Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Guyver38 сказал:

За счёт чего? Диверсия же не даёт буста урона по броне, в отличие от заморозки. К тому же заморозка тоже подставляет головы врагов под выстрел. Либо при попадании, либо после уклонения. Ещё и дебафф в виде замедления. 

она лучше тем что станит аж 2 раза и нет никаких лишних кувырков. первый раз мгновенно после использования,  плюс первый стан сильно не шатает противника и именно в этот момент в него нужно стрелять. второго стана как правило уже не бывает т.к. противник мертв, но если не умер по нему пройдет урон + эффект типа "шока"(тут уже не очень удобно хедшотить)

в плане раздачи легких хедшотов диверсия в среднем лучшее умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Guyver38 сказал:

К тому же заморозка тоже подставляет головы врагов под выстрел. Либо при попадании, либо после уклонения. Ещё и дебафф в виде замедления. 

Ещё заморозка быстрая. Диверсия дольше откатывается. Но от заморозки могут уклониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Qraizer сказал:

Ещё заморозка быстрая. Диверсия дольше откатывается. Но от заморозки могут уклониться.

инвиз же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dftm1 сказал:

она лучше тем что станит аж 2 раза и нет никаких лишних кувырков. первый раз мгновенно после использования,  плюс первый стан сильно не шатает противника и именно в этот момент в него нужно стрелять. второго стана как правило уже не бывает т.к. противник мертв, но если не умер по нему пройдет урон + эффект типа "шока"(тут уже не очень удобно хедшотить)

в плане раздачи легких хедшотов диверсия в среднем лучшее умение.

Это актуально для бронзы или серебра. Где много пехоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Guyver38 сказал:

Это актуально для бронзы или серебра. Где много пехоты. 

ее везде не мало) зависит от волны.

понятно что это все только для пехоты и на боссах не работает, но по ним намного проще попасть. у кварианки только два неудобных врага - фантомы и драгуны. все остальное легко убивается.

вообще я это все конкретно при игре со снайперкой пишу, например с дробошом у меня в приоритете все же человек-развед, как раз из-за заморозки.

 

вообще ультимативный вариант для кривых рук это азари-охотница, но у нее все же немного другой стиль игры т.к. нет буста от инвиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dftm1 сказал:

инвиз же...

Заморозка ещё быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, dftm1 сказал:

вообще ультимативный вариант для кривых рук это азари-охотница, но у нее все же немного другой стиль игры т.к. нет буста от инвиза.

вот у меня руки явно не прямые, но тенью я свободно прохожу серебро (и золотые волны дотягивал), гетом разведом с дробашом тоже без напрягов (иногда даже в платину хожу и не последние места), батарианцем штурмовиком, батарианцем защитником тоже, кварианктой снайпером кое-кое как, а азари охотницей не могу вообще никак. Даже серебро. Никак. Её сливают во время дергания курков с 2 плюх на серебре. Я уже и отводил мобов в сторону и убегал от них к курку, но это сложно в лондоне, когда курок в середине карты на голом поле ))) и кобры все потратил пофиг. Не сказал бы, что охотница вот прям "сильный" персонаж и уж тем более "ультимативный". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, rawin сказал:

вот у меня руки явно не прямые, но тенью я свободно прохожу серебро (и золотые волны дотягивал), гетом разведом с дробашом тоже без напрягов (иногда даже в платину хожу и не последние места), батарианцем штурмовиком, батарианцем защитником тоже, кварианктой снайпером кое-кое как, а азари охотницей не могу вообще никак. Даже серебро. Никак. Её сливают во время дергания курков с 2 плюх на серебре. Я уже и отводил мобов в сторону и убегал от них к курку, но это сложно в лондоне, когда курок в середине карты на голом поле ))) и кобры все потратил пофиг. Не сказал бы, что охотница вот прям "сильный" персонаж и уж тем более "ультимативный". 

я в плане того что у нее есть два умения для удобных хедшотов. правда из-за того что фазовые патроны не для нее - не будет ваншота пехоты с щитами(не барьерами)

этот перс без бонуса в инвизе к урону от оружия и играть им немного по другому надо

и ее приоритетные враги это все кто не имеет щитов(на барьеры пофиг), т.е. наилучшие результаты будут на жнецах и коллеторах.

например если хорошо так бустануть урон и правильно попасть в отпрыска золотого то хватит одного выстрела из дротика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, dftm1 сказал:

я в плане того что у нее есть два умения для удобных хедшотов. правда из-за того что фазовые патроны не для нее - не будет ваншота пехоты с щитами(не барьерами)

этот перс без бонуса в инвизе к урону от оружия и играть им немного по другому надо

и ее приоритетные враги это все кто не имеет щитов(на барьеры пофиг), т.е. наилучшие результаты будут на жнецах и коллеторах.

например если хорошо так бустануть урон и правильно попасть в отпрыска золотого то хватит одного выстрела из дротика.

Играл за неё как раз против жнецовна серебре первый раз слился на 4 курке 3 волны, второй раз слился на 6 волне тоже курки попались.

Вот у меня прокачка для неё все на 6 кроме первой пассивки (юстицар азари), хотя вариант спорный т.к. с фитнесом на щиты и 4 циклонкой у нее 1675 щита, а с фитнесом на 3 и 4 циклонкой у неё почти 1500 щита (если верить kalence) поэтому ИМХО лучше + 45% сила умений чем + 200 щита.

Пробовал тоже с дротиком. Как играть. Вижу моба ухожу в инвиз вешаю канал. Потом сразу выстрел из дротика в туловище. В голову дротиком попасть почти нереально из-за его задержки перед выстрелом. Мобы сначала идут один за другим канал перепрыгивает на следующего успевает слить троих либо двоих и третьему оставляет сопли. На брута также вешаю канал, потом также (после отката инвиза) деформацию и обычно он уже труп на серебре. Отпрыска канал съедает полностью, и еще доедает его личинок. С баньши тоже проблем не возникает. С убийством мобов вообще никаких проблем нет. 

НО! Когда ВСЕ мобы на карте лезут толпой, дергать курки нереально. Наверное нужна более закрытая карта.

Изменено пользователем rawin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, rawin сказал:

Отпрыска канал съедает полностью, и еще доедает его личинок.

 это опустошитель - он вообще не считается, а я говорил про ваншот отпрыска коллекторского =P но это на золоте только, на платине так не выйдет.

14 минут назад, rawin сказал:

НО! Когда ВСЕ мобы на карте лезут толпой, дергать курки нереально. Наверное нужна более закрытая карта.

ты про соло чтоль? надо пытаться уводить их с того места, но да, бывает что место и карта сами по себе оочень неудобные, тут уж как повезет. 

18 минут назад, rawin сказал:

т.к. с фитнесом на щиты и 4 циклонкой

надо усилок умений вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

то опустошитель - он вообще не считается, а я говорил про ваншот отпрыска коллекторского =P но это на золоте только, на платине так не выйдет.

да да )) я перепутал отпрыск у коллекционеров опустошитель у жнецов вот играл я против жнецов, там опустожитель. 

4 минуты назад, dftm1 сказал:

надо усилок умений вешать.

ходил и с усилком умений и с циклонкой разницы никакой, сливают в серебре в соло одинаково :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, rawin сказал:

ходил и с усилком умений и с циклонкой разницы никакой, сливают в серебре в соло одинаково :) 

а оно тебе надо это соло то ? если надо - ставь инвиз на длительность и карту попросторнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, rawin сказал:

ходил и с усилком умений и с циклонкой разницы никакой, сливают в серебре в соло одинаково :) 

Попробуй вот так.

Показать контент  

image.png.fb4a963d9de863dd78a6b8cb7fd250a6.png

Hide  

В руки снайперку коллекционеров, дефпатроны и усилители биотических умений.

Снайперка коллекционеров не настолько убойная, как "вдова", но позволяет отбиться панической очередью, когда прощёлкал врага.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dftm1 сказал:

а оно тебе надо это соло то ?

а на своем хосте не часто получается поиграть в команде. В основном чужой хост, а там лаги, телепорты, задержки и т.п.

Вот создал золото так никто и не присоединился и в самый неподходящий момент патроны кончились, сбился с ритма начал тупить ))) 

https://youtu.be/q6PbLD7hPf4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VlReaderr сказал:

Снайперка коллекционеров не настолько убойная, как "вдова", но позволяет отбиться панической очередью, когда прощёлкал врага.

:thumbsup: обязательно попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще индра неплохо заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dftm1 сказал:

еще индра неплохо заходит.

Деформирующие патроны (бонус к биотическому урону + хх%) стрелять нужно ДО нанесения биотического урона или ПОСЛЕ? И с каким шансом получается бонус и в течение какого времени бонус работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, rawin сказал:

Деформирующие патроны (бонус к биотическому урону + хх%) стрелять нужно ДО нанесения биотического урона или ПОСЛЕ? И с каким шансом получается бонус и в течение какого времени бонус работает? 

стрелять нужно после наложения маркера т.е. канал или деформация. бонус будет пока действие умения не закончиться или пока маркер не будет подорван для БВ. т.е. после БВ маркер нужно накладывать заново для того что-бы был бонус.

шанса никого нет. вернее там 100% "шанс"

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, dftm1 сказал:

шанса никого нет. вернее там 100% "шанс"

То есть любая пукалка этот бонус даст? Повесил канал, стрельнул из цикады с 4 деф патронами (пробил щит или нет пофиг) и сила канала удвоится на все время его действия? Вот у меня получается со всеми плюшками урон канала 375 (зд) 563 (бр) 750 (барьер) 188 (щиты) в секунду * 2 = 750 / 1126 / 1500 / 376 Это я кинул канал в фантомку и забыл? Да какой там в фантомку ))) Канал работает 30 сек. Баньши на платине 16875 брони 10125 барьер Бросаю канал и стреляю из цикады канал усиливается *2.  Канал съедает барьер за 7 сек. + броню доедает за 15 сек. и Еще остается время на кого-то перепрыгнуть ))) 

Вот все в игре так мудрёно ) Хоть бы инструкцию какую каждому персонажу давали. 

А деф патроны дают бонус к биотическому взрыву? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rawin сказал:

и сила канала удвоится на все время его действия?

Наоборот. Сила патронов увеличится, если ими в заряженного биотикой врага стрелять.

3 минуты назад, rawin сказал:

Это я кинул канал в фантомку и забыл?

На платине канал с усилителями умений съедает двух фантомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, VlReaderr сказал:

Наоборот. Сила патронов увеличится, если ими в заряженного биотикой врага стрелять.

В смысле сила патронов? ))) Нет у патронов никакой силы ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rawin сказал:

Нет у патронов никакой силы

А почему у врагов жизнь уменьшается, если их из ружья щёлкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

А почему у врагов жизнь уменьшается, если их из ружья щёлкать?

Потому что у оружия есть урон. У разного оружия разный урон. Поэтому по-разному уменьшается. 

Ну там же указано: "бонус к биотическому урону" а не бонус к урону от оружия по цели, с биотическим маркером. 

Изменено пользователем rawin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты только учти, @rawin, что усиление не работает по щитам. Точнее, деф-патроны не работают по маркеру, если тот поверх щитов. Ну, что делать, биотика вообще щиты не любит. С барьерами у неё всё пучком, фантомки, видать, сильно обижаются на Призрака, они единственные у Цербера с барьерами.

Если Дротик неудобен, попробуй просто что-нибудь точное для начала. Типа Указки. Урон невелик, ДПС меньше, но и цена промаха куда ниже. Да и заряженная Указка с полной (увеличенной модом) обоймой вполне на уровне, вполне, высокая скорострельность сказывается. Как освоишься с Охотницей по тактике и выживанию, пробуй снайперки. СВК, конечно, тоже вариант, но с неё стрелять надо уметь, она особенная.

И ещё. Если будешь солировать разведами, учти, что включение инвиза перезапускает у мобов алгоритм выбора цели, и если ты в соло (или просто дотаскиваешь волну, все полегли), то входя в инвиз аккурат над ...э-э-э, ну пусть будет курком, ты наоборот, привлекаешь к себе внимание всех, ибо, кроме тебя, перевыбрать им в качестве нового врага некого. В соло стоит наоборот, убежать подальше, войти в инвиз, околицей вернуться, чтоб не видели, когда инвиз кончится, и тогда можно спокойно дефузить.

9 минут назад, rawin сказал:

Потому что у оружия есть урон. У разного оружия разный урон. Поэтому по-разному уменьшается. 

В описании типов патронов приведены цифры дополнительного урона. Это внезапно дополнительный к урону пушкой урон патронов. Применяется при попадании до применения урона пушкой.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rawin сказал:

Ну там же указано

Мало ли, что там указано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...