Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать огромное спасибо SPIRT_VASH_DRUG, который меня по платине катал. Я реально поднял там свой навык)

You are wellcome! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю, что это нифига не достижение, но, черт возьми, я сделал это! Первая в моей жизни соло-бронза!

Достижение, еще как достижение, первое соло- неважно на какой сложности- всегда достижение.

Из разведов - Тенью очень легко Бронзу проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое достижение

RsrgMstr.png

Ух-ты, а это что за баннер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, а это что за баннер?

Совершенство в Возрождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенство в Возрождении.

Ну, мне до этого далеко. Хоть Церберовский урвал, уже здрово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение, еще как достижение, первое соло- неважно на какой сложности- всегда достижение.

Из разведов - Тенью очень легко Бронзу проходить.

саларианец развед с ЧВ, шикарно режет цербер на бронзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его всё-таки получил. Задолбался нужные волны пробегать) Слишком много разных персов нужно было. Теперь либо кровавой стаей, либо чужими займусь))

Оперативник)).png

post-44786-0-08063900-1359875757.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саларианец развед с ЧВ, шикарно режет цербер на бронзе

Так я не спорю- Саларик еще и щиты вампирить может, только с ЧВ откат очень долгий- да и зачем ЧВ на Бронзе-то.

Я Тенью бегал- зажигалки/Богомол/Ураган- откат +180- Удар=6 на восстановление щитов, Инвиз=5 длительность, Разрез=3- последний раз играл- так Атласы/Праймы до меня так и не доходили- издалека- Богомол/Разрез=Пиро, с остальнными еше проще, но самый главный + Тени- это ее Удар, при желании половину ботов точно можно только им положить.

В любом случае- это уже вопросы личных предпочтений.

Я его всё-таки получил. Задолбался нужные волны пробегать) Слишком много разных персов нужно было. Теперь либо кровавой стаей, либо чужими займусь))

Ну я тогда тоже могу себе в достижения записать- у меня 2-й и 3-й лист ачивок уже давно полностью открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Вчера случилось чудо, и я прошел соло золото на Ванкувере с Цербером. Убийца N7. Аколит X + Шершень X.

Боевой усилитель биотики V, циклонный модулятор III, стреловидные патроны III. С заданиями повезло: сопровождение - сопровождение - загрузка (в комнате наверху). Итого потрачено: 1 спас (ну это в шутку, в принципе ими не пользуюсь) 4 панацелина (пару раз ложился от очереди карателя и центуриона не успев использовать заряд) и 3 кобры (не хотелось с последнего задания с насиженного места слезать - фантомок от греха (фаталити) подальше так экзорцировал. Время 48:12. Немножко мухлевал - атласов не трогал, до тех пор пока не убивал всех остальных. Как итог, больше 2-х за волну не было. Наибольшую опасность представляли мстители стреляющие через всю карту со скоростью автомата, снимая щиты, да к тому же извивающиеся как червяки на сковороде. Чуть было не зарезали фантомки два раза, но, к счастью, обошлось. Аколит решает проблему щитов, шершень для атласов и карателей (многда) остальные дохли под напором заряда и фазового дезинтегратора, раскачанного на броню. Скриншота нет, но, думаю, нет оснований не верить мне, народ и первоуровневыми персонажами проходят и более сложных врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Вчера случилось чудо, и я прошел соло золото на Ванкувере с Цербером. Убийца N7. Аколит X + Шершень X.

Боевой усилитель биотики V, циклонный модулятор III, стреловидные патроны III. С заданиями повезло: сопровождение - сопровождение - загрузка (в комнате наверху). Итого потрачено: 1 спас (ну это в шутку, в принципе ими не пользуюсь) 4 панацелина (пару раз ложился от очереди карателя и центуриона не успев использовать заряд) и 3 кобры (не хотелось с последнего задания с насиженного места слезать - фантомок от греха (фаталити) подальше так экзорцировал. Время 48:12. Немножко мухлевал - атласов не трогал, до тех пор пока не убивал всех остальных. Как итог, больше 2-х за волну не было. Наибольшую опасность представляли мстители стреляющие через всю карту со скоростью автомата, снимая щиты, да к тому же извивающиеся как червяки на сковороде. Чуть было не зарезали фантомки два раза, но, к счастью, обошлось. Аколит решает проблему щитов, шершень для атласов и карателей (многда) остальные дохли под напором заряда и фазового дезинтегратора, раскачанного на броню. Скриншота нет, но, думаю, нет оснований не верить мне, народ и первоуровневыми персонажами проходят и более сложных врагов.

поздравляю! тоже пытаюсь. только батаром штурмом , аколитом и ураганом, вместо шершня. только меня на одиннадцатой подрезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Можно сказать, случайно получилось, видимо, звезды были на моей стороне. Хотя изначально, после того как моего гета-солдата, обвешанного расходниками, замочили на серебре на пятой волне (карта и враг те же), со злости решил нагнуть церберовцев на том же серебре, только убийцей. В итоге поставил золото и открытую игру, чтобы ко мне присоединились рандомы. Никто так и не присоединился.

На 11 волне, наверное совсем обидно. Я стараюсь убежать подальше от эвакуационной зоны и потом (по мере возможности, конечно) чарджами до нее добираться, и только секунд за пять стоять в ней. Хотя меня тоже фантомка бы посадила на меч, но ей времени не хватило на фаталити (неудачница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Можно сказать, случайно получилось, видимо, звезды были на моей стороне. Хотя изначально, после того как моего гета-солдата, обвешанного расходниками, замочили на серебре на пятой волне (карта и враг те же), со злости решил нагнуть церберовцев на том же серебре, только убийцей. В итоге поставил золото и открытую игру, чтобы ко мне присоединились рандомы. Никто так и не присоединился.

На 11 волне, наверное совсем обидно. Я стараюсь убежать подальше от эвакуационной зоны и потом (по мере возможности, конечно) чарджами до нее добираться, и только секунд за пять стоять в ней. Хотя меня тоже фантомка бы посадила на меч, но ей времени не хватило на фаталити (неудачница).

так их всех))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соло платине на последней волне на Великане заныкался в углу чуть левее зоны высадки в здании. Секунд 10 оставалось, сижу, руки начали трястись уже) Считаю 5, 4, 3 - хоп, баньши телепортнулась ко мне, 2 - заботливо подняла кверху, 1 - занесла руку - 0 - (о, Кортез, ты спас меня!) сгорела)) незабываемые ощущения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соло платине на последней волне на Великане заныкался в углу чуть левее зоны высадки в здании. Секунд 10 оставалось, сижу, руки начали трястись уже) Считаю 5, 4, 3 - хоп, баньши телепортнулась ко мне, 2 - заботливо подняла кверху, 1 - занесла руку - 0 - (о, Кортез, ты спас меня!) сгорела)) незабываемые ощущения)

блин, вот же пруха)))) поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для кого как, но для меня достижение попасть к Кол-ам на Великан, первый раз играя Дреллом-Адептом(я разбирался как делать БВ уже в самом бою, поэтому запаса гранат небыло D: ). Также были убийцы и фениксы.

MassEffect3 2013-02-03 20-00-40-14.jpg

post-46811-0-88555500-1359911667_thumb.j

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Струсили и дезертировали, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера бегали дуо первый раз. Из нескольких попыток эта была самой лучшей:

MassEffect3 2013-02-02 21-27-00-87.jpg

Знаю что результат не самый быстрый и нет эвакуации, но думаю можно намного быстрее, т.к. это пока первые попытки и нам надо скооперативиться.

post-45085-0-78345900-1359917024_thumb.j

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Струсили и дезертировали, что ли?

Нет, это было 3 дуо боя.

Вчера бегали дуо первый раз. Из нескольких попыток эта была самой лучшей:

MassEffect3 2013-02-02 21-27-00-87.jpg

Знаю что результат не самый быстрый и нет эвакуации, но думаю можно намного быстрее, т.к. это пока первые попытки и нам надо скооперативиться.

Вы Рандом-Рандом-Платина выбрали?Просто тоже хочется попробовать дуо платину...трио с вылетами 3го сегодня уже была.

Зы. "Вчера бегали дуо первый раз" и "Из нескольких попыток эта была самой лучшей" Немного неукладывается у меня в голове :)

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы Рандом-Рандом-Платина выбрали?Просто тоже хочется попробовать дуо платину...трио с вылетами 3го сегодня уже была.

Нет карту и врага выбрали, мы что‐то типа спиидрана пытаемся. У нас ведь хр мало.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это было 3 дуо боя.

Вы Рандом-Рандом-Платина выбрали?Просто тоже хочется попробовать дуо платину...трио с вылетами 3го сегодня уже была.

Зы. "Вчера бегали дуо первый раз" и "Из нескольких попыток эта была самой лучшей" Немного неукладывается у меня в голове :)

вот выздоровлю и попробуем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зы. "Вчера бегали дуо первый раз" и "Из нескольких попыток эта была самой лучшей" Немного неукладывается у меня в голове :)

Первый раз-это то, что впервые пробывали спиидран дуо и была всего одна сессия забегов. В этой сессии было несколько матчей и я выложил скрин лучшей попытки.

Надеюсь ясно и буду писать более подробно, чтоб не зыкали и чтоб укладывалось в головах

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наше с Пастафроллой ДУО (одно из :rolleyes:) на Платине / Рандом / Рандом:

Мое личное достижение в муви-мейкерстве (мои первые видо-нарезки)! Обучающие трейлеры против различных рас, использованные в моем гайде "Дикая охота" (кстати, заходим, смотрим, отписываемся) =)

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно пояснить смысл использования термовизора на Дротике с варп патронами? ИМХО он видит больше, чем может пробить Дротик без стреловидных боеприпасов. В видео как раз был момент с выстрелом в голову Фантому по засвету прицела с непробитием. Его стандартный прицел видит только то, что пробивает, этим и удобен. При этом я понимаю, что в билде, рассчитанном на дикий урон от биотики, стреловидные боеприпасы бесполезны, ибо от их использования перс не получает никакого профита. Опять же отказ от доп. боеприпасов, коих на данный ствол и так не много. Видимо была весомая причина сделать такой выбор.

Р.S. Прослоупочил гайд по охотнице, выбор понятен, но лично я не откажусь от набора термозарядов по указанным выше причинам.

Изменено пользователем Aless_24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреловидники ИМХО полезны гораздо менее, чем многим поначалу кажется. Скажем так: не все стены, указанной толщины и менее, пробиваются, и дело тут не в патронах или пушках, а в... хм... особенностях дизайна карт. Варпы же нехило подготавливают почву в любом случае. (Правда, ИМХО, не всем персам варпы одинаково полезны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы видите цель через штатный прицел Дротика, урон пройдет, проверено, даже без ББ ствола. Единственный ньюанс, с ним желательно быть хостом, либо играть на проверенном хосте, иначе возможны проблемы с прохождением урона. У него есть пусть и небольшой, но предзаряд, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...