Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет количества игр и времени, проведенного в игре - статистика не с самого начала ведется, а со времени одного из обновлений Орижина. Возможно как раз с того, когда он перестал быть бетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел манифест, который вызвал столько батхерта и... ничего такого запретного и странного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек продуктивно отдохнул, а кто-то просто "завидует")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел манифест, который вызвал столько батхерта и... ничего такого запретного и странного не увидел.

Возможно человек удивился что я сумел нахомячить расходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли платину с тараканами, через пару дней будет видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли платину с тараканами, через пару дней будет видео

Кто/что это и в чем их особенность, что даже видео будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто/что это и в чем их особенность, что даже видео будет?

Видяшки мы часто пишем даже без повода, а платину с тараканами в главной роли мы проходили в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видяшки мы часто пишем даже без повода, а платину с тараканами в главной роли мы проходили в первый раз.

Гым. Платина с тараканами была пройдена в первые пол часа выхода длц. Или я чего не так понял и в вашем видео будет соло прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну потратил Ортега с момента введения расходников 4 уровня приблизительно 250 * 7 * 49500 = 86 миллионов кредитов. Хех. Хотя впечатляет, конечно =)

PS Это, кстати, очень в тему в данном топике :D

ЗЗЫ Тем, кто кричит, что это явный чит — такие вещи ловятся в первую очередь. Будь это «нечестные» кредиты, был бы бан уже давно. По той простой причине, что это ж «недополученная прибыль» ЕА, за такое они глотку рвут хоть старушкам, хоть младенцам.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потратил Ортега с момента введения расходников 4 уровня приблизительно 250 * 7 * 49500 = 86 миллионов кредитов. Хех. Хотя впечатляет, конечно =)

PS Это, кстати, очень в тему в данном топике :D

ЗЗЫ Тем, кто кричит, что это явный чит — такие вещи ловятся в первую очередь. Будь это «нечестные» кредиты, был бы бан уже давно. По той простой причине, что это ж «недополученная прибыль» ЕА, за такое они глотку рвут хоть старушкам, хоть младенцам.

Ого! Вот это "удача". Разница с моим профайлом - около 200 игр, а УР уже все до Х собраны. Нет, это удача, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По настоящему самое почётное и о чем то говорящие достижение которое можно заработать в нововведениях, является достижение Одинокий волк, остальные же достижение ни о чем, просто красивые картинки! И это при том, что оно было заработано не кроганом штурмовиком, или гетом разводом, против гетов, на леднике, или там на белой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По настоящему самое почётное и о чем то говорящие достижение которое можно заработать в нововведениях, является достижение Одинокий волк, остальные же достижение ни о чем, просто красивые картинки! И это при том, что оно было заработано не кроганом штурмовиком, или гетом разводом, против гетов, на леднике, или там на белой!

Там Платину проходить не обязательно, а посему даже и Волки не считаются элитой. Так постановил совет заслуженных «атцов» =)

Ого! Вот это "удача". Разница с моим профайлом - около 200 игр, а УР уже все до Х собраны. Нет, это удача, очевидно же.

Ай донт ноу мач эбаут ит, как любят отговариваться наши американские друзья =) К слову, точно, что там все игры и время с первого дня, а не с какого-то момента?

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По настоящему самое почётное и о чем то говорящие достижение которое можно заработать в нововведениях, является достижение Одинокий волк, остальные же достижение ни о чем, просто красивые картинки! И это при том, что оно было заработано не кроганом штурмовиком, или гетом разводом, против гетов, на леднике, или там на белой!

самое почётное это кочевник. это хотя бы говорит о человеке, что он может быть успешен на всех картах хотя бы на золоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю людей, которые кикают меня с золота, если я на вооружение беру штурмовую винтовку "Мститель" и дробовик "Катана". ...
А что такое? Мститель, раскочегаренный до X, вполне клёвая вещица. С нею солдатом я частенько на первой позиции бываю. На предмет катаны не скажу, у меня грааль.

Тоже X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Платину проходить не обязательно, а посему даже и Волки не считаются элитой. Так постановил совет заслуженных «атцов» =)

Ай донт ноу мач эбаут ит, как любят отговариваться наши американские друзья =) К слову, точно, что там все игры и время с первого дня, а не с какого-то момента?

С первого дня=) А счетчик волн уже с начала ввода.

ФАК, теперь везде будут вставлять хурму про совет отцов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней как получил одинокого волка, к сожалению - картинка полный отстой =\ Какой-то скучный серый фон ни о чём, ещё и с Шепардом, который мало того что совершенно не в тему (Шепард то одинокий волк? Когда ходит на каждое задание с двумя шестёрками?), так он ещё и дефолтный. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(К предыдущему сообщению никак не относится)У меня такое чувство, что сейчас только ленивый еще не получил "Одинокого Волка" :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ Тем, кто кричит, что это явный чит — такие вещи ловятся в первую очередь. Будь это «нечестные» кредиты, был бы бан уже давно. По той простой причине, что это ж «недополученная прибыль» ЕА, за такое они глотку рвут хоть старушкам, хоть младенцам.

О чем вы? С мая юзаю артмани и никакого бана нету (правда с выключенной функцией для передачи данных - поэтому без рекламного оружия бегаю). Так вот. Баны у них только по доносу или по явным нарушениям. На кол-во расходников они не смотрят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баны у них только по доносу или по явным нарушениям. На кол-во расходников они не смотрят :)

Во-во, и не только у них: везде и в ВОВ, и в ГВ2. Одинаковая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(К предыдущему сообщению никак не относится)У меня такое чувство, что сейчас только ленивый еще не получил "Одинокого Волка" :\

Если учесть, что для взятия ачивы не нужно даже соло проходить, а только 11 волну - ничего удивительного =) Попросил друзей чтобы вышли на последней волне, серв переходит к тебе - и соло засчитывается.

А уж осилить 5 бронз и 3 серебра вообще не должно составить проблем.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это "удача". Разница с моим профайлом - около 200 игр, а УР уже все до Х собраны. Нет, это удача, очевидно же.

- не надо было летом налево ходить! :yes3: У меня тоже все что можно давно собрано - теперь могу с удовольствием и пониманием заново пройти путь от бронзы к платине :bye:

Взяли платину с тараканами, через пару дней будет видео

О! я что-то пропустил? Добавили на только новую азарьку но и тараканов? Да уж.. еще к волусу не привыкли, а тут еще новости... Интересн билд таракана под клеймор (кстати - таркана в лобби не раздавливает, если он клеймор берет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не надо было летом налево ходить! :yes3: У меня тоже все что можно давно собрано - теперь могу с удовольствием и пониманием заново пройти путь от бронзы к платине :bye:

Ага, но у тебя и время в игре на мноого больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2572 игры и 861 час )) ну я ж не спид раннер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2572 игры и 861 час )) ну я ж не спид раннер...

Ну ок, а игр вообще в разы больше. Гош, всё бронза виновата, да? :)

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- не надо было летом налево ходить! :yes3: У меня тоже все что можно давно собрано - теперь могу с удовольствием и пониманием заново пройти путь от бронзы к платине :bye:

Games played:

2572

Гоша, иди проспись.

  • Чтобы промаксить все УРы, мне нужно еще сыграть 850-900 игр (платин, если быть точнее) = это эквивалентно 382 часам (или же полным 16 суткам).

  • Учитывая мой онлайн 5 часов в будень, до 12 часов в выходной, я выполню эту задачу за 8.7 недель (или же 2 месяца). И не надо ляля про рандом, он для всех один - 15%

  • Я знаю за какой интервал времени я соберу все УР. К этому моменту мой счетчик игр будет равен около 1750 игр.

А теперь еще раз сравни мой профайл и Ортега... разница 200 игр

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...