Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ребята эвакуировались 1 раз ихз 3-х и спорят кто из них днище :) смишно.

забавно что серебро не осилили))) но они между собой спорят, у них свои критерии кто днище))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно что серебро не осилили))) но они между собой спорят, у них свои критерии кто днище))))

Это как Высшая лига, только с днищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Домучалалась, наконец.

Мне нужна спец. категория - "Лучший из худших/ Худший из лучших"

ЗЫ. Сенсей, классная ава.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домучалалась, наконец.

Мне нужна спец. категория - "Лучший из худших/ Худший из лучших"

ЗЫ. Сенсей, классная ава.

Надя, поздравляю (:

Спасибо, а вот Карпену и Триксу не нравится. (:

Может сделать тему опрос? Хаха, шутка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корраптед на Серебро заходит? Днииииище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:) ребята эвакуировались 1 раз ихз 3-х и спорят кто из них днище :) смишно.

забавно что серебро не осилили))) но они между собой спорят, у них свои критерии кто днище))))

Корраптед на Серебро заходит? Днииииище.

Вообще-то ноль раз. На последнем скрине все мертвы. Но так-то, в этом и смысл. АТЦАМ НИ АСИЛИТЬ

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корраптед на Серебро заходит? Днииииище.

Эмм... Когда я набила одиночное золото 2 раза, то оказалось, что мне не хватает 2-х одиночных бронзей. Их нужно аж 10 шт! Я думала, что они автоматически получатся - нифига. Пришлось туда сходить. Не стоит так уж надменно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит так уж надменно...

Тем более когда мы просто развлекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более когда мы просто развлекались.

Тем более что шютка в стиле Сенсея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что шютка в стиле Сенсея.

Органик должен знать свое место. Мухахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более когда мы просто развлекались.

тем более с твоими условиями мы должны были получить максимум боли фана. ну.. мы и получили конечно же :rolleyes: самое ужасное, знаешь, что за эти игры я добила баннер.. совершенство в бою :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более с твоими условиями мы должны были получить максимум боли фана. ну.. мы и получили конечно же :rolleyes: самое ужасное, знаешь, что за эти игры я добила баннер.. совершенство в бою :unsure:

Я и получил. Ахаха, лол. Я Дугу добил. И Морчанта с его национальностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наше старое дуо побили, теперь новый рекорд [12:29], а вот мы еще быстрее сделали.

MassEffect3 2013-04-11 23-10-37-40.jpg

Немного о матче: Куча мата, нервов, убитых Атласов. Улететь не смогли из-за АТЛАСА БЛ****, который реснулся в проходе около ЛЗ, с видео - облом, т.к у Ника закончилась память на компе(lolЪ), но есть 6мин матча

Груз-Дрон-Дрон

UPD, Смогли эвакуироваться, но время пострадало ОООЧЕНЬ сильно.

f677be7d558e.jpg

Экорт-Цели-Груз

Все таки корона дуо спидрана по праву остается в руках у Русского комьюнити.

Я - Крогард с Ригаром.

Ник - Огнеметчик с ХМом на зрение.

Осталось вернуть корону соло, т.к в новом рекорде использовался баг с терминалом, а это не по правилам спидрана.

И сделать -20сек на фулл состав для рекорда

post-46811-0-76013300-1365707628_thumb.j

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше старое дуо побили, теперь новый рекорд [12:29], а вот мы еще быстрее сделали.

MassEffect3 2013-04-11 23-10-37-40.jpg

Немного о матче: Куча мата, нервов, убитых Атласов. Улететь не смогли из-за АТЛАСА БЛ****, который реснулся в проходе около ЛЗ, с видео - облом, т.к у Ника закончилась память на компе(lolЪ), но есть 6мин матча

Впечатляюще. А какие задания были? И как полагаю ты играл кроганом-штурмовиком с Ригаром для того, чтобы максимально быстро уничтожать Атласа? Интересно. Убийца в связке с гетом-огнеметчиком может добиться подобного результата или низкий урон по Атласам сыграем свою негативную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляюще. А какие задания были? И как полагаю ты играл кроганом-штурмовиком с Ригаром для того, чтобы максимально быстро уничтожать Атласа? Интересно. Убийца в связке с гетом-огнеметчиком может добиться подобного результата или низкий урон по Атласам сыграем свою негативную роль.

Добавил все в сообщение.

Кст, Убийца+Огнеметчик не дадут результата, убийца слишком слаб, нужно ХП и дамаг, а активация взрывов почти не нужна, нужно только быстрое снятие щитов и танкование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corrupted Disciple, дно не засчитано. Где слитая бронза, почему халявите? Когда понадобится слить платину, зовите меня, чем смогу т.с.

Осталось вернуть корону соло, т.к в новом рекорде использовался баг с терминалом, а это не по правилам спидрана.

Чёзабаг, почемунезнаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corrupted Disciple, дно не засчитано. Где слитая бронза, почему халявите? Когда понадобится слить платину, зовите меня, чем смогу т.с.

Я забыл заскринить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда понадобится слить платину, зовите меня, чем смогу т.с.

Пять платин подряд слить слабо? Да еще с батькой в команде, который дико матерится и не понимает, почему ему Платину соло тащить легче, чем с доблестными нами? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять платин подряд слить слабо? Да еще с батькой в команде, который дико матерится и не понимает, почему ему Платину соло тащить легче, чем с доблестными нами? Х)

А ты предложи этому "батьке" прогуляться на сольный платиновый Кондор и посмотрим - легче ему сольно платину тащить или нет, а то, понимаешь, задёргали Великан сольниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёзабаг, почемунезнаю?

Смотреть с 3:20. Он включил терминал, и убежал, но терминал все равно грузился

UPD Ошибся с временем, щас поправил

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пять платин подряд слить слабо? Да еще с батькой в команде, который дико матерится и не понимает, почему ему Платину соло тащить легче, чем с доблестными нами? Х)

Запросто. В последнюю безумную операцию так с Цербером и было, пока нормальных рандомов не нашёл. Причём коллекторы прошлись на ать-два. Вот жаль, что батька в рандомах не попался, а то б... мы б... ещё б и не так... во.

Соло тащить в натуре может быть легче. По крайней мере мне дотаскивать волны зачастую проще, чем в компании обезумевших от то ли страха, то ли зависти, то ли желания. В одиночку контролировать мобов проще, чем выживать в массаракше, устроенном рандомами в пылу, а то и на гребне.

l0wbot, а это везде так или это фича конкретно Ледника? И как оно так зафичивается? А то мало ли... вдруг пригодится где.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l0wbot, а это везде так или это фича конкретно Ледника? И как оно так зафичивается? А то мало ли... вдруг пригодится где.

Точно не знаю, но по идее работает везде, где можно быстро выйти из терминала. Т.к включаешь терминал и тут же выходишь из круга(там вроде 1-3секунды есть), если играть соло - понятно, что работает, если больше - работает только для того, кто активировал терминал(т.е только он может гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать при случае. На Белой точно бывают подобные условия. В Лондоне, вроде, тоже. Особенно в Лондоне было бы полезно :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если больше - работает только для того, кто активировал терминал(т.е только он может гулять)

недавно играл с рандомами на великане, загрузка была рядом с лз... активировал загрузку не я, но вовремя вышел и бегал воеводой по всей карте... загрузка учитывалась за 4-х

Изменено пользователем g0g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mamba: баг крутой, жаль только, что ненужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...