Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Первые детали DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл раскрыл пару деталей DLC From Ashes («Из праха») для Mass Effect 3. Смотрите под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является достаточно серьезным спойлером.


  • DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев (отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием).
  • «Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой.
  • DLC «создала отдельная команда после того, как основная часть игры была закончена».
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вашего протеанина,даешь Найлуса!;)

P.S.С праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил эту планету,ну почему нам не дали ее взорвать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает тот выпуск Ералаша про то, что на коробке, то и внутри. Не знаю кому как, но это все равно что прийти в магазин и купить обгрызанный тортик. Поэтому и скачаю с торрента фул версию со всеми плюшками, заботливо собранными автором, так как с таким отношением к потребителю желания нет ни какого отдавать кровно заработанное за диск с огрызком.

Пакость какая(((

Разработчики и так нам очень много дают, достаточно, чтобы потерпеть. Так что лицензия. А DLC с торрентов, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне это напоминает тот выпуск Ералаша про то, что на коробке, то и внутри. Не знаю кому как, но это все равно что прийти в магазин и купить обгрызанный тортик. Поэтому и скачаю с торрента фул версию со всеми плюшками, заботливо собранными автором, так как с таким отношением к потребителю желания нет ни какого отдавать кровно заработанное за диск с огрызком. Школоте естественно этого не понять, ведь денюжку им папа с мамой дают, а мне лично противно и покупать не буду из принципа "какое отношение ко мне, такое отношение будет и с моей стороны."

Что то не уловил логики. Например вы покупаете машину(игру, телефон, квартиру), и вам предлагают поставить доп опции (DLC, доп. аксессуары, сантехнику) за дополнительную плату. Но нет они сволочи они урезали мою покупку. Вы говорите откровенную ересь. Никто игру не резал это раз, во вторых так можно отнестись к любой покупке это два. И пиратов во всё горло кричащие что их обидели выпустив урезанную версию, при том при всем, что они не купили бы даже издание со всеми плюшками терпеть не могу - это три.

А предоставление таких вещей, как бесплатное DLC для владельцев коллекционного издания, отнюдь не дурной тон. При всем при том, что и те кто не смог купить КИ, все равно могут приобщиться к этому DLC за символическую цену.

ЗЫ: как я и предсказывал, сопли, плач и торент эдишн версии для нытиков, которых обманули злые БВ и ЕА.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев

Вот это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы, наверное, все не так поняли. Я не верю разрабам вообще. Просто я, как и все, вижу их политику, и не хочу, чтобы мне замыливали глаза фразой "ты нытик". И орать "Никто не называл Маклая трусом!" точно не собираюсь. :)

Это хорошо, потому как в месте которое кхм-кхм, есть инфа которая кха-кхам. Где это вырезанное совсем на вырезанное не тянет. Так что у меня лично нет веры, что этот DLC создавали отдельно от игры. Что на мой взгляд как раз таки лучше.

Мне это напоминает тот выпуск Ералаша про то, что на коробке, то и внутри. Не знаю кому как, но это все равно что прийти в магазин и купить обгрызанный тортик. Поэтому и скачаю с торрента фул версию со всеми плюшками, заботливо собранными автором, так как с таким отношением к потребителю желания нет ни какого отдавать кровно заработанное за диск с огрызком. Школоте естественно этого не понять, ведь денюжку им папа с мамой дают, а мне лично противно и покупать не буду из принципа "какое отношение ко мне, такое отношение будет и с моей стороны."

Не покупайте обгрызаный торитк. Просто это, я его уже начал есть =} Лучше оставьте его мне и я его догрызу, и вы тогда сможете вообще купить одну упаковку ^_^ И никакого отвращения у вас тогда не будет. Упаковка ведь чистая будет без содержания X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Интересно, так сказано, будто утечка планировалась =D

Ну, а если подумать, то во втором ME мы до релиза тоже узнали, что будет за сопартиец и что за миссия, так что это опять махинации Bioware)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее еа,биовары уже отдыхают и планируют нового героя МЭ xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, так сказано, будто утечка планировалась =D

Ну, а если подумать, то во втором ME мы до релиза тоже узнали, что будет за сопартиец и что за миссия, так что это опять махинации Bioware)

Конечно же, сказали же утечка не не планировалась на этот срок, а значит утекла вовремя X)

Скорее еа,биовары уже отдыхают и планируют нового героя МЭ xd

Чего там планировать? Сарен он и в Африке Сарен. Ведь БВ посмотрели в сторону БиоШока 2 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезный спор верезали, невырезали. Одни купять, другие скачают с торрента. Выбор то есть, а это главное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого как, а вот меня такие DLC только отвращают от покупки игры. Одно дело приобрести полноценное дополнение, а другое - огрызок, отчекрыженный от игры, но при том писавшийся одновременно с ней. Всё равно что покупать авто по частям: "Вот вам полноценный автомобиль, который прекрасно ездит. Что говорите? Нет такой мелочи, как кондиционер? Ну, это за отдельную плату. Не хотите - не берите. Ваша машина и без этого полностью функциональна". Это не бонус, а кидалово.

Чувствую, всё же возьму "torrent-edition". Он без головняков типа необходимости для получения всего контента выкладывать денег, как за две полноценные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройду игру "стандартной сборки".. потом через годик накуплю все DLC и пройду снова) так сказать "поищу 10 различий")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, решили бабла подзаработать? Получат торрент эдишн в ответ. Ещё покупать отдельно то, что они от игры отрезали? Не дождутся!

очень странные крики для людей, которые будут покупать игру не за 60$, а за 800 р.

Не знаю, кого как, а вот меня такие DLC только отвращают от покупки игры. Одно дело приобрести полноценное дополнение, а другое - огрызок, отчекрыженный от игры, но при том писавшийся одновременно с ней. Всё равно что покупать авто по частям: "Вот вам полноценный автомобиль, который прекрасно ездит. Что говорите? Нет такой мелочи, как кондиционер? Ну, это за отдельную плату. Не хотите - не берите. Ваша машина и без этого полностью функциональна". Это не бонус, а кидалово.

Чувствую, всё же возьму "torrent-edition". Он без головняков типа необходимости для получения всего контента выкладывать денег, как за две полноценные игры.

о разных комплектациях машин слыхом не слыхивали? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, тот кто тут ноет из-за этого дополнения, собирается МЕ3 покупать? Просто мне как давно заказавшей коллекционку, совершенно наплевать что протеанин может продаваться отдельно от игры. Он у меня в любом случае будет.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесполезный спор верезали, невырезали. Одни купять, другие скачают с торрента. Выбор то есть, а это главное :)

Ну хоть один человек разумную мысль глаголит =) Мне то пофиг. Колекционка будет, а там покупать ничего не надо. Но во что точно не буду делать так это глядеть видеоролик, тизер DLC ну ладно, погляжу после того как запущу этот DLC в самой игре ^_^

очень странные крики для людей, которые будут покупать игру не за 60$, а за 800 р.

Просто это особенность национального гонора. X)

о разных комплектациях машин слыхом не слыхивали? :give_heart:

А зачем? У некоторых весь мир это одна его машина. Существование других машин и пользователей, сродни теориям об НЛО =)

Интересно, тот кто тут ноет из-за этого дополнения, собирается МЕ3 покупать? Просто мне как давно заказавшей коллекционку, совершенно наплевать что протеанин может продоваться отдельно от игры. Он у меня в любом случае будет.

Вообще то не собираются =) Только тсссс... Это тайна X)

Не знаю, кого как, а вот меня такие DLC только отвращают от покупки игры. Одно дело приобрести полноценное дополнение, а другое - огрызок, отчекрыженный от игры, но при том писавшийся одновременно с ней. Всё равно что покупать авто по частям: "Вот вам полноценный автомобиль, который прекрасно ездит. Что говорите? Нет такой мелочи, как кондиционер? Ну, это за отдельную плату. Не хотите - не берите. Ваша машина и без этого полностью функциональна". Это не бонус, а кидалово.

Чувствую, всё же возьму "torrent-edition". Он без головняков типа необходимости для получения всего контента выкладывать денег, как за две полноценные игры.

ВЫ ЧТО!? НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Это для вас будет вредно. Я сказал забудьте про МЕ3. Еще не забыли? ЗАБУДЬТЕ! Вы все равно не ценитель МЕ3. так как ценители давно колекционку с Протеанином заказали =) А вы забудьте! Ведь вас от этого же воротит =} А если купите МЕ3, то сделаете БВ одолжение и они ваще тогда возгордятся =) И будут выпускать вместо игр одни DLC на зло вам X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто игры покупает, и те, кто буквально всё качает и никогда не поймёт тех, кто тратит деньги. Особенно это касается покупки Windows. Что уж говорить, с конца 90х до недавнего времени целое поколение выросло на пиратках, т.е. халяве. Всегда найдутся доводы качнуть торрент по принципу "зачем платить, если можно не платить", но прикрываясь принципом не платить назло или из протеста. Я бы протестовал, если бы мне предложили прикупить отдельно к игре долженствующие там быть по определению HD-тектуры, но дополнительный персонаж, винтовка или банально плюшевый мишка в каюте - это из разряда "мы вам ничего не должны, но предлагаем". Вот и сейчас честно на выбор: стандартное издание и расширенное/эксклюзивное, с соответствующей ценовой и бонусной политикой. Собственно, их право. Могли бы не делать, но почему бы не заработать? Причём игра сама по себе без перечисленных плюшек вполне играбельна и самодостаточна. Никто у игроков не ворует, однако уже есть те, кто намерен своровать сам, не собираясь платить за продукт совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предзаказал электронную коллекционку, и мне пофиг,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за игрой Mass Effect 3, как и за новостями особо не следил, так что могу и ошибаться.

Дело в том, что недавно в разделе «Спойлеры» тут на этом сайте узнал, что персонаж упоминался в бета-версии игры чуть ли не годовалой давности и кое какие диалоги с ним были даже переведены и это заставляет меня усомниться в словах разработчиков, что данное ДЛЦ было создано отдельно от целой игры, а не входило изначально в нее саму.

Приобретая коллекционное издание игры The Elder Scrolls 5: Skyrim от Bethesda Game Studios я не имел ни каких преимуществ в дополнительных персонажах, квестах, оружии или брони в игре от тех, кто купил какое-либо другое издание. Купив тот же The Witcher 2: Assassins of Kings от CD Projekt RED я получаю все выходящие к нему ДЛЦ абсолютно бесплатно, лишь потому, что уже купил саму игру. Следует логичный вопрос какого хрена если я приобрету обычную версию игры Mass Effect 3, которая мало того, что не будет иметь русской озвучки в отличии от первых двух, приведенных мной и вообще с хреновым переводом, как смог убедится из демо-версии, так еще должен буду заплатить за отпиленный кусок, который по идее должен быть в самой игре изначально. Нет, мне не жалко каких-то 5-7 баксов, меня бесит подобное отношение и лишь из принципа огрызок под названием Mass Effect 3 покупать нет ни какого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть те, кто игры покупает, и те, кто буквально всё качает и никогда не поймёт тех, кто тратит деньги. Особенно это касается покупки Windows. Что уж говорить, с конца 90х до недавнего времени целое поколение выросло на пиратках, т.е. халяве. Всегда найдутся доводы качнуть торрент по принципу "зачем платить, если можно не платить", но прикрываясь принципом не платить назло или из протеста. Я бы протестовал, если бы мне предложили прикупить отдельно к игре долженствующие там быть по определению HD-тектуры, но дополнительный персонаж, винтовка или банально плюшевый мишка в каюте - это из разряда "мы вам ничего не должны, но предлагаем". Вот и сейчас честно на выбор: стандартное издание и расширенное/эксклюзивное, с соответствующей ценовой и бонусной политикой. Собственно, их право. Могли бы не делать, но почему бы не заработать? Причём игра сама по себе без перечисленных плюшек вполне играбельна и самодостаточна. Никто у игроков не ворует, однако уже есть те, кто намерен своровать сам, не собираясь платить за продукт совсем.

Ужас, кошмар, вообще не понимаю тех кто не тратит денег на интеллектуальную собственность. Ведь они тем самым, нарушают тонкую финансовую систему. *Сказал он глядя на сообщение от Torrenta: Бета Windows 8 ис даулоанд.*(Это был Сарказм) Кошмааар. Однако экслюзив Эдишен вроде как с Протеанином, вроде. Ну да не суть. Однакос как вы досконально описали DLC, что еще не вышел, мое ИМХО вам надо либо в гадалки... Прошу прощения, в провидцы идти либо в хакеры. В последнем случае, хотелось бы получить торрент файл на этот DLC вместе с МЕ3 ^_^ (Это Сарказм. Хотя если есть на самом деле...) Но в одном вы правы, большинство нытикам тут, по большей части, бабосов сами срубать чисто - лень. Вот зависть детектед, на тех, кому НЕ лень =))

Alex Hoy, с учетом что эта тема носить метку Сойлер, это НЕ значит, что тут, пользователям, можно размещать инфу, из территории Спойлеров. Об этом уже не раз говорилось. Это я так, для справки.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, я в целом нисколько не сомневаюсь, что протеанин был изначально в игре. На это указывают вполне, на мой взгляд, правдоподобные диалоги порядочной давности. Правдоподобные, но не факт, что сохранившиеся до финальной версии. Но к моменту релиза игры протеанин анонсирован отдельно, и ранняя информация теперь не имеет значения. Так было решено и против такого решения только и остаётся, что: а) заплатить, б) не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда умиляла эта Фишка

По Деревне ходит Маг Крови?Ноль проблем!

По Цитадели(!) ходит Гет (!!!)?Да пусть гуляет!

здаравенный Протеанин летает по галактике как обычный Вояка-Сотоварищ Шепарда?О чем речь!

А ты попробуй оспорь его прописку, когда над ним крыша в виде Шепарда сотоварищи! :new_russian:

зы-Раз уж Протеанин не имеет значения для основного сюжета-Просим к столу Сарена в Команду.just 4 lulz

Биоварцы уже так делали - как помним, в BG Throne of Bhaal в партию вступает Саревок, главзлодей из первой части, причем ради этого его тоже пришлось воскресить из мертвых :victory:

Моё любимое. Нет-нет, что вы, мы совсем не вырезали это из игры чтобы срубить бабла. Мы скажем это громко, чтобы все услышали и нам поверят. Какая прэлесть)))

Я готов платить за такие игры, как МЭ1-2-3, в 2-3 раза больше их заявленной цены, т.к. имхо они по-любому на порядок лучше подавляющего большинства остального игродела (по крайней мере, для меня). Поэтому какие-то копейки за DLC меня вообще не парят. Уже заказал люксовое цифровое издание и буду брать все DLC, если игра зацепит так же, как предыдущие части. При этом, например, МЭ 2 со всеми DLC брал на торрентах - только потому, что он там появился раньше.

Мне это напоминает тот выпуск Ералаша про то, что на коробке, то и внутри. Не знаю кому как, но это все равно что прийти в магазин и купить обгрызанный тортик. Поэтому и скачаю с торрента фул версию со всеми плюшками, заботливо собранными автором, так как с таким отношением к потребителю желания нет ни какого отдавать кровно заработанное за диск с огрызком. Школоте естественно этого не понять, ведь денюжку им папа с мамой дают, а мне лично противно и покупать не буду из принципа "какое отношение ко мне, такое отношение будет и с моей стороны."

Трололо :yahoo: Если у тебя, болезного, зарплата такая нищенская, что ты не можешь раз в полгода купить эпохальную игру от любимой команды, то по крайней мере не лей грязь на тех, кто может себе это позволить, а также на разработчиков, которые напрягаются, делая для нас классные игры (а не тот мусор, что составляет 90% нынешней игровой палитры).

Кстати говоря, с подобным уровнем дохода ты - либо бюджетник из глубокой провинции (в каковом случае тебе почет и уважение, но почему-то кажется маловероятным, что такой человек будет просиживать штаны в игровых форумах), либо то самое школоло/студентота на стипендии без зарплаты (в каковом случае иди учись и не наезжай на старших).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает тот выпуск Ералаша про то, что на коробке, то и внутри. Не знаю кому как, но это все равно что прийти в магазин и купить обгрызанный тортик. Поэтому и скачаю с торрента фул версию со всеми плюшками, заботливо собранными автором, так как с таким отношением к потребителю желания нет ни какого отдавать кровно заработанное за диск с огрызком. Школоте естественно этого не понять, ведь денюжку им папа с мамой дают, а мне лично противно и покупать не буду из принципа "какое отношение ко мне, такое отношение будет и с моей стороны."

Все правильно- главное чтоб моральное оправдание было. Как школота 48-летняя отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё любимое. Нет-нет, что вы, мы совсем не вырезали это из игры чтобы срубить бабла. Мы скажем это громко, чтобы все услышали и нам поверят.

Канеш не поверят. Вот человек правильно говорит (англ.), не учитывают психологию. Ну и то, что большинство геймеров никогда не интересовались и понятия не имеют о цикле разработки. Впрочем, это то же самое, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу, вы все такие противные ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй оспорь его прописку, когда над ним крыша в виде Шепарда сотоварищи! :new_russian:

Биоварцы уже так делали - как помним, в BG Throne of Bhaal в партию вступает Саревок, главзлодей из первой части, причем ради этого его тоже пришлось воскресить из мертвых :victory:

Я готов платить за такие игры, как МЭ1-2-3, в 2-3 раза больше их заявленной цены, т.к. имхо они по-любому на порядок лучше подавляющего большинства остального игродела (по крайней мере, для меня). Поэтому какие-то копейки за DLC меня вообще не парят. Уже заказал люксовое цифровое издание и буду брать все DLC, если игра зацепит так же, как предыдущие части. При этом, например, МЭ 2 со всеми DLC брал на торрентах - только потому, что он там появился раньше.

Трололо :yahoo: Если у тебя, болезного, зарплата такая нищенская, что ты не можешь раз в полгода купить эпохальную игру от любимой команды, то по крайней мере не лей грязь на тех, кто может себе это позволить, а также на разработчиков, которые напрягаются, делая для нас классные игры (а не тот мусор, что составляет 90% нынешней игровой палитры).

Кстати говоря, с подобным уровнем дохода ты - либо бюджетник из глубокой провинции (в каковом случае тебе почет и уважение, но почему-то кажется маловероятным, что такой человек будет просиживать штаны в игровых форумах), либо то самое школоло/студентота на стипендии без зарплаты (в каковом случае иди учись и не наезжай на старших).

Простите плюсы кончились =)

Обсуждение съехало в ссаное бурление говн.

Наверное удобрение народ готовит, весна же скоро XD Время посевов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...