Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатывает всегда. Нужно всем убегать, чтобы моб был вне зоны видимости.

не прокатывает в ряде случаев когда хватают невидимого гета-хантера, и он потом неподвижно стоит не стреляя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один верный способ - хост должен выйти и волна перезапустится. Если рандомы, то вернуться не получиться, если свои - можно успеть заново присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был точно в такой же ситуации, мы его ещё в стену загнали. Пока искал его с противоположной стороны, наш страж устроил ему биотический взрыв – помогло. Через 5 минут, второго точно также вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю, что этим давно никого здесь не удивишь и сейчас в меня могут полететь всяческие «предметы», но в основном посте написано: «Гордимся вместе». Ведь как говорится в пословице: «Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий». Так что рискну... К корифеям и гуру игры (коих реально уважаю за наблюдаемые здесь подвиги) просьба сильно не бить – хотя бы не ногами по лицу.

Собственно мои достижения: за последние полторы недели 2 раза удалось пройти бронзу соло. Причем оба раза не ставил себе такой цели.

Букав много поэтому убираю в спойлер.

В первый раз проходил Кроганом-стражем (18 ур.) против гетов на «Великане». Собственно сын попросил посмотреть как стреляют Молотобоец и ПДГ, и я планировал просто чуток показать ему «пострелушки», а в итоге так разыгрался, что решил идти до конца – даже не упал ни разу. Использовал только 1 кобру на 10 волне – нужно было торопиться – мыть ребенка – и долго колупать прайма не хотелось.

Во второй раз получилось когда решил попробовать гета-разведчика (что-то не получается у меня разведами играть – руки слишком кривые – хотя в сингле любимый класс) – не играл им ни разу, вот и решил посмотреть как пойдет, чтобы потом не мешать другим игрокам. Получился билд опять 18-ого уровня с ПДГ. Опять выбрал гетов, а рандом выкинул на Новерию. Пообвыкся немного со зрением, пристрелялся и на 5-ой волне решил пойти до конца. Получилось даже без падений и кобры, только один раз использовал аптечку.

Вечером попробую выложить скрины. Если конечно меня до этого не закидают грязными тряпками

Вот - как обещал:

1st Solo Bronze.jpg

MassEffect3 2012-05-15 22-35-31-81.jpg

В мультиплеерные шутеры я вообще до этого не играл, да и в сингле предпочитаю просто бегать на легком уровне – расслабиться после работы. Так что руки у меня кривенькие и для меня это достижение :-$ .

post-38810-0-75632400-1337183280_thumb.j

post-38810-0-82184900-1337183294_thumb.j

Изменено пользователем polosochka2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои мою, но бросать не буду :D

Для меня когда-то достижением было - пережить одну волну соло, потом три и т.д. И так наверняка у многих, если не у каждого - все начинается с малого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Пошел по-маленькому, а потом потянуло на большое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее и у меня было вначале игры с кроганом. Зашел с рандомом на бронзу против гетов на белой. В первой же волне организатора выкинуло, остальные видимо вернуться не захотели. Ну, а мне было жалко профукать снарягу, которую я надел - патроны и усилители. Решил биться до тех пор, пока не вынесут. Так и получилось, что радостные крики "ФО ТУЧАНКААА" потом не смолкали еще пару часов после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свои мою, но бросать не буду :D Для меня когда-то достижением было - пережить одну волну соло, потом три и т.д. И так наверняка у многих, если не у каждого - все начинается с малого.

Спасибо на добром слове :thank_you:

Я вот до сих пор помню как впервые зашел в мульт еще в демке – зашел соло, типа просто посмотреть, что это за зверь. Взял разведчика, заныкался недалеко от старта – жду живых мишеней. А они КАК ПОПЕРЛИ :shok: (так мне тогда показалось)… 30 сек и я уже труп

После этого был уверен что мульт больше трогать не буду, но через неделю решил таки попробовать в команде. А дальше как та кошка из анекдота, которая сначала боялась пылесоса, а потом ничего - втянулась

... Так и получилось, что радостные крики "ФО ТУЧАНКААА" потом не смолкали еще пару часов после прохождения.

А я как раз в прошедшие выходные наконец-то смог в полной мере оценить всю прелесть кроганского рукопашного боя. Собственно он и до этого производил приятное впечатление (а этот смех при вхождении в ярость :crazy: ), но что-то все никак не удавалось нормально навестись на противника в ближнее бою.

А тут поставил новую мышку, да еще назначил на дополнительную клавишу рукопашку – и оно пошло как по маслу. Все выходные, пардон, весь выходной развлекался – даже тварей и баньшей добивал вручную. Что удивительно ни разу не фатальнули (да не на золоте но все равно приятно). Один раз даже одновременно с тварью и баньшей бодался, благо обоих уже успели совместными усилиями потрепать – со стороны думаю выглядело сюрреалистично – с размаху дробовиком твари в жбан а потом головой баньши в пузо 2 раза. Получился своеобразный :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну это до поры до времени. Обязательно фатальнут - не расслабляйся. Иногда прокатывает, а иногда в каждом раунде фаталят - неудобно перед командой. Тут недавно была инфа: фаталят, когда стоят. Если движется, то не фаталит. Ну и лучше со спины атаковать. Правда, если это последняя цель, то можно оттянуться по полной))

===============

И что я раньше не играл солдатом - человеком? После билда Фламко первфый день попривыкал к своей сабле-4, а вчера с ним набрал почти 100К очков на серебре. Команда рендом. Сетап тоже был рендомный, а играли против гетов на тучанке. На 10-й волне - точки. На 2-й точке вся команда легла, т.к. очень неудачно дали ее - внизу, где часто удержание играется. И там как назло оказалось все полчище праймов-охотников-ракетчиков... В итоге побегал, поумирал, попускал ракеты, но вскрыл все остатние 3 точки и зачистил карту потом. Причем вскрывал точки иногда по наглому прямо на глазах у гетов огнеметчиков, не было времени всех убивать. Просто садился за укрытие, а они тупили и пытались через него меня сжечь.

Еще раз спасибо за билд - как раз для таких криворуких как я :victory:

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это до поры до времени. Обязательно фатальнут - не расслабляйся. Иногда прокатывает, а иногда в каждом раунде фаталят - неудобно перед командой. Тут недавно была инфа: фаталят, когда стоят. Если движется, то не фаталит. Ну и лучше со спины атаковать. Правда, если это последняя цель, то можно оттянуться по полной))

Что правда то правда - лучше не зарываться!! Просто такой контраст был с предыдущей мышкой, что я отрывался :D . Сейчас попривык немного и стараюсь быть более сдержанным. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз убедился в том, что хорошо быть хостом(тиммейты не лагали :rolleyes: )

5a82a17a2898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь прошел золото один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь прошел золото один?

цербер/жнецы 10 пережитых волн. гетов лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цербер/жнецы 10 пережитых волн. гетов лень

Я тоже пережил 10 волн. Но не выжил при эвакуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пережил 10 волн. Но не выжил при эвакуации.

эвакуация то легко, меня на 10 волне часто валили когда я с коброй бежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыл вдову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, велико ли достижение, но пробежала в одиночку бронзу (рандомно выпал Цербер) разведчиком-саларианцем первого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из местных пробегал соло ледник со жнецами?..

Я вот решил попробывать, со второй попытки получилось пройти 7 волн.

Задания все время выпадали удержания - было весело. Из расходников ушла 1 аптечка и 1 спаскомплект.

На 7 волне баньша беззвучно возникла за стеной, возле того места куда я чарджанул. Прыжок, фаталити и я выбыл :)

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа много очков B)

2334c6a6c349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моими очками и наградами здесь хвастаться нет смысла (я пока только серебро юзаю).

Но вот лично для меня было достижением, когда ещё на бронзе, с ещё малым стажем после гибели всех сопартийцев доламывала передатчики, последний ломанула за 2 секунды до истечения отведённого времени. Помню, почувствовала себя героем боевика, обезвредившим бомбу. :)

А вчера после игры (поднимала всех павших+помогала чем могла) получила предложение дружбы. Вот это моё лучшее достижение.

Изменено пользователем alin_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера после игры (поднимала всех павших+помогала чем могла) получила предложение дружбы. Вот это моё лучшее достижение.

Ну, Москва тоже не сразу строилась. В общем, начало хорошее и все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Москва тоже не сразу строилась. В общем, начало хорошее и все впереди.

Да нет. Думаю, даже после прохождения золота в одиночку, оставлю это достижение лучшим. У меня другие приоритеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, нашла у себя скрин с выполненным заданием на серебре за 10 минут (команда рандомная). Это глюк? Ведь всегда выходило от 17 до 25.

Мне интересно, а как быстро его можно пройти сплочённой командой? Кто-нибудь знает рекорды прохождений на время?

p.s.

Если такая информация есть где-то в теме, заранее

извиняюсь, но перечитать весь форум нет возможности. Поиск же мне выдал скидки

в ориджине, сколько раз кто прошел ме и, почему-то, Лиару.

Изменено пользователем alin_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашла у себя скрин с выполненным заданием на серебре за 10 минут (команда рандомная). Это глюк? Ведь всегда выходило от 17 до 25.

Мне интересно, а как быстро его можно пройти сплочённой командой? Кто-нибудь знает рекорды прохождений на время?

p.s.

Если такая информация есть где-то в теме, заранее

извиняюсь, но перечитать весь форум нет возможности. Поиск же мне выдал скидки

в ориджине, сколько раз кто прошел ме и, почему-то, Лиару.

В данном разделе никто такой статистики не собирал. А если и собирал - то не публиковал. Рекорд моей команды - 11 минут, после выполнения задания на полную эвакуацию на золоте, сходили на серебро. Было зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего хост выходил где-то на середине игры, вследствие чего была передача хоста и перезапуск волны, что повлекло сбой счетчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...