Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня лично самая геморройная ачивка - это Совершенство N7 за сброс персонажей, я не люблю вообще сбрасывать персов, а тут 10 кругов. А совершенство спектра - проще всего просто забыть про нее и просто играть, сама набьется.

Я как раз целенаправленно на эту ачивку настроился. Хочу =) И буду стремится её получить.

Остальные лычки мне не принципиальны - сами набьются.

Кстати, обратил внимание, что все ачивки условно можно разбить на 2 типа. Один тип быстрее набивается на низких уровнях игры (бронза, серебро), там где требуется количество волн, эвакуаций, убитых противников, и т.п. Другой тип наоборот прокачивается лучше на высоких уровнях (золото, платина), где для прокачки требуются очки.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз целенаправленно на эту ачивку настроился. Хочу =) И буду стремится её получить.

Остальные лычки мне не принципиальны - сами набьются.

Кстати, обратил внимание, что все ачивки условно можно разбить на 2 типа. Один тип быстрее набивается на низких уровнях игры (бронза, серебро), там где требуется количество волн, эвакуаций, убитых противников, и т.п. Другой тип наоборот прокачивается лучше на высоких уровнях (золото, платина), где для прокачки требуются очки.

Подытожим, шлем нафиг баннеры за кол-во волн (сами рано или поздно набьются), ибо профитнее на очки играть на золоте/платине, т.к. помимо "очень нужных баннеров" мы получаем деньги, кои пригодятся при открытии свежих плюшек из последующих частей "растянувшегося" DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Самая сложная это ачивка "Mass Effect".

Самая бессмысленная и беспощадная !

Моя цель - МОНСТР! (думаю, за выходные сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подытожим, шлем нафиг баннеры за кол-во волн (сами рано или поздно набьются), ибо профитнее на очки играть на золоте/платине, т.к. помимо "очень нужных баннеров" мы получаем деньги, кои пригодятся при открытии свежих плюшек из последующих частей "растянувшегося" DLC

Согласен, тугрики для меня актуальнее.

Хотя, я в этом плане сейчас шикарно устроился: сам бегаю на Золоте, а днём, когда я на работе, у меня сестра гоняет на бронзе-серебре =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! на волне всеобщего интереса к выполнению дурацких заданий вчера впервые попытался пройти соло золото. оказалось все не так страшно,как предполагалось, но после 4 попыток я его так и не прошел. Очень тороплюсь побыстрее сыграть эту мутоту и трачу весь панацелин к 4-5 волне (-ОМГ!) потом беру себя в руки, но все равно дохну на 8-9 волне. Причем из 4 попыток пройти, 3 раза заканчивалось фаталити от.. брута )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! на волне всеобщего интереса к выполнению дурацких заданий вчера впервые попытался пройти соло золото. оказалось все не так страшно,как предполагалось, но после 4 попыток я его так и не прошел. Очень тороплюсь побыстрее сыграть эту мутоту и трачу весь панацелин к 4-5 волне (-ОМГ!) потом беру себя в руки, но все равно дохну на 8-9 волне. Причем из 4 попыток пройти, 3 раза заканчивалось фаталити от.. брута )))

Сейчас пытался пройти туриком-разведом с 8 стимпаками, изимод, но на 8й волне получил фаталити от того же брута :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая бессмысленная и беспощадная !

Моя цель - МОНСТР! (думаю, за выходные сделаю)

Это который "кровавая стая"? Вчера меня вот данный баннер привлек. Единственный, который я готов выполнить целенаправленно. Вчера поздно вечером только взял ворчу и уже собрался в бой... И "прекрасный" Origin все обломал. Надо будет сегодня вечером начать работать над его получением.

Не пойму зачем многим, судя по комментам здесь, понадобился "одинокий волк". Он мне напоминает о загаженной концовке... Я б кикнул такого человека из фое. :D

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму зачем многим, судя по комментам здесь, понадобился "одинокий волк". Он мне напоминает о загаженной концовке... Я б кикнул такого человека из фое. :D

+1 =)))

Я про концовку, не кик. Я за толерантность! :victory:

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего надо делать в самых хардкорных ачивках? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего надо делать в самых хардкорных ачивках? :)

Зайди в N7HQ и посмотри -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в N7HQ и посмотри -)

Он у меня отображается через задницу,так как на местных компьютерах стоит древние Internet Explorer =_= Мог бы посмотреть сам - не спрашивал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, для лычки "единал и одножал" необходимо пройти два золота и кучу золота с серебром? Ага.

А если золото автоматом даёт плюшки по остальным сложностям, не проще ли и веселее будет просто четыре раза пробежать золото?

А не боитесь ли вы, что рандомы в фойе справедливо сочтут вас неспособным играть в тиме?

Грустно, что нет лычек для стартовых персонажей-людей. Для турианцев-сала-азари, вишь ли, есть коммандо. А вот человеки рыжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не боитесь ли вы, что рандомы в фойе справедливо сочтут вас неспособным играть в тиме?

Да и пофиг на них! Мы же одиночки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что прозвища отображаются над ником.

AUk40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что прозвища отображаются над ником.

AUk40.jpg

Есть резон пробежаться волусом адептом в таком случае... жаль со стороны на себя не получится посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что прозвища отображаются над ником.

AUk40.jpg

Лол, у тебя раскраска Капитана Америки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, у тебя раскраска Капитана Америки? =)

Ахаха, даже не подумал как-то Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, даже не подумал как-то Х)

Жаль такого звания нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел таки золото на жнецах, на белой, белая прямо создана для спринтов. Турик-разведчик хорош, только стреляй, да смотри, чтоб не сфаталили, иным способом его убить невозможно)

Кстати баньши сами по себе умирали - я их не трогал в течение волны, убивал последними, но иногда они прыгали на балкончик напротив точки высадки, там застревали и умирали там же без единого патрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати баньши сами по себе умирали - я их не трогал в течение волны, убивал последними, но иногда они прыгали на балкончик напротив точки высадки, там застревали и умирали там же без единого патрона.

Тоже такое заметил, но на Призраке. В месте, что на картинке.

MassEffect3%202012-09-23%2001-08-14-70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел таки золото на жнецах, на белой, белая прямо создана для спринтов. Турик-разведчик хорош, только стреляй, да смотри, чтоб не сфаталили, иным способом его убить невозможно)

Да уж, пронес мебель на гидре под шпицрутенами опустошителей. Больше б ни один класс не справился бы.

А на новой белой хороводы с мобами водиться почти как на Тучанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то гордится, что он волк единоличный, а я вот бойцовский Песик. :)

be9e8ff55ef3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сегодня тоже открыла "пёс войны", пока другие баннеры и не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже открыл. Самое веселое было набивать тех. броню ^_^

TechMstr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал коллекцию псовых %)

b2ed47a2b81ef42a55dbefc9c790a781.jpg

Но то что выше по большому счету фигня. Главное я заработал ачивку за самый УГ дробовик всех времен и народов "Ятаган". Я и забыл какой же он отстойный. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...