Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел бронзу соло

А пересохранять в jpeg формат изображений никак? И на форуме будет видно и вес в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел бронзу соло

Скриншот можно открыть в Paint`е, перегнать в *.jpg и залить на форум.

PS поздравляю с достижением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меняю саблю+гнев на чв.

077b9fe38c1c18a1b92e141918d1bb45.jpg

Я бы согласился и с удовольствием большим, тока одна незадача - БВ не поощряет такие обмены!!! :ice:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прошел бронзу соло

класс) поздравляю)

у меня правда не первое, а второе соло на бронзе)

ScreenShot 032.jpg

post-41101-0-34770900-1342049342_thumb.j

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня достижение, так достижение! 7 или 8 подряд матчей на золоте - все провальные :-D Такого позора еще никогда не было. Причем, играла разными классами, переодически меняла команды - итог один. И нельзя сказать, что игроки были плохие. Некоторые - очень даже круто играли (я только и успевала, что хасков отстреливать по углам))). Но обязательно случалась какая-нибудь мелкая какость на волне так 9-10, которая плавно перетекала в эпикфейл. Например, в последнем бою самый слабый игрок умер от роевика (!) перед самым пузом Опустошителя. Еще 2е пошли его спасать и попали под залп (там еще 2 банши топтались рядом - мы не рискнули вставать). А последний просто не вытянул волну. Хотя, за предыдущие 8 волн смертей было 1 или 2... Короче, звезды не сошлись Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня достижение, так достижение! 7 или 8 подряд матчей на золоте - все провальные :-D Такого позора еще никогда не было. Причем, играла разными классами, переодически меняла команды - итог один. И нельзя сказать, что игроки были плохие. Некоторые - очень даже круто играли (я только и успевала, что хасков отстреливать по углам))). Но обязательно случалась какая-нибудь мелкая какость на волне так 9-10, которая плавно перетекала в эпикфейл. Например, в последнем бою самый слабый игрок умер от роевика (!) перед самым пузом Опустошителя. Еще 2е пошли его спасать и попали под залп (там еще 2 банши топтались рядом - мы не рискнули вставать). А последний просто не вытянул волну. Хотя, за предыдущие 8 волн смертей было 1 или 2... Короче, звезды не сошлись Х)

Я думаю скоро твоё достижение переплюнут, когда появится Платина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня достижение, так достижение! 7 или 8 подряд матчей на золоте - все провальные :-D Такого позора еще никогда не было. Причем, играла разными классами, переодически меняла команды - итог один. И нельзя сказать, что игроки были плохие. Некоторые - очень даже круто играли (я только и успевала, что хасков отстреливать по углам))). Но обязательно случалась какая-нибудь мелкая какость на волне так 9-10, которая плавно перетекала в эпикфейл. Например, в последнем бою самый слабый игрок умер от роевика (!) перед самым пузом Опустошителя. Еще 2е пошли его спасать и попали под залп (там еще 2 банши топтались рядом - мы не рискнули вставать). А последний просто не вытянул волну. Хотя, за предыдущие 8 волн смертей было 1 или 2... Короче, звезды не сошлись Х)

Законы кармы не обманешь...если ты слишком хорошо действовал в предыдущую игру, если вытянул в одно лицо девятую и десятую волну...значит, следующую игру тебя бесславно расстреляет штурмовик на первой же волне, а команда окажется настолько бесполезной, что даст тебе истечь кровью...или по законам подлости фаталити проведут те, кто проводит их раз в год по понедельника (Атлас и Тварь)...

Обычно спасаюсь от этого, включив один матч поиск со случайным уровнем сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы кармы не обманешь...если ты слишком хорошо действовал в предыдущую игру, если вытянул в одно лицо девятую и десятую волну...значит, следующую игру тебя бесславно расстреляет штурмовик на первой же волне, а команда окажется настолько бесполезной, что даст тебе истечь кровью...или по законам подлости фаталити проведут те, кто проводит их раз в год по понедельника (Атлас и Тварь)...

Обычно спасаюсь от этого, включив один матч поиск со случайным уровнем сложности...

По поводу фаталити,вчера играли тематическую игру - 4 крогана с кроганским оружием против жнецов на Великане - Тварь за раунд фаталила раз 5,наверно. Причем чтобы это случилось,как мы поняли,надо целенаправленно стоять перед ней и ждать,пока она тебя пару раз ударит (подпрыгнет,клешней махнет) после этого она проводит фаталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу фаталити,вчера играли тематическую игру - 4 крогана с кроганским оружием против жнецов на Великане - Тварь за раунд фаталила раз 5,наверно. Причем чтобы это случилось,как мы поняли,надо целенаправленно стоять перед ней и ждать,пока она тебя пару раз ударит (подпрыгнет,клешней махнет) после этого она проводит фаталити.

Дак одно дело 50% шанс выпотрошить внутренности у баньши или насадить на катану у фантома другое мизерные шансы на фаталити у атласа и твари, тварь вообще стоит особняком, она фаталит реже всех поскольку часто убивает простыми атаками, все таки урон у нее еще тот... крогану в барьере сносила 80% щитов.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или по законам подлости фаталити проведут те, кто проводит их раз в год по понедельника (Атлас и Тварь)...

Хех, меня как раз только что Тварь фатальнула))

Я думаю скоро твоё достижение переплюнут, когда появится Платина )))

И почему переплюнут? Я и сама не собираюсь останавливаться на дстигнутом (хочу я этого или нет)! ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, меня как раз только что Тварь фатальнула))

Фаталити твари, атласа и фантома очень легко предвидеть, не поддаются объяснению ток Баньши. Кстати, когда первые трое меня фаталят - я ощущаю странное чувство духовного удовлетворения. Вот сижу и думаю хорошо это или плохо =)

И почему переплюнут? Я и сама не собираюсь останавливаться на дстигнутом (хочу я этого или нет)! ХD

Ха-ха, зачет! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему переплюнут? Я и сама не собираюсь останавливаться на дстигнутом (хочу я этого или нет)! ХD

Ха-ха, зачет! =)

:D Хех, ну надо же к чему-то стремиться. Мой пример, правда, не самый лучший, но всё же!

Хех, меня как раз только что Тварь фатальнула))

Фаталити твари, атласа и фантома очень легко предвидеть, не поддаются объяснению ток Баньши. Кстати, когда первые трое меня фаталят - я ощущаю странное чувство духовного удовлетворения. Вот сижу и думаю хорошо это или плохо =)

Не знаю как удовлетворения, но у меня частенько фаталити - это УРА МОЖНО ПОЙТИ ПОЕСТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОГОВОРИТЬ ПЯТКУ ПОЧЕСАТЬ СВОБОДА СПАСИБО ФАНТОМ!!11!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как удовлетворения, но у меня частенько фаталити - это УРА МОЖНО ПОЙТИ ПОЕСТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОГОВОРИТЬ ПЯТКУ ПОЧЕСАТЬ СВОБОДА СПАСИБО ФАНТОМ!!11!

Ох, как я тебя понимаю!

Это замечательное чувство - когда можно пойти прилечь на кровать и наконец ответить на звонки друзей/родных, доесть бутер и допить уже остывший (черт, в который раз уже) чай.

Но это если с учениками играю, я не беспокоюсь за исход партии =) С рандомами наоборот одни нервы.. хотя что это я.. я же сэнсэй - мастера не знают что такое вилы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рандомами наоборот одни нервы.. хотя что это я.. я же сэнсэй - мастера не знают что такое вилы =)

Осторожно, 3 криворуких нубо-рандома с удовольствием откроют тебе это тайное знание Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, господа и сударыни геймеры!

У меня к Вам всем вопрос!

Проходил кто нибудь бронзу (именно бронзу) соло - с получением всех золотых медалек!

А именно: по оружию (допустим штурм.винтовка+дробовик+умения), ну и т.д...

Сейчас операция, всё равно надо 100% извлечение, поэтому бегаю соло и пробую!

Говорят врагов всё равно нехватает, но если тянуть с заданиями - они респанятся и я думаю, можно таким образом увеличить количество врагов и получить медальки! Но можно ли - вот в этом и вопрос!?

Может у кого получалось?

У меня только вот такой результат, хотя конечно за "схватить", за "выстрел в голову" и за "череду убийств" можно было бы получить так же золото, но я именно по оружию хочу получить!

Прошу, пожалуста высказаться по данному поводу, может кто совет даст!

4b72ca73c589b31cff90b1edf8ca71fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, господа и сударыни геймеры!

У меня к Вам всем вопрос!

Проходил кто нибудь бронзу (именно бронзу) соло - с получением всех золотых медалек!

А именно: по оружию (допустим штурм.винтовка+дробовик+умения), ну и т.д...

Сейчас операция, всё равно надо 100% извлечение, поэтому бегаю соло и пробую!

Говорят врагов всё равно нехватает, но если тянуть с заданиями - они респанятся и я думаю, можно таким образом увеличить количество врагов и получить медальки! Но можно ли - вот в этом и вопрос!?

Может у кого получалось?

У меня только вот такой результат, хотя конечно за "схватить", за "выстрел в голову" и за "череду убийств" можно было бы получить так же золото, но я именно по оружию хочу получить!

Прошу, пожалуста высказаться по данному поводу, может кто совет даст!

Крутая коллекция! :clapping:Мне на бронзе даже на одну золотую за оружие настрелять не удалось, а у тебя одна есть + бронзовая. Круть. Поэтому советовать ничего не буду, т.к. мой лучший результат на бронзе по медалькам: золотые техника, биотика выстрелы в голову, рукопашный и 75 врагов. Ну и + бронза из оружия (на сдачу). У тебя явно круче))

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая коллекция! :clapping:Мне на бронзе даже на одну золотую за оружие настрелять не удалось, а у тебя одна есть + бронзовая. Круть. Так что советовать ничего не буду, т.к. мой лучший результат на бронзе по медалькам: золотые техника, биотика выстрелы в голову, рукопашный и 75 врагов. Ну и + бронза из оружия (на сдачу). У тебя явно круче))

Спасибо!!! :daisy: , но всё таки может кто посоветует!!! :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо!!! :daisy: , но всё таки может кто посоветует!!! :book:

Могу посоветовать пробовать на серебре и золоте. И желательно на цербере - у них мало кто барьером защищён, а барьер как-то неправильно реагирует на дизруптор аммо...ну и хедшоты ставить, понятно, удобнее...что ещё...я соло серебро штурмовал азари-штурмовиком, потому что у неё единственной можно отрабатывать последовательность "чардж-откат" так, чтобы не получить по морде катаной...патроны, понятно, дезинтегрущие, основой взял чардж и подбрасывающую гранату. Последний пункт в классовой ветке не качал, вместо этого взял 3 пункта стазиса для проведения бв...оружие цикада и хищник...по исходам раунда (я загнулся на седьмой волне) получил золото за технику, хедшоты и убийства пистолетом, серебро за убийства СМГ, биотику и рукопашный бой...

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать ...

Спасибо! Познавательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к платине! Азари соло голд

http://www.youtube.com/watch?v=OW2N7vjjYt0

Результатом сам не доволен :unsure: , слишком много пустой беготни и глупые смерти, но хоть прошел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к платине! Азари соло голд

http://www.youtube.com/watch?v=OW2N7vjjYt0

Результатом сам не доволен :unsure: , слишком много пустой беготни и глупые смерти, но хоть прошел :rolleyes:

видео содержит какие-то там материалы какой-то там фирмы которая заблокировала просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Готовлюсь к платине! Азари соло голд

Результатом сам не доволен :unsure: , слишком много пустой беготни и глупые смерти, но хоть прошел :rolleyes:

Только вот правами на музон не обзавелся,фиг полюбуешься. :)

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

видео содержит какие-то там материалы какой-то там фирмы которая заблокировала просмотр

у меня дикий батхерт

Вот так рандомный трек из плеера губит пол дня трудов ><. Придется вырубать звук

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дикий батхерт

Вот так рандомный трек из плеера губит пол дня трудов ><. Придется вырубать звук

Я бы на это даже без звука посмотредл бы...у самого с ней только 8 волна получилась.А звук добавлю из своего плэера :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, является ли это достижением в наши дни, поэтому просто оставлю это здесь.

Изменено пользователем Arhangel091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...