Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последнее время стал замечать, что платину прохожу с рендомами ни разу не умирая и на первом месте

Пассажиром не возьмёте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пассажиром не возьмёте? 

Запросто. Ник в оригине тот же.

Только, что пробовал апостол на платине с рендомами. Не совсем моё оружие. Но за-то баньши или фантомы не так атакуют, как тогда, когда берёшь в руки ригар.

Я даже лечилку не использовал, не было не обходимости.

Даже начал думать, что у противников есть установки на оружие :) Часто в руках ригар, так банши лезут в ближний бой фаталить. Благо, научился с них слезать.

А с апостолом, все держатся расстоянии и не подходят. :tease:

Изменено пользователем VselennayaMoyBog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Благо, научился с них слезать

А как с них слезать?

 

Запросто

В какое время завтра намерены играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как с них слезать?

В какое время завтра намерены играть?

Я вижу ты добавился. Если микрофон есть, в игре расскажу. А сейчас меня ребята ждут в фойе. Потопал играть.

 

пс. я проверил на своём персе по большей части с рабатывает. на других персах нет. буду пробовать ещё.

но если конект плохой с лидером, то врядли будет работать даже проверенным способом.

Изменено пользователем VselennayaMoyBog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно это только в сингле работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на моём персе разрушителе N7 работает кнопка выстрела гранат, нужно зажать её когда баньша или фантом хватает пока не отпустит. Но срабатывает в половине случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был прав :yahoo: . Работают любые гранаты, но да, обычно только в сингле, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был прав :yahoo: . Работают любые гранаты, но да, обычно только в сингле, к сожалению.

В чём ты был прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое соло-золото. Персонаж: Джаггернаут. Враг Геты, карта Ледник. Задание на третьей волне: уничтожение целей, на шестой: загрузка терминала, на девятой: доставка объектов. Самой сложной, как и в прошлый раз, оказалась 8 волна, наглые геты проходят сквозь щит и жарят по полной, потратил там единственный за игру панацелин и 2 спасательных комплекта. На эвакуации у меня остались 4 Кобры, поэтому дожил до эвакуации относительно легко. Остался 1 спас-комплект, 5 панацелинов, и не помню количества оставшихся Кобр.

Играл вот таким билдом: http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#2B!3044572!!23956363!9845GG

Скрин:

f2604be793d7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятьдесят минут! Круто. У меня б не хватило терпения. Хвала создателям, крогард против гетов проходит Ледник быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...Самой сложной, как и в прошлый раз, оказалась 8 волна...

 

Тоже "ненавижу" эту 8-ую волну у гетов на золоте, лучше праймов кромсать, чем повстречать из-за угла взрыво-пламя-охотников! :) Ацкая троица! Плюс ракета в лоб в неподходящий момент! ;)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, SpiderHulk!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое соло-золото

Присоединяюсь к поздравлениям! А у тебя там 75 убийств рукопашкой? Нормально так, у меня даже Джагой терпения бы не хватило- большую часть все равно бы расстрелял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у тебя там 75 убийств рукопашкой?

Думаю гораздо больше. Я почти только хэви-мили и орудовал. Когда начинаю увлекаться стрельбой, нательный щит быстро сходит на ноль. Стрелять сквозь устанавливаемый щит, или высунувшись с края толком тоже не выходит, а вот хэви-мили сквозь него работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже "ненавижу" эту 8-ую волну у гетов на золоте, лучше праймов кромсать, чем повстречать из-за угла взрыво-пламя-охотников! :) Ацкая троица! Плюс ракета в лоб в неподходящий момент! ;)

нуу, не знааююю...

8 волна мне на гечьем золоте кажется самой простой, наверное, на контрасте. Весь спавн - ближнего боя, так что есть и время прицелится, и о тактике подумать.

Да и "ракета в лоб" никак не грозит, так как на 8 волне ни ракетчиков, ни праймов нет.

Изменено пользователем AlCore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и "ракета в лоб" никак не грозит, так как на 8 волне ни ракетчиков, ни праймов нет.

Ракету - это я уж так, для форсу "нарисовал"! :) А не нравится 8-я волна потому, что мой кроган вечно мажет по охотникам :), дело же вкуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно соло-золото в аналогичных условиях:

167f5611cdb5.png

 

И необходимое для достижения "Одинокий волк" соло-серебро против Коллекторов, на него я снарядился не хуже чем на Золото, так как полагал, что проще оно не будет, но оно оказалось проще и быстрее, потратил всего то один спас-комплект и 3 Кобры

02787f8d7aaf.png

 

И теперь я Одинокий Волк, однако экстремально слабый и узкоспециализиованный. Даже имел наглость отыграть одну игру с этим баннером, но непреднамеренно, слишком быстро народ ввалился и нажали кнопки готовности. 

 

По играм, если на золоте против гетов движение это смерть, то с Коллекторами на серебре можно и нужно менять позиции, двигаться и так далее, но на золоте это не прокатывает, чуть оторвался от вампиризма и уже созерцаешь красный экран. Однако возможности Джаггернаута почти исчерпаны, я им играл на Платине на Леднике против гетов, но эти командные игры дали чёткое понимание, один я там не выживу ну никак, танковая тактика с основным уроном от хэви-мили в моём исполнении заведомо окажется провальной


Ещё забыл упомянуть, с помощью Фрапса выяснил, что мой ФПС далеко не всегда равен 60, а может быть равен например 44, как то по разному бывает, но настройки уже на минимуме, ниже выкручивать некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл упомянуть, с помощью Фрапса выяснил, что мой ФПС далеко не всегда равен 60, а может быть равен например 44, как то по разному бывает, но настройки уже на минимуме, ниже выкручивать некуда

поздравляю "одинокий волк". а с помощью фрапса замерять фпс по моему не то. фрапс сам жрёт прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с помощью фрапса замерять фпс по моему не то. фрапс сам жрёт прилично.

Я уже писал, что сам пользуюсь абсолютно бесплатным MSI Afterburner. С одной стороны- это программа для разгона видюх, с другой- там функции мониторинга и температур и ФПС, и функция записи, вешается на горячие клавиши. У меня, например, оверлеем в углу все показывается, ни при мониторинге, ни при записи ресурсов не жрет совсем. Найду время- нарисую понятный мануал. Функции разгона не использую совсем- в ДАИ и так температура ок. 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что сам пользуюсь абсолютно бесплатным MSI Afterburner. С одной стороны- это программа для разгона видюх, с другой- там функции мониторинга и температур и ФПС, и функция записи, вешается на горячие клавиши. У меня, например, оверлеем в углу все показывается, ни при мониторинге, ни при записи ресурсов не жрет совсем. Найду время- нарисую понятный мануал. Функции разгона не использую совсем- в ДАИ и так температура ок. 80.

мануал это неплохо. сам пользовался бандикамом, но что то не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мануал это неплохо. сам пользовался бандикамом, но что то не понравилось.

мануал по afterburner

1. Скачиваем архив с официального сайта

2. Устанавливаем, процессе установки в компонентах оставляем 2 галки- и afterburner и riva tuner ststistic server

3. Запускаем, если видим новый скин, то настройки - шестерня, на старом - Settings, шкурку можно будет поменять на любую- последняя вкладка настроек

Capture4.PNG Capture1.PNG 

Ну и очень простая настройка:

1. на вкладке основные можно поставить (оставить) галки, как на скриншоте

Capture2.PNG

2. переключаемся на вкладку "Мониторинг", и в активных графиках выбираем нужные. Выделяем нужный график  и ставим галку на "Показывать в оверлейном экранном дисплее", сколько нужно, столько будет на экране

Capture3.PNG

3. на вкладке ОЭД ставим удобное сочетание клавиш- то бишь мышь в поле и далее нужное сочетание, сохранится автоматически

Capture5.PNG

4. на вкладке "Захват скриншотов" выбираем удобное сочетание клавиш и параметры скриншота

Capture6.PNG

5. на вкладке "Захват видео" выбираем удобное сочетание клавишь и параметры видео, для не очень мощных машин и ноутбуков максимальные не рекомендую, свои оптимальные я для себя выбрал

Capture7.PNG

6. Вкладки "Профили" и "Интерфейс" можно вообще не трогать.

post-40565-0-55051200-1426863608_thumb.p

post-40565-0-91205000-1426863608_thumb.p

post-40565-0-35801400-1426863609_thumb.p

post-40565-0-84879200-1426863609_thumb.p

post-40565-0-34213400-1426863954_thumb.p

post-40565-0-81944500-1426863954_thumb.p

post-40565-0-24367700-1426863955_thumb.p

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мануал по afterburner

1. Скачиваем архив с официального сайта

2. Устанавливаем, процессе установки в компонентах оставляем 2 галки- и afterburner и riva tuner ststistic server

3. Запускаем, если видим новый скин, то настройки - шестерня, на старом - Settings, шкурку можно будет поменять на любую- последняя вкладка настроек

attachicon.gifCapture4.PNG attachicon.gifCapture1.PNG 

Ну и очень простая настройка:

1. на вкладке основные можно поставить (оставить) галки, как на скриншоте

attachicon.gifCapture2.PNG

2. переключаемся на вкладку "Мониторинг", и в активных графиках выбираем нужные. Выделяем нужный график  и ставим галку на "Показывать в оверлейном экранном дисплее", сколько нужно, столько будет на экране

attachicon.gifCapture3.PNG

3. на вкладке ОЭД ставим удобное сочетание клавиш- то бишь мышь в поле и далее нужное сочетание, сохранится автоматически

attachicon.gifCapture5.PNG

4. на вкладке "Захват скриншотов" выбираем удобное сочетание клавиш и параметры скриншота

attachicon.gifCapture6.PNG

5. на вкладке "Захват видео" выбираем удобное сочетание клавишь и параметры видео, для не очень мощных машин и ноутбуков максимальные не рекомендую, свои оптимальные я для себя выбрал

attachicon.gifCapture7.PNG

6. Вкладки "Профили" и "Интерфейс" можно вообще не трогать.

цитадель на рабочем столе у тебя? скинь картинку чтоб скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

цитадель на рабочем столе у тебя? скинь картинку чтоб скачать

Узнал? Лови, сорри за качество- у меня только с этим разрешением.

bioware_citadel_mass_effect.jpg

Кстати, я ж его где-тут брал

 

post-40565-0-75168100-1426931687_thumb.j

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...