Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейтинг сам =)

Cool story bro!

А всё остальное начетерили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытал крогана-солдата соло на бронзе против жнецов. С первой же попытки он порвал их как тузик тряпку. Спец. патроны и прочие усиления не были использованы... просто забыл.

Нужно будет серебро им испытать, против жнецов. Геты и цербер проще. Одна только Тварь чего стоит, а если в паре с Банышом, то вообще весело.

Раньше фантомов больше опасался, но против них выработана тактика и еще нашлось хорошее средство - Сокол. Даже на золоте мрут как мухи.

MassEffect3 2012-03-10 02-03-17-09.jpg

post-21450-0-95156900-1331338184_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Испытал крогана-солдата соло на бронзе против жнецов. С первой же попытки он порвал их как тузик тряпку. Спец. патроны и прочие усиления не были использованы... просто забыл.

Нужно будет серебро им испытать, против жнецов. Геты и цербер проще. Одна только Тварь чего стоит, а если в паре с Банышом, то вообще весело.

Раньше фантомов больше опасался, но против них выработана тактика и еще нашлось хорошее средство - Сокол. Даже на золоте мрут как мухи.

Соло не пройдёшь серебро кроганом думаю. На серебре /золоте нельзя врагов близко подпускать, а какой кроган не любит ближнего боя?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло не пройдёшь серебро кроганом думаю. На серебре /золоте нельзя врагов близко подпускать, а какой кроган не любит ближнего боя?

Специально я не иду в ближний бой, использую его если зажали. Одну полудохлую Тварь забодал вручную - обойма закончилась и оно как раз настигло меня в уголке.

О золоте соло, тем более против жнецов я и не мечтаю - это фантастика... хотя, если бы можно было носить ракет 30, а не 10, то попробовал бы. Использовал бы их сразу и без промедления против Тварей и Банышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделал золото в 2 разведчика. Я 20й саларианец и 15-я кварианка. против гетов. Конечно не ахти какое достижение, но немножко попотел. Кварианка рандомная. Заюзали 6 кобр, причем 2 уже секунд за 20 до отбытия. Картинку не прилагаю, ибо не знаю как заливать сюда.

Изменено пользователем Rakoteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо не знаю как заливать сюда

Радикал - твой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера убил за адепта 3-го уровня с сюрикеном брута один на один.

А ещё мне вчера дали за ассист целых... ноль очков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мне вчера дали за ассист целых... ноль очков!

Морально поддержал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати 0 очков достаточно часто дают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вопрос по поводу системы рейтинга N7 (оффтоп, но тут кто-то уже спрашивал).

Максимум можно получить 120 ед рейтинга (по 1 ед за каждый уровень у 6ти классов). За перевод класса набравшего 20 уровень на передовую Галактической заварушки нам добавляют еще 10 рейтинга и уровень переведенного класса сбрасывается до первого.

Теперь суть вопроса: так до бесконечности чтоль делать можно?

У я долго менжевался по поводу своего первого перевода ибо подсказка написана очень непонятно, а жертвовать рейтингом очень нехотелось)))

Кстати, посмотрел вчера глобальный рейтинг... Первая строчка ушла за 1к. Как то начитерили или это имбазадрот?

И еще вопрос:

можно ли где-нибудь посмотреть статистику побед и поражений в мультиплеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вопрос по поводу системы рейтинга N7 (оффтоп, но тут кто-то уже спрашивал).

Максимум можно получить 120 ед рейтинга (по 1 ед за каждый уровень у 6ти классов). За перевод класса набравшего 20 уровень на передовую Галактической заварушки нам добавляют еще 10 рейтинга и уровень переведенного класса сбрасывается до первого.

Теперь суть вопроса: так до бесконечности чтоль делать можно?

У я долго менжевался по поводу своего первого перевода ибо подсказка написана очень непонятно, а жертвовать рейтингом очень нехотелось)))

Кстати, посмотрел вчера глобальный рейтинг... Первая строчка ушла за 1к. Как то начитерили или это имбазадрот?

При перегоне чара в сингл, его прокачка обнуляется, а к общему рейтингу добавляется 10 единиц. Число его ничем не ограничено (у меня чуть больше 200, к примеру).

Первые строчки - это ign'овцы и прочие игрожуры, которые получили свою копию МЕ несколько раньше остальных игроков. Читеры могут там встретиться, однако, к лидерам уж слишком пристальное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие первые места явно читеры, ибо даже в первые два дня в топе был народ с 1к+ рейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, здесь куча народа кичилась, что заказали-купили лицензию, вопрос к вам: кто прошел игру в сингле и прокачал "Готовность Галактики" на 100%, выполнив все сингловские миссии, опишите, а лучше - покажите видеозапись этого таинственного "лучшего варианта (или вариантов?), который доступен только тогда, когда через мультиплеер 50% превратились в 100%.

Не жадничайте. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neexist, спасибо.

Ребят, здесь куча народа кичилась, что заказали-купили лицензию, вопрос к вам: кто прошел игру в сингле и прокачал "Готовность Галактики" на 100%, выполнив все сингловские миссии, опишите, а лучше - покажите видеозапись этого таинственного "лучшего варианта (или вариантов?), который доступен только тогда, когда через мультиплеер 50% превратились в 100%.

Не жадничайте. :victory:

Все возможные варианты концовок описаны в теме "Финал трилогии" в шапке темы под спойлером.Сам процент готовности, как я понял, ни на что не влияет.Что же касается видео... На том же youtube'е все есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решился таки пройти серебро соло против жнецов. Выбор был между двумя кроганами - солдат или страж. Остановился на страже - за возможность подрыва брони. За все время игры в мульт пользовался несколько раз, а тут раз 7-8 подрывал броню.

Выдал ему Призрак и Клеймор, но вначале был Богомол и Гадюка вместо Клеймора. На откат способностей мне пофиг, ибо из способностей - броня и гранаты, а гранатам не нужен откат.

Попытка увенчалась успехом с третьего раза, первые два раза сам обрывал игру из-за недовольства по выбору оружия.

Теперь можно попробовать и золото соло, этим же персонажем, но лишь против Цербера.

PS удалось даже схватить одного.

Во время игры был спокоен как удав, загнавший мышь в тупик. Пальцы всегда попадали куда надо, но вот после окончания - руки трухало от адреналина. Довольно много противников забил врукопашную. Даже одного Опустошителя, но это была безвыходная ситуация - перезаряжать пулемет и дождаться подхода с тыла Твари и выстрела Опустошителя или же быстро забить его и очистить путь.

MassEffect3 2012-03-13 03-22-18-91.jpg

post-21450-0-05357700-1331613554_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, я пробовал кварианкой разведчицой максимум до 7 волны на бронзе дожил и это против цербера)) Вот я нуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, я пробовал кварианкой разведчицой максимум до 7 волны на бронзе дожил и это против цербера)) Вот я нуп

Нашел кем играть) Тогда уж ставь гетов против себя! Прайму мозг промываешь и смотришь как он своих косит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел кем играть) Тогда уж ставь гетов против себя! Прайму мозг промываешь и смотришь как он своих косит))

Тут ты прав, но в одиночку все равно тяжело, кстати против цербера забавно диверсию против турели юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав, но в одиночку все равно тяжело, кстати против цербера забавно диверсию против турели юзать.

Про турели и диверсию: о-да!))) Вид турели разносящей инженера который ее только что воткнул...умиляет) Главное чтоб сопартийцы не спешили ее разбирать) А то реакция у народа весьма нервная на них...)

Хочешь легко пройти соло - бери инженера-человека. Перегрузка против щитов/барьеров, воспламенение против брони. Зонд чтоб отвлечь врагов от тебя или просто дополнительная огневая мощь в схватках с Атласами, Праймами, Баньшами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, я пробовал кварианкой разведчицой максимум до 7 волны на бронзе дожил и это против цербера)) Вот я нуп

Не нуп, нужно приноровиться просто. Первую свою волну против Цербера, еще на демке, я пережил раза с пятого, не меньше, третью - не меньше чем с десятого, на Новерии. Кварианкой-разведчицей играть соло на бронзе против гетов и Цербера не сложно, но порой просто утомительно.

Первый скрин - кварианка. Второй - саларианец. На той неделе.

MassEffect3 2012-03-10 12-55-42-83.jpg

MassEffect3 2012-03-10 14-05-59-10.jpg

post-21450-0-99884400-1331624942_thumb.j

post-21450-0-74181000-1331625088_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото и жнецы в роле врагов это ад)...

5a0adb56272be057698732a7fb24f447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня своё первое золото. При чём, взяли мы его втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня своё первое золото. При чём, взяли мы его втроем.

Правда в конце никто не выжил, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото и жнецы в роле врагов это ад)...

5a0adb56272be057698732a7fb24f447.jpg

Не поверю, что обошлось без читов. С таким составом команды, да еще и против жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что обошлось без читов. С таким составом команды, да еще и против жнецов.

Ну либо это были тру задроты с 40 кобрами :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...