Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла бронзу в одиночку гетом-разведчиком. Использовала два спас.комплекта и любимую винтовку Гадюку. Обвес были бронебойные патроны. Картинку не размещаю, потому что не знаю как загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла бронзу в одиночку гетом-разведчиком. Использовала два спас.комплекта и любимую винтовку Гадюку. Обвес были бронебойные патроны. Картинку не размещаю, потому что не знаю как загрузить.

Можно загрузить на хостинг картинок типо radikal.ru и потом скинуть ссылку на изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла бронзу в одиночку гетом-разведчиком. Использовала два спас.комплекта и любимую винтовку Гадюку. Обвес были бронебойные патроны. Картинку не размещаю, потому что не знаю как загрузить.

Кто был противником и на какой карте?

Фото довольно легко загрузить через радикал(есть такой сайт). Там все подробно описано(более менее на мой взгляд)

З.Ы. видно не одному мне "Гадюка" нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео про двух батарианских китобоев на Кондоре. и совершенно отмороженной песенке оттуда, которая после прохождения челленджа заела у меня в мозгах намертво.

Та песенка которая звучит во время прохождения. Она слышна обоим игрокам или одному? или же песенку наложили во время монтажа видео.

Если же она слышна обоим игрокам, то как это было сделано? Одинаково ли было ее слышно?

Раньше тоже был любитель "свою" музычку послушать в играх, по сети же не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... чето как-то так легко на золоте прошли Цербер на Леднике. Все 20 лвлы, но ни у кого Н7 не был выше 80. Только у меня 135. Тобишь никто вообще не выделялся... и как-то так играл вообще не напрягаясь, даже лень было передвигаться по карте. Где-то подвох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Где-то подвох....

Руки просто прямые, имхо. Очень редко попадаются несуетливые рандомы, знающие свое дело в тимплее. Чаще просто разбегаются, кто куда, слаженных действий не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот точно, новичкам везёт, вчера два золота взял на гетах на базе белый, сегодня ну никак вообще... один раз только до 10-й волны дошли и легли за 2-3 сек до окончания загрузки терминала.

А так....Одни даже постоянно что-то боронили по микрофону( по пендосски я хз о чем) и все игроки были не менее 400 N7 ( один я 326) и свалились в итоге на 6-й волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играйте со своей командой с микрофонами, будете золото как орешки шелкать.

у игры с рандомами много минусов - игроки попадаются тупые, по-русски не говорят, хосты забугорные лагают... Все удовольствие от коммандной игры теряется.

С рандомами можно разве что играть опытным игрокам, которые всю игру могут водиночку протащить. Если стало скучно фармить золото с нормальной командой, игра с тупыми рандомами - нормальный вызов =)

...

Кстати, на заметку тем кто пишет геймплейное видео с экрана - поставил вчера фрапс, после 1 часа ковыряния в настройках и экспериментов выяснилось, что прога абсолютно убога и не годится для записи видео. Адская проблема с размером роликов и падающим ФПС при записи. Адекватные настройки записи видео отсутствуют.

Поставил D3DGear. Впечатления положительные. Протестировал запись, ФПС почти не падает, кач-во настраивается, размер файлов вменяемый. Пробежал золото водиночку, получилось ровно 1 час, размер файла .avi чуть больше 1 Гб, кач-во 640*480.

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте со своей командой с микрофонами, будете золото как орешки шелкать.

у игры с рандомами много минусов - игроки попадаются тупые, по-русски не говорят, хосты забугорные лагают... Все удовольствие от коммандной игры теряется.

С рандомами можно разве что играть опытным игрокам, которые всю игру могут водиночку протащить. Если стало скучно фармить золото с нормальной командой, игра с тупыми рандомами - нормальный вызов =)

...

Кстати, на заметку тем кто пишет геймплейное видео с экрана - поставил вчера фрапс, после 1 часа ковыряния в настройках и экспериментов выяснилось, что прога абсолютно убога и не годится для записи видео. Адская проблема с размером роликов и падающим ФПС при записи. Адекватные настройки записи видео отсутствуют.

Поставил D3DGear. Впечатления положительные. Протестировал запись, ФПС почти не падает, кач-во настраивается, размер файлов вменяемый. Пробежал золото водиночку, получилось ровно 1 час, размер файла .avi чуть больше 1 Гб, кач-во 640*480.

Ого, а у меня с этой программой не запускается масс эффект. Какую версию используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого, а у меня с этой программой не запускается масс эффект. Какую версию используете?

Самую новую. 4.14 build 1400, win7u x64.

Взял еще одно золото соло, цербер на призраке... Все таки krogan wins. Но проходить оказалось раза в 2 сложнее, чем с соло с гетами.

Ракеты не использовал - остальных расходников осталось примерно половина от максимума.

Задания были такие - уничтожение, удержание (такого хардкора еще не было на моем веку=)), и активация точек на 10 волне (вывез благодаря маневрам, 4ую точку отключил никого не убив даже за волну)

Оружие - ПДГ, штык и дуло, патроны дезент, модулятор щитов и усилитель дробовика.

Очень хотел записать видео, но в очередной раз затупил и не запустив D3DGear в игре нажал F9, "начал" запись... *facepalm*

Ну хоть скрин схоронил, вот (кликабельный):

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял еще одно золото соло, цербер на призраке... Все таки krogan wins. Но проходить оказалось раза в 2 сложнее, чем с соло с гетами.

Ракеты не использовал - остальных расходников осталось примерно половина от максимума.

Задания были такие - уничтожение, удержание (такого хардкора еще не было на моем веку=)), и активация точек на 10 волне (вывез благодаря маневрам, 4ую точку отключил никого не убив даже за волну)

Оружие - ПДГ, штык и дуло, патроны дезент, модулятор щитов и усилитель дробовика.

Очень хотел записать видео, но в очередной раз затупил и не запустив D3DGear в игре нажал F9, "начал" запись... *facepalm*

Ну хоть скрин схоронил, вот (кликабельный):

если еще и жнецов начнут в соло проходить, биоварам точно следует задуматься над введением платины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте со своей командой с микрофонами, будете золото как орешки шелкать.

у игры с рандомами много минусов - игроки попадаются тупые, по-русски не говорят, хосты забугорные лагают... Все удовольствие от коммандной игры теряется.

С рандомами можно разве что играть опытным игрокам, которые всю игру могут водиночку протащить. Если стало скучно фармить золото с нормальной командой, игра с тупыми рандомами - нормальный вызов =)

...

Кстати, на заметку тем кто пишет геймплейное видео с экрана - поставил вчера фрапс, после 1 часа ковыряния в настройках и экспериментов выяснилось, что прога абсолютно убога и не годится для записи видео. Адская проблема с размером роликов и падающим ФПС при записи. Адекватные настройки записи видео отсутствуют.

Поставил D3DGear. Впечатления положительные. Протестировал запись, ФПС почти не падает, кач-во настраивается, размер файлов вменяемый. Пробежал золото водиночку, получилось ровно 1 час, размер файла .avi чуть больше 1 Гб, кач-во 640*480.

Я пишу MSI Afterburner и потом конверчу в Format Factory

Играйте со своей командой с микрофонами, будете золото как орешки шелкать.

Еще бы эту команду собрать. Своим друзьям никак не с агитировавть, им жаба душит купить игру за 999 руб, хотя и хотят в мульт погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл бронзу против цербера на коричневой карте.

Кроган Воитель, Мститель, Циклонный 2ур., дезики 2 ур.

Даже не знаю зачем брал расход.

Задания:

откл/откл/откл

Скрин не сделал.

Награды: Био серебро, Рукопаш золото и ещё парочка чего-то.

10 волн без смерти, бронзовое испытание, полное извлечение.

На 11 волне чисто сидел в домике на конце карты и отстреливал щитовиков, потом прыгнул до атласа и прибежал на взлёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, пост опустим. Мои поздравления!

Но вот подпись....

Берёшь значит барьер, качаешь на макс защиту +30%, с выносливостью так же, био-рывок на макс урон + 100% барьера, бойню чисто для дизайна (если часто нужно отстреливаться), на уровне ставишь барьер, взрываешь если в тупике или чисто заставить полетать, одеваешь мститель, прыгаешь по мобам с щитами в группах, урон начисляется всем если рядом, выходишь на первое место, мстителю нужно вставлять бронебой и стаблу тогда всё по маслу, с такой тактикой умираешь реже всех.

P.S.: На фантомов бросаться, если рядом с ними нету второго/третьего меченостца.

Кажеться, я что-то чувствую, но не могу понять что ..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, пост опустим. Мои поздравления!

Но вот подпись....

Кажеться, я что-то чувствую, но не могу понять что ..... :(

Скажи)

Подпись от чистого разума делал, в разговорном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи)

Подпись от чистого разума делал, в разговорном стиле.

уффф... я еще не отошел после этой шоковой атаки ...

мне нужно еще подумать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уффф... я еще не отошел после этой шоковой атаки ...

мне нужно еще подумать =)

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD

Да зависть он чувствует, вот и все. Пройти бронзу в одиночку - не каждому дано! :good:

А тактика грамотная в подписи, плюсую!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зависть он чувствует, вот и все. Пройти бронзу в одиночку - не каждому дано! :good:

А тактика грамотная в подписи, плюсую!!..

Я понимаю серебро/золото соло... Но бронза уже давно не считается чем то особенным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю серебро/золото соло... Но бронза уже давно не считается чем то особенным..

Кому-то и бронза соло - достижение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю концентрация сарказма в этой теме адски зашкаливает =)

Ахмед, не задело, совсем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю концентрация сарказма в этой теме адски зашкаливает =)

Ахмед, не задело, совсем =)

Да ладно тебе, я же вижу что задело, можешь не притворяться... ;)

...

Продолжая вносить свою лепту в укрепление воинской славы BRC, делюсь очередным достижением:

db41a6b0cbbdfb12cb966a799951aba4.jpg

3e6fb77d8d62a48ac59efe4425a17a62.jpg

В отличие от предыдущих соло-пострелушек битва со жнецами далась мне не с первого раза. Далеко не с первого.

Несколько раз хватали баньши во время защиты точки. Один раз дважды выпало задание уничтожить 4 баньши (проходил кроганом штурмом, с моим сетапом выполнить второе задание было физически невозможно)

После нескольких поражений пришлось пересмотреть билд и утяжелить вооружение. Ориентировать его полностью на оборону и урон оружия, пожертвовав CDT умений.

В качестве оружия выбрал ПДГ (ствол+боезапас), в кач-ве обвеса модулятор, усилитель дробовика и АР-патроны.

Задания - удержание, точки, и удержание ("никогда еще штирлиц не был так близко к провалу" :) )

Первое на площади, едва вывез, второе как нефиг делать и третье в узких проходах возле посадочной площадки... the mother of god... вспоминать страшно, хорошо что у меня было 4 ракеты, но и с ними прижимали так, что некуда было шагу ступить в узком проходе, чардж выручал.

...

Короче с видео я как всегда зафейлил, хотел записать с начала 3-ей волны где весело становится, а получилось записать до 3 волны, до конча первого удержания (вторая запись почему-то началась одновременно с окончанием первой тестовой... (не знаю даже почему проги для захвата видео с экрана, которыми я пользуюсь, никогда не работают как надо! А может виновато Проклятие кривых рук?))

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, я же вижу что задело, можешь не притворяться... ;)

...

Продолжая вносить свою лепту в воинскую славу BRC, делюсь очередным достижением:

Биовары срочно платину на полку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, я же вижу что задело, можешь не притворяться... ;)

...

Продолжая вносить свою лепту в воинскую славу BRC, делюсь очередным достижением:

db41a6b0cbbdfb12cb966a799951aba4.jpg

3e6fb77d8d62a48ac59efe4425a17a62.jpg

В отличие от предыдущих соло-пострелушек битва со жнецами далась мне не с первого раза. Далеко не с первого.

Несколько раз хватали баньши во время защиты точки. Один раз дважды выпало задание уничтожить 4 баньши (проходил кроганом штурмом, с моим сетапом выполнить второе задание было физически невозможно)

После нескольких поражений пришлось пересмотреть билд и утяжелить вооружение. Ориентировать его полностью на оборону и урон оружия, пожертвовав CDT умений.

В качестве оружия выбрал ПДГ (ствол+боезапас), в кач-ве обвеса модулятор, усилитель дробовика и АР-патроны.

Задания - удержание, точки, и удержание ("никогда еще штирлиц не был так близко к провалу" :) )

Первое на площади, едва вывез, второе как нефиг делать и третье в узких проходах возле посадочной площадки... the mother of god... вспоминать страшно, хорошо что у меня было 4 ракеты, но и с ними прижимали так, что некуда было шагу ступить в узком проходе, чардж выручал.

...

Короче с видео я как всегда зафейлил, хотел записать с начала 3-ей волны где весело становится, а получилось записать до 3 волны, до конча первого удержания (вторая запись почему-то началась одновременно с окончанием первой тестовой... (не знаю даже почему проги для захвата видео с экрана, которыми я пользуюсь, никогда не работают как надо! А может виновато Проклятие кривых рук?))

Хоспади, мне никогда не понять этих фагов =)

Ты давай скачай прогу GameClaw и кончай придуриваться, что у тебя не записала записаловка. И что-то 70 минут - подозрительно быстро.. очень подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади, мне никогда не понять этих фагов =)

Ты давай скачай прогу GameClaw и кончай придуриваться, что у тебя не записала записаловка. И что-то 70 минут - подозрительно быстро.. очень подозрительно

Он не может - ещё не отработал рекламу для д3геар. Плейклоу их прямые конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...