Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамаг меньше, вес больше. Выбор не оправдан.

© Мордин

:laugh:

А вообще апостол форева, самый лёгкий дробовик с нормальным уроном и обоймой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамаг меньше, вес больше. Выбор не оправдан.

Выдаю с ним более лучшие результаты, чем с Гневом, отсюда и исходит мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

© Мордин

:laugh:

А вообще апостол форева, самый лёгкий дробовик с нормальным уроном и обоймой.

Приссоединяюсь. мои штурмовики только им и пользуются. Вопрос не по теме, а в сингле что нет Сабли? или я ее пропастил где то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух,3-4 саларианца на Базе Белая против гетов это что-то. Всю игру сидели внизу в крайней комнате и убивали убивали убивали,2 раза подряд прошел золото - один раз в четвером,3 саларианца(2 разведчика и инженер) и кварианка-разведчик,а второй раз втроем,без кварианки.

Это называется фарм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он так хорош? У меня он уже 4 уровня. но особова профита от него не нашел, мне лично больше Грааль и клеймор по вкусу. Можете объяснить прелесть Гнева?

Мне лично на него плевать хороший он или плохой, главное с чудо рандомом биоваров он еще не падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приссоединяюсь. мои штурмовики только им и пользуются. Вопрос не по теме, а в сингле что нет Сабли? или я ее пропастил где то?

На горизонте ( лаборатория цербера, где отец Миранды франкинштейничает) в камере, в такой же в которых хасков делают. Там пульт активировать нужно для открытия капсул. Там ты встречаешь пару тварей и баньши, так для ориентировки.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На горизонте ( лаборатория цербера, где отец Миранды франкинштейничает) в камере, в такой же в которых хасков делают. Там пульт активировать нужно для открытия капсул. Там ты встречаешь пару тварей и баньши, так для ориентировки.

Спасибо, если осилю повторное прохождение, обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется фарм =)

Хоть как,зато денежек к длц поднакопил немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне золотых успехов коллег мои достижения смешны, но для меня это ОГО-ГО!

Неделю как перешел на серебро. Играл разведчиком. А тут второй день играю тоже саларианцем, но инженером. Сегодня стартовал игру. На 9-й волне все померли. Я побегал и добил остаток. 10-ю волну играли уже вдвоем - выстояли. Ну и грамотно побегали по углам карты на 11-й волне - смогли полным составом 2 тела финишировать. При этом я ВПЕРВЫЕ набил очков больше всех (из 2 участников :rolleyes: ) - 85К! Доволен как слон :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть как,зато денежек к длц поднакопил немного :)

правильно! не бегать же саларианцем среди гетов и батарианцев)

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e5a078c29aac.jpg

Финальный результат, больше не смогу.

Теперь гетов на карте "Белой" можно забыть как страшный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно! не бегать же саларианцем среди гетов и батарианцев)

Я всеее хочу опробовать,оружие новое еще. Правда мои жалкие 400к на фоне местных двух миллионов смотрятся смешно,чувствую завтра еще буду батрачить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда мои жалкие 400к на фоне местных двух миллионов смотрятся смешно

Не смешно, у меня 200к :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешно, у меня 200к :mamba:

Вы сделали мой день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грац пасанов переваливших за 1к рейтинка Н7, кроме Джони_Лорда - он читер :D и его покарали.

310f3bf72ab9c21f0a6c78ba5d237046.jpgdc9e5c53484b97ac0f7f095a7608548d.jpga80761521a8bd8d244287b0c7deb2887.jpg

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно достижение, но забавно.

2 человека разведчика с пистолетами

Цербер, Золото, Реактор

Полностью прокачаны на рукопашный бой (бестолку, если честно)

Заморозки нет, только гранаты

http://youtu.be/Rnp_EoWYm78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маленький подвиг. Мне казалось это самая сложная карта, но как оказалось даже на Великане бывает сложнее. Использовал всего один панецелин и ни одного спасательного комплекта. Команда получилась очень слаженная. Рандом на задания был щедр, никакой обороны точек. Все отыгрывали свою роль. Не одного адепта и не сказать уж что очень сложно было.

1f6e7a08a726t.jpg

Изменено пользователем inFernaLHuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький подвиг. Мне казалось это самая сложная карта, но как оказалось даже на Великане бывает сложнее. Использовал всего один панецелин и ни одного спасательного комплекта. Команда получилась очень слаженная. Рандом на задания был щедр, никакой обороны точек. Все отыгрывали свою роль. Не одного адепта и не сказать уж что очень сложно.

Вот это достижение... жнецы без адептов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не достижение, ибо бронзой соло уже не удивить, но новым персом на новой карте с новыми умениями.

Гет-инженер против гетов - это писец. Хантер мод - отличная штука, всегда знаешь, из-за какого угла выйдет противник и какой именно.

MassEffect3 2012-04-10 22-01-02-15.jpg

post-21450-0-25184900-1334084663_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не достижение, ибо бронзой соло уже не удивить, но новым персом на новой карте с новыми умениями.

Гет-инженер против гетов - это писец. Хантер мод - отличная штука, всегда знаешь, из-за какого угла выйдет противник и какой именно.

Можно поподробнее о гете-инженере,какие особенности? А то я спустил свои 600к и открыл только его как раз,буду пробовать,что-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не достижение, ибо бронзой соло уже не удивить, но новым персом на новой карте с новыми умениями.

Гет-инженер против гетов - это писец. Хантер мод - отличная штука, всегда знаешь, из-за какого угла выйдет противник и какой именно.

На новой карте непривычно да... У хантер мода есть один недостаток от этих треугольников после 10 минут начинает рябить в глазах. У Разведчика кстати тоже есть хантер мод. Завтра экипирую его дротиком и посмотрю на разрушительную мощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой карте непривычно да... У хантер мода есть один недостаток от этих треугольников после 10 минут начинает рябить в глазах. У Разведчика кстати тоже есть хантер мод. Завтра экипирую его дротиком и посмотрю на разрушительную мощь.

Зато треугольники стильно выглядят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее о гете-инженере,какие особенности? А то я спустил свои 600к и открыл только его как раз,буду пробовать,что-нибудь посоветуете?

Турель на полную - от неё гораздо больше пользы, чем от дрона и турели кваринки вместе взятых. Немалый урон, хороший запас прочности и главное - восстанавливает щиты. Для этого нужно находиться в радиусе нескольких метров от неё. Еще раз прошел бронзу на второй новой карте и конечно же выпало задание на удержание. Турель быстро восстанавливала щиты, но разок все таки убили, но не на удержании - заигрался со своей турелью, не заметил её ликвидации.

Хантер мод - хватит четырех первых. Перегрузка - на полную конечно, шестой пункт - две цели. Четвертая ветка - первые четыре пункта, пятая ветка - всё в щиты и хп, ибо хп очень мало у гета - аж 413.

На прилагаемом скрине вторая новая карта. Сразу же нашел там читерное место - один на бронзе держал без проблем, на золоте двое удержат.

MassEffect3 2012-04-10 22-38-24-52.jpg

post-21450-0-14149700-1334087029_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турель на полную - от неё гораздо больше пользы, чем от дрона и турели кваринки вместе взятых. Немалый урон, хороший запас прочности и главное - восстанавливает щиты. Для этого нужно находиться в радиусе нескольких метров от неё. Еще раз прошел бронзу на второй новой карте и конечно же выпало задание на удержание. Турель быстро восстанавливала щиты, но разок все таки убили, но не на удержании - заигрался со своей турелью, не заметил её ликвидации.

Хантер мод - хватит четырех первых. Перегрузка - на полную конечно, шестой пункт - две цели. Четвертая ветка - первые четыре пункта, пятая ветка - всё в щиты и хп, ибо хп очень мало у гета - аж 413.

На прилагаемом скрине вторая новая карта. Сразу же нашел там читерное место - один на бронзе держал без проблем, на золоте двое удержат.

Тааак,спасибо большое,буду иметь в виду при прокачке :) а что за место,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу возле высадки. Не, двоим таки будет тяжело, ибо если зажмут, то бежать некуда - а всё из-за Баньши и фантомов - быстро передвигаются. Но вот туда двоих, а двое других по флангам - в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...