Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое скромное имхо:

Для крогана-штурмовика 70 минут, наверно нормально. Он же постоянно в конакте играет - пока дерется - живет. Это ж не саларианец - по полчаса в кустах щиты восстанавливать. Т.е. 70 минут непрерывной драки.

ЗЫ но все же скучно одному. Даже когда партнеры в основном лежат - как то веселее.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не может - ещё не отработал рекламу для д3геар. Плейклоу их прямые конкуренты.

Конечно же, реклама! Совсем забыл...

Скачивайте D3Gear! Это лучшая программа для захвата видео с экрана!!* Только у нас есть уникальная кнопка дл язаписи видео, которая при нажатии, завершает запись одного ролика и начинает писать следующий - невиданная функциональная возможность!!**

*не считая всех остальных программ

**функция работает время от времени

Хоспади, мне никогда не понять этих фагов =)

Ты давай скачай прогу GameClaw и кончай придуриваться, что у тебя не записала записаловка. И что-то 70 минут - подозрительно быстро.. очень подозрительно

Очень хотел записать видео, но к сожалению, не было времени разбираться в тонкостях работы всяких кривых прог. 2 часа было на посиделки за компом.

По поводу 70 минут - это еще не быстро, ведь вангвард не разведчик, который 50% времени под инвизом убегает от врагов. Кроган с 3200 щитами и 20% защитой от урона, убегает только от объятий баньши и обстрела 2х опустошителей, все остальное время - выкашивает врагов бросаясь в толпу, находясь всегда под обстрелом.

Какое влияние оказывает такой стиль игры на скорость прохождения? догадываешься наверное.

Мое скромное имхо:

Для крогана-штурмовика 70 минут, наверно нормально. Он же постоянно в конакте играет - пока дерется - живет. Это ж не саларианец - по полчаса в кустах щиты восстанавливать. Т.е. 70 минут непрерывной драки.

ЗЫ но все же скучно одному. Даже когда партнеры в основном лежат - как то веселее.

Про время все правильно сказал.

Но все же одному проходить разведчиком ГОРАЗДО скучнее, чем штурмовиком, тут можешь мне поверить =)

А коммандная игра на золоте (без интересного челленжа) - уже давно не вызов, скучно и не треплет нервы :)

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKTORI.png

Не Разведчик, не Кроган, не Штурмовик. Батарианец-Солдат (6\6\0\6\6). Иглострел Грааль (Адреналиновый Модуль 3, Зажигательные Патроны 3, Усилитель Дробовика 3).

Совершенно ноускилл - 17 попытка за 6 дней. (Из них 1 убил Атлас и 5 Фантом, остальное Панацелин кончался. (58 ед. панацелина ушло на эти похождения))

Ну и повезло с заданиями - 1) Терминал, 2) Фантомы, 3) Атласы.

Время затянуто из-за того, что я еще по паре минут на BSN лазал, кайтя последнего оставшегося Атласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Разведчик, не Кроган, не Штурмовик. Батарианец-Солдат (6\6\0\6\6). Иглострел Грааль (Адреналиновый Модуль 3, Зажигательные Патроны 3, Усилитель Дробовика 3).

Впечатляет! Не видел до сих пор, чтоб солдатом цербера проходили.

Признатся, сам бы никогда не решился на такое. Слишком мал шанс на успех, слишком много потраченного времени. Хотя призрак - отличная карта для соло. На ней тоже цербера прошел, с первого раза (кроганом штурмом играл, не очень было сложно). Единственное что запомнилось - удержание на 6ой волне - непередаваемые ощущения были просто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресила зафаталенного фантомом камрада. :blink:

Правда, я не знала, что товарища зафаталили. Вижу - лежит. Ну, думаю, чего добру пропадать - надо поднять, а то до эвакуации 15 секунд осталось. Это мне уже потом сказали. =)

Хех, да я же... РЕАНИМАТОР! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресила зафаталенного фантомом камрада. :blink:

Правда, я не знала, что товарища зафаталили. Вижу - лежит. Ну, думаю, чего добру пропадать - надо поднять, а то до эвакуации 15 секунд осталось. Это мне уже потом сказали. =)

Хех, да я же... РЕАНИМАТОР! xD

Во время комбо Фантомки персонаж не неуязвим, его могла шальная пуля пристрелить и спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю человеком-невидимкой

MassEffect3 2012-04-27 21-44-59-92.jpg

MassEffect3 2012-04-27 21-46-33-41.jpg

MassEffect3 2012-04-27 21-46-58-41.jpg

post-26936-0-82158000-1335548782_thumb.j

post-26936-0-12532900-1335548837_thumb.j

post-26936-0-19576400-1335548846_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень -1, да ты крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время комбо Фантомки персонаж не неуязвим, его могла шальная пуля пристрелить и спасти.

Вот обязательно надо было девушке-реаниматору весь кайф обломать. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обязательно надо было девушке-реаниматору весь кайф обломать. :dry:

Вчера у меня игру багнуло,и в нашей игре также воскресили убитого(только тварью) союзника.Без шальных пуль,с крестом над мордой.Новый вид багов что ли? .___.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня игру багнуло,и в нашей игре также воскресили убитого(только тварью) союзника.Без шальных пуль,с крестом над мордой.Новый вид багов что ли? .___.

С керстом или черепом? Это важно! (:

Кстати у твари самое быстрое фаталити, чтобы успели тебя убить в ее клешне это надо чтобы оочень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быть инстакилнутым тварью - это тоже своего рода достижение, очень везучим нужно быть.

На мне делали 1 раз, когда я в пятницу уже немного того был, играл за крогана-стража, бегал херачил всех мили.Тварь долбил секунд 10-15 рукопашкой... и аж обомлел)),..

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня игру багнуло,и в нашей игре также воскресили убитого(только тварью) союзника.Без шальных пуль,с крестом над мордой.Новый вид багов что ли? .___.

Так это и значит, что его можно воскресить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это и значит, что его можно воскресить...

Я блин имею ввиду красный знак.Когда можно воскресить,там просто белый крест,как у пульта.А красный знак я называю крестом,потому что у меня череп ассоциируется с наклонным крестом(как 2 диагонали квадрата) .__.

Изменено пользователем Никан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еперный театр)) прострелил 5 стражей стоящих в ряд кварианкой разведчицей из богомола с бб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть инстакилнутым тварью - это тоже своего рода достижение, очень везучим нужно быть.

На мне делали 1 раз, когда я в пятницу уже немного того был, играл за крогана-стража, бегал херачил всех мили.Тварь долбил секунд 10-15 рукопашкой... и аж обомлел)),..

даа, я вот давно мечтаю посмотреть, как брут фаталит. так и не удалось ни разу(( залезть что-ли под него специально..

еперный театр)) прострелил 5 стражей стоящих в ряд кварианкой разведчицей из богомола с бб)))

и они все умерли? не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все) получилось так, что я щит ни у кого из них не задел, и вышло 5 хедшотов через замочную скважину))

карта была кинжал, внутри здания с лева ( в коридоре) от точки высадки это чуд0 произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даа, я вот давно мечтаю посмотреть, как брут фаталит. так и не удалось ни разу(( залезть что-ли под него специально..

Я как-то Кроганом Штурмовиком в рукопашную на Брута пошел. Бью-бью его секунд с 10, а он меня возьми и как завали с одного удара... в смысле фаталити. Я аж О__о. Я тогда даже не подозревал, что они так умеют.

Изменено пользователем Nathanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к тем, кто записывал видео из ME3 через Fraps.

По минимальному если например сколько час видео весит? И как лучше записывать? Странно звучит, но все же...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еперный театр)) прострелил 5 стражей стоящих в ряд кварианкой разведчицей из богомола с бб)))

Какая сложность и волна? И как ты убил 5 стражей 1 выстрелом? ;)

На золоте\серебре\бронзе

1 волна - 0\0\0 стражей за спавн

2 волна - 2\0\0 стражей за спавн

3 волна - 1\0\0 стражей за спавн

4 волна - 3\2\1 стражей за спавн

5 волна - 0\1\2 стражей за спавн

6 волна - 2\2\2 стражей за спавн

7 волна - 0\0\0 стражей за спавн

8 волна - 0\2\1 стражей за спавн

9 волна - 4\3\2 стражей за спавн

10 волна - 0\0\0 стражей за спавн

11 волна - Х\4\2 стражей за спавн

Все числа (количество стражей) взяты из Coalesced.

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сложность и волна? И как ты убил 5 стражей 1 выстрелом? ;)

На золоте\серебре\бронзе

1 волна - 0\0\0 стражей за спавн

2 волна - 2\0\0 стражей за спавн

3 волна - 1\0\0 стражей за спавн

4 волна - 3\2\1 стражей за спавн

5 волна - 0\1\2 стражей за спавн

6 волна - 2\2\2 стражей за спавн

7 волна - 0\0\0 стражей за спавн

8 волна - 0\2\1 стражей за спавн

9 волна - 4\3\2 стражей за спавн

10 волна - 0\0\0 стражей за спавн

11 волна - Х\4\2 стражей за спавн

Все числа (количество стражей) взяты из Coalesced.

на любой сложности кол-во стражей одинаковое?

это ж надо, как они встали. ровнехонько в ряд, ога. сказки же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на любой сложности кол-во стражей одинаковое?

это ж надо, как они встали. ровнехонько в ряд, ога. сказки же.

Из приведенных мною данных как раз таки видно, что кол-во не превышает 4 стражей за спавн, и то 4 стража за спавн только на 11 волне сложности серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю верный способ испытать фаталити брута. Я играла вангардом-азари. А привыкла больше к азари-адепту. У адепта на единичке стасис, а у меня уже рефлекс. К сожалению, у штурмака на единичке чардж. Вот я и впилилась в совершенно целого брута. Он удивился (приятно :-) ) и тут же инстакилнул меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приведенных мною данных как раз таки видно, что кол-во не превышает 4 стражей за спавн, и то 4 стража за спавн только на 11 волне сложности серебро.

а, сори, тупанула)

ололо в-общем.

Знаю верный способ испытать фаталити брута. Я играла вангардом-азари. А привыкла больше к азари-адепту. У адепта на единичке стасис, а у меня уже рефлекс. К сожалению, у штурмака на единичке чардж. Вот я и впилилась в совершенно целого брута. Он удивился (приятно :-) ) и тут же инстакилнул меня.

я полетела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на любой сложности кол-во стражей одинаковое?

это ж надо, как они встали. ровнехонько в ряд, ога. сказки же.

11 волна - работают на заполнение пула, но не больше 4 за раз - ибо ещё фантомы с атласами наличествуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...