Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доработайте. Где коллекционеры? Где выбор, например, никакая боевая единица не затрудняет в под-вопросах?

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели так сложно попасть в огромную смотровую прорезь в щите? :)

Плевком я туда легко попаду, но это его не убьет. Попробуй это сделать из скорпиона или аколита... или сокола ну и т.д. Все зависит от того, чем играешь.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где то был материал, о том что когда баньши делает "килл" то в неё нужно влить 4000 дамага и схваченный игрок будет отпущен...

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой материал был, то его нужно срочно добавить в тему жнецов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой материал был, то его нужно срочно добавить в тему жнецов =)

В таблице,которая выложена в шапке темы Враги есть запись по поводу того,сколько урона нужно нанести каждому врагу чтобы его пошатнуть. Для баньши это вроде 2000Н. То есть способности,которые очень сильно отталкивают,сильнее 2к будут еще шатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем я всё понял почему моего персонажа так везде роняют, врагов нормальных нет,все злые............ да и карты ещё без дзотов. Буду ждать патч,который поравит ситуацию..........,ну чтобы без врагов воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для баньши это вроде 2000Н. То есть способности,которые очень сильно отталкивают,сильнее 2к будут еще шатать.

Да не, похоже уже 4000Н надо Баньше. Раньше, когда ей надо было 2000Н, я своим Разрушителем с гранатным залпом в 2400Н с первого раза без проблем выбивал сопартийца из её лап. А теперь думаю, почему не выбивает? А ей оказывается болевой порог повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, похоже уже 4000Н надо Баньше. Раньше, когда ей надо было 2000Н, я своим Разрушителем с гранатным залпом в 2400Н с первого раза без проблем выбивал сопартийца из её лап. А теперь думаю, почему не выбивает? А ей оказывается болевой порог повысили.

Спасибо за информацию,я третий день пытаюсь спасти напарников биовзрывами

По теме : Где конкретно у Атласа слабые и сильные места?Играю с демки,но мне кажется ,что про эти самые места знаю совсем немного. Иногда одним выстрелом с Дротика сношу 6 кубиков брони,а иногда после включения маскировки Атлас резко от меня отворачивается и я еле-еле трачу всего 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, похоже уже 4000Н надо Баньше. ...

И давно это так? Бо вот буквально в четверг в Ванкувере на челендж взорвал баньшу и дострелял Фестоном. Чел (ну как чел... батар) упал, но не фатально, поднять получилось. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще веселуха - Баньши слелета с захвата от одного Ледяного захвата и короткой (патронов 10) очереди с "Ярости". Эх, баги-баги-лаги-лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давно это так? Бо вот буквально в четверг в Ванкувере на челендж взорвал баньшу и дострелял Фестоном. Чел (ну как чел... батар) упал, но не фатально, поднять получилось.

Если выпал из её рук незафаталенным, значит пока она его поднимала, его кто-то другой со стороны убил. У меня одна знакомая барышня есть в списке, которая, когда её Баньша сцапает, начинает быстро-быстро вопить: "Опустошитель, убей меня... опустошитель, убей меня..."

Вообще веселуха - Баньши слелета с захвата от одного Ледяного захвата и короткой (патронов 10) очереди с "Ярости". Эх, баги-баги-лаги-лаги.

В смысле слетела? Выронила жертву? Но тут есть момент: а что было у неё на тот момент с барьером? При снятии (уничтожении) барьера её всегда отшатывает, и она выпускает свою жертву из рук. Может у неё барьера осталось на два тычка прикладом.

Но я выше писал про другие ситуации, про шатание её, когда, например, барьер у неё полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпал из её рук незафаталенным, значит пока она его поднимала, его кто-то другой со стороны убил. ...

Обычно в таком случае я выпадаю даже целым и невредимым. Относительно, конечно, реген щитов и здоровья никто не дарит, но живым однозначно. Как-то даже вот так дотаскивал охрану области на 10-й в Ванкувере, дважды хватали, но турики "спасали", ничего тратить не пришлось.

... Но тут есть момент: а что было у неё на тот момент с барьером? При снятии (уничтожении) барьера её всегда отшатывает, и она выпускает свою жертву из рук. ...
Вот это более правдоподобно. Просто в округе других врагов не наблюдалось. Могли, конечно, издалека задеть, но это как-то натянуто объясняет. А как там было с барьером, я просто не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в таком случае я выпадаю даже целым и невредимым. Относительно, конечно, реген щитов и здоровья никто не дарит, но живым однозначно. Как-то даже вот так дотаскивал охрану области на 10-й в Ванкувере, дважды хватали, но турики "спасали", ничего тратить не пришлось.

Ну тут мне сложно что-то сказать.

Могу лишь добавить, что есть еще довольно частый баг: Баньши тебя хватает, насаживает на вилку - однозначно фаталити, а после того как она бросает твой труп.. а ты опа - и не труп, а жив-здоров целёхонький стоишь. И этот баг случается не только с баньши, а и с другими "фаталистами". У меня так было и с фантомкой, и с претором, и с Атласом. То есть это баг механики фаталити в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут мне сложно что-то сказать.

Могу лишь добавить, что есть еще довольно частый баг: Баньши тебя хватает, насаживает на вилку - однозначно фаталити, а после того как она бросает твой труп.. а ты опа - и не труп, а жив-здоров целёхонький стоишь. И этот баг случается не только с баньши, а и с другими "фаталистами". У меня так было и с фантомкой, и с претором, и с Атласом. То есть это баг механики фаталити в целом.

Иногда очень полезный баг,надо заметить :D по-моему он чаще всего происходит,когда тебя одновременно несколько долбят...ну всмысле бьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще возможно, наверное, когда тебя пытаются заграбастать сразу оба фаталиста - оказался как-то между тварью и баньшой. Остался жив, и при этом очень быстро сделал ноги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня особый трепет перед коллекционерами. Ну просто удивительно, что от этих замечательных противников можно лечь на первой волне платины (там сразу разгуливает два претора), когда особо не напрягаяшься с успешной эвакуацией всех против любого другого противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне, коллекторская платина попроще гетской. В принципе коллекторы страшны возможностью отключить навыки и подорвать неожиданно из-за угла шахидом. С первой напастью легко бороться, если не зевать по сторонам, а вторая напасть в лице церберных турелек и фантомок ИМХО страшнее.

А ещё кэпы любят ловить в сеточку, когда уже вниз летишь. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне, коллекторская платина попроще гетской.

Ну геты проще уже хотя бы тем, что там нет тех, кто зафаталит. Значит против них хороши все кроганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетам и не нужно фаталить. Мы ведь о платине говорим? Там мобы из других фракций прекрасно фаталят. А сами геты способны устроить такой прессинг (даже на расстоянии), что головы не поднять и с места не сдвинуться. А тут подоспеют бомбосерки, и всем за шиворот взрывчатки натолкают. Вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетам и не нужно фаталить. Мы ведь о платине говорим? Там мобы из других фракций прекрасно фаталят. А сами геты способны устроить такой прессинг (даже на расстоянии), что головы не поднять и с места не сдвинуться. А тут подоспеют бомбосерки, и всем за шиворот взрывчатки натолкают. Вуаля!

наверно на консолях трудно убегать от обнимашек, и проще бегать под огнем на 30фпс :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Преторианец в МП беспонтовый... В МЕ2 насколько я помню, он умел пару раз регенировать барьер себе, при этом делая сильную аое атаку малой дальности... Так что в МП какие-то дефектные крабики...

извиняюсь за некропостинг.

как сказать, в ме2 преторы не стреляли из глаз лучами радости, которые прошивают стены, не становились одержимыми, постреливая наводящимися ракетами, не ставили купол от умений, да и не были окружены поклонниками в лице обычных коллекторов, отпрысков, отродий, мух и сеток.

я б лучше замочил пару-тройку преторов из ме2, учитывая, что специализируюсь на классах использующих взрывы в любых его проявлениях: тех, био, пиро, крио. они ж не ставят купол. и плевать что барьер восстановят, снесётся на раз-два.

с уважением.

кстати недавно узрел профит от дрона инженера обыкновенного. играя против жнецов, а конкретно баньши: когда она перестаёт скакать кидаем в неё дрона, она использует нову и в этот самый момент кидаем маркер или активатор(по ситауции). она не может поставить купол на момент новы. может уже старо, но все же решил поделиться. пригодится для персонажей с умениями.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за некропостинг.

как сказать, в ме2 преторы не стреляли из глаз лучами радости, которые прошивают стены, не становились одержимыми, постреливая наводящимися ракетами, не ставили купол от умений, да и не были окружены поклонниками в лице обычных коллекторов, отпрысков, отродий, мух и сеток.

???

Тип Органик/Синтетик

Раса Коллекционеры

Оружие Излучатель частиц

Умения Возглас смерти,Барьер

лучи радости есть, купол во время регена не пробиваемый ничем есть, АОЕ убивалово всего и вся есть (то ли до регена, то ли во время его) + обычные коллекторы-солдаты и хаски в одной из миссий точно есть.

одержимость и ракеты с лихвой компенсируется АОЕ убиваловом в купе с убогостью управления в ме2 =D

если добавить АОЕ и год мод во время регена ме3шному претору будет ужс :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там всего двое было. На безумке на Горизонте я его лихо отдубасил, а вот на корабле Коллекционеров помучился изрядно. Там и солдаты, и отродья были, прятаться особо негде, а летает он, гад, быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там всего двое было. На безумке на Горизонте я его лихо отдубасил, а вот на корабле Коллекционеров помучился изрядно. Там и солдаты, и отродья были, прятаться особо негде, а летает он, гад, быстро.

я про корабль и имел в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...