Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда ее брать?

Потому что мне не нравится Сфера. Если ты про то, что "это получается тот же дрелл-адепт", то нет, не тот же - выживаемость лучше, хорошая грузоподъёмность (правда и дреллы могут этим похвастаться), отличный стрейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mission completed

Ужс. У меня только фигня всякая до 10 уровня прокачана. Из мощного оружия только Ки Шок до 7 или 8 уровня - И (естественно) я не умею из него стрелять. Нет бы какой нибудь Герой или Паладин так прокачался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое достижение дреллом-штурмовиком:

a33403dc474e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смарти, - КРУТО! А я вчера Пасту перестрелял... правда только на первой волне, а потом он как всегда ушел в непреодолимый отрыв. разумное обьяснение только одно - на первой волне он пил чай и мог давить только одну кнопочку.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побил свой рекорд по очкам

d93b6c87e62b.jpg

А кем играл?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

азарийская граната. инфа 200% ;)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азарийская граната. инфа 200% ;)

Нет никаких ''азарийских гранат'', есть только турианская :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь есть хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких ''азарийских гранат'', есть только турианская :р

Не. Это невозможно.

Трикс дело говорит,только турианская граната.

Впрочем,если вы хотите своим претендентом на статус гранаты похвастаться,то найдите Пасту,он занимается сертификаций различных расовых гранат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Илитный клуб %random_race% гранат, я смотрю, пополняется. Следующие геты, может кроганы?%)

Изменено пользователем Sormaran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илитный клуб %random_race% гранат, я смотрю, пополняется. Следующие геты, может кроганы?%)

Никто не говорил,что он пополняется,просто еще претенденты-самозванцы появляться начали. :D Граната всего одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у турианца граната одна, а у азари их много )) а пополнение их боезапаса не проблема для штурма) фактически беспрерывный спам чардж - граната, граната чардж :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикс дело говорит,только турианская граната.

Впрочем,если вы хотите своим претендентом на статус гранаты похвастаться,то найдите Пасту,он занимается сертификаций различных расовых гранат. :D

Сертификацией гранат занимается уважаемый neexist) Именно он придумал этот термин и только он может давать подобные звания кому-либо)

При этом звание "граната", которое звучит так гордо и пафосно, дается за большие заслуги) Но пожалуй я не буду раскрывать пункты получения звания) Но мне пришлось сделать 3 пункта, чтобы Нексист признал мою гранату)

P.s. Граната может быть только одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сертификацией гранат занимается уважаемый neexist) Именно он придумал этот термин и только он может давать подобные звания кому-либо)

При этом звание "граната", которое звучит так гордо и пафосно, дается за большие заслуги) Но пожалуй я не буду раскрывать пункты получения звания) Но мне пришлось сделать 3 пункта, чтобы Нексист признал мою гранату)

P.s. Граната может быть только одна)

А,ну вот видишь,я таких подробностей даже не знал,все оказывается еще сложнее. :D

P.S. Не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем играл СиськиТриумфа (или ТриумфальныеСиськи)?

Азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у турианца граната одна, а у азари их много )) а пополнение их боезапаса не проблема для штурма) фактически беспрерывный спам чардж - граната, граната чардж :mamba:

На Рио даже без чарджа, граната, граната, граната, два шага до боксика и продолжить юзать, не удивительно 245К.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал вчера на Лондон с каким-то дико глючным хостом, в начале 4-й волны- "организатор покинул игру...", оказался я один, в итоге 2-я соло-бронза

2574227m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал вчера на Лондон с каким-то дико глючным хостом, в начале 4-й волны- "организатор покинул игру...", оказался я один, в итоге 2-я соло-бронза

2574227m.jpg

Ну ты француз! Я от тебя балдю... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты француз! Я от тебя балдю... :victory:

Не, я скорее на Кутузова учусь- на 11-й волне пару раз пух-пух из дробаша, заманил врагов на балкон, а сам низом-низом по противоположной стороне к челноку, ни одного на 11-й не убил, так оставил- пущай сами гибнут в ими же разореннойом Москве Лондоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проверить, действительно ли исправился урон по охлажденным и замороженным целям у кварианки. В результате - личный рекорд по очкам, первая золотая медалька за убийство техникой, да еще и улетел единственный. Ну и, кроме того, умудрился не помереть на поздних волнах, когда у приятеля обрубило интернет, и нас осталось трое (один из рандомов, как видно, играл далеко не очень).

masseffect3201210052352.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проверить, действительно ли исправился урон по охлажденным и замороженным целям у кварианки. В результате - личный рекорд по очкам, первая золотая медалька за убийство техникой, да еще и улетел единственный. Ну и, кроме того, умудрился не помереть на поздних волнах, когда у приятеля обрубило интернет, и нас осталось трое (один из рандомов, как видно, играл далеко не очень).

masseffect3201210052352.png

девушка какая-то, удивлюсь если парень у которого ник женское имя о_О вчера создал игру, ну как всегда все с 1-3 волны подтягиваются. зашла девушка, начала что-то бубунить на французском, а потом на ломаном английском чуть ли не кричала, почеум мы тут одни. в общем умирала часто, очки практически не зарабатывала, толку было ноль. жаль во время игры кикнуть нельзя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежали платину на пару 1 левелами в стиле speedrun.

Не скажу, что с первого раза, но это лучший результат и мой собственный рекорд.

Задания: Дрон-цели-загрузка.

MassEffect3 2012-10-07 12-55-25-32_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-07 12-57-11-94_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-07 12-57-40-19_thumb.jpg

P.s. Я все-таки добился полного извлечения.

post-45085-0-25236400-1349604621_thumb.j

post-45085-0-87610400-1349604622_thumb.j

post-45085-0-03646700-1349604625_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему итоговый опыт не сходится с вашим сумарным опытом? И каким образом вы убивали врагов, если статистика по медалям говорит о суммарном убийстве порядка 100 врагов всего лишь оружием/умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...