Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достижения каждые нужны,достижения каждые важны.Просто иногда достижения перерастают в откровенное писькомерство.Согласен с мыслью murmanvovusа,что здесь шахта по добыче лайков,НО я тоже люблю обмазываться лайками,сомнительное удовольствие для многих...И осуждать за это,ну не знаю.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МурманВовус все правильно сказал и наезд этот был на одну компанию "топ" игроков. Но ты их защищаешь? Жди сегодня скрина с улучшением спидрана на 1 секунду.

Я скорей защищаю не топ-компанию, а человека. Пост был личностный, обращённый конкретно к цитируемому (хоть что бы там не подразумевалось), и это негуд. Если хотелось что-то откоментить о "топ-игроках", надо было обобщённо это писать. И читалось это уже, как клевательство.

И кстати, если говорить в тему набивания лайкограмм, достаточно глянуть в смежные темы, там этого позёрства ради галочки - больше, чем тут. Одна тема курьёзов чего стоит. Затевалась она ради уникальных скринов или забавных, а люди подчас такое выкладывают: труп врага в банальной позе, кусок пейзажа, который мы до блюэ насмотрелись в игре, напарники непонятно, что делающие. Сижу и думаю, наверное я дурак без чувства юмора или у людей юмор плоский, а там оргазмогония целая в стиле "ВАХ"! И что-то туда никто не ходит резать правду-матку.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "гордились вместе" мерялись они пиписьками 231 страницу! Безо сна всякого и отдыха!

И после этого тут говорят, что МП умер. Нет, он то может и умер, но наследие его будет жить вечно (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долго спорить что тут достижение, а что нет. В конечном счёте любое достижение можно оспорить, мол, то нет так и это не эдак. Для каждого своё достижиние кажется особенным, если кому-то оно кажется нелепым - всегда можно пройти мимо.

Кстати пример, масштабы несоизмеримые конечно, но суть, один чёрт, одна: звонит мне товарищ хвастается что пожал 210 (прошлый раз хвалился про 208), всего 2 кг добавил, я ему, в свою очередь, хвастаюсь, что вместо 115 раз за минуту отжался 122, и никто никого не упрекает о ничтожности этих мини достижений.

Из той же оперы, взять, прыжки в высоту - прыгнул на 1см выше - уже мировой рекорд, и ведь никто не упрекает "что ж ты всего 1см добавил, вот если бы 1м - другое дело, а так, мотай отседа - тренируйся дальше".

Так и в игре: у кого баннер, у кого секунды, кто-то очков много выбил ну и т.д. - всех можно понять.

Не пойму, почему людям лайки покоя не дают, я может чего не знаю или за достижение n-го количества оных администрация молоко бесплатно высылает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему людям лайки покоя не дают, я может чего не знаю или за достижение n-го количества оных администрация молоко бесплатно высылает?)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму, почему людям лайки покоя не дают, я может чего не знаю или за достижение n-го количества оных администрация молоко бесплатно высылает?)

Вот в этом наверное вся соль. :) Видимо кому-то чужие лайки покоя не дают. В советское время была шутка: "русский переживает не за то, что он бедный, а за то, что сосед богатый"... (это к теме молока и лайков)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему людям лайки покоя не дают, я может чего не знаю или за достижение n-го количества оных администрация молоко бесплатно высылает?)

"Пенсионеры" форума переживают, что "молодая поросль" вытеснит их :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все правильно сказал) Я думаю адекватные(если такие тут еще остались?) пользователи поняли, кого ты имеешь ввиду) У нас тут есть компания "топ" игроков, которые ничего полезного не делают, а тусят только в достижениях, набивая лайки похожими сообщениями)

Правда ИНОГДА они заходят в другие темы этого форума, например в Билды, дабы попытаться поспорить со мной об эффективности билда со своей колокольни "спидран-атцов". Если они сливаются сами, то даже друзей своих зовут.

А ты смешной.

Из всего контекста, где я нашёл 4 типа сообщений, цитирую:

- "Посмотрите! Я прошел платину в 1-й раз с рандомами!"

- "Набил кучу очков за персонажа, которым не умею играть!"

- "Побили свой рекорд дуо-платины на 2 секунды! Мировой рекорд! На колени нубы!"

- "Набил очередной банер! Где мои лайки?!"

... выделить только то, что хочешь видеть ты.

(Если это вообще адресовано мне конечно)

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда ИНОГДА они заходят в другие темы этого форума, например в Билды, дабы попытаться поспорить со мной об эффективности билда со своей колокольни "спидран-атцов". Если они сливаются сами, то даже друзей своих зовут.

Вроде только я с тобой спорил в билдах. Объясни мне, почему Цикада+Аколит+ Перегрузка на цепь + Фаерболл на радиус могут набирать 200к? Только вот не говори, что все набито на мелочи, боссов было предостаточно.

Все правильно сказал) Я думаю адекватные(если такие тут еще остались?) пользователи поняли, кого ты имеешь ввиду) У нас тут есть компания "топ" игроков, которые ничего полезного не делают, а тусят только в достижениях, набивая лайки похожими сообщениями)

Как я понял, ты делаешь вбросы на спидранщиков. Если ты ВНИМАТЕЛЬНО почитаешь тему Общее Обсуждение, ты найдешь тесты Рикошота, с его тестами новго ДЛСшного оружия. Ничего не делают?

Я вот непонимаю, здесь, на БРК, "Атец" прошел платину, причем расписал примерно так: "Взял Ригар, чтобы было не легко - взял Кол-в, но мне все равно было легко" - холивар на страницу-две. Новичек прошел платину - 0 сообщений. На БСН - Новичек или "Атец" - все поздравляют и выражают свое мнение.

Даже пример: Соло-кростражем. Здесь: вообще никак, хотя 70% говорили, что пройти соло платину им невозможно. БСН - 100+ постов: вопросов, поздравлений, критики в конце концов.

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БСН - 100+ постов: вопросов, поздравлений, критики в конце концов.

НИКОГДА! никогда не сравнивай забугорное комьюнити и русское комьюнити (даже если они в одной "весовой категории")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А их и не надо сравнивать. На ВРК в разделе мультиплеер комьюнити вообще есть? Комьюнити это - объединение людей по интересам. А у нас - разобщённость. МП это поигрушка в которой в принципе главное - дружный забой единого врага, а мы срёмся между собой в темах. Если кто-то что-то не смог, на него молча смотрят со снисхождением, а если что-то продемонстрировал, начинают устраивать холивары на тему фалометрии. Тут нечего сравнивать, никакого комьюнити здесь пока не наблюдается...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их и не надо сравнивать. На ВРК в разделе мультиплеер комьюнити вообще есть? Комьюнити это - объединение людей по интересам. А у нас - разобщённость. МП это поигрушка в которой в принципе главное - дружный забой единого врага, а мы срёмся между собой в темах. Если кто-то что-то не смог, на него молча смотрят со снисхождением, а если что-то продемонстрировал, начинают устраивать холивары на тему фалометрии. Тут нечего сравнивать, никакого комьюнити здесь пока не наблюдается...

Впринципе это я и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы срёмся между собой в темах

не - ну вот только обобщать не надо!

Просто задумайтесь - один пост и целая толпа повелась на нетонкий троллинг. Все тупые? Опять же - НЕТ! Тут все дело в скуке и избытке свободного времени :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Тут все дело в скуке и избытке свободного времени :yes3:

Почему мне на ум приходит скучающий кот из поговорки, занимающийся неприличным делом? :bubble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему людям лайки покоя не дают, я может чего не знаю или за достижение n-го количества оных администрация молоко бесплатно высылает?)

За каждый поставленный лайк ваш половой орган увеличивается на один фемтометр, насколько я знаю.

Ну и да, не забываем сохранять вежливость, друзья, и в срач все не превращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждый поставленный лайк ваш половой орган увеличивается на один фемтометр, насколько я знаю.

А модераторам про органы приемлимо писать? *стражи неизвестно чего*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждый поставленный лайк ваш половой орган увеличивается на один фемтометр, насколько я знаю.

А у девушек что? грудь растёт? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто задумайтесь - один пост и целая толпа повелась на нетонкий троллинг. Все тупые? Опять же - НЕТ! Тут все дело в скуке и избытке свободного времени :yes3:

Троллинг? О нет, мой дорогой! Тут просто была последняя капля (я не стремлюсь "набивать" сообщения и лайки - пишу только тогда, когда реально задело за живое и есть что сказать) - возмущение и даже гнев от очередного сообщения, что кому-то покорилась платина и ему (вот уж реально избыток свободного времени) не оставалось ничего другого, как выложить скриншот с посредственным результатом. Так уж получилось, что досталось именно ему, а могло достаться и тем другим, упоминаемым мною выше...

P. S. Мультиплеерное сообщество БРК уже давно разделено на конкурирующе лагеря. Не видеть этого или пытаться скрыть за напускной вежливостью есть не что иное как подмена понятий и лицимерие в духе "У нас тут все хорошо и замечательно! Мир! Цветочки!" Нужно наоборот радоваться этому явлению - конфронтация этих лагерей очень интересна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модераторам про органы приемлимо писать? *стражи неизвестно чего*

А если на меня взглянуть не просто как на машину для наблюдения и карания, но и такого же участника форума, но с расширенными обязанностями?

А у девушек что? грудь растёт? Х)

Рискну предположить, что да...на тот же фемтометр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у девушек что? грудь растёт? Х)

Data volume insufficient - need moar photos! ^_^

P. S. Мультиплеерное сообщество БРК уже давно разделено на конкурирующе лагеря. Не видеть этого или пытаться скрыть за напускной вежливостью есть не что иное как подмена понятий и лицимерие в духе "У нас тут все хорошо и замечательно! Мир! Цветочки!" Нужно наоборот радоваться этому явлению - конфронтация этих лагерей очень интересна...

МурманВовус, Разжигатель распрей, Бич МП-нубов и Властелин 6 измерений МП-раздела, склоняюсь пред тобой. Отныне мой посох всегда с тобой! anime_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МурманВовус, Разжигатель распрей, Бич МП-нубов и Властелин 6 измерений МП-раздела, склоняюсь пред тобой. Отныне мой посох всегда с тобой! anime_6.gif

И Пчела, ты забыл Пчелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на меня взглянуть не просто как на машину для наблюдения и карания, но и такого же участника форума, но с расширенными обязанностями?

Карпен, ты что не читал тот контракт, который подписывал кровью, когда стал модератором? Раздел XG-1345.87 про "минус 100 к няшности для пользователей"?)))

МурманВовус, Разжигатель распрей, Бич МП-нубов и Властелин 6 измерений МП-раздела, склоняюсь пред тобой. Отныне мой посох всегда с тобой! anime_6.gif

Эй, стоп! Кто тут Сенсей, ты или я?! Я же просто свое мнение высказал - тоже своего рода "достижение", что мне надоели эти повторяющиеся изо дня в день сообщения...

И Пчела, ты забыл Пчелу.

Он не забыл, просто без важнейшего прилагательного в том словосочетании, теряется вся соль.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпен, ты что не читал тот контракт, который подписывал кровью, когда стал модератором? Раздел XG-1345.87 про "минус 100 к няшности для пользователей"?)))

Он не забыл, просто без важнейшего прилагательного в том словосочетании, теряется вся соль.)))

Хм...значит можно в суд идти, мне не давали читать контракт :D

Ну...а в отношении тебя работает только словосочетание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждый поставленный лайк ваш половой орган увеличивается на один фемтометр, насколько я знаю.

Это был риторический вопрос )

Что там и у кого растёт от лайков на форумах и в игрушках - мало интересно.

Хотя с тех людей, кто реально так считает, можно улыбнуться. Не, ну покрайней мере, пока реального выхлопа от этого

не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Опасливо осмотрелся*

Не ребят видно после года боев на передовой вас всех явно одурманили...

Тему можно смело переименовывать из "Наших достижений" во что-то вроде "Добро пожаловать в санаторий Тихие Психи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...