Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С гетами таже история, Атлас полное мясо по сравнению с праймами, так вот ещё попадос какой, делаю заряд на 3ёх огнемётчиков, начинаю их ломать потихоньку и тут меня с дальней позиции обстреливает ракетчик и не один, а два, так что я дохну))) Против гетов заряд обдуманно кидаю, а не направаво-налево, как с цербером

У тебя откат большой. Штурмовик с +200 раскаченный в способности спокойно уничтожает гетов. Charge+Nova, Charge+Nova и так до победного. Главное не отвлекаться, не стрелять и выбирать место узкое ( чтобы всех достать новой ) и не простреливаемое.

Дооо, именно поэтому первое видео на ютубе с прохождением золота было сделано от лица салариашки-разведчика с дробовиком. Потому что быстро заканчивается смертью. А что касается рукопашки - то со всеми бонусами, саларианец лупит около 1500 ущерба за силовую атаку. Вполне хватит, чтобы угробить большинство врагов, фантом и атлас, разумеется, вне конкурса. Ну да вы мне покажите того, кто на фантома в рукопашку бросится.

Штурмовик и кроган

Изменено пользователем Danila2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооо, именно поэтому первое видео на ютубе с прохождением золота было сделано от лица салариашки-разведчика с дробовиком. Потому что быстро заканчивается смертью. А что касается рукопашки - то со всеми бонусами, саларианец лупит около 1500 ущерба за силовую атаку. Вполне хватит, чтобы угробить большинство врагов, фантом и атлас, разумеется, вне конкурса. Ну да вы мне покажите того, кто на фантома в рукопашку бросится.

Редко посещаю, потому не осведомлен - что там первое появляется. И я думал, что речь о своем опыте, а речь о видео оказывается. Попробуй сам, без видео.

Фантома в рукопашке - запросто, только не нужно на него тупо бежать через всю карту, чтобы въехать в морду прикладом. Поймай в близкий бой и бей до упора. Стрелять он не будет, а меч не успеет применить и в инвиз не сможет уйти. А если персом будет кроган - у фантома вообще нет шансов, даже на золоте. Тут, кстати, есть видео, как кроганы брали золото на Новерии против Цербера - фантомы от рукопашки летали что куклы тряпичные.

Пока ты будешь гробить врукопашную пару мелких-средних врагов и конечно это будет не: Тварь, Опустошитель, Фантом, Мститель, Банши, Ракечтик, то они будут убивать твоих коллег.

Может это мне кажется, но по-моему, у кое-кого нет опыта, особенного хорошего командного опыта, игры на золоте против Жнецов - самый сильный враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооо, именно поэтому первое видео на ютубе с прохождением золота было сделано от лица салариашки-разведчика с дробовиком. Потому что быстро заканчивается смертью. А что касается рукопашки - то со всеми бонусами, саларианец лупит около 1500 ущерба за силовую атаку. Вполне хватит, чтобы угробить большинство врагов, фантом и атлас, разумеется, вне конкурса. Ну да вы мне покажите того, кто на фантома в рукопашку бросится.

Штурмовиком прекрасно фантомы разбираются. Чардж, пара выстрелов с дробаша (пока фантомка отходит от чарджа чтоб добить барьер) и нова. Тут главное после новы успеть чаржнуться дальше если дело происходит под огнём вражин.

Так же я штурмовиком неплохо Атлас сдерживаю: банально не даю стрелять, вынуждая его атаковать в рукопашку. Но тут пинг ЧРЕЗВЫЧАЙНО критичен. Чуть зазевался и Атлас тебя выдавит как тюбик пасты...)

На золоте подобные шутки быстро заканчиваются смертью. Если получается сделать захват - можно сделать, но спецом носиться по карте в инвизе в поиске засевших за укрытием жертв - это смерть себе и неприкрытые спина/фланг коллег. А дробовик для разведчика - это вообще нонсенс. Ветка инвиза заточена под урон из под инвиза и особенно из снайперки из под инвиза.

Снайперская винтовка для разведчика лишь один из путей и дробовик никакой не нонсенс. Пробовал и эту стратегию... Разведчик + Апостол = 200% откат умений, а урон у него приличный. Делаешь 2-3 выстрела и в инвиз снова. Ассасин блин...

Но всё же я соглашусь с тем, что разведчик лучше смотрится со сн.винтовкой=) Огромный урон на большие расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бронзе фантом штурмовиком выноситься в несколько раз легче стража, заряд+нова+рукопашка+заряд+нова, у меня из оружия только винтовка Мститель, зарабатываю на бронзе около 40-60к очков, перезарядка заряда около полторы секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может точно прояснить: у Баньши голова работает? Или можно стрелять куда угодно с одинаковым успехом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из личного опыта, больше профита от выстрела в живот. Ну и в грудь, но тут сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может точно прояснить: у Баньши голова работает? Или можно стрелять куда угодно с одинаковым успехом?

только живот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может точно прояснить: у Баньши голова работает? Или можно стрелять куда угодно с одинаковым успехом?

Работает, но "область головы" у нее маленькая и не совпадает с 3D-моделькой. У меня случалось у нее на бронзе сносить из вдовы треть брони одним выстрелом. Но фиг угадаешь, куда надо стрелять, сбоку хэдшот сделать, по-моему, вообще нереально. Только сзади или в анфас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, но "область головы" у нее маленькая и не совпадает с 3D-моделькой. У меня случалось у нее на бронзе сносить из вдовы треть брони одним выстрелом. Но фиг угадаешь, куда надо стрелять, сбоку хэдшот сделать, по-моему, вообще нереально. Только сзади или в анфас.

Короче говоря, залп из ракетницы ей под ноги и курим бамбук=) По крайней мере пока ей нормальную голову не пришпилят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, но "область головы" у нее маленькая и не совпадает с 3D-моделькой. У меня случалось у нее на бронзе сносить из вдовы треть брони одним выстрелом. Но фиг угадаешь, куда надо стрелять, сбоку хэдшот сделать, по-моему, вообще нереально. Только сзади или в анфас.

В последнее время часто проходит урон в живот или ниже, а в пятую точку еще иногда и критует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гетов кто нибудь может убить одним ударом, типо как фантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гетов кто нибудь может убить одним ударом, типо как фантом?

Неа. Насколько я знаю, только трое - фантом, атлас и баньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще тварь, она хватает и об пол ударяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Насколько я знаю, только трое - фантом, атлас и баньши.

Еще Тварь - если поймает клешней и сожмет, то будет фаталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвона как. Ну я и о фантоме с атласом только с форумов знаю ) Лично меня только баньши убивала фаталитей.

А вот скажите, расстреливать красные пузыри у рахни-риперов имеет смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвона как. Ну я и о фантоме с атласом только с форумов знаю ) Лично меня только баньши убивала фаталитей.

А вот скажите, расстреливать красные пузыри у рахни-риперов имеет смысл?

Конечно. Из "раптора" опустошителя можно ухайдакать за секунду - как раз, четыре выстрела на четыре пузыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нифига. Пузыри хп не отнимают ему.

Изменено пользователем A357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. Пузыри хп не отнимают ему.

А они и не должны ничего отнимать. Просто четыре лопнутых пузыря = мгновенной смерти опустошителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они и не должны ничего отнимать. Просто четыре лопнутых пузыря = мгновенной смерти опустошителя.

Отсюда подробнее ))

Инфо 100% ? И где 4ый пузырь, это тот маленький, что под "шасси" находиться? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз наблюдал живых, но покоцанных опустошителей, без пузырей вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пора бы изменить опрос и сделать их несколько - враги от жнецов, от гетов, от "Цербера". Лично для меня теперь фантом не так страшен, главное соус подобрать, а вот баньши.... вот это проблемная гадина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари-адептом довольно легко баньши пыщится - спамом биотических взрывов. Главное не жадничать и не подбегать слишком близко. Щас на новерии бежал навстречу баньше, чтобы залепить деформацию - а она за углом была, на нижнем пролете лестницы (дело было в здании) - ну вобщем она телепортировалась прямо в упор ко мне и тут же хватанула, ну и всё, гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, я хоть и на бронзе играю, но вот тут рубился со жнецами, и так вышло, что пока команда билась с толпами врагов, я ( солдат 8 уровень) остался один на один с тварью. И как бы не прикольно это звучало, но я забил ее рукопашно. Я не знаю как оно на высокой сложности, но заметил такую вещь - когда тварь разбегается и бьёт тебя, то урон мощный тебе идет. Но когда она стоит на месте и к ней подлетаешь, она бьёт, слетает где-то половина жизни. Ей же рукопашный удар снимает два деления брони. Вот я с ним и бегал, он стоит, ударим друг друга по рожам, я пробегу через закоулки вокруг, снова выскакиваю, и снова по мордам. Так и завалил заходов за 5))))Практически не стрелял в него, ибо эти патроны как горох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближний опасно, может сховать спец атакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, ну я не стою как статуя перед ним, а кувыркаюсь вбок.

PS А вот эта мелочь таркашки( видимо от рахни) , которые мрут от одной пули, они вообще теоретически могут игроку урон наносить? :yes3: Просто я хотел проверить, но их убивают игроки сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...