Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Михаил Тананко

Ваши мнения и ожидания от Dragon Age 3

Сюжет  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое развитие событий вы бы хотели в Dragon Age 3?

    • Хотелось бы закончить историю Хоука.
    • Хотелось бы продолжить историю серого стража.
    • Новый персонаж, новый сюжет.
    • Хотелось бы играть за сына Морриган.
    • Как-то пофиг.
    • Что то свое (ответ в комментарии)
    • Убить Хоука.И истории конец.
  2. 2. Новые расы новые герои.

    • Хотелось бы увидеть больше новых рас.
    • Хотелось бы увидеть больше новых сопаратийцев.
    • Хотелось бы увидеть и взять к себе сопаратийцев из DAO и DA2.
    • Хотелось бы встретить серого стража из DAO и пригласить его в команду.
    • Хотелось бы сразиться вместе с Хоуком и серым стражем против порождений тьмы.
    • В DAO упоминалось о грифонах, давай те оживим их.


Рекомендуемые сообщения

Ну ты же писала

Может быть, добавим в опрос пункт "Вам хочется получить возможность убить Хоука в ДА-3?" Просто многие об этом пишут, вот мне и стало интересно, сколько нас таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же писала

Но это же не то же самое, как если бы я написала: "Мне не нравится внешность Хоука и игра, поэтому давайте проголосуем за убийство Хоука". Мой пост был совершенно о другом. Если уж тебе важно мое мнение о внешности Хоуков и о ДА-2, то вот:

- ДА-2 я считаю игрой среднего уровня, которая никак не дотягивает до первой части. Хотя кое-что понравилось;

- Внешность мХоука мне нравится с некоторыми незначительными изменениями, а внешность жХоук мне не нравится абсолютно (кроме прически).

Какое все это имеет отношение к моему посту насчет голосования, я по-прежнему не понимаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вынужден опять не согласиться. :D

Только если не в таком виде как в DAO. Когда убиваешь врага, нужно сразу переключаться на другого. Вместо этого мы теряем контроль на над персонажем, и вынуждены смотреть как он выпендривается, в то время как его мутузят другие враги. Чё за фигня?!

Ну я же и написал, что в идеале их завяжут на qte.

Хотя в ДАО мне добивания никак не мешали, они случались не так часто и покоцать меня никто не успевал.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я же написал: "если ... будет использовать его хуже". =) Суть в том, что незачем добавлять возможности, которые никому не нужны. В этом прелесть DA2, на мой взгляд - всю ненужную фигню типа навыков убеждения, ловушек, травничества и т.п. выкинули к чёрту и сделали всё чётко, просто и понятно.

Хотелось бы увидеть в ДА3 развитие этих "идей".

Не кому не нужны..зря вы так считаете...

Правильно раскаченный мили маг, лучший дамагер и почти неуязвимый танк.

Вообще хотелось бы вариативной интересной прокачки, где есть над чем подумать, где есть разные пути развития, где нет искуственных ограничений.

Ну я же и написал, что в идеале их завяжут на qte.

Хотя в ДАО мне добивания никак не мешали, они случались не так часто и покоцать меня никто не успевал.

На счёт добиваний...

По мне лучше всего их вернуть, технически обставив так же как в Ведьмаке 2

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом прелесть DA2, на мой взгляд - всю ненужную фигню типа навыков убеждения, ловушек, травничества и т.п. выкинули к чёрту и сделали всё чётко, просто и понятно.

Тогда лучше играй в дьябло. Вот где ничего лишнего совсем нету.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне лучше всего их вернуть, технически обставив так же как в Ведьмаке 2

А как там было?

Пусть вернут добивания, скажем, когда мы отрубали кому-нибудь голову. Но вот добивания огров меня бесили жутко.

Насчет убеждения, запугивания и прочего. Уже как-то писала, что мне нравилась система нового Деуса, когда нам приходилось находить подход к персонажу, чтобы его убедить. Мне это как-то интереснее, чем вложить пару очков в навык.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как там было?

Пусть вернут добивания, скажем, когда мы отрубали кому-нибудь голову. Но вот добивания огров меня бесили жутко.

Насчет убеждения, запугивания и прочего. Уже как-то писала, что мне нравилась система нового Деуса, когда нам приходилось находить подход к персонажу, чтобы его убедить. Мне это как-то интереснее, чем вложить пару очков в навык.

Меня и это устроит. Меня всё устроит, кроме отсутствия убеждения в любом виде. Особенно если после убеждения не придётся всё равно вырезать толпу в 100500 мобов, лезущих изо всех дыр. :rolleyes: Думаю, в этом я не одинока.

Вообще, очень-очень надеюсь, что сделают такую милую штучку, как "мирные квесты", которые можно пройти без единого боя.

Изменено пользователем Зейра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, очень-очень надеюсь, что сделают такую милую штучку, как "мирные квесты", которые можно пройти без единого боя.

Ну, в последнем DLC такие квесты были) А разрабы говорили, что они отрабатывают идеи на дополнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в последнем DLC такие квесты были) А разрабы говорили, что они отрабатывают идеи на дополнениях.

Это обнадёживает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двух тем мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как там было?

Пусть вернут добивания, скажем, когда мы отрубали кому-нибудь голову. Но вот добивания огров меня бесили жутко.

Насчет убеждения, запугивания и прочего. Уже как-то писала, что мне нравилась система нового Деуса, когда нам приходилось находить подход к персонажу, чтобы его убедить. Мне это как-то интереснее, чем вложить пару очков в навык.

Технически. То есть, добивание происходит не во время боя, а обставлено как отдельная катсцена. В Ведьмаке 2 подобное происходило при адреналиновых фаталити.

P.S. Ах да вспомнил...

Индивидуальный ресурс(не выносливость) для воинов, ну или хотя бы допресурс(а именно ярость) для Воинов- берсерков.

Ну и, если уж начали, стоит усилить индивидуальные особенности в геймплее сопартийцев.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двух тем мало?

На сервере места полно. Не волнуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технически. Тоесть, добивание происходит не во время боя, а обставлено как отдельная катсцена. В Ведьмаке 2 подобное происходило при адреналиновых фаталити.

Хм, вот такое меня как раз и бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот такое меня как раз и бесит.

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем?

Отрывает от боя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрывает от боя)

Совсем немного, как по мне. Зато соотношение качество\цена выше, можно позволить больше красивостей и кинематографичности, во время проведения фаталити тебя не бьют(что особенно важно на кошмаре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и это устроит. Меня всё устроит, кроме отсутствия убеждения в любом виде. Особенно если после убеждения не придётся всё равно вырезать толпу в 100500 мобов, лезущих изо всех дыр. :rolleyes: Думаю, в этом я не одинока.

Вообще, очень-очень надеюсь, что сделают такую милую штучку, как "мирные квесты", которые можно пройти без единого боя.

По-моему это будет неинтересно, игра на том и строиться что бы были бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем немного, как по мне. Зато соотношение качество\цена выше, можно позволить больше красивостей и кинематографичности, во время проведения фаталити тебя не бьют(что особенно важно на кошмаре).

Только если эти кат-сцены будут сделаны очень и очень красиво, а не с каким-нибудь умирающим лысым мужиком в конце))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему это будет неинтересно, игра на том и строиться что бы были бои.

Хороший геймплей строится на разнообразии.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему это будет неинтересно, игра на том и строиться что бы были бои.

НА боях строяться слешеры. РПГ должно строиться больше на истории, чем на махачах.

Изменено пользователем -Sedoy-
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только если эти кат-сцены будут сделаны очень и очень красиво, а не с каким-нибудь умирающим лысым мужиком в конце))

А?Лысый мужик?! :blink:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший геймплей строится на разнообразии.

Я понимаю что игра не должна быть однообразной, но большую часть многих игр занимают сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что игра не должна быть однообразной, но большую часть многих игр занимают сражения.

Так я и не говорю, что все квесты нужно сделать мирными. Но отмахиваться от очередной толпы в 100500 лезущих изо всех дыр разбойников, от одного удара лопающихся, как воздушные шарики с кетчупом, уж простите, элементарно скучно. Сейчас я опять вспомню Невервинтер, но там у боёв с мирной частью было идеальное соотношение. А главное - нужно было выстраивать тактику в зависимости от местности, отряда... да много от чего. Там боёв было много, но они не были однообразными. Когда же бой "Ткни пальчиком в этого моба, и он развалится"... Лучше уж один бой, но интересный, чем двадцать мелких и нудных.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА боях строяться слешеры. РПГ должно строиться больше на истории, чем на махачах.

Ну история понятие относительное история может быть как в игре Serious Sam где просто бои и может быть как в Mass Effect что там и бои и развитие истории именно в плане разговоров и действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А?Лысый мужик?! :blink:

Если мне не изменяет память, то люди жаловались, что перед смертью некоторые неписи в ДА2 на секунду становились лысыми мужиками. Или у меня уже проблемы с памятью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...