Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bokozan, и как же теперь жить-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bokozan, и как же теперь жить-то??
Это не к нему вопрос, а к тем у кого еще не все Хэ.

Ко мне например, у меня не все еще Хэ, я - дНо. И он скорее всего не будет со мной играть теперь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не к нему вопрос, а к тем у кого еще не все Хэ.

Ко мне например, у меня не все еще Хэ, я - дНо. И он скорее всего не будет со мной играть теперь =(

Надо бы взять это на заметку. :D

А если серьезно, то это не так уж и важно, если только лично для себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, что даже не заметил, когда преодолел отметку 10К. А какие имена встречаются в списке друзей! жаль, что вся не раз секвестированная сотня не влезает на один экран.

3rvg.jpg

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело было вчера, порой везло на рандомов, один раз даже встретился пользователь с БРК - Sie_N7, с которым отыграли игры три и потом он вылетел на десятой волне на Богине... жаль.

В один из таких везучих моментов меня, Сокрушительницей, закинуло на третью волну на Великан против Жнецов. Задание как раз началось - цели, нас было трое. Лидера, штурмодрель, зафаталили когда я еще оглядеться не успел. Второй рандом сразу сбежал... трус. Цели прихлопнул гранатами и Лансером, одну лишь убив ракетой.

Дальше мы с лидером прошли всю игру вдвоем, очень слаженно - я барьеры и щиты сдирал, активировал его пировзрывы, пилон под гранаты ставил и стрелял из Лансера, а он делал то, что у штурмодрелли получается лучше всего - таранил цели, активировал пировзрывы, забрасывал противника гранатами.

Получилось неожиданное дуо, успешное, с совершенно посторонним человеком говорящим на другом языке и персом, которым я почти играю, а лишь волны прохожу (что я вообще-то почти всё время вчера делал - играл неликвидными для меня). Для меня это достижение, ибо не часто попадается группа рандомов, где втроем-вчетвером игралось бы так не сложно.

Задания - Цели / Терминал по центру между контейнерами/ Теминал в рубке управления.

MassEffect3_2013_06_25_14_48_46_048.jpg

А это мне что-то в голову сегодня надуло - попробовать соло фениксами. Сначала пошел штурмовиком на Ледник против Цербера - не повезло, но это понятно - опыта игры за штурмовиков у меня мало и ноль в соло.

А вот брату-адепту на Белой повезло. Это было весело и не особо сложно. Без укрепленных сусеков, сканер гетов мне полезней. Сингулярность, Смэш и Аколит в узких проходах превратили игру в феерию био и пиро взрывов. Задания - Цели (только одну грохнул ракетой, последнего Атласа) / Дрон / Дрон.

MassEffect3_2013_06_26_20_30_05_235.jpg

post-21450-0-90009600-1372268841_thumb.j

post-21450-0-43380500-1372268843_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что ты из платиновой группы. Ха забавно но дуо золото для игрока такого уровня не достижение, даже если учесть, что ты месяц не играл к примеру. Не знаю достижение ли это, но на днях тоже было у меня пару дуо с рандомом и проходили мы платины меньше чем за 25 мин и ракетами респы не снимали. И какие бы небыли у меня отличные чувства к рандому за командную игру, это для меня не достижение, это всего лишь везение на рандома который отлично играет.

P.s. Мне кажется, что если пишешь о достижении и вдруг напишешь о ракетах, то тебя забросают помидорами и не важно что ты там вытворил с ними, а если пишешь о достижении в котором упомянешь что ракетами не пользовался, то ты автоматически завоюешь авторитет местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем думать, если в подписи есть всё нужное? Мне ж так важно твоё мнение, как теперь жить после этих слов? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю достижение ли это, но на днях тоже было у меня пару дуо с рандомом и проходили мы платины меньше чем за 25 мин и ракетами респы не снимали.

Посмотрел бы я на дуо платину сокрушителя и штурмодрели меньше чем за 25 минут без ракет по респам :) . А если у штурмодрели в руках будет не аколит с зажигалками и карта будет не ледник, так это вообще мое любимое видео будет :)

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на дуо платину сокрушителя и штурмодрели меньше чем за 25 минут без ракет по респам :) . А если у штурмодрели в руках будет не аколит с зажигалками и карта будет не ледник, так это вообще мое любимое видео будет :)

"Против жнецов на великане" забыл написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Против жнецов на великане" забыл написать.

Почему нет) Карта большая, респы далеко, а времени всего 25 минуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Против жнецов на великане"

Против цербера шустрее выйдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против цербера шустрее выйдет )

Панда на великане против жнецов играл.

Почему нет) Карта большая, респы далеко, а времени всего 25 минуток.

Учитывая, что хороший игрок может знать где будут респы, то за 25 минут можно будет пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что хороший игрок может знать где будут респы, то за 25 минут можно будет пройти.

Я же говорю, с радостью посмотрел бы на такое. Особенно если не будет постоянных пировзрывов от связки аколит+чардж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, с радостью посмотрел бы на такое. Особенно если не будет постоянных пировзрывов от связки аколит+чардж.

А что тебе не нравится-то в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе не нравится-то в этом?

Я полагаю однотипность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю однотипность)

Тогда Адас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на дуо штурмодрелей с гневом в руках)) и пофиг сколько минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, как тема оживилась.

Ждите в скором времени - батар солдат + Ригар + пиропатроны и циклонка 4 + инферно гранаты на бронзовом Леднике против гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, как тема оживилась.

Ждите в скором времени - батар солдат + Ригар + пиропатроны и циклонка 4 + инферно гранаты на бронзовом Леднике против гетов.

А как же баллистические клинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же баллистические клинки?

Нет, сложная карта, сложный противник и мегаубийственный уровень сложности. Клинки не тащат на бронзе, только Ригар с пиропатронами по инферно маркеру затащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забудьте про изи-моды, стрельбу зажигалками по пиромаркеру, разнос респов ракетами и выдаче всего этого за скилл

Всех вас давно уже нагнули перебегали.

http://social.biowar.../index/16654067

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про изи-моды, стрельбу зажигалками по пиромаркеру, разнос респов ракетами и выдаче всего этого за скилл

Всех вас давно уже нагнули перебегали.

http://social.biowar.../index/16654067

больше всего понравился вот это комент "Lol cain" люблю простоту) а на счёт каина это ведь просто кобра с текстурой и онимацыей каина или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

больше всего понравился вот это комент "Lol cain" люблю простоту) а на счёт каина это ведь просто кобра с текстурой и онимацыей каина или я не прав?

Это просто каин, с текстурой кайна и анимацией каина. Это каин кароч.

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про изи-моды, стрельбу зажигалками по пиромаркеру, разнос респов ракетами и выдаче всего этого за скилл

Всех вас давно уже нагнули перебегали.

http://social.biowar.../index/16654067

Почем Каин, хочу нагнуть "скилованных"?

PS я вот не знаю - первая же попытка, и при этом удачная, золотого сола Убийцей - это достижение или просто мусор? Платину не предлагать, меня уволили из этой лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...