Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуществили задумку отыграть партию по мотивам сингла.

Спасаем саларианского советника (саларианец-разведчик 1-го уровня) от цербера.

Состав:

Шепард (человек-разведчик) с богомолом

Гаррус (турианец-солдат) с фестоном

Лиара (азари-адепт) с фалангой (и частично не работающими абилками)

Условия:

оружие используется только доступное на данный момент в сингле

советник не должен умереть

советник не уходит из комнаты, на эвакуации все время сидит в круге на взлетной площадке

советник может пользоваться пистолетом м-3

советник не может пользоватся расходниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо в том что доползли таким составом вдвоем до 10 волны :) Тем более АА с ПП может против жнецов только щекотать пулями броню, помимо взрывов. Реактор со Жнецами это вообще сложно.

Убойнеший разведчик и спамер мощных БВ. Отличный состав.

ПП, заряженный деф. патронами очень хорошо бьет по броне и тем более по плоти. Беру с собой Ярость и Тварь/Опустошитель порой не доживает до второго БВ - деформация-ПП-бросок, за которым следует БВ-деформация-труп. Золото конечно. Броня от ПП тает на глазах. С Ураганом еще лучше, но учитывая отдачу, ему нужно брать стабилизатор или же бить вплотную, но я лучше возьму расходник на ускорение отката, чем Ураган со стабилизатором.

Второе, конечно. :dry: Влёгкую вынесли всех честнейшим образом, потом на 10й волне опомнились: "Ой, мы же ща затащим!!!1111". Изъюзали вхолостую спаскомплекты, выпустили все ракеты в стену, расстреляли магазины и побежали навстречу толпе с радостными воплями. А то бы вытянули и писать было бы не о чем. =/

Против кого еще и каким составом попробуете провалить игру? Желательно с видео, где слышны радостные вопли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страннейшая игра, из тех, что мне доводилось проходить...

MassEffect3 2012-05-14 01-21-14-64.jpg

Тучанка, джустикар+адепт+хуман адепт+салари инфил. Жнецы не успевали респиться - орда бегала по точкам спавна, наперегонки вышибая всё, что движется. Баньшей накрывали куполом и спамили бросками, деформацией и опустошением. У меня деформация прокачана на увеличение убойности, в руках виндикатор, так что опустошителям тоже давали прикурить. В отрыв по очкам ушёл на последней волне - подорвав из ракетницы три раза подряд двуплеты баньшей.

К слову, высчитал мертвую зону поражения брутов - он прыгает и бьёт вперёд и влево относительно себя. Так вот, полудуга от левой передней лапы до левой задней лапы - мертвая зона, если успеваешь туда откатиться, прыжок брута ущерба не наносит.

post-26936-0-63221900-1336944359_thumb.j

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннейшая игра, из тех, что мне доводилось проходить...

У нас вчера была похожая игра. На реакторе против гетов, с 2-мя солдатами, адептом и стражем. Мы не оборонялись, мы шли насквозь :) Прорывались как тру солдаты, со смертями, взрывами, героическими подвигами. Но именно прорывались, не засиживаясь на одном месте. Это было очень круто и адреналиново. Намного веселее чем классическая оборонительная тактика против гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была похожая игра. На реакторе против гетов, с 2-мя солдатами, адептом и стражем. Мы не оборонялись, мы шли насквозь :) Прорывались как тру солдаты, со смертями, взрывами, героическими подвигами. Но именно прорывались, не засиживаясь на одном месте. Это было очень круто и адреналиново. Намного веселее чем классическая оборонительная тактика против гетов.

если ты про вчерашнюю(позавчерашнюю), то я был кварианкой инженером (было тяжко ибо она явно оборонительного типа персонаж)

очень похоже что ты состав с ледником перепутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про вчерашнюю(позавчерашнюю), то я был кварианкой инженером (было тяжко ибо она явно оборонительного типа персонаж)

очень похоже что ты состав с ледником перепутал)

Flamko все верно написал. Был реактор, солдаты человек и турианец (я), страж турианец и азари юстицар (если не ошибаюсь :)). Очень героически умирали около центрального входа в реактор =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сегодня заслужила орден "Фам фаталь". Меня стопицот раз зафаталили баньши и 2 раза бруты (3 раза за всю мою историю игры) :king:

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилил золото со жнецами на призраке турианцем стражем, до этого им только на серебре играл. Команда рандомная была - юстицар, азари адепт и гет инфильтратор с пистолетом :blink:. Как ни странно почти не дох, баньши фатальнула только один раз на последних секундах 11 волны.

надеюсь кидаться помидорами не будете за то что нет скрина :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осилил золото со жнецами на призраке турианцем стражем, до этого им только на серебре играл. Команда рандомная была - юстицар, азари адепт и гет инфильтратор с пистолетом :blink:. Как ни странно почти не дох, баньши фатальнула только один раз на последних секундах 11 волны. надеюсь кидаться помидорами не будете за то что нет скрина :mamba:
Ну мы подумаем 465.gif Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавная неудача.

Рендомная команда, золото: неизвестная карта и противник. 3 разведа + инженер сала. Чтобы все разведы были разными, поменял своего перса на гета-разведа.

Попали на Белую против цербера. Устроились внизу. Каждый сам выбрал позицию где нравится. Игралось на удивление легко - легче, чем против гетов. Не понял почему...

Эпик фейл. Расслабились. И, как против гетов, спокойно ждали цели на 10-й волне... а они не пришли. И настолько легко игралось, что все пролопушили тайминг. Обидно и смешно.

ЗЫ первый раз фантомы не гонялись за мной, а наоборот - убегали и прятались, если успевали... или я неточно по ним стрелял.

После этой игры в другой рендомной команде на Тучанке я взял бонус скорости своему гету - это нечто. Ощущение, что попал на гонки формулы 1. Скорость перемещния напоминает штурмовика, только не скачком а плавнее немного.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслужил достижение "Полнейший облом" :cool: . Прошел золото с рэндоми, играя за турианца с хищником 10 ур. против жнецов и вышел на 11 волне за 3 сек. до эвакуации при том что все остальные были живы. :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннейшая игра, из тех, что мне доводилось проходить...

MassEffect3 2012-05-14 01-21-14-64.jpg

К слову, высчитал мертвую зону поражения брутов - он прыгает и бьёт вперёд и влево относительно себя. Так вот, полудуга от левой передней лапы до левой задней лапы - мертвая зона, если успеваешь туда откатиться, прыжок брута ущерба не наносит.

не проще ли постараться отскочить влево (собственное лево) - т.е. выскочить за его дугу наружу, а не внутрь?

Вот интересно: бруты делают фаталити, хоть и редко. Но всегда это бывало на свободном пространстве. Много раз оказывался в тесном закутке с 2 брутами, когда просто не пошевелиться. продолжаешь стрелять в них пока не кончается здоровье, помираешь, но фаталити они не делают. Интересно - почему? Не могут договориться кто будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще ли постараться отскочить влево (собственное лево) - т.е. выскочить за его дугу наружу, а не внутрь?

Вот интересно: бруты делают фаталити, хоть и редко. Но всегда это бывало на свободном пространстве. Много раз оказывался в тесном закутке с 2 брутами, когда просто не пошевелиться. продолжаешь стрелять в них пока не кончается здоровье, помираешь, но фаталити они не делают. Интересно - почему? Не могут договориться кто будет делать?

меня недавно брут в тесноте фатальнул на великане в верхнем бункере, думаю потому что рядом с клешней оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у тебя был один! Я про 2 одновременно писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня недавно брут в тесноте фатальнул на великане в верхнем бункере, думаю потому что рядом с клешней оказался

Меня тоже в тесноте цапнули - на Кинжале, верхняя площадка над пандусом. Там толклись 2 брута, непдалеку визжали 2 баньши, и всякой сволочи помельче лезло без счета. Я их никого не трогала, а отстреливала опустошителя, который не давал головы поднять. Видимо нарушила личное пространство клешни одного из брутов. Я такой подлянки не ждала, очень удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими игроками приятно играть:

MassEffect3 2012-05-09 14-39-15-19.jpg

MassEffect3 2012-05-11 00-41-15-69.jpg

А с такими - не очень:

MassEffect3 2012-04-14 14-22-22-31.jpg

MassEffect3 2012-05-08 15-41-44-16.jpg

MassEffect3 2012-05-08 23-23-50-48.jpg

MassEffect3 2012-05-11 23-50-30-66.jpg

Еще не плохой бой:

MassEffect3 2012-05-13 13-44-18-77.jpg

post-39993-0-40783000-1337021503_thumb.j

post-39993-0-57535200-1337021507_thumb.j

post-39993-0-17338300-1337021640_thumb.j

post-39993-0-77320500-1337021646_thumb.j

post-39993-0-51251700-1337021650_thumb.j

post-39993-0-84587000-1337021653_thumb.j

post-39993-0-54682900-1337021735_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть белых гетов в достижения постить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть белых гетов в достижения постить! :)

Я бы может и с радостью запостил что-нить еще, но часть рандомного сообщества, с которой я все время попадаю в команду, как правило, умеет выигрывать только на этой карте и исключительно этих противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может и с радостью запостил что-нить еще, но часть рандомного сообщества, с которой я все время попадаю в команду, как правило, умеет выигрывать только на этой карте и исключительно этих противников.

Тогда зачем считать эту часть рэндомов приятными игроками.Одно дело когда лобби на неизвестных врагах и картах и попадается так,но когда сразу на такую попадешь можно и выйти.Хотя у меня сегодня была неприятная игрулина на Белом с Гетами-охотник бесмертный.Тупо слили игру на 7 волне ,так как поняли что на него не действуют ни абилки,ни кобры ни захват из укрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня скромное достижение при моей криворукости и косоглазии: в очень равной команде (на серебре) все же вышел на первое место - перестрелял инженера - хороший игрок и ник уже знакомый. Он даже немного ругнулся после игры - про фкнг чиит)) (пытаюсь освоить гета-разведа).

ну и еще затащил 9-ю волну (тоже серебро), когда вся команда в середине легла от фантомов. Играл азарькой. стазис+палач+быстрый бег по самой маленьой карте - Ледник. Очень пригодился бронебойный мод и броне патроны - половину тупо отстрелял палачом через стенки.

и если мне не приглючилось, то видел как у фвнтома отлетел меч, после выстрела из ПДГ (он прятался, а меч торчал)

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скромное достижение при моей криворукости и косоглазии: в очень равной команде (на серебре) все же вышел на первое место - перестрелял инженера - хороший игрок и ник уже знакомый. Он даже немного ругнулся после игры - про фкнг чиит)) (пытаюсь освоить гета-разведа).

ну и еще затащил 9-ю волну (тоже серебро), когда вся команда в середине легла от фантомов. Играл азарькой. стазис+палач+быстрый бег по самой маленьой карте - Ледник. Очень пригодился бронебойный мод и броне патроны - половину тупо отстрелял палачом через стенки.

и если мне не приглючилось, то видел как у фвнтома отлетел меч, после выстрела из ПДГ (он прятался, а меч торчал)

Меч как то из клеймора отстрелил. Играл кроганом солдатом, ситуация была серьезная на реакторе, жали со всех сторон, шмальнул наотмашь, тогда то и увидел анимацию крошащегося и сгорающего от пиро патронов меча. Ну а когда угроза фаталити была нейтрализована, у моего крогана и бедного фантома пошел фул контакт так сказать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда зачем считать эту часть рэндомов приятными игроками.

с которой я все время попадаю в команду, как правило, умеет выигрывать только на этой карте

Одно дело когда лобби на неизвестных врагах и картах и попадается так,но когда сразу на такую попадешь можно и выйти.

Как интересно предлагается в лобби определить оленей, если все нормального ранга, персами 18+ :yes3: и с пушками не 1 лвла?

Хотя у меня сегодня была неприятная игрулина на Белом с Гетами-охотник бесмертный.

Угу, вроде этого:

Или еще круче:

Изменено пользователем TuoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с которой я все время попадаю в команду, как правило, умеет выигрывать только на этой карте

Как интересно предлагается в лобби определить оленей, если все нормального ранга, персами 18+ :yes3: и с пушками не 1 лвла?

Угу, вроде этого:

Или еще круче:

Я уже не раз говорил как "лечить" такие глюки. Повторюсь.

Достаточно уйти от такого моба в другой конец карты и он пропадет, волна будет завершена и вы продолжите играть в том матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно потому что 90% созданных лобби на Белом с Гетами с другими играть не умеют и выхожу сразу из таких подключений.От них я там точно ничему новому не научусь,хотя иногда любопытные вещи можно увидеть.Прямо сейчас забросило уже в игру...пока грузилось уже слышу что у них проблемки.Появился...Белый,Геты,три трупа...жму ТАБ - 1 волна. Вот тут я понял что будет весело моей азарьке юстициару. Всю игру практически лежали пока доперли что надо внизу торчать.И то,один вышел и появился нормальный игрок,так что на пару вытянули игру.Пока играл все думал-какого же уровня парочка что была в начале-оказаллись полностью прокаченные развед Гет с Вдовой и инжинер Гет.Зато хоть уверен что теперь они хоть знают как на Золоте играть на этой карте.

А охотник как раз как во втором видео-стреляющая невидимая падла, которой до глюка успели снять 2 квадратика щитов... :)

Я уже не раз говорил как "лечить" такие глюки. Повторюсь.

Достаточно уйти от такого моба в другой конец карты и он пропадет, волна будет завершена и вы продолжите играть в том матче.

Да он глюкнул почти в начале и убегали мы в другой конец карты,так он по пояс из пола появлялся рядом с нами,так что этот вариант у меня точно не прокатил.

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он глюкнул почти в начале и убегали мы в другой конец карты,так он по пояс из пола появлялся рядом с нами,так что этот вариант у меня точно не прокатил.

Прокатывает всегда. Нужно всем убегать, чтобы моб был вне зоны видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...