такое забыть?) Особенно запоминался момент. 1 волна Богиня, врага не помню. Ты бежишь кваром-инженером чистить респ, и умираешь, и потом встал с панацелина, и снова умираешь, и опять встал с панацелина. Итого 2 панацелина на 1 волне потратил, дабы закидать мелочь Дугой) Я так рад, что больше с тобой не играю, ибо более НЕкомандного игрока еще поискать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было каждую игру и как можно такое забыть?) Особенно запоминался момент. 1 волна Богиня, врага не помню. Ты бежишь кваром-инженером чистить респ, и умираешь, и потом встал с панацелина, и снова умираешь, и опять встал с панацелина. Итого 2 панацелина на 1 волне потратил, дабы закидать мелочь Дугой) Я так рад, что больше с тобой не играю, ибо более НЕкомандного игрока еще поискать было.

ахахах) помню, было, ну что поделать зеленый был. тогда даже считал что ты скиловый игрок, а не пенецилиноюзальщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка давайте без взаимной грубости, развели тоже..

Паста - молоток. бро откуда ты столько терпения берешь? И вообще ты же говорил, что тебя парит соло и тут второе видео. =)

Ну ничего "у нас" вот появилась новая мода, нэ?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах) помню, было, ну что поделать зеленый был. тогда даже считал что ты скиловый игрок, а не пенецилиноюзальщик

Да, ты точно зеленым был) Потому что КАК можно считать меня СКИЛЛОВЫМ игроком? Я думаю, это было вначале нашего знакомства. Так как обычно, после 5-6 игр, новобранцы убегают от меня с криками и ужасами. Так что ты еще долго держался, терпел мое нубство и занудство. Спасибо тебе :tongue:

Ну ка давайте без взаимной грубости, развели тоже..

Паста - молоток. бро откуда ты столько терпения берешь? И вообще ты же говорил, что тебя парит соло и тут второе видео. =)

Ну ничего "у нас" вот появилась новая мода, нэ? ;)

Новая мода, ок) :yes3: В ней как раз на мой взгляд соблюден почти идеальный баланс кайта мобов + тактики и тупого нагибания. Учитывая, что нам вроде без разницы, за 20 минут проходить или за 30, думаю что идея хорошая)

Хотя конечно, от игр в фулл-составе я бы не отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея вообще отличная. Ибо фарм платы уже в печенках. Главное усложнять игру менее имбовыми персонажами и оружиями/расходками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея вообще отличная. Ибо фарм платы уже в печенках. Главное усложнять игру менее имбовыми персонажами и оружиями/расходками.

Но вчера все усложнилось, даже несмотря на то, что персонажи были имбовые) Хотя я давно предлагаю пройти Платину в 4 сюрикена солдатами, но не нахожу единомышленников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...