Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мож мне на напарников везет, но в меня только нубы из кобры палили, и все.

лол, так бывает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мож мне на напарников везет, но в меня только нубы из кобры палили, и все.

Жестяк, а прикинь, может человек в Атласа целился выстрелил и тут ракета попадает в тебя (случайно=) ) и взрывается, ну а Атлас так и остается живой (пули ведь не проходят насквозь через союзников). =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья синим подсвечиваются.А солдаты мне не встречались.

Ваш КЭП.

Плохой вы кэп. Синим подсвечиваются только в том случае, если союзники на другом конце карты, и для того, чтобы вы видели хотя бы в каком они направлении, причём эта подсветка не всегда работает. А в близи порой и ники пропадают. Так что когда в гуще событий резко разворачиваешься, чтобы посмотреть не крадётся ли там фантом, а видишь рядом ещё пока не понятно что, но со схожей вражьей раскраской, палец сам давит на гашетку.

Жестяк, а прикинь, может человек в Атласа целился выстрелил и тут ракета попадает в тебя (случайно=) ) и взрывается, ну а Атлас так и остается живой (пули ведь не проходят насквозь через союзников). =))

Я как-то стрельнул в атласа, а союзник в это время решил с ним в рукопашную побадаться. В итоге я не понял, толи ракета попала в союзника, толи атлас прям как в матрице извернулся от неё, отгоняя слишком настырного игрока :)

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жестяк, а прикинь, может человек в Атласа целился выстрелил и тут ракета попадает в тебя (случайно=) ) и взрывается, ну а Атлас так и остается живой (пули ведь не проходят насквозь через союзников). =))

У меня так неожиданно выпрыгнувший вангард Атласа спас, последняя ракета была, а вокруг мясо, хотелось убить этого идиота самым жестоким образом, иногда жаль что в игре френдли-фаера нет :D

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то стрельнул в атласа, а союзник в это время решил с ним в рукопашную побадаться. В итоге я не понял, толи ракета попала в союзника, толи атлас прям как в матрице извернулся от неё, отгоняя слишком настырного игрока :)

это не тогда когда мы с грином штурмовиками атласа забивали, у тебя ж тогда ракета пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, так бывает? =)

Серьезно, в меня из кобры какой-то нуб стрелял. Не знаю мож из-за окраса за врага принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, надо в кабину походу стрелять. Тогда если штурмовик - не обезьяна, до ракеты он не дотянется =)

Затронули тему пропаж: у меня одного кобра осечки дает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестяк, а прикинь, может человек в Атласа целился выстрелил и тут ракета попадает в тебя (случайно=) ) и взрывается, ну а Атлас так и остается живой (пули ведь не проходят насквозь через союзников). =))

Я у края карты стоял, за мной никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, надо в кабину походу стрелять. Тогда если штурмовик - не обезьяна, до ракеты он не дотянется =)

Затронули тему пропаж: у меня одного кобра осечки дает? =)

Нет. у меня тоже бывает, хотя только если пытаться резко стрельнуть из укрытия, если вылезти и чуток постоять с прицелом то все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой вы кэп. Синим подсвечиваются только в том случае, если союзники на другом конце карты, и для того, чтобы вы видели хотя бы в каком они направлении, причём эта подсветка не всегда работает. А в близи порой и ники пропадают. Так что когда в гуще событий резко разворачиваешься, чтобы посмотреть не крадётся ли там фантом, а видишь рядом ещё пока не понятно что, но со схожей вражьей раскраской, палец сам давит на гашетку

игрока :)

Не только на конце карты,но и за перегородками.

И углами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мож мне на напарников везет, но в меня только нубы из кобры палили, и все.

Это достойно, это жесть! Не мелочиться, а прям ракетницей шарахнуть. Может ты его достал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это достойно, это жесть! Не мелочиться, а прям ракетницей шарахнуть. Может ты его достал?

Чем достал?Тем что поднимал его постоянно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем достал?Тем что поднимал его постоянно?)

Вдруг он ислам хотел принять, или мучеником стать, а ты там бегал, поднимал, мешал =D

Хм, Фантомы твари доставучие, но на расстоянии проблем не представляют. Атласы менее опасны, так как куда менее мобильны. Но на высоких уровнях сложности они тупо давят количеством =\ Всё-таки Фантомы более противны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не тогда когда мы с грином штурмовиками атласа забивали, у тебя ж тогда ракета пропала.

Тогда вообще не понятно что произошло, ракета после выстрела испарилась :)

Не только на конце карты,но и за перегородками.

И углами.

Знаю, я образно написал "на другом конце карты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не понятно что произошло, ракета после выстрела испарилась :)

прям уличная магия дреллов

кстати на дня тоже такое было. стреляю в двух стоящих рядом атласов в надежде вынести эти махины одним ударом, а ракета исчезает 0_о

представляю как ржали пилоты атласов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватный участник команды :rolleyes: Хотя если серьёзно, то, наверное, фантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за турель. При определенном местоположении легко выкашивает всю команду и подниматься пенициллином даже смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, есть. Стелс врубить, успеть уползти за заборчик/колонну/сдохнуть ближе к своим, чтобы смогли из за угла реснуть.

Еще наверное будут чуваки с дробовиками (в менюшке выбора врагов нарисованы мужики с потрошителями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фантом. Быстро передвигается, живуч (если не снести сразу - регенит барьер), способен как на ближний бой, так и на дальний, причем своей пукалкой из руки сносит хп не хуже чем атлас. И что хуже всего, его нельзя убить выниманием из укрытия -__-

Неадекватные рандомы - тема отдельная. Когда кроган-сольдат дохнет под фантомами, а моей кварианке приходится его ресать, попутно отпинывая фантомасов чем бог послал - это абзац.

До сих пор помню, как пати легла, а я бегал на серебре от 3х фантомов кварианкой-инфильтратором под выкрики анонимус америкоса "OH MAIN GOD!" :D

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, есть. Стелс врубить, успеть уползти за заборчик/колонну/сдохнуть ближе к своим, чтобы смогли из за угла реснуть.

У инженера инвиз как то плохо работает :-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за турель. При определенном местоположении легко выкашивает всю команду и подниматься пенициллином даже смысла нет.

Если пространство с турелью не 2х2 метра, встать и быстренько смыться по-моему проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пространство с турелью не 2х2 метра, встать и быстренько смыться по-моему проблем нет.

По моим наблюдениям в этом плане аи хорошо прописан и инженеры зачастую ставят турели именно в таких местах (одно из любимейших мест - на новерии сразу под вертикальной лестницей: воскреснув есть два выхода - либо бежать по длинному коридору и быть расстреленным в спину, либо разворачиваться и цепляться за лестницу с тем же результатом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям в этом плане аи хорошо прописан и инженеры зачастую ставят турели именно в таких местах (одно из любимейших мест - на новерии сразу под вертикальной лестницей: воскреснув есть два выхода - либо бежать по длинному коридору и быть расстреленным в спину, либо разворачиваться и цепляться за лестницу с тем же результатом.)

Ну не знаю, мне как то обычно везло и я замечал турель до того как она замечала меня, ибо привычки бежать впереди команды не имею, предпочитаю смотреть за угол, мало ли что там может притаиться. А так как мой любимый класс саларианец-разведчик, в инвизе свалить как нефиг делать. Да и без него не особо сложно, паузы в стрельбе у турели не просто так существуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сложный враг естественно фантом, но самый высаживающий, как ни странно - штурмовик. Это существо - единственное, которое может рисковать собственной шкурой, вылезая из укрытия, чтобы добить твоё ждущее спасения тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из конфигов игры:

БРОНЗА:

Штурмовик. Здоровье 500 - 750

Центурион. Здоровье 500 -750. Щит 500 - 750

Защитник. Здоровье 500 - 750

Мститель. Здоровье 300 - 450. Щит 500- 750

Атлас. Броня 5000 - 7500. Щит 5000 - 7500

Фантом. Здоровье 500 - 750. Барьер 700 - 1050

СЕРЕБРО:

Штурмовик. Здоровье 750 - 1125

Центурион. Здоровье 750 - 1125. Щит 750 - 1125

Инженер. Здоровье 750 - 1125. Щит 750 - 1125

Турель Броня 900 - 1350. Щит 900 - 1350

Защитник. Здоровье 750 - 1125. Минимальная сила, чтобы отбросило щит 200Н

Мститель. Здоровье 450 - 675. Щит 750 - 1125

Атлас. Броня 7500 - 11250. Щит 7500 - 11250. Единовременный ущерб, чтобы атлас прикрыл рукой лобовое стекло - 900 - 1350

Фантом. Здоровье 750 - 1125. Щит 1050 - 1575

ЗОЛОТО:

Штурмовик. Здоровье 1125 - 1687,5

Центурион. Здоровье 1125 - 1687,5. Щит 1125 - 1687,5

Инженер. Здоровье 1125 - 1687,5. Щит 1125 - 1687,5

Турель Броня 1350 - 2025. Щит 900 - 1350

Защитник. Здоровье 1125 - 1687,5. Минимальная сила, чтобы отбросило щит 200Н

Мститель. Здоровье 675 - 1012,5. Щит 1125 - 1687,5

Атлас. Броня 11250 - 16875. Щит 11250 - 16875. Единовременный ущерб, чтобы атлас прикрыл рукой лобовое стекло - 600 - 900 (да, он прикрывается чаще!)

Фантом. Здоровье 1125 - 1687,5. Щит 1575 - 2362

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...