Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну либо это были тру задроты с 40 кобрами :laugh:

Если я ничего не путаю - то из достижений ни у кого даже бронзы за воскрешения нет. Что-то тут явно нечисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю - то из достижений ни у кого даже бронзы за воскрешения нет. Что-то тут явно нечисто.

А ты посмотри, там награда за 10 волн без выходов из строя) Это самая левая которая. Видимо имбаскиллованные папки гоняли)... Меня на серебре то иногда прижимают, а тут на золоте и практически идеальное убийство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это однозначно читы...

Я даже не хочу утруждать себя объяснениями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вчера подумал, что у меня паранойя. Составчик и прочее мне лично говорят о том, что либо читы (трейнер, консоль), либо лидер игры поправил конфиг оружия и прочее.

PS попробовал я таки осилить золото соло против цербера. Первые две волны пережил, на третьей выпало защищать терминал - в домике справа от посадочной площадки на базе Призрака. Естественно, что я не побежал сразу врубать терминал, а начал отстреливать жирных вражин и Атласы особо. Респавн врагов был на посадочной площадке (офигенно простреливается помещение с терминалом, гранаты просто пачками летели), а вторая точка - в соседнем домике. Я потратил 10 Кобр на 10 Атласов, но 11-ый уже появился на посадочной. Конечно убили, воскресать не стал - бессмысленно. Вот если бы было задание на убийство 4-х или отключение 4-х - наверняка бы пережил хотя бы третью.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это однозначно читы...

Я даже не хочу утруждать себя объяснениями =)

Я думаю, что при сыграной команде и сбалансированном составе пройти золото без единой смерти реально, но!!! Ну никак не 20, 15, 12 и 9 лвлами... 9ка вообще как пушечное мясо была бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что при сыграной команде и сбалансированном составе пройти золото без единой смерти реально, но!!! Ну никак не 20, 15, 12 и 9 лвлами... 9ка вообще как пушечное мясо была бы)

Как там писали?

"подписываюсь под каждым словом"

согласен, не 20 ур это нереально

А я вчера подумал, что у меня паранойя. Составчик и прочее мне лично говорят о том, что либо читы (трейнер, консоль), либо лидер игры поправил конфиг оружия и прочее.

PS попробовал я таки осилить золото соло против цербера. Первые две волны пережил, на третьей выпало защищать терминал - в домике справа от посадочной площадки на базе Призрака. Естественно, что я не побежал сразу врубать терминал, а начал отстреливать жирных вражин и Атласы особо. Респавн врагов был на посадочной площадке (офигенно простреливается помещение с терминалом, гранаты просто пачками летели), а вторая точка - в соседнем домике. Я потратил 10 Кобр на 10 Атласов, но 11-ый уже появился на посадочной. Конечно убили, воскресать не стал - бессмысленно. Вот если бы было задание на убийство 4-х или отключение 4-х - наверняка бы пережил хотя бы третью.

Т_Т

10 штук лимит... а я как лошара с 2 бегаю до сих пор.. ребятки так ведь походу реал, не читы - это же 40 кобр!

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при сыграной команде и сбалансированном составе пройти золото без единой смерти реально, но!!! Ну никак не 20, 15, 12 и 9 лвлами... 9ка вообще как пушечное мясо была бы)

Против жнецов, на золоте, без единой смерти - нереально, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против жнецов, на золоте, без единой смерти - нереально, имхо.

Ну Жнецы это вообще отдельный разговор))) Я, если честно, когла в первый раз на бронзе с ними сражался, подумал, что они самый легкий противник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как там писали?

"подписываюсь под каждым словом"

согласен, не 20 ур это нереально

Т_Т

10 штук лимит... а я как лошара с 2 бегаю до сих пор.. ребятки так ведь походу реал, не читы - это же 40 кобр!

Покупай спектровские, именно там лежат апргрейды на количество. Без единой смерти с 40 кобрами нереально. К тому же, имея 10 кобр, нужно как минимум купить 8 спектровских ящиков - чтобы в каждом был апгрейд. Но при этом оттуда сыпятся золотые карточки, потому 9 уровень просто быть не может - должен быть выше. Я уже трижды отправлял штурмовиков на войну (20 уровень), ибо карточек с ними много, но я ими не играю. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай спектровские, именно там лежат апргрейды на количество. Без единой смерти с 40 кобрами нереально. К тому же, имея 10 кобр, нужно как минимум купить 10 спектровских ящиков - чтобы в каждом был апгрейд. Но при этом оттуда сыпятся золоты карточки, потому 9 уровень просто быть не может. Я уже трижды отправлял штурмовиков на войну (20 уровень), ибо карточек с ними много, но я ими не играю.

В твоем посте сарказма больше, чем ты думаешь =)

Ты например 3 раза (!) отправил на войну штурмовика 20 уровня, которыми ты НЕ играешь (!!) но набил 20 уровень за счет карточек (!!!)... !!!!

А я играю 4 часа в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я не играю в мульте, а бронзу соло я осилил против каждого врага - мужчиной, азари и дрелом. В мульте с командой боюсь лопухнуться и подставить команду - не мой класс всё таки. Штурмовики чаще всего выпадают. Или выпадают потому, что я им сбрасываю уровень.

Хотя таки испытаю дрела 13 уровня на серебре против цербера.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не играю в мульте, а бронзу соло я осилил против каждого врага - мужчиной, азари и дрелом. В мульте с командой боюсь лопухнуться и подставить команду - не мой класс всё таки. Штурмовики чаще всего выпадают. Или выпадают потому, что я им сбрасываю уровень.

А мне сыплются кроганы... Страж и солдат. Достали уже)У кого какой рейтинг, кстати? Просто ради интересу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сыплются кроганы... Страж и солдат. Достали уже)У кого какой рейтинг, кстати? Просто ради интересу.

Ну ладно ладно ПОХВАСТАЮСЬ! =)

87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это однозначно читы...

Я даже не хочу утруждать себя объяснениями =)

А как мы вчера серебро 5-8 уровнем прошли? Я бы не поверила, если бы сама не видела)) 40 минут адского труда, но прошли же.

Prime Abstergo, да ладно 87, у тебя же 93.

Изменено пользователем Un_beau_Soir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мы вчера серебро 5-8 уровнем прошли? Я бы не поверила, если бы сама не видела)) 40 минут адского труда, но прошли же.

Надюш, то что было вчера - было серебро, играя азари 5 ур и кидая стазис по Кд я все равно чувствовал себя ТАКИМ мясом, ибо урона от оружия мало, от скилов тоже, гасят за 2 выстрела.

А золото, на нем напор врагов в 2 раз больше, вражины в 1,5 раза крепче быстрее злее, прикинь сама - реально? )) ах да.. БЕЗ ЕДИНОЙ СМЕРТИ ...

40 кобр таки ) а то что 9 ур то не показатель, может этот 9 уровень качается 50ый раз с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, то что было вчера - было серебро, играя азари 5 ур и кидая стазис по Кд я все равно чувствовал себя ТАКИМ мясом, ибо урона от оружия мало, от скилов тоже, гасят за 2 выстрела.

А золото, на нем напор врагов в 2 раз больше, вражины в 1,5 раза крепче быстрее злее, прикинь сама - реально? )) ах да.. БЕЗ ЕДИНОЙ СМЕРТИ ...

40 кобр таки ) а то что 9 ур то не показатель, может этот 9 уровень качается 50ый раз с нуля

Хочешь сказать они их сводили и аоешили?)))По рейтингу: у меня 265.

А как мы вчера серебро 5-8 уровнем прошли? Я бы не поверила, если бы сама не видела)) 40 минут адского труда, но прошли же.

Prime Abstergo, да ладно 87, у тебя же 93.

Надь, серебро с золотом даже близко не стояло( Там на последних волнах вообще Ад! Особенно в гостях у Жнецов... там даже 40 кобр не разрулят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать они их сводили и аоешили?)))По рейтингу: у меня 265.

Если трезво судить, получается следующее (Геты Золото): начало волны , сливаем врагов по мере их выхода, однако со временем вас обходят со стороны (это неизбежно - золото, уровни), вы отступаете (до тех пор пока в тупик не загонят, это тоже неизбежно, просто вопрос времени), а там дальше их СТОЛЬКО будет в кучках=)) И чем теснее карта, тем скорее вам настанет %опа.

Уверен, что Праймов сливали как только видели, дальше по приоритету тройка Огнеметчиков, ну а далее - связки Сталкеры+Ракетчики+Солдаты в количестве от 5 штук... А еще не стоит забывать о противных турелях Праймов, которые они очень часть бросают (даже на серебре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трезво судить, получается следующее (Геты Золото): начало волны , сливаем врагов по мере их выхода, однако со временем вас обходят со стороны (это неизбежно - золото, уровни), вы отступаете (до тех пор пока в тупик не загонят, это тоже неизбежно, просто вопрос времени), а там дальше их СТОЛЬКО будет в кучках=)) И чем теснее карта, тем скорее вам настанет %опа.

Уверен, что Праймов сливали как только видели, дальше по приоритету тройка Огнеметчиков, ну а далее - связки Сталкеры+Ракетчики+Солдаты в количестве от 5 штук... А еще не стоит забывать о противных турелях Праймов, которые они очень часть бросают (даже на серебре)

Турель прайма должна получить награду "Убийца зеленых новичков"! Дело было так: с одной стороны вышли два Прайма и кинули в 1 угол по турельке. Праймов я отправил к Предвестнику ракетницей, а на турели не обратил внимание и помчался дальше (где то за спиной бежали трое моих напарников). Рррраз и появляется сообщение о смерти первого. Ну я подумал "реснут, все равно они ближе" и снова не обратил внимание. Через несколько секунд еще 1 труп в том же месте (я поворачиваю назад, мало ли Прайма пропустил), потом снова умирает первый поднятый вторым (я добегаю и смотрю). Затем в кучу забегает третий и тоже успешно умирает... Смотрю: в углу две турельки))) Тихий ужс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в конце никто не выжил, ну да ладно.

Между прочим, умер только ты тогда. Я вне зоны подбора был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, умер только ты тогда. Я вне зоны подбора был.

Я панацелин использовал, по лестнице вниз скатился, тоже вне зоны, а ты (или не ты, не помню кто) куда-то в самую задницу попёр, вместо того, чтобы спокойно отсидеть за укрытием 10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю эксперименты на своем кошельке), за что блокирует биовар контент, за что нет). Пока только кредиты, кол-во умений, хп,щиты, амо, вес оружия их не интерисует... Хочу мультипрофу сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла серебро с рандомами. Я при этом была нераскачанным азари-штурмовиком 4го уровня =) Просто захотелось испытать её в действии. Развлекались на Новерии с "церберами". Ну, я частенько дохла на последних волнах, но меня молча и стоически поднимали неизвестные рандомы 16-20х уровней =)

Короче, отнеслись со снисхождением и, очевидно, опаской - ведь разобиженная я, будучи хостом, могла в любой момент сбежать куда подальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла серебро с рандомами. Я при этом была нераскачанным азари-штурмовиком 4го уровня =) Просто захотелось испытать её в действии. Развлекались на Новерии с "церберами". Ну, я частенько дохла на последних волнах, но меня молча и стоически поднимали неизвестные рандомы 16-20х уровней =)

Короче, отнеслись со снисхождением и, очевидно, опаской - ведь разобиженная я, будучи хостом, могла в любой момент сбежать куда подальше :)

В таком случае лидрество автоматически перешло бы к другому и волна началась бы заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае лидрество автоматически перешло бы к другому и волна началась бы заново.

Это теперь так? о_О Просто раньше, в демке, помнится, когда хозяин положения бросал игру и бежал (в туалет), то всех просто выбрасывало в меню без штанов и ачивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Штурмовик первого уровня. Первое место бронза среди солдат 8 и 9 уровня, инженера 4 уровня против гетов. Первая игра в полной версии. Уровень и оружие отобрали. Навыки и тренировки, приобретенные демо-версии, не пропали зря)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...