Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, деформация так и будет летать, пока в что-нибудь не влетит, в тиммэйта или в стену. На открытой местности она так и будет крутиться. Ее надо разбивать об стены/преграды.

Мне фантом на белой попалась -- игнорировала стазис, пробегала сквозь яйца стазисные, при этом пуляла в меня отлично... Вырезала всю команду. А потом взяла и замерла -- я подошел к стазису, начал в него стрелять -- пошли брызги из стазиса, так как если бы в нем кто-то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До патча такого раньше не замечал:

1) Дрон прайма, оставшись с ним на едине, ремонтирует броню (причем давольно быстро).

2) Помимо ремонта брони дрон обзавелся атакой дальнего боя (по анимации как воспламенение). Данная атака станит всех с первого раза (кроме тех классов у которых врожденный имунитет к стану).

Если попадете под обстрел двух таких дронов - можно писать завещание (речь про платину). Если при этом в зоне видимости так же находится сам прайм то остается только смотреть как персонаж "шатается" от совместных залпов. при этом практически бесполезно использовать воскрешение - т.к. из-за стана далеко убежать не успеешь.

Кто нибудь знает про данные изменения, что ни будь кроме того что они вышли вместе с патчем?

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До патча такого раньше не замечал:

1) Дрон прайма, оставшись с ним на едине, ремонтирует броню (причем давольно быстро).

2) Помимо ремонта брони дрон обзавелся атакой дальнего боя (по анимации как воспламенение). Данная атака станит всех с первого раза (кроме тех классов у которых врожденный имунитет к стану).

Если попадете под обстрел двух таких дронов - можно писать завещание (речь про платину). Если при этом в зоне видимости так же находится сам прайм то остается только смотреть как персонаж "шатается" от совместных залпов. при этом практически бесполезно использовать воскрешение - т.к. из-за стана далеко убежать не успеешь.

Кто нибудь знает про данные изменения, что ни будь кроме того что они вышли вместе с патчем?

а что вам надо еще? дрон может улетат от прайма на большое растояние, и портить жизнь. Раньше это был декор, теперь - реальная сила, лишний раз говорящяя - прайм сильнейший из мобов. Кстати, пули прайма (помоему до патча этого небыло) теперь атакуют по области, причем большой - как ракеты у атласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что вам надо еще? …

Специально для Вас (не сочтите за оскорбление):

...

Кто нибудь знает про данные изменения, что ни будь кроме того что они вышли вместе с патчем?

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Плюсую к коллекционерам.

Мое знакомство с ними было на серебре, на базе Кинжал с бурей. Не особо сложно, конечно, но кусаются - только в путь, особенно если одержимые. Под конец попалась толпа одержимых (в их числе два преторианца), так пришлось сваливать быстрее, чем от фантомов, пока с ними учились бороться (вначале-то). Злюки.

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Плюсую к коллекционерам.

Мое знакомство с ними было на серебре, на базе Кинжал с бурей. Не особо сложно, конечно, но кусаются - только в путь, особенно если одержимые. Под конец попалась толпа одержимых (в их числе два преторианца), так пришлось сваливать быстрее, чем от фантомов, пока с ними учились бороться (вначале-то). Злюки.

Советую с ними на золоте погонять: играл с нормальными рандомами, слились на 10 волне, завалив задание.

Время прохождения - 28 минут (законтроленные Отпрыск и Преторианец - дикие занозы в заднице).

Изменено пользователем Санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советую с ними на золоте погонять: играл с нормальными рандомами, слились на 10 волне, завалив задание.

Время прохождения - 28 минут (законтроленные Отпрыск и Преторианец - дикие занозы в заднице).

Непременно попробую. Это уже спортивный интерес - насколько они злее на других уровнях сложности)

Отпрыск, мне кажется, даже попроще будет летающего законтроленного краба.

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непременно попробую. Это уже спортивный интерес - насколько они злее на других уровнях сложности)

Отпрыск, мне кажется, даже попроще будет летающего законтроленного краба.

Намного проще, краб-претор может прыгнуть через пол карты и приземлится прямо перед носом, ну и... классно прогрызть дырку в теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного проще, краб-претор может прыгнуть через пол карты и приземлится прямо перед носом, ну и... классно прогрызть дырку в теле.

А если не бросится кусаться - толпа взрывающихся хасков обнимашки бежит делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рой Коллекторов ещё порядочно раздражает, постоянно на них отвлекаешься и патроны тратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М'Баловы преторианцы. Две кобры(две!) прошли сквозь. Именно сквозь. Не меж клешней. Связь была приемлемая. Проблема в кривой модели преторианца.

Изменено пользователем Муурн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляют ракетами всегда только в пол, лучше в горизонтальный пол (не лестницу) - именно потому, чтобы потом не жаловаться на такие шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Так и не понятно мне... "аааааааааа коллекционеры жестче всех..." Чем? На золоте наверное проще Цербера. Преторианцы - тупые летающие туши(только и могут у себя под носом сватить). Капитаны и солдаты даже под одержимостью ни о чем совершенно(словно их и нет на волнах). Отпрыск бьет конечно больно, но от его гранат очень легко отскочить. Ну и кто у них вызывает проблемы? Разве что одержимого хаска можно чисто случайно убить слишком близко.

На платине конечно похуже и не так прекрасно в основном за счет увеличенной жирности и урона только. На золоте же они вообще не представляют особой проблемы.

Опять же повторюсь, что геты с их станом гораздо хуже всех остальных фракций. Да и турели по метче бросают гранаты, чем отпрыски.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Так и не понятно мне... "аааааааааа коллекционеры жестче всех..." Чем? На золоте наверное проще Цербера. Преторианцы - тупые летающие туши(только и могут у себя под носом сватить). Капитаны и солдаты даже под одержимостью ни о чем совершенно(словно их и нет на волнах). Отпрыск бьет конечно больно, но от его гранат очень легко отскочить. Ну и кто у них вызывает проблемы? Разве что одержимого хаска можно чисто случайно убить слишком близко.

На платине конечно похуже и не так прекрасно в основном за счет увеличенной жирности и урона только. На золоте же они вообще не представляют особой проблемы.

Опять же повторюсь, что геты с их станом гораздо хуже всех остальных фракций. Да и турели по метче бросают гранаты, чем отпрыски.

+

На платине фракция сама по себе не хуже не лучше остальных, вся штука в разных комбинациях врагов, их мобильности и стратегии нападения. Все это вместе доставляет большинству игроков батхёрт (даже мне).

... а еще забыл: до кучи нужно добавить не то чтобы забагованные (ака intended) скрипты игры, типа неуместного прилипания к стене // реса // лага // несработавшей абилки. Все это доставляет лютейший батхёрт. Батхёрт, в свою очередь, как эмоция снижает концентрацию, ну а это понятно к чему ведет.

Вот у колекционеров, кстати, больше всего "не прощающих" фич - пак гранат отпрыска, паутина, луч смерти, рой-"внезапень". Плюс гады мобильные, НО сами по себе они - ничто. Микс же на плате, меняет ситуацию.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Так и не понятно мне... "аааааааааа коллекционеры жестче всех..." Чем? На золоте наверное проще Цербера. Преторианцы - тупые летающие туши(только и могут у себя под носом сватить). Капитаны и солдаты даже под одержимостью ни о чем совершенно(словно их и нет на волнах). Отпрыск бьет конечно больно, но от его гранат очень легко отскочить. Ну и кто у них вызывает проблемы? Разве что одержимого хаска можно чисто случайно убить слишком близко.

На платине конечно похуже и не так прекрасно в основном за счет увеличенной жирности и урона только. На золоте же они вообще не представляют особой проблемы.

Опять же повторюсь, что геты с их станом гораздо хуже всех остальных фракций. Да и турели по метче бросают гранаты, чем отпрыски.

Мне показалось, что на золоте Цербер как раз проще, чем коллекционеры. У них доставляют неприятности только стайки карателей, которые при правильном оружии быстро выносятся. А вот все эти одержимые у жуков.. У вас, наверное, не было такого.. В команде есть один любитель погнаться за очками, который убивает одержимое отродье, напрыгнувшее на тебя, когда ты его уже почти снял. Происходит чудесный ядерный минивзрыв и почти вся команда лежит, потому что он гр****й снайпер у черта на рогах, а ты был в зоне загрузки данных. Только все поднялись, прилетели одержимые мошки и повторили достижение отродья. А тут уже и отпрыски с двух сторон заходят и фаталят одного из "прилипших" к укрытию. Вот так вот один выстрел снайпера все портит и коллекционеры надирают задницу на одной из последних волн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что на золоте Цербер как раз проще, чем коллекционеры. У них доставляют неприятности только стайки карателей, которые при правильном оружии быстро выносятся. А вот все эти одержимые у жуков.. У вас, наверное, не было такого.. В команде есть один любитель погнаться за очками, который убивает одержимое отродье, напрыгнувшее на тебя, когда ты его уже почти снял. Происходит чудесный ядерный минивзрыв и почти вся команда лежит, потому что он гр****й снайпер у черта на рогах, а ты был в зоне загрузки данных. Только все поднялись, прилетели одержимые мошки и повторили достижение отродья. А тут уже и отпрыски с двух сторон заходят и фаталят одного из "прилипших" к укрытию. Вот так вот один выстрел снайпера все портит и коллекционеры надирают задницу на одной из последних волн.

Friendly fire. I repeat: FRIENDLY FIRE!

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friendly fire. I repeat: FRIENDLY FIRE!

^_^

Да не то слово)) Вынашиваю план мести. В реакторе за это уже закрывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Плюсую к коллекционерам.

Мое знакомство с ними было на серебре, на базе Кинжал с бурей. Не особо сложно, конечно, но кусаются - только в путь, особенно если одержимые. Под конец попалась толпа одержимых (в их числе два преторианца), так пришлось сваливать быстрее, чем от фантомов, пока с ними учились бороться (вначале-то). Злюки.

Я на этой же базе с ними познакомилась, только на золоте. Там вообще мясо. Удивительно, но с командой рандомов мы все выжили еще и с полной эвакуацией=))

А вот на следующий день, который первых боев 5 на золоте были явно не моими. Бывало сливались на 2-3 волне! Позорище)))) Больше всего ненавижу крабиков - в супе им место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера на бронзе коллекционеры показались жутко-зверскими, а сегодня вполне нормально на серебре и золоте.

Просто вчера с непривычки бросался с кулаками на отпрысков - получал из пушки в морду...

Изменено пользователем Добромир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М'Баловы преторианцы. Две кобры(две!) прошли сквозь. Именно сквозь. Не меж клешней. Связь была приемлемая. Проблема в кривой модели преторианца.

Я часто в баньши мажу (одна из причин по которой они были самым вредным воагом для меня). Пускаю ракету, а она как раз прыгает. А крабов я поближе подпускаю - сами идут, как бандерлоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349947865' post='1574621]

Я на этой же базе с ними познакомилась, только на золоте. Там вообще мясо. Удивительно, но с командой рандомов мы все выжили еще и с полной эвакуацией=))

А вот на следующий день, который первых боев 5 на золоте были явно не моими. Бывало сливались на 2-3 волне! Позорище)))) Больше всего ненавижу крабиков - в супе им место!

К сожалению, с товарищами-рандомами везет не так часто, как хотелось бы :D Чаще всего найдется какой-нибудь охотник за очками, мечтающий словить лицом ракету.

Ладно, не беда, и крабов научимся выносить обратно в суп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с товарищами-рандомами везет не так часто, как хотелось бы :D Чаще всего найдется какой-нибудь охотник за очками, мечтающий словить лицом ракету.

Ладно, не беда, и крабов научимся выносить обратно в суп))

Ну это как повезет))) Я тоже эксперементатор иногда бываю. На опустошителей бывает в рукопашную кроганом, ворчей или человеком-штурмовиком иду, сегодня решила попробовать на отпрысков в позе Рембо в рукопашную... это была глупая и быстрая смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляют ракетами всегда только в пол, лучше в горизонтальный пол (не лестницу) - именно потому, чтобы потом не жаловаться на такие шутки.

Ага. Только так все хиты не снимешь. Да и кобра не должна сквозь пролетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349969388' post='1575676]

Ну это как повезет))) Я тоже эксперементатор иногда бываю. На опустошителей бывает в рукопашную кроганом, ворчей или человеком-штурмовиком иду, сегодня решила попробовать на отпрысков в позе Рембо в рукопашную... это была глупая и быстрая смерть.

На банши забавнее в рукопашную. Прям спортивный интерес, успеем свалить аля нет))

Отпрыски-то законтроленные были или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...