Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XAM, очень хочется как-нибудь видео посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XAM, очень хочется как-нибудь видео посмотреть...

Так нет видео, как, впрочем, и самих программ, позволяющих его снимать (скрины, и те, сделаны принтскрином и вставлены в пэйнт).

Если окромя игры будет запущен, какой-нибудь, требовательный софт - через некоторое время буду наблюдать у себя синий экран, из-за перегрева видеокарт, увы.

Сижу в XP потому до сих пор, в 7-ке выбивает на синий экран, вообще, как только игру запускаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нет видео, как, впрочем, и самих программ, позволяющих его снимать (скрины, и те, сделаны принтскрином и вставлены в пэйнт).

Если окромя игры будет запущен, какой-нибудь, требовательный софт - через некоторое время буду наблюдать у себя синий экран, из-за перегрева видеокарт, увы.

Сижу в XP потому до сих пор, в 7-ке выбивает на синий экран, вообще, как только игру запускаю...

Ну и что, что ХР. Само железо какое? Я например, сейчас на работе работаю за компом, который запросто прожует 7-ку, но установлена на нём ХР, т.к. стоит "1С Предприятие" дремучей версии, которая под 7-кой не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что ХР. Само железо какое? Я например, сейчас на работе работаю за компом, который запросто прожует 7-ку, но установлена на нём ХР, т.к. стоит "1С Предприятие" дремучей версии, которая под 7-кой не работает.

Мать - asus p755d pro, проц - intel core i5 750 2,67 GHz, video - nvidia geforce gtx 460 (asus top) - работают в SLI режиме, память - kingston hyperx 8 гб, но понятно, что в XP работает только 3 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать - asus p755d pro, проц - intel core i5 750 2,67 GHz, video - nvidia geforce gtx 460 (asus top) - работают в SLI режиме, память - kingston hyperx 8 гб, но понятно, что в XP работает только 3 гб.

Пфф.. Да это железо просто рождено для "семерки", чего её не поставишь? И видео под Fraps'ом писать будет без напряга. Точнее, при записи видео основной напряг идёт не на видяху, а на проц и жесткий диск, ибо несжатый поток видео + аудио.

А то что БСОД'ы тебя мучают, это либо какие-то конфликты, например, драйверов. Или система засралась, или вообще сама Винда кривая, особенно если репак какой-нить.

Перешёл бы ты на 7-ку, имхо, реально легче жить станет. Я как свой домашний комп перевел на нее, с тех пор (больше 2х лет) не видел ни одного синего экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф.. Да это железо просто рождено для "семерки", чего её не поставишь? И видео под Fraps'ом писать будет без напряга. Точнее, при записи видео основной напряг идёт не на видяху, а на проц и жесткий диск, ибо несжатый поток видео + аудио.

А то что БСОД'ы тебя мучают, это либо какие-то конфликты, например, драйверов. Или система засралась, или вообще сама Винда кривая, особенно если репак какой-нить.

Перешёл бы ты на 7-ку, имхо, реально легче жить станет. Я как свой домашний комп перевел на нее, с тех пор (больше 2х лет) не видел ни одного синего экрана.

Вот веришь нет, штук 5 разных 7-ок ставил (и сам и товарищ приносил) - одна фигня - зайдёшь в любую игру - синий экран. Проблеме уже год или полтора, ежу ясно, решать пытался и сам и с чужой помощью (3 винта снимал, 2-ую видюху вытаскивал, бп проверял, даже к розетке в другой комнате подключал), но воз и ныне там. Охлаждение у видюх, видимо, страдает, т.к. они разогнаны, правда, самим производителем (как у них там написано). Поставил asus smart doctor (уже давно) для контроля температур, если запущена, какая-либо программа, помимо игры - температура около 80-90 градусов, из системника аж жар идет, до тепловых трубок если дотронуться - обжечься можно )

PS: это, уже, скорее к теме "Решение проблем" относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
video - nvidia geforce gtx 460 (asus top) - работают в SLI режиме
То есть у Вас их еще и две?

Так у Вас железо под ХР работает на 0,5% от своих возможностей.

У Вас можно на любом full HD монике на максе играть и не париться, только под ХР Вы все равно ничего не увидите- по-любому 7х64 с DX11 или 8-ку с 11.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у Вас их еще и две?

Так у Вас железо под ХР работает на 0,5% от своих возможностей.

У Вас можно на любом full HD монике на максе играть и не париться, только под ХР Вы все равно ничего не увидите- по-любому 7х64 с DX11 или 8-ку с 11.1.

Технически так, комп далеко не слабый. Но при любой запущенной программе (окромя скайпа и оперы, хотя, бывает и с ними лагать начинает, но очень редко), одновременно с игрой, видюхи нагреваются до 80-90 градусов - 5-10 минут работы в таком режиме = синий экран перед моими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически так, комп далеко не слабый. Но при любой запущенной программе (окромя скайпа и оперы, хотя, бывает и с ними лагать начинает, но очень редко), одновременно с игрой, видюхи нагреваются до 80-90 градусов - 5-10 минут работы в таком режиме = синий экран перед моими глазами.

Были у меня когда-то 2 4770 в Кроссе- отказался именно по причине перегрева верхней от нижней, сейчас 460-я ОС-завод- 24" 1920х1080 не на максе - хватает выше крыши на все современные игры, а подключал машину к LED- телику по HDMI- в NFS-е чуть с диваном вместе не уехал- полное погружение.

Так вот это я к тому, что попробуйте разобрать SLI и потестировать так- должно быть нормально под любой нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня когда-то 2 4770 в Кроссе- отказался именно по причине перегрева верхней от нижней, сейчас 460-я ОС-завод- 24" 1920х1080 не на максе - хватает выше крыши на все современные игры, а подключал машину к LED- телику по HDMI- в NFS-е чуть с диваном вместе не уехал- полное погружение.

Так вот это я к тому, что попробуйте разобрать SLI и потестировать так- должно быть нормально под любой нагрузкой.

Выше говорил, что пробовал одну убирать, проблема не решилась. Ко всей это байде с компом, в принципе, привык давно, больше волнует то, сколько ещё протянут эти видюшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 80-90° - это ещё приемлемая для NVidia-ий температура. Рабочей считается ~65-75°. BSoD-ам может быть причиной перегрев, но скорее всего действует комбинация причин, где перегрев до 90° решает не сам по себе. Например, видюха, завышая обороты на кулере, чуть-чуть перегружает уже потрёпанный БП амперами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Finally, после 2 проваленных соло-платины на 10 волне - Дрелл-штурмовик передаёт привет Баншам с их варпами летающими сквозь Реактор, Гет разведчик, в свою очередь, был обречён на провал очень плохим местоположением отключения точки - но сейчас не о них.

Сейчас о крутом парне, что у меня на аватарке - N7 Убийце:

- сначала конечно же пруф, что всё это дело в одиночку

00.png

- другое мини-достижение - 5, а на самом деле все 7 пережитых волн, который прервались благодаря вот этим няшам

01.png

02.png

- остаток расходников к эвакуации

03.png

- сам результат

04.png

Да можно было быстрее, но круги были наверчены из-за обилия мерзопакостных инженеров на 4 и друганов на 7-9 волнах.

А также ожидания дотопывания под конец волны слоу-Атласов в район посадочной, для их дальнейшего разбора и перекрытия спауна внутри бункера.

Задания: Пицца - Цели - Терминал

Как и обещал - вот видео, хоть я и знаю что смотрение почти полутора-часового кинца осилят не все :D, но оно отлично демонстрирует многое плюсы Убийцы, а так же суроваое выживание без циклонок.

Билд, расходники, расписание волн, пара лулзов и треклист - всё в описании.

UPD: пришлось убрать встраивание, из-за ограничений на некоторых других сайтах, просмотр на Youtube

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FUCK EAH! Платина с "Хищниками" - done! Видео позже.

Дай угадаю неужели фениксом...? Скрин хоть кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю неужели фениксом...? Скрин хоть кинь.

М, нет. Мы командой, рандомная платина, видео снимала Execater. Ждем ее.

А феникс пока только золото сегодня, на платину хочу на выходных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, нет. Мы командой, рандомная платина, видео снимала Execater. Ждем ее.

А феникс пока только золото сегодня, на платину хочу на выходных ;)

А я подумал про соло со снайперкой и кп, ну тоже круто,

я тут недавно пробовол хищника без модулей и гирок, думаю будет сложно, но выполнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, нет. Мы командой, рандомная платина, видео снимала Execater. Ждем ее.

Выложу завтра, ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SqadMstr.png

Моя ачивка за день. Оняня!

P.S. почти закончил Совершенство в Цербере. Как будет выглядить юзик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SqadMstr.png

Моя ачивка за день. Оняня!

P.S. почти закончил Совершенство в Цербере. Как будет выглядить юзик?

так:

CrbrsMstr.png

А я вот что допинал:

SpecMstr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, присоединюсь к Элитному Отряду =)

Набила несколько дней назад.

SqadMstr.png

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ты белый человек!)

Разве для этого не надо получить "Одинокого волка"? :)

Элитный отряд я тоже получил, давно правда, вроде даже тут хвастался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве для этого не надо получить "Одинокого волка"?

Лол, мне вот до этого далеко... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня ещё 27 повышений осталось, последний баннер, сил уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...