Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю можно ли считать за достижение =)

65532637c3d8.jpg

5af5ba990467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил показать вам мой Интерфейс оружия,ну и остального.

Без обид, но... когда ж ты столько назадротил? o___O

P.S. Где Н7 пушки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил показать вам мой Интерфейс оружия,ну и остального.

И заодно показал, что читер. Можно было сделать проще - дать ссылку на профиль на социалке.

Это таки достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но... когда ж ты столько назадротил? o___O

P.S. Где Н7 пушки? =)

H7 пушки,не понял у меня что не весь арсенал?Вроде бы все h7 открыл.Кстати собирайте деньги и покупайте элиту сразу пять раз подряд он вам выкинет все что есть на h7,у меня было время что сразу три раза подряд давало.А в остальном не буду лгать задротал немного денег не пожалел,но в меру так что в любой войне главное победа.

И заодно показал, что читер. Можно было сделать проще - дать ссылку на профиль на социалке.

Это таки достижение.

Ну ясное дело если все есть и все на уровне большого значит я читер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н7-пушки это Герой, Крестоносец, Орёл и Ураган, те, что дают за эвенты. У тебя есть все стандартные, но не одной такой - неужели ни в одном эвенте участие не принимал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не принимал потому что после прохождения игры у меня был кризис настроения,и в мульт я и подавно не хотел играть,а после когда все же оправился,решил затратить сбережения чтобы не отстать от остальных продвинувших,кстати я не обьясняюсь просто ясное дело если поклонника масс эффект называют читером это не очень приятно,читерство для тех кто играть не умеет.Об Эвентах многого не знаю просвяти пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти же

http://www.bioware.ru/forum/topic/25274/page__view__findpost__p__1131176

Просто мне действительно интересно, как можно было получить такую хренову кучу шмота без читерства, но не принять участия ни в одном эвенте, даже случайно :)

решил затратить сбережения чтобы не отстать от остальных

М-м-м, реальные деньги в игру вливал что-ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,нууу это тоже своего рода читерсвтво но все справедливо)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эти же

http://www.bioware.r...ost__p__1131176

Просто мне действительно интересно, как можно было получить такую хренову кучу шмота без читерства, но не принять участия ни в одном эвенте, даже случайно :)

Между прочим совершено реально получить тучи шмота без читерства, при наличие везения и знания моментов, когда у рандома просыпается совесть. В результате уже с 30 мая у меня все оружие прокачано до максимума.

Я лично участвовал лишь в последних двух ивентах. Просто первоначально меня пугали баги, а когда начал - никаких багов и нету.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если хотите открыть весь арсенал оружия и экипировки, кроме рекламного, пожалуйста, играйте по 6-8 игр на золоте с удачным извлечением, зарабатывайте от 70 до 75 тыс кредитов за игру. Это 500 тысяч кредитов в день. Реально можно по миллиону за два дня делать, а это - 10 ящиков по 99к. И нет тут ничего удивительного в том, что люди открывают арсенал...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим совершено реально получить тучи шмота без читерства, при наличие везения и знания моментов, когда у рандома просыпается совесть. В результате уже с 30 мая у меня все оружие прокачано до максимума.

Я лично участвовал лишь в последних двух ивентах. Просто первоначально меня пугали баги, а когда начал - никаких багов и нету.

А поделиться можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите открыть весь арсенал оружия и экипировки, кроме рекламного, пожалуйста, играйте по 6-8 игр на золоте с удачным извлечением, зарабатывайте от 70 до 75 тыс кредитов за игру. Это 500 тысяч кредитов в день. Реально можно по миллиону за два дня делать, а это - 10 ящиков по 99к. И нет тут ничего удивительного в том, что люди открывают арсенал...

Играя с самого выхода игры и только на золоте (для денег и адреналина), лишь изредка на серебре - конечно реально открыть, особенно если рандом благосклонен, но за 2-3 недели этого не сделать. Если особо заняться нечем, то и 1кк в день можно без проблем набить, даже с учетом, что пару игры будут слиты без выполнения третьего задания.

Удачное извлечение вовсе не требуется для кредитов, ибо за него ничего дают кроме очков, которые не нужны тем, чей класс прокачан до 20-го уровня. Доигрываю до конца совсем не из-за очков, ибо персов скидываю только на ивенты и очки за извлечение меня не интересуют, а вот завалить еще десяток вражин - это интересно Странно, что БВ до сих пор не ввели кредитный стимул за извлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил показать вам мой Интерфейс оружия,ну и остального.

Интерфейс пишется как интерлицо.

Просто мимо проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс пишется как интерлицо.

Просто мимо проходил.

Спасибо за ценную информацию.))) (не денежную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARAM, с учетом последних событий (баном читеров), нынешние игроки восприняли тебя как нового читера, не брав во внимание донат. Тем более не часто встретишь доната в МЭ3 :)

Это нормально и донаты обычно к этому привыкают ;)

Поддерживаю Nexus. У меня тоже все оружие открыто, только вот я играю исключительно на золоте с самого начала. Из Н7 у меня Герой 1 и Орел 2. За 1 операцию ящик мне не дали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у меня открыто, но не за 2-3 недели, согласись - это нереально, даже задротя по полной. А вот донат я не учел, хотя и сам по началу вложился - в первый же день активации игры, что дало хороший старт. Если так, то мои извинения.

Донаты привыкают, а игроки нет. Уже не раз изгоняли из пати с ЧВ и Когтем. ЧВ вообще уже месяц в руки не беру, а Коготь иногда и лишь после прокачки до Х уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panda1974, конечно согласен :)

За 3 недели задротя на золоте по 8 часов в день и получать минимум по 70к за заход, то можно заработать 29.4 млн., а этого очень мало для всего оружия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARAM, с учетом последних событий (баном читеров), нынешние игроки восприняли тебя как нового читера, не брав во внимание донат. Тем более не часто встретишь доната в МЭ3 :)

Это нормально и донаты обычно к этому привыкают ;)

Поддерживаю Nexus. У меня тоже все оружие открыто, только вот я играю исключительно на золоте с самого начала. Из Н7 у меня Герой 1 и Орел 2. За 1 операцию ящик мне не дали... :(

Прости я наверное немного туповатый но какой бан читеров,а про донат я ничего не знаю,слово не знакомое(просвяти что это).Да и я не в том возрасте чтобы толковать читер я или не читер дело ваше,я покозал свое оружие как достижение,как я и сказал мне оправдываться не зачем,моя совесть чиста перед собой,но для меня главное игра и в игре мы показываем наши навыки и мастерство так что экипировка это далеко не все в игре.Так что давайте закроем эту бессмысленную тему,все равно все склонется к тому что все назовут меня читером а я скажу что я купил все на реальных бабках и будет бесконечный круг в котором победит глупость и школота.Кстати я играю лишь на золоте и играю не так давно,может опыта у меня мало но стратегия не хромает как не как голова на плечах у меня есть,давайте набирать команду и играть прикрывая друг друга а то мне уже скучно становится печатать буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деньги на очки тратил, которые сливал на сундуки? Вот это и есть донат. Хотя по нормальному донат - это когда покупаешь не рандомые сундуки, а нечто определенное, но значительно дороже чем рандомное.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нечто определенное, но значительно дороже чем рандомное.

В смысле?Если есть что купить вне игры я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этой игре, это не мморпг, просто для примера. Можешь получить винтовку Коллекционеров, купив продукцию Razer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,жаль что не все дают купить))).А я думал у меня весь арсенал есть,ну да это не важно,мне мое хватает.Ну так кто будет играть с мерзавцем донатом,а то я уже скучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости я наверное немного туповатый но какой бан читеров,а про донат я ничего не знаю,слово не знакомое(просвяти что это).Да и я не в том возрасте чтобы толковать читер я или не читер дело ваше,я покозал свое оружие как достижение,как я и сказал мне оправдываться не зачем,моя совесть чиста перед собой,но для меня главное игра и в игре мы показываем наши навыки и мастерство так что экипировка это далеко не все в игре.Так что давайте закроем эту бессмысленную тему,все равно все склонется к тому что все назовут меня читером а я скажу что я купил все на реальных бабках и будет бесконечный круг в котором победит глупость и школота.Кстати я играю лишь на золоте и играю не так давно,может опыта у меня мало но стратегия не хромает как не как голова на плечах у меня есть,давайте набирать команду и играть прикрывая друг друга а то мне уже скучно становится печатать буквы.

Вы конечно меня извините, но я ставлю на читерство. И кстати, зашел в профиль, в возрасте указано 18 лет, не рановато ли употреблять слово "школота"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARAM, вот ты к примеру донат. В моем профиле указан ник в Origin'е, можем сыграть.

Боба, не стоит всех под одну гребенку. Я все таки считаю, что есть люди честные хотя бы перед собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...