Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Михаил Тананко

Ваши мнения и ожидания от Dragon Age 3

Сюжет  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое развитие событий вы бы хотели в Dragon Age 3?

    • Хотелось бы закончить историю Хоука.
    • Хотелось бы продолжить историю серого стража.
    • Новый персонаж, новый сюжет.
    • Хотелось бы играть за сына Морриган.
    • Как-то пофиг.
    • Что то свое (ответ в комментарии)
    • Убить Хоука.И истории конец.
  2. 2. Новые расы новые герои.

    • Хотелось бы увидеть больше новых рас.
    • Хотелось бы увидеть больше новых сопаратийцев.
    • Хотелось бы увидеть и взять к себе сопаратийцев из DAO и DA2.
    • Хотелось бы встретить серого стража из DAO и пригласить его в команду.
    • Хотелось бы сразиться вместе с Хоуком и серым стражем против порождений тьмы.
    • В DAO упоминалось о грифонах, давай те оживим их.


Рекомендуемые сообщения

А никто не рассматривал вариант окончания истории Хоука, не играя им? А то я уже лично задолбалась им бегать, а что с ним станет, узнать хочу, но не на движке ДА2 - это точно.

Можно начать историю с новым персонажем, найти Хоука, грохнуть его - вот и конец истории)

Это какой-то не интересный конец можно было бы что Хоук объединился с серым стражем против глобального мора всех расхерачил но в конце против супер-матки они пожертвовали собой но убили ее))))))

Сейчас можно обсудить спокойно в разделе. Автору темы данный вопрос интересен) Наверно, как и многим здесь) В первую очередь все для общения пользователей делается. Это важнее.

"Дубликат", это явно не тот случай, когда это определение справедливо и верно по своей сути.

Жаль, что иногда мы забываем об этом, следуем букве правил и увлекаемся ролью надсмотрщиков, а не созидателей.

Я не совсем понял в каком разделе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По теме...

Хочется нового героя (Хоука в урну), адекватного развития конфликтов второй части.

Хотелось бы новых сопартийцев, а вот новые расы(в фэнтезийном понимании) совершенно не к чему.

Так же хотелось бы узнать нечто новое о Тедасе.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме...

Хочется нового героя (Хоука в урну), адекватного развития конфликтов второй части.

Хотелось бы новых сопартийцев, а вот новые расы(в фэнтезийном понимании) совершенно не к чему.

НУ у каждого свои предпочтения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то пофиг, пусть делают что хотят

пойдут в сторону убыстрения и ещё большего экшона пусть пакуют чемоданы и ищут другую работу, вся команда делающая DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "по фиг". Как-то стало все равно на ДА3, сюжет, герои, переносы - не волнуют. :dry:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял в каком разделе?)

Dragon Age)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да больше диалогов и обаяние и запугивание.

Если и возвращать навык убеждения в DA3, то только не в таком виде как в DAO.

Смысла в нём как в развиваемом навыке не было. Он спокойно прокачивается независимо от класса персонажа, и, рискну предположить, что большинство игроков его прокачивали всегда.

Правильно сделали, что в DA2 упразднили эту формальность. Возможность привлечь спутников к разговору куда интереснее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как остальным, но мне больше охото пошатать Тедас своим стражем.

Или на крайний случай начать играть новым, харизматичным персонажем в расцвете сил. Хотя какого черта, верните свободу выбора! Хочу сам выбрать расу персонажа и предысторию. Предпочтение почему-то сразу отдаю персонажу тал-васготу, вне зависимости от пола.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта всей жизни: убеждение как в Невервинтере. А именно: навыки дипломатии, обмана, насмешки и запугивания по отдельности...

... но так никогда не сделают, что печально.

Так что остаётся надеяться на хотя бы адекватно реализованное убеждение в зависимости (если уж и дальше будут гнуть характер Хоука) линии поведения.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность привлечь спутников к разговору куда интереснее.

Кстати, да. Хотелось бы, чтобы биовары эту фишку и дальше развили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется если не предыстории, то хотя бы внятный пролог.

В ДА2 этого очень не хватало, а ведь решить можно было элементарно.

Дали бы разрабы полчаса побегать по Лотерингу, познакомиться с семьей, выполнить пару квестов, пересечься, скажем, с Барлином и Лелианой.

А потом если Хоук рога или воин, дать подраться пару минут при Остагаре, увидеть предательство Логейна. А если маг, то с сестренкой отправиться в дикие земли и там пересечься с Фергюсом Кусландом или Морриган на худой конец. И все, с таким приливом ностальгии начало игры не ощущалось бы такой скучищей. А так нас сразу выкинули на тропинку, и беги. Когда Бетани в первое прохождение убили у меня ничего не екнуло даже.Единственная мысль: "Жаль, миленькая была."

Еще было бы круто, если бы ввели полноценную ветку боя без оружия.

Изменено пользователем -Sedoy-
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если маг, то с сестренкой отправиться в дикие земли и там пересечься с Фергюсом Кусландом или Морриган, на худой конец.

Еще было бы круто, если бы ввели полноценную ветку боя без оружия.

А зачем им в Дикие земли отправляться?))

Лучше пуст вернут бой с двумя клинками для воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось поиграть за дочь Морриган :rolleyes:

С большим удовольствием попакостить бабуле Флемет

Найти Хоука и с величайшим наслаждением грохнуть его

Еще раз встретиться с Корифеем и Архитектором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им в Дикие земли отправляться?))

Лучше пуст вернут бой с двумя клинками для воинов.

Ну там бабочек ловить, травку собирать )

Ну тогда уж пусть все классы могут пользоваться любым оружием только с разным успехом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось поиграть за дочь Морриган :rolleyes:

С большим удовольствием попакостить бабуле Флемет

Найти Хоука и с величайшим наслаждением грохнуть его

Еще раз встретиться с Корифеем и Архитектором...

У Морриган вроде как сын, а не дочь, и это упоминается в игре. :rolleyes:

Я очень, очень хотела бы поиграть в следующей части за кого-нибудь необычного. Не за человека точно.

Но, чует моё сердце, будем мы играть за человека-Искателя в подчинении у Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там бабочек ловить, травку собирать )

Сегодня что ни пост, то сплошной вин. Так и представила Хоука, ловящего бабочек.

Но, чует моё сердце, будем мы играть за человека-Искателя в подчинении у Кассандры.

Я не против человека, все равно обычно за них играю, но Искатель слишком уж очевидно. Не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морриган вроде как сын, а не дочь, и это упоминается в игре. :rolleyes:

Я очень, очень хотела бы поиграть в следующей части за кого-нибудь необычного. Не за человека точно.

Но, чует моё сердце, будем мы играть за человека-Искателя в подчинении у Кассандры.

А разве это не исключает возможность игры за мага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в игре упоминался просто "ребенок". Про пол не уточняли. :unsure:

Все равно хочу дочь Морриган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж пусть все классы могут пользоваться любым оружием только с разным успехом.

Нафига? Зачем, например, магу давать возможность использовать двуручный меч, если он всё равно будет использовать его хуже воина? Вы же сами никогда не будете так делать.

Разделения оружия по классам в DA2 - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пуст вернут бой с двумя клинками для воинов.

Минус DA2, убивший для меня класс воина, добитый ещё и отсутвием Карвера

В общем

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не исключает возможность игры за мага?

Я где-то упоминала: маг-отступник, чьи силы Церковь решила использовать для какой-нибудь очередной Великой Цели. Как вариант. Придумать оправдание можно всегда.

А я бы не отказалась от сына Морриган в сопартийцах. Просто чтобы посмотреть, как его невзлюбят некоторые игроки, потому что он будет гнать философию своей мамаши, не имея груди третьего размера :D

А если уж серьёзно, то хочу интересный сюжет. Пусть с Древним Злом, с чем угодно. Только бы, блин, интересный. Вон, Король Теней тоже Древнее Зло, но во второй Newerwinter Nights я играю уже в пятый раз, при том, что длинные игры обычно больше одного раза не прохожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафига? Зачем, например, магу давать возможность использовать двуручный меч, если он всё равно будет использовать его хуже воина? Вы же сами никогда не будете так делать.

Разделения оружия по классам в DA2 - это круто.

Просто хочется посмотреть как воин будет избивать кого-нибудь посохом мага )

Я где-то упоминала: маг-отступник, чьи силы Церковь решила использовать для какой-нибудь очередной Великой Цели. Как вариант. Придумать оправдание можно всегда.

А я бы не отказалась от сына Морриган в сопартийцах. Просто чтобы посмотреть, как его невзлюбят некоторые игроки, потому что он будет гнать философию своей мамаши, не имея груди третьего размера :D

А если уж серьёзно, то хочу интересный сюжет. Пусть с Древним Злом, с чем угодно. Только бы, блин, интересный. Вон, Король Теней тоже Древнее Зло, но во второй Newerwinter Nights я играю уже в пятый раз, при том, что длинные игры обычно больше одного раза не прохожу...

Просто маг - искатель это как-то странно и неправильно. Да и врятли они станут посвещать в дела ордена магов.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочется посмотреть как воин будет избивать кого-нибудь посохом мага )

Тогда моя мечта - чтобы бард получал особую способность: драться лютней. За это я прощу третьей частью все возможные грехи :D

Хотелось бы, чтобы развили всё-таки проблему игры за мага: всё-таки почему-то наш герой исключение из правил, и его не притесняют, несмотря на то, что он кидается файерболами. И вот для таких ситуаций ввести возможность дать магу оружие, чтобы он всех шарашил без магии. Иначе - гейм овер. Или какой-нибудь квест на тему "Свалить из местной тюрьмы". И так каждый раз, как попадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минус DA2, убивший для меня класс воина, добитый ещё и отсутвием Карвера

В общем

+100500

Ну, для меня все равно двуручный меч форева) Но в ДАо было интересно побегать и с двумя мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем, например, магу давать возможность использовать двуручный меч, если он всё равно будет использовать его хуже воина?

Класс боевой маг. Вместе с каменным доспехом и раскачанной магией. Не пробовали? Зряяя )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...