Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взяли двоем золото. правда это самое легкое золото, которое можно взять вдвоем. но для начала сойдет.

З.Ы. ех, почему в мульте нет из оружия - светопалок, а из умений - молний. вот если были, то намного интересней было бы гамать.

Отлично :) Хорошее золото. И время прикольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взяли двоем золото. правда это самое легкое золото, которое можно взять вдвоем. но для начала сойдет.

5b8901a48b53.jpg

З.Ы. ех, почему в мульте нет из оружия - светопалок, а из умений - молний. вот если были, то намного интересней было бы гамать.

кварианец + кварианец?

или

кварианец + саларианец?

или вообще

саларианец + саларианец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварианец + кварианец?

или

кварианец + саларианец?

или вообще

саларианец + саларианец?

а может гет + гет или человек + гет, или человек + человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может гет + гет или человек + гет, или человек + человек

ну это слишком хардово :)

а там во врагах геты

поэтому нарисовываются эти 3 варианта

хотя все может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же самое легкое золото. Естественно два саларианца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же самое легкое золото. Естественно два саларианца

На Призраке гетом-разведом и кроганом-штурмовиком тоже не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Призраке гетом-разведом и кроганом-штурмовиком тоже не сложно.

Кроганом вообще нигде не сложно, но лучше вместо разведчика иметь биотика чтобы готовил жертвы для чарджа крогана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганом вообще нигде не сложно

Да не, козлы любящие делать фаталити для него наиболее опасны, так как увернуться не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня адептом-азари и кроганом-штурмовиком карту с локаторами на золоте взяли, против церберов. Ерунда, хотя до того на кондоре не получилось.

Так вот вопрос к мастерам-каким классом удобнее всего проходить золото в одиночку против гетов/цербера? Предпочитаю играть за гетов инженера и разведчика и азари-адепта.

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня адептом-азари и кроганом-штурмовиком карту с локаторами на золоте взяли, против церберов. Ерунда, хотя до того на кондоре не получилось.

Так вот вопрос к мастерам-каким классом удобнее всего проходить золото в одиночку против гетов/цербера? Предпочитаю играть за гетов инженера и разведчика и азари-адепта.

Исходя из видео Flamko, саларианцем разведчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня адептом-азари и кроганом-штурмовиком карту с локаторами на золоте взяли, против церберов. Ерунда, хотя до того на кондоре не получилось.

Так вот вопрос к мастерам-каким классом удобнее всего проходить золото в одиночку против гетов/цербера? Предпочитаю играть за гетов инженера и разведчика и азари-адепта.

Против Гетов - саларианцем инженером или кварианцем инженером. Саларианец за счет приманки и вытягивания щитов, кварианка за счет техсвязок от турельки и боеприпасов.

Против Цербера - штурмовик азари или адепт азари. Без стазиса с фантомами тяжело даже разведчику.

Против Жнецов - дрелл адепт. Единственный класс, который вынужден постоянно бегать по карте за гранатами. Не сильно отличается от игры в команде.

Ну и естественно разведчики, хотя ими скучно. Попробуй человека-разведчика с Клеймором против Цербера, Саларианца против Гетов и Гета с Дротиком против Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня адептом-азари и кроганом-штурмовиком карту с локаторами на золоте взяли, против церберов. Ерунда, хотя до того на кондоре не получилось.

Так вот вопрос к мастерам-каким классом удобнее всего проходить золото в одиночку против гетов/цербера? Предпочитаю играть за гетов инженера и разведчика и азари-адепта.

Вообще одному всегда проще разведчиком, иначе весьма проблемотично становится выполнение заданий. Но лучше иметь не однозарядную снайперку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки получилось пройти в одного бронзу. Не смейтесь, раньше не получалось )), какой никакой а прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще одному всегда проще разведчиком, иначе весьма проблемотично становится выполнение заданий. Но лучше иметь не однозарядную снайперку.

Кагбе от заданий зависит. Хак терминалов и беготня по точкам - это, понятно, разведчику. Ну а если свезёт все 4 миссии будут на устранение - там кто угодно сдюжит. Единственное, рекомендую из обвеса адреналин - ноги делать приходится много и часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбе от заданий зависит. Хак терминалов и беготня по точкам - это, понятно, разведчику. Ну а если свезёт все 4 миссии будут на устранение - там кто угодно сдюжит. Единственное, рекомендую из обвеса адреналин - ноги делать приходится много и часто.

Устранение еще терпимо, самое сложное - это удержание, т.е. передача данных. Забеги через пол карты для того, что бы оттянуть противника.

Меня не привлекают соло забеги, тяжко, долго и награды стандартные. Да, толика удачи с заданиями должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про соло. В активе у меня десятки пройденных на золото в команде, разными классами, с разным оружием, разным составом. А вот соло было одно и то в демке штумовиком, где то в начале темы отписывался.

После последней правки баланса испытывал призрак новый турианцем на бронзе. Геты/кондор. Так вот на респе есть один ящик высокий, стоя за ним тупо всех отстрелял, выбегал только на вскрытие точек.

0_934c9_2f2b9d3e_XL.jpg

Сегодня решил побегать кроганом солдатом с граалем. 16 уровень. На серебре нашел рандомную карту и врага. Выпали жнецы и тучанка. Ну думаю, будет не слишком легко хотя бы. приготовился к развлечению. И на первой же волне хост сваливает и я остаюсь один. Думаю а попробую, да и присоединится кто-нибудь. Так никто и не присоединился. 3 и 6 волна было вскрытие 4 точек, до 10 волны истратил одну аптечку и один панацелин. И, конечно, на 10 волне попался взлом, да еще и в цетре площади. Пять ракет все аптечки и пару панацелина. Но прошел. Доволен таким вот скромным своим достижением.

0_934c8_eed4fe48_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли с девчонками золото втроём. Снова. *пафос*

Правда, я добрую четверть игры пролежала пластом, т.к. вчера вечером перебрала на дружеской вечеринке сегодня я была козлом отпущения: фантомы со всей карты слетались на меня, как мухи на г...г...горячий шоколад. :) И даже один "Атлас" не побрезговал меня зафаталить.

Моё личное же маленькое достижение: реснула соратницу, лежащую среди двух грозных "Атласов". При этом я так юрко протолкнулась между ними (с разбега), что они даже не поняли, что случилось. А мы ушли на своих двоих восвояси (показывая пилотом "Атласов" языки и постреливая по пробегающим инженеришкам). :) Ведь няшно же, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли с девчонками золото втроём. Снова. *пафос*

я знала что ты отпишешься)) ну это было круто :yes2:

пс. я бы под этих атласов ни за что бы не полезла. так что спс, я была в шоке, что ты не улеглась рядом)). после рукопашек с фантомами и баньши у тебя просто стальные яйца нервы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли с девчонками золото втроём. Снова. *пафос*

Правда, я добрую четверть игры пролежала пластом, т.к. вчера вечером перебрала на дружеской вечеринке сегодня я была козлом отпущения: фантомы со всей карты слетались на меня, как мухи на г...г...горячий шоколад. :) И даже один "Атлас" не побрезговал меня зафаталить.

Моё личное же маленькое достижение: реснула соратницу, лежащую среди двух грозных "Атласов". При этом я так юрко протолкнулась между ними (с разбега), что они даже не поняли, что случилось. А мы ушли на своих двоих восвояси (показывая пилотом "Атласов" языки и постреливая по пробегающим инженеришкам). :) Ведь няшно же, ну.

Весело вам.

Мне бы слаженную команду найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфф, сегодня впервые поиграл на золоте. ессно против гетов, ессно на карты Белый.

В общем жёстко, старался не мешаться и не геройствовать, а просто прикрывал свой "фланг".

Но заметил особенности, если на бронзе( по началу) и на серебре считаю главным и опасным врагом прайма, то на золоте самое ппц это охотники, только ловушка при игре инженером и помогает

их хоть как-то тормознуть.

И такую странную вещь заметил, обычно ( на серебре) 10-я волна самая серьезная, однако на гетах золотых увидел следующее:

8-я и 9-я волны адово замесные, гетов дикие толпы команда только успевает оживлять друг друга,

потом на 10-й волне дают охранять терминал, и .... команда сидит в кольце и курит... приходят 2-3 прайма в сопровождении 4-5 огнеметчиков и пары охотников, ессно их валим оч быстро.

Из-за чего так? Сыграл 3 раза на золоте и везде 10-я волна самая простая оказалась

Весело вам.

Мне бы слаженную команду найти...

Я не искал, заходил на Геты - Белый - Золото , сидел там с фланга и отсреливался чтобы не сдохнуть тупо. Команда всё остальное сделала за меня.

Ессно у меня последний резалт где-то 20-30 тыс очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не абы какое достижение конечно, но прошла бронзу со жниперами.

полюбившаяся мне азари-юстицар. а горда тем, что использовала только 1 расходник - спас.комплект (когда получила в булки деформацией от баньши). задания: точки, цели, точки.

MassEffect3 2012-04-22 02-55-45-10.jpg

post-29489-0-08525300-1335054583_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не абы какое достижение конечно, но прошла бронзу со жниперами.

полюбившаяся мне азари-юстицар. а горда тем, что использовала только 1 расходник - спас.комплект (когда получила в булки деформацией от баньши). задания: точки, цели, точки.

MassEffect3 2012-04-22 02-55-45-10.jpg

Молодец, а я как не пытался Дреллом-адептом соло пройти - не получалось. Эти точки обезвреживать нереально одному :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, а я как не пытался Дреллом-адептом соло пройти - не получалось. Эти точки обезвреживать нереально одному :[

спс. а мне как-то тяжелее защищать точку. обезвреживать не так жутко, надо просто вражин на другую сторону карты утащить. ну и плюс юстицарский купол - помогает реально. дальше буду пробовать на картах поменьше и на сложности побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. а мне как-то тяжелее защищать точку. обезвреживать не так жутко, надо просто вражин на другую сторону карты утащить. ну и плюс юстицарский купол - помогает реально. дальше буду пробовать на картах поменьше и на сложности побольше)

Го с тобой вдвоем серебро :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел Золото соло с гетами на Кинжале. Класс - Кроган батлмастер.

Это первая попытка прохождения золота за этот класс, поэтому не все получилось идеально. Израсходовал 2 панацелина (1 из-за лагов, 1 из-за своего затупа) и 1 спасательный комплект. Хорошо хоть ракеты не тронул, но был соблазн)

Оружие Палач да ППГ. Обвес - Усилитель силы, шоковые патроны, и модулятор щитов.

Скриншот сделать не получилось - почему то в играх вместо скриншота по принт-скрину у меня получается черный экран. *facepalm*

Вобщем с пруфами пока проблема, но уже поставил фрапс, осталось с ним разобраться...

Следующую попытку попытаюсь сделать "чисто", без помощи расходников, запишу видео и выложу.

UPD: Перепрошел, получилось хуже чем первый раз - настроение было не то, да и фпс временами падал из-за неправильных настроек записи видео...

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...