Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начинать высмеивать чужие достижение прочитайте шапку и поймите смысл темы.

P.S. a.karpen, хватит флудить, я уже третью неделю жду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. a.karpen, хватит флудить, я уже третью неделю жду! :)

Мне тут их дорабатывают немного, наш штатный дизайнер для раздела решил потратить свое драгоценное время и вместо Скайрима сделать картинки стииильными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у девушек что? грудь растёт? Х)

Я как раз задумался сегодня над этим, и мне мысль пришла совсем не о грудях... но писать я это не буду. :) Знаю, ты сама догадаешься! :tongue:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большое достижение - недели полторы назад удалил нахрен МЭ3 с харда вместе с его загребущим мультиплеером.

nic_whateva.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большое достижение - недели полторы назад удалил нахрен МЭ3 с харда вместе с его загребущим мультиплеером.

nic_whateva.gif

уважуха, у меня не так сильна воля... помоги мне брат! направь мою руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли слова людей, типа "я снес масс к чертям", "надоевший скучный МП, нафиг он нужен" и т.п. Лол. Афигенное достижение, нечего сказать. ЧСВ зашкаливает.

Лично я МЕ никогда не удалю, ибо это моя самая любимая игра, никакая другая столько эмоций во мне не вызывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли слова людей, типа "я снес масс к чертям", "надоевший скучный МП, нафиг он нужен" и т.п. Лол. Афигенное достижение, нечего сказать. ЧСВ зашкаливает.

Лично я МЕ никогда не удалю, ибо это моя самая любимая игра, никакая другая столько эмоций во мне не вызывала.

ты скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда удивляли слова людей, типа "я снес масс к чертям", "надоевший скучный МП, нафиг он нужен" и т.п. Лол. Афигенное достижение, нечего сказать. ЧСВ зашкаливает.

Лично я МЕ никогда не удалю, ибо это моя самая любимая игра, никакая другая столько эмоций во мне не вызывала.

Тут другое. МП, наряду с удовольствием, способен столько крови выпить из человека, что можно впадасть в ярость. А после, наступает такой момент, когда ты чувствуешь, что минусы перевесили плюсы, лично для тебя, и приходит решение, простое и эффективное. :) ЧСВ нипричём...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут другое. МП, наряду с удовольствием, способен столько крови выпить из человека, что можно впадасть в ярость. А после, наступает такой момент, когда ты чувствуешь, что минусы перевесили плюсы, лично для тебя, и приходит решение, простое и эффективное. :) ЧСВ нипричём...

И тем не менее сообщения "Я снес игру к чертям навсегда, хочу лайков" - это ненормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, люди, чего-то мне шмешно.) Еще чуть-чуть и вы меня тут в адову дьяблу превратите. Ну не стоит так серьезно относится ко всему.

Итак, американ стайл активейт.

Сингл МЭ3 я проходил долго и натужно в течении месяца, причем даже без концовкосрача игра показалось очень скучной и проходить ее еще раз у меня с тех пор желания не появлялось, длц я бегло смотрел на ютюбике.

Важный момент Нумеро Уно: если бы не мульт, игра была бы похоронена давныыыым давно. Скучный комбат в сингле, в коопе начинал работать как надо, ибо для него и проектировался. Т.о. дизайнеры боевки для меня игру, можно сказать, спасли.

Далее. Если бы не возможность поиграть с форумными друзьями, то сам мульт для меня тоже не протянул бы долго. Я очень весело провел время, благо количество бугагических ситуаций и комментарии братьев и сестер по оружию тому способствовали. Юмор рулит.

Несмотря на это упоротым игроком в кооп я себя не считаю, т.к. задрачивал в него серьезно только прошлой весной, да этой осенью, когда появились коллекционеры. В остальное время играл нечасто(по сравнению с местными гуру). Оружие и расходники я себе читерил с исправностью вора-рецидивиста, конфиг не правил, глюки типа нехватаемость ГГ на лестницах практически не использовал, в общем наслаждался игрой на своих основаниях, без оглядки на несовершенства(внутригровой магазин БВ, как и Карфаген, должен быть разрушен!).

Однако всему приходит конец. Унылость последних игр БВ наложилось у меня на общее падение интереса к видеоиграм как классу, так что несмотря на то, что мульт еще может доставить удовольствие, тратить на него свое время мне больше не хочется, да и новых бонусов для него не ожидается. Реал мне скучать не дает, так что я не жалуюсь.

уважуха, у меня не так сильна воля... помоги мне брат! направь мою руку!

*петь голосом В.Бутусова*

"Видишь, там на горееееее-е-е возвышается крест,

Под ним десяток "атцов", повиси-ка на нёёёёёёём,

А когда надоеееест, возвращайся назад,

Бросать Масыфект, бросать Масыфект

Бросать Масыфект со мноооо-ой."

А ежели серьезно, то у тебя рассинхрон мыслей и убеждений. Голова говорит "бросать", а тело хочет продолжать. Зачем себя насиловать, если играть действительно хочется? =)

p.s. Мордератору Карпину: если очень хочется проверить свою теорию, можешь обнулить мне репку - она мне в общем-то ни к чему.

p.p.s. Ни в коем случае не ставте мне этих милых полярных зверьков, если у вас вообще может возникнуть такое странное желание, не дискредитируйте мое сообщение! Всем хорошего настроения!

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли слова людей, типа "я снес масс к чертям", "надоевший скучный МП, нафиг он нужен" и т.п. Лол. Афигенное достижение, нечего сказать.

Ты чего? Ну-ка посмотри на название темы и ты поймёшь (по крайней мере должен), что при любом раскладе это достижение, т.к. все люди разные и достижения для всех разные )) Грохнул игру - достижение, вытащил Разоритель Цербера 1 - вообще чуть не кончил от такого достижения, разбежался и ударил кроганом Баньши по рылу - вообще офигетькакоедостижение, узнал по какому принципу работает клинковая броня батаров - офигенное достижение, узнал о том, что хэдшоты наносят повышенный урон - надо этим срочно поделиться на форуме, узнал что хэдшот это выстрел в голову - мать моя в коньках на босу ногу, это ведь такое достижение. Так что ты никого даже не смей осуждать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважуха, у меня не так сильна воля... помоги мне брат! направь мою руку!

Это бесполезно. Казалось бы: что может быть аргументированнее, нежели выгоревнее гнездо доп.питания на видюхе и загоревшаяся розетка в стене? Ан нет: пилот воткнут в другую розетку через переходник из коридора, GTX660 заменена на 8600GT, позаимствованной у приятеля с другого конца города - и велкам ту ко-оп на 1024x768 с минимумом шейдерных эффектов. Я вообще неисправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как раз задумался сегодня над этим, и мне мысль пришла совсем не о грудях... но писать я это не буду. :) Знаю, ты сама догадаешься! :tongue:

Даже думать над этим не хочу, там наверняка какая-нибудь пошлость))

Data volume insufficient - need moar photos! ^_^

Значит, сам процесс "выращивания" не одобряем, а как посмотреть на результат - так резко "за"? )) Свидетель, вы путаетесь в показаниях Х)

А, если серьёзно, порой даже жалеешь, что есть лайки. Некоторых это толкает писать всякий бред в приступе "Мне нужно больше силы лайков!!!", других доводит до паранойи: "Он это написал, чтобы ему плюсиков понаставили!!". Но ведь не все такие. Для кого-то и соло-бронза всё еще достижение, человек им гордится и хочет поделиться с другими. Я таким людям даже завидую - им есть куда стремиться и есть стимул играть дальше. Так почему бы не вспомнить, как сам впервые взял соло/прошёл золото/вытащил первую ЧК и порадоваться за них?

Но, если общественность прям так возмущена лайками, окай, давайте после каждого подобного поста будем писать "Молодец!", Так держать" и "+1". Даёшь разводить односложные сообщения, раз уж выясняется, что лайки придумали для фалометрии и кому-то чужие/свои фемтометры спать не дают.

Сейчас уже и соло платина пройдена, и соло платина 1 лвл, и спидран за *оченьмаломинутподставитьвремя*. Чем еще можно удивлять? Так что, закрываем тему, закрываем раздел, расходимся по другим проектам? Мой совет отцам: забудьте про эту тему вообще. Для себя ничего нового и интересного здесь вы уже не увидите. А отбивать желание играть у малоопытных игроков - не есть хорошо..

И вообще, кто решает, что достижение, а что - нет? Масса с социалки? Элитный клуб тех же атцов? Или может каждый сам за себя? Я например, до сих пор горжусь, если обхожу рандомов по очкам на золоте или затаскиваю платину непривычным для себя классом. Вот приду домой с работы, накидаю скринов. Тем более, что администрация в лице карпена, подтвердила, что от этого грудь раcтёт =D

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что администрация в лице карпена, подтвердила, что от этого грудь раcтёт =D

А ты не боишься, что после этого тебя с Семенович будут сравнивать, да и на поворотах начнёт заносить )) Одумайся, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что после этого тебя с Семенович будут сравнивать, да и на поворотах начнёт заносить )) Одумайся, пока не поздно.

Это ж сколько лайков надо насобирать! По моим скромным гуманитарным подсчетам - дохре... я не доживу)) Так что, цыц, всё продумано.

И, кстати, я тут полистала первые страницы темы, поумилялась (в хорошем смысле этого слова!): кто-то прошел соло бронзу, затащил 8 волну золота, набрал 90к за игру, играл в команде с полным составом... Наплыва лайков не наблюдалось, но и возмущения по поводу "фигня ваши достижения" не было. Понятно, что в первый раз всё круто, а потом как-то не очень, но не все же живут в МП с демки.

И вот чего я, кстати, нашла =D

А вообще, надо открывать платину))

27 февраля. Ванга. Начало =)

Кстати...судя по новости, кто-то смог золото в одиночку пройти....Поделитесь ощущениями,а?) Интересно же)

Более чем уверен, что это невозможно. Даже разведчиком, рано или поздно, либо Атласы затопчут, либо милиционеры прижмут. Никакая дислокация не поможет.

Требую официального комментария от Отца года Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И, продолжая выдергивать фразы из контекста, (при этом игнорируя срок давности, особенности игры того времени и то, что речь вообще идёт о демке) =D :

золото можно пройти только командой, а не разведчиком или азари. Тут играет роль навык игрока, навык персонажа, экипировка+оружие и самое е главное - слаженность действий. Если последнего не будет, выйграть золото не выйдет даже будь в команде два разведа и две азари.

Играл на золоте инженером, очень понравилось, отличный специалист поддержки, но как самостоятельная единица, не выживет. К примеру разведчиком в одиночку я смог продержаться до седьмой волны, вот развед реально самодостаточен и может вести бой один. А есть классы, которым нужна помощь и если они её получат, могут горы свернуть.

Биотическими взрывами щиты и броня сносятся быстро, также они могут и технический взрыв организовать - обстрелять цель дезинтегрирующими патронами и потом применить бросок. Конечно дело не в секундах, даже если будет четыре азари, автор малость приукрасил.

Техническим взрывом фантомов уносит хрен знает куда и больше они не встают - стазис, пару выстрелов дез. патронами и потом бросок - занимательное зрелище. Времени на ликвидацию фантома уходит ровно столько, сколько длиться кд после применения стазиса.

Испытано конечно на золоте.

PS балдею от азари и вообще адептов, которые бегают и стреляют из Мотыги, вместо применения своих способностей для быстрой расправы. Видел азари-адепта с читом для оружия - Вдова стреляла без перезарядки, но это её не спасло.

Адепт с дез патронами детектед =D

О золоте соло, тем более против жнецов я и не мечтаю - это фантастика... хотя, если бы можно было носить ракет 30, а не 10, то попробовал бы. Использовал бы их сразу и без промедления против Тварей и Банышей.

МП Масс Эффект - мечты сбываются))

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, продолжая выдергивать фразы из контекста, (при этом игнорируя срок давности, особенности игры того времени и то, что речь вообще идёт о демке) =D :

Ахаха))) Крутотенюшка :) . Хотя на мой скромный взгляд, враги действительно были злее в самом начале. Первое соло увидел еще в демке, время было очень дикое, хотя парень играл салариком со вдовой 10. Усилки конечно были только вторые, но отвешивались в основном хедшоты. Вот где была сила шилдгейта врагов и невозможность содрать щиты с одного раза поглощением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кера, жги ещё! Ежели не затруднит, и мой какой-нибудь тупняк найди =)

Первое соло увидел еще в демке, время было очень дикое, хотя парень играл салариком со вдовой 10

Если ты про соло Фламыча против жнецов на Кинжале, то Вдова там была первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требую официального комментария от Отца года Х)
Если вкратце, то-о-о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха))) Крутотенюшка :) . Хотя на мой скромный взгляд, враги действительно были злее в самом начале.

Это - детали. Такие малюсенькие и незначительные :rolleyes: Компрометирующие откровения есть? Есть. А вот почему, что и как - это пусть подсудимые сами оправдываются)) Если захотят, конечн)

Если вкратце, то-о-о...

Исчерпывающий ответ Х) А ведь это я еще первое попавшееся наиболее безобидное высказывание скопипастила...

Кера, жги ещё! Ежели не затруднит, и мой какой-нибудь тупняк найди =)

Есть там еще парочка интересных моментов (да-да, мне прям настолько нечего делать на работе)... Но большинство авторов либо давно не играют в МП, либо просто ушли из этого раздела. Их копипастить неинтересно и невежливо. Из старожилов замечены только Прайм, Панда, чуть-чуть Уди и Надя )))

А тебя фиг найдёшь, ты на форум залез еще позже меня)) Но, не сомневайся, если я найду какой-нибудь твой фейл, он однозначно будет выложен на самом видном месте ибо нефиг меня по очкам обгонять :D

И я нашла карпеновский плохоскрытый звёздочками мат! ХD *шантажист мод on* 8)

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про соло Фламыча против жнецов на Кинжале, то Вдова там была первая.

Не, Sp3c7eR проходил соло еще в демке, призрак/цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Sp3c7eR проходил соло еще в демке, призрак/цербер.

Понятно, спутал ))

__________________________________________________

Кера,

мать, я тебя обожаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, продолжая выдергивать фразы из контекста, (при этом игнорируя срок давности, особенности игры того времени и то, что речь вообще идёт о демке) =D :

золото можно пройти только командой, а не разведчиком или азари. Тут играет роль навык игрока, навык персонажа, экипировка+оружие и самое е главное - слаженность действий. Если последнего не будет, выйграть золото не выйдет даже будь в команде два разведа и две азари.

Играл на золоте инженером, очень понравилось, отличный специалист поддержки, но как самостоятельная единица, не выживет. К примеру разведчиком в одиночку я смог продержаться до седьмой волны, вот развед реально самодостаточен и может вести бой один. А есть классы, которым нужна помощь и если они её получат, могут горы свернуть.

Злая, злая девочка! Нечего меня за контекст дёргать, это неприлично! :tongue: :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злая, злая девочка! Нечего меня за контекст дёргать, это неприлично! :tongue: :koo-koo:

Я - хорошая :angel: А ты - нет. ТАК формулировать предложение... :shok: :-D

На всякий случай - я не хотела никого обидеть))

Кстати, действительно было интересно почитать. Многие моменты я не застала, но и с моей первой игры, баланс в МП перекрутился наизнанку раз 100. То, что сейчас считается изи-модом, раньше было архисложно, и наоборот. Да и не только баланс: выбор оружия, личные предпочтения, тактика...

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - хорошая :angel: А ты - нет. ТАК формулировать предложение... :shok: :-D

На всякий случай - я не хотела никого обидеть))

Кстати, действительно было интересно почитать. Многие моменты я не застала, но и с моей первой игры, баланс в МП перекрутился наизнанку раз 100. То, что сейчас считается изи-модом, раньше было архисложно, и наоборот. Да и не только баланс: выбор оружия, личные предпочтения, тактика...

Знал, что ты оценишь! :)

МП изменился подобно тому, как если бы мы стартовали на "Запорожце", разгонялись на "БМВ", а подвиг совершали на "Бугатти Вейрон"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...