Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 2 дня умерла на первой волне на бронзе.

873t.jpg

ну это как бе норма :yes3:

Ну что за проклятье - каждый день в 00-20 рвется соединение с ориджин. При этом интернет работает. И минут 10-15 не войти в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это как бе норма :yes3:

просто меня по этому поводу подкололи :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто меня по этому поводу подкололи :beee:

Я просто не могла оставить без внимания этот факт. :laugh:

А вообще, у нас вчера было достижение - не разбежались, увидев, что нас закинуло на "Реактор" со жнецами. Как раз за несколько секунд до этого, пока создавалась игра, я приговаривала: "Только не жнецы и не "Реактор! Только не жнецы и не "Реактор"!!!!!111". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто-нибудь угонля атласа в мультике? или это невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто-нибудь угонля атласа в мультике? или это невозможно?

Невозможно. Пока, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно. Пока, во всяком случае.

ДА и в перспективе точно не будет возможно, иначе весь баланс просто будет сломан в борьбе с Цербером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может и сделают, но скорее всего седок будет уязвим для снайперши и фантома.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ввести в игру ачивку "ломай мечи!".А то я тут взял дробовик,и долго не мог понять,что за звон постоянно,когда я атакую фантомов .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал меч фантому из "Вдовы". Случайно, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА и в перспективе точно не будет возможно, иначе весь баланс просто будет сломан в борьбе с Цербером.

Почему сломан-то будет? Залезть в сингле можно только со сломанным стеклом, после того, как атласу сломают щиты, т.е. тот, кто залезет вполне открыт, надо будет ИИ просто запрограммировать стрелять по пилоту :)

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c935e7a79188d294880ad582c914d307.jpg

Кварианка-инженер. Впервые 50 тех.киллов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сломан-то будет? Залезть в сингле можно только со сломанным стеклом, после того, как атласу сломают щиты, т.е. тот, кто залезет вполне открыт, надо будет ИИ просто запрограммировать стрелять по пилоту :)

Да, но в сингле в Атласе ты ваншотить в принципе всех можешь и представляю какой хаос среди команды начнётся (имею ввиду рандомов), когда будет обездвиженный Атлас и все захотят на нём покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но в сингле в Атласе ты ваншотить в принципе всех можешь и представляю какой хаос среди команды начнётся (имею ввиду рандомов), когда будет обездвиженный Атлас и все захотят на нём покататься

Дык всё равно надо будет осторожно, в таком случае. Да и ваншот на золоте каком-нибудь вряд ли будет, только ракетой... одной, видимо, пока вторая будет загружаться - прибьют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но в сингле в Атласе ты ваншотить в принципе всех можешь и представляю какой хаос среди команды начнётся (имею ввиду рандомов), когда будет обездвиженный Атлас и все захотят на нём покататься

если дадут убить пилота Атласа и поуправлять им, я лично буду добивать Атласа чем только смогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дадут убить пилота Атласа и поуправлять им, я лично буду добивать Атласа чем только смогу)

И тут вспоминаешь, что жаль френдли фаира нет =))

Совсем недавно примерно с 6 волны в 2 разведчика смогли пройти серебро на Кинжале проттв гетов, был весьма удивлён =) Ник у разведчика был Randy и 3 цифры вроде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Randyy? Я с ним играл на бронзе против цербера на Призраке вдвоем. Он правда тогда инженером-человеком играл.

Хотя мож и не он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут вспоминаешь, что жаль френдли фаира нет =))

Совсем недавно примерно с 6 волны в 2 разведчика смогли пройти серебро на Кинжале проттв гетов, был весьма удивлён =) Ник у разведчика был Randy и 3 цифры вроде =)

убивать Атлас до того как в него залезут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо сделать сразу перепрограммирование Прайма с возможностью ручного управления оным и езда верхом на Твари как на коне)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Тео прошли вдвоём бронзу инженером 15го уровня (я) и разведчиком уровня 6го (если не меньше) уровня (Тео). :)

Чуть позже я, Часовой и Тео прошли серебро втроём (после того, как завалили золото вчетвером, хехе).

Так что вот, потихоньку учусь. :)

upd. Не-не-не, Тео начинала вообще разведчиком 1го уровня =)

MassEffect3 2012-04-08 17-18-01-28.jpg

Ну и конечно же, каким-то непостижимым образом, я заработала как обычно меньше всех очков XDD

Притом, что Тео ещё не приноровилась к снайперке и жаловалась, что часто мажет. А я бегала с дробовиком и гасила всех в ближнем бою и умениями. Но...тем не менее.

Я даже удивляюсь: вроде толк от меня есть в команде, а всегда на последнем месте, да зачастую еще - с дичайшим отрывом от остальных, хех.

post-10947-0-36603900-1333897900_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже удивляюсь: вроде толк от меня есть в команде, а всегда на последнем месте, да зачастую еще - с дичайшим отрывом от остальных, хех.

Дак ты, наверное, делаешь полезные вещи под названием отключение передатчиков или убийство конкретных целей, а не занимаешься отстрелом врагов, которые бесконечно респаунятся пока задание не выполнено. Для меня лично на 3/6/10 волнах в первую очередь выполнение задания, а потом всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феррум, когда как. Когда цель/передатчик рядом, то я бегу разбираться. Если нет, то договариваемся, кто бежит и надо ли прикрывать.

Я просто не думаю: "Как бы мне по-ушлому наковырять больше всех очков!", я как-то стараюсь помочь запинать большого врага, переключить на себя внимание, если товарищи в кровавых соплях, помочь кому-то, подкрасться и пнуть под зад фантома, нарезающего моего компаньона мелкими дольками =) Короче, действую, как в жизни, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы с микрофонами играете, тогда да договориться можно. А так фиг знает что ждать от компаньона.

А смысла больше всех очков набить я не вижу, всё равно денег всем одинаково вроде дают ведь?

Если бы было так, играешь вдвоем, ты набил 60% врагов, напарник 40% - и денег соответственно в пропорциях.

Изменено пользователем Феррум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassEffect3 2012-04-08 14-59-32-98.jpg

Только один вопрос, каааак? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...