Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осторожничать у меня не очень получается, постоянно думаю - вот завалю ту баньши и сменю позицию. и как правило кто подходит сзади ХД

у меня аналогичная проблема. особенно она обостряется когда у цели остаётся 1 ячейка. тогда уже всё равно, что в тебя стреляют сзади. это как у кроганов ярость - они перестают чувствовать боль и рвутся в бой, хотя их уже изрядно потрепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, и на моей улице юбилей.

Безымянный.PNG

Чуть не пропустил эпичность момента.

 

post-44911-0-82894300-1418763051.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, и на моей улице юбилей.

attachicon.gifБезымянный.PNG

Чуть не пропустил эпичность момента.

Ога, да тебе помогал сам Сатана!!! =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось спонтанное золотое соло. Ну как обычно, никто не зашёл. Ничего, впрочем особенного, паладину геты на Великане что семечки, но это честно рандом так карты выложил. Достижение собственно в том, что на 3-й и 6-й волнах были цели, и я умудрился не истратить ни одной кобры. Зато на 10-й точки, и только одна кобра – к третьей в центре карты Прайм проход загородил.

Кстати, воочию видел, как по-над правым плечом пролетел строенный заряд ПДГ. Так разве бывает, чтобы охотник мазал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на золоте против цербера, играя за юстицарку, перехватил через укрытие штурмовика, который уже занёс ногу над телом товарища. в колонках услышал фразу - красава))


Получилось спонтанное золотое соло. Ну как обычно, никто не зашёл. Ничего, впрочем особенного, паладину геты на Великане что семечки, но это честно рандом так карты выложил. Достижение собственно в том, что на 3-й и 6-й волнах были цели, и я умудрился не истратить ни одной кобры. Зато на 10-й точки, и только одна кобра – к третьей в центре карты Прайм проход загородил.
Кстати, воочию видел, как по-над правым плечом пролетел строенный заряд ПДГ. Так разве бывает, чтобы охотник мазал?

я обычно начинаю кобрить по цели только когда остаётся секунд 20-30. а ещё бесит когда уже почти слил цель и какой нибудь рандом запускает ракету. или когда 2 баньши идут за тобой и ты спокойно, не напрягаясь сносишь их био взрывами и тут пролетает ракета и забирает обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Нередко не могу подавить желание выйти, сказав что-нибудь резкое.


я обычно начинаю кобрить по цели только когда остаётся секунд 20-30.

У меня на 2-м Прайме 3-ей волны оставалось 6 секунд :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно начинаю кобрить по цели только когда остаётся секунд 20-30

Когда играешь с толковыми игроками, нет смысла использовать ракеты вообще, и так всё хорошо. Но когда с рандомами, да ещё если ты уже убедился, что они тупят, то лучше поскорее отстрелять цели и сэкономить этим рандомам пенициллин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играешь с толковыми игроками, нет смысла использовать ракеты вообще, и так всё хорошо. Но когда с рандомами, да ещё если ты уже убедился, что они тупят, то лучше поскорее отстрелять цели и сэкономить этим рандомам пенициллин.

я имел в виду соло. а в компании, как правило, редко, в основном когда надо выбить товарища из лап врага.

недавно вот играл с рандомами, так попалась настолько хорошая команда, что слов нет. никто не зажимал ракету и всегда спасали, на задание ходили все вместе, не обрывали мне био взрывы техно скиллами, постоянное фулл извлечение. наверное мне так "везёт", что такая тима набирается крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я последнее время заметил: если команда норм. подбирается - ниодной расходки не трачу, а если нет, всё "пережмакаешь", хуже чем в сольное прохождение...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круглое число. :D

Безымянный.jpg

post-46322-0-81153500-1422095980.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чем бы похвалиться?  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну например тем, что ты знаком с таким замечательным задротом мульта :-$

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня впервые прошёл платину. Брал по очереди гета-солдата, джаггернаута и разведплатформу Альянса, играли на Великане и Белой. Со мной играли два весьма опытных игрока, Raz0r_RUS и Stormcrow_EG, плюс в первом матче другой мой друг, с ником из одних цифр, а в третьем матче рандом. Если на более низких сложностях я часто погибаю в погоне за фрагами, то тут я не гонюсь за числом набранных очков, просто стараюсь выжить. Показалось не особо сложно, мру не так часто, а если что поднимают, и сам поднимаю, задания выполняли слаженно, хорошая команда в общем. В третьем матче я даже умудрился обойти по очкам того рандома, оказавшись на предпоследнем месте, а не на последнем. А во втором матче играли тремя джаггернаутами, было особо прикольно. Теперь мне уже и золото кажется довольно лёгким, хотя большинство стволов ещё невысокого уровня. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые прошёл платину. Брал по очереди гета-солдата, джаггернаута и разведплатформу Альянса, играли на Великане и Белой. Со мной играли два весьма опытных игрока, Raz0r_RUS и Stormcrow_EG, плюс в первом матче другой мой друг, с ником из одних цифр, а в третьем матче рандом. Если на более низких сложностях я часто погибаю в погоне за фрагами, то тут я не гонюсь за числом набранных очков, просто стараюсь выжить. Показалось не особо сложно, мру не так часто, а если что поднимают, и сам поднимаю, задания выполняли слаженно, хорошая команда в общем. В третьем матче я даже умудрился обойти по очкам того рандома, оказавшись на предпоследнем месте, а не на последнем. А во втором матче играли тремя джаггернаутами, было особо прикольно. Теперь мне уже и золото кажется довольно лёгким, хотя большинство стволов ещё невысокого уровня. 

так и есть. если команда норм, то и проходится на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня, играя на серебре за гета-разведа, убил трёх стоявших друг за другом штурмовиков "Цербера" одним выстрелом из "Дротика". Хотя потом матч завалил на шестой волне, просто весь вечер сегодня играл на золоте, перед сном решил расслабиться на серебре, создал открытое фойе, никто не заходил, прождал минут 10, погнал один. Продержался 6 волн в итоге, потом во время отключения 4 устройств закончился панацелин. Если б заранее планировал соло, взял бы расходники посерьёзнее, а серебро в команде и без расходников в лёгкую проходится, кто ж знал что никто не зайдёт. Собственно, вот скрин (четвёртый штурмовик был убит выстрелом до этого):

MassEffect3 2015-02-09 02-05-07-05.bmp

MassEffect3 2015-02-09 02-05-07-05.bmp

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я первое своё сольное серебро вот так вот случайно сделал.

 

P.S. Вроде бы статус фойе при смене его характеристик может обновляться до 15 минут на серваках. Говорят – и вроде бы это работает, я пробовал – чтобы статус фойе обновился сразу, а не спустя максимальные 15 минут, нужно зайти в магазин. Покупать необязательно, обновлённый статус фойе сразу же посылается на сервер.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит соскучился я за мп мэ3. решил поиграть. но просто играть было не интересно. тогда придумал себе задание, простое. скинуть всех персов и пройти одно успешное золото каждым персонажем игры и полностью прокачать класс. пришлось впервые идти на золото первым уровнем. думал повагонить в быстрой игре, но в результате даже лидером становился будучи первым уровнем. что особенно удивило, это первое и второе место играя за волусов, которых раньше брал чисто на опыты=) похоже, всё таки постоянная невидимость это чит=)

в основном справлялся со всеми персами, но некоторые доставили проблем. дреллы, азари разведчица и страж (вообще играл ими по разу наверно и поэтому валялся вечно :)), с фурией не справился, не удобно было её играть (подхожу на радиус аннигиляции-валят, пытаюсь бить с далека канал-бросок - вечно не успеваю, меченных ботов валят  рандомы), турик диверсант (я так и не понял как лучше им мочить: оружием или умениями. ни то ни другое было не эффективно. раскачка кривая :)), дольше всего не получалось первоуровневым чело-штурмом(кажется 3 или 4 игры слил), но при этом перс интересный.

самые успешные персы у меня штурмы н7, штурм кабала по кличке "лярва" :D, штурм кроган конечно (даже забавный момент был на кинжале против гетов. задание взлом точек. я давай отвлекать. двух рандомов завалили, третий доделал задание и под конец я попал в "приятное" окружение, на центральной площадке. прайм, огнемётчики, ракетчики, охотники. бьюсь, держусь значит, панацелин потратил, а третий живой рандом сидит в сторонке маскировку юзает и смотрит на меня. только когда прайм остался он подключился :) я и не сразу допёр, что этот жук просто сидел :)). здорово получилось дефолтным челом солдатом 1 уровня-первое место занял. на платину всё таки заглянул, но читерной робожопой(не считается  :D) всё больше ничего не помню, почти две недели всё длилось.

вот такой ностальгический забег был у меня. такое небольшое достижение. одно уяснил точно. пусть сингл мэ3 спорный в каких-то моментах, но мультиплеер у биоваров получился просто отличный. один упрёк к ним, что забросили и не доделали хотя бы карты которые демонстрировал рикошот. надеюсь на ещё более классный мультиплеер масс эффект некст. спасибо за внимание.

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, чем бы похвалиться?  :-$

ну например какой-нить такой фигней ))

Безымянный.png

и это при том что с весны 14 года играю в режиме реже чем раз в неделю, а до этого специально мало какие испытания набивал, а все равном еще в топ 1000 =) 

post-36768-0-32021700-1424267262.png

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит эта надпись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит эта надпись? 

ну у меня 60k+ очков испытаний, так вот по ним я 999й по миру.

на n7hq что ли ни разу не был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был. А что значит Более 1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был. А что значит Более 1 ?

Значит, что людей с таким же количеством очков испытаний еще как минимум 1. Так что камрад dftm1 условно 999. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, что людей с таким же количеством очков испытаний еще как минимум 1. Так что камрад dftm1 условно 999. 

Нет. Это значит, что он входит в топ 1% игроков. Переключи манифест на английский, сразу понятно станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал замечать, что платину прохожу с рендомами ни разу не умирая и на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...