Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломаешь меч фантома - фантом погибает. Проверено, поцоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как бы вопрос, что лучше: 1 полноценный труп, о котором уже можно не беспокоиться, или 4 с крестиками (фантомы не спешат уходить от своих жертв, ожидая горе-спасателей, да и инвиз палят хорошо)

Как бы, бежать его поднимать должен лишь разведчик... Остальные классы не суются, а если сунулись, это говорит об их одаренности... Также игрок, который умер от фантома от пистолета, всегда может встать с панацелина(не всегда фантом после вставания проводит фаталити), я уж молчу, что живые члены команды должны все-таки стрелять во врагов, включая фантома, который убил и стоит рядом с поверженным напарником...

Да и фантом сам убежит от раненного игрока, если остался хоть 1 игрок на другой стороне карты, и после этого встанет с панацелина...

Даже не знаю, какие тут могут быть вопросы...

Выцеливать не обязательно, можно случайно сломать, что у меня получалось Фалангой и Призраком.

Пару раз был свидетелем/участником, как этот нинзя своей пукалкой укладывал всю команду и потом зачастую фиг поднимешься - встал и сразу лег. Они ведь не уходят далеко от жертвы. Последний раз увидел фантома со сломанным мечом на выходных. Прокачивал штурмовика, играя дреллом и разбил ему меч из Фаланги (характерный звук и анимацию трудно не увидеть/не услышать), через секунды полторы лежали двое, которые его вообще не атаковали. Это и спасло меня - ударил чарджем и продолжал бить фалангой и снова чардж и так раза три, пока не убил - он не успевал выстрелить в меня больше одного раза подряд.

Вот теперь решайте, что лучше - меч или пукалка.

Тут и решать нечего, пукалка лучше, чем меч... Твой случай единичный и также наводит на определенные мысли по поводу команды... Если ее положил один фантом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и решать нечего, пукалка лучше, чем меч... Твой случай единичный и также наводит на определенные мысли по поводу команды... Если ее положил один фантом...

если в команде нет азари, хотя такое бывает редко, то частенько фантомы с пукалки убивают нескольких людей сразу. P.S. даже самый скилованный игрок может растерятся при перестрелке с фантомом и забыть прожать спасалку, а пукалка очень быстро убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лужа от опустошителя . Только она делает самоубийство >.< Принцип аналогичен.

Самый злой враг - это разведчик, пытающийся спасти напарника, сдохшего в луже опустошителя. Попытался я спасти этих двух...

Лужа опустошителя [Наивностью] три игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы, бежать его поднимать должен лишь разведчик...

Повторяю, инвиз палится на золоте очень хорошо, и не только фантомом.

Остальные классы не суются, а если сунулись, это говорит об их одаренности...

а если умер развед, или его вообще нет в команде?

Также игрок, который умер от фантома от пистолета, всегда может встать с панацелина(не всегда фантом после вставания проводит фаталити), я уж молчу, что живые члены команды должны все-таки стрелять во врагов, включая фантома, который убил и стоит рядом с поверженным напарником...

Я что-то уже перестал понимать, так фантом с мечом (для фаталити) или без него? Если с мечом, то да, шанс убежать есть, если меч сломан - привет асфальт (есть мизерный шанс, что ты умрешь где-то рядом с укрытием и успеешь за него спрятаться)...

Да и фантом сам убежит от раненного игрока, если остался хоть 1 игрок на другой стороне карты, и после этого встанет с панацелина...

Убежит, да, но за это время крестик превратится в череп... "А если не видно разницы, зачем платить больше?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы, бежать его поднимать должен лишь разведчик... Остальные классы не суются, а если сунулись, это говорит об их одаренности... Также игрок, который умер от фантома от пистолета, всегда может встать с панацелина(не всегда фантом после вставания проводит фаталити), я уж молчу, что живые члены команды должны все-таки стрелять во врагов, включая фантома, который убил и стоит рядом с поверженным напарником...

Да и фантом сам убежит от раненного игрока, если остался хоть 1 игрок на другой стороне карты, и после этого встанет с панацелина...

Даже не знаю, какие тут могут быть вопросы...

Тут и решать нечего, пукалка лучше, чем меч... Твой случай единичный и также наводит на определенные мысли по поводу команды... Если ее положил один фантом...

Как бы, только совсем не как бы, фантому пофиг инфиз. Атакует не всегда, но видит разведчика под инвизом, о чем говорят неоднократные фаталити сделанные разведчикам под инвизом. Об одаренности говорит пост, а не член команды. А если нету разведчика, что тогда, не поднимать?

Фантом не стоит рядом, а сидит в укрытии, где-то неподалеку, порой в инвизе и тогда он фактически неуязвим. Может пора с бронзы пойти на золото, тогда узнаешь, как фантомы поджидают спасателей - парами.

Мой случай не единичный, я лишь описал тот, где я сам сломал меч. А насчет команды - нонсенс. Нет иммунитета от выстрела в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы, бежать его поднимать должен лишь разведчик... Остальные классы не суются, а если сунулись, это говорит об их одаренности... Также игрок, который умер от фантома от пистолета, всегда может встать с панацелина(не всегда фантом после вставания проводит фаталити), я уж молчу, что живые члены команды должны все-таки стрелять во врагов, включая фантома, который убил и стоит рядом с поверженным напарником...

азари + стазис + палач... самое эффективное средство поднятия товарисЧа из-под фантома/ов

а что бы не дать фантому/мстителю/инжинеру уронить товарисЧа нужна адекватная связка азари + разведчик))))

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы, только совсем не как бы, фантому пофиг инфиз. Атакует не всегда, но видит разведчика под инвизом, о чем говорят неоднократные фаталити сделанные разведчикам под инвизом. Об одаренности говорит пост, а не член команды. А если нету разведчика, что тогда, не поднимать?

Фантом не стоит рядом, а сидит в укрытии, где-то неподалеку, порой в инвизе и тогда он фактически неуязвим. Может пора с бронзы пойти на золото, тогда узнаешь, как фантомы поджидают спасателей - парами.

Мой случай не единичный, я лишь описал тот, где я сам сломал меч. А насчет команды - нонсенс. Нет иммунитета от выстрела в спину.

Чтож, хоть я другого и не ожидал, от социального форума, где чуть ли не пост, то сразу папко берущий золото в соло, но все же, коль Вы решили перейти на личности и встать в позицию "АТЦА", тыкая меня золотом, то придеться залить вот это...

По Вашему сабжу, это просто бред... Вы читать умеете? Разведчик, поднимет раненого товарища, без проблем, учитывая, что мы берем ситуацию, 1 ранили - трое живы... Потому что, как БЭ, фантом не будет стоять у трупа, а побежит в сторону выживших... И тогда разведчик без труда реснет... Если Вы ломитесь прямо в первую же секунду и утыкаетесь в фантома, конечно он Вас заметит... Также, я вроде писал про панацелин, не??? Фантом побежал к выжившим, товарищ, который ранен использовал Панацелин...

Я уж молчу, что при вставании, фантом не всегда проводит фаталити, так что тот убитый товарищ можно понадеяться на удачу, и подняться, даже будучи рядом с фантомом, рассчитывая, что фаталити не будет...

Но я устал рассусоливать очевидное, при этом я вроде делаю это вежливо и даже аргументировано... Поэтому к самому смешному в Вашем посте)

Ну и самое главное, это просто лол, о КАКОМ фаталити разведчика, который бежит его ресать, идет речь, если идет речь о том, что у фантома сломали меч и он убил всех с пистолета??? Как он фаталити сделает? И не нужно писать, что к трупу стеклось N-ое кол-во фантомов...

Специально не поленился найти скрин, где я играю за разведчика, хотя за разведчика играю крайне редко на золоте и найти скрин было не из легким... Надеюсь Вы не будете тыкать про уровень, или про то, что это Жнецы, а не Цербер и прочее?

Я и не говорю, что меч нужно ломать... Но если вдруг получилось сломать, то это ПЛЮС, а не МИНУС... И да, меч страшнее пистолета...

ff51e138bc9c.jpg

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это я писал, что брал золото соло? Мне чужих заслуг не надо, а с "атцом" - вообще промах, целься лучше, дам наводку. Соло я только бронзу и серебро проходил. Про фаталити я писал к тому, что инвиз - не панацея, тем более для фантома, а не про фаталити без меча. Клоунаду устраивать не надо.

Еще раз повторю - что делать, если нету разведчика? Не поднимать, ждать пока фантом отойдет? И как узнать, что он ушел, он ведь не докладывает, а у раненого обзор ограничен. Подождет 20 секунд, встанет и сразу же может получить фаталити.

"Фантом побежал к выжившим"... ага, если бы так было всегда, то поднимающие не нарывались бы на фантома при оживлении. При этом не сразу бегут, а спустя секунд 15 прибегают. Видимо не приходилось убивать последним фантома, который просто сел в засаде и сидит, а не бегает в поисках жертвы.

Не нужно делать из разведчика няньку и его обязательное наличие в команде. Без разведчиков проходится любой противник на любой карте, как то обходимся/обходятся команды. Он не должен сломя голову бежать через всю карту и поднимать, если есть кто-то гораздо ближе. Если ты взвалил на себя бремя поднимать всегда и всех, то это не значит, что это правильно и так должны делать все.

Картинками меня удивить, все равно что домашнего кота сосиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pastafrolla, вы для начала определитесь, какую из ситуаций описывать. В контексте разговора их две: фантом с мечом/без меча. Обсуждаем вторую (без меча). Так причем тут фаталити? И поведение фантома, кстати, меняется (с мечом он пытается сблизиться, без - сидит в укрытии и отстреливает "Чип и Дейлов")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это я писал, что брал золото соло? Мне чужих заслуг не надо, а с "атцом" - вообще промах, целься лучше, дам наводку. Соло я только бронзу и серебро проходил. Про фаталити я писал к тому, что инвиз - не панацея, тем более для фантома, а не про фаталити без меча. Клоунаду устраивать не надо.

Еще раз повторю - что делать, если нету разведчика? Не поднимать, ждать пока фантом отойдет? И как узнать, что он ушел, он ведь не докладывает, а у раненого обзор ограничен. Подождет 20 секунд, встанет и сразу же может получить фаталити.

"Фантом побежал к выжившим"... ага, если бы так было всегда, то поднимающие не нарывались бы на фантома при оживлении. При этом не сразу бегут, а спустя секунд 15 прибегают. Видимо не приходилось убивать последним фантома, который просто сел в засаде и сидит, а не бегает в поисках жертвы.

Не нужно делать из разведчика няньку и его обязательное наличие в команде. Без разведчиков проходится любой противник на любой карте, как то обходимся/обходятся команды. Он не должен сломя голову бежать через всю карту и поднимать, если есть кто-то гораздо ближе. Если ты взвалил на себя бремя поднимать всегда и всех, то это не значит, что это правильно и так должны делать все.

Картинками меня удивить, все равно что домашнего кота сосиской.

Странно, а как же бахвальские фразы про бронзу??? И совет начать играть мне на Золоте??? Не буду заново цитировать... То есть, вместо аргументированного ответа, Вы захотели выпендриться, подколов меня бронзой...Разве это не выпендреж, достойный "АТЦА"? Я попал куда надо, выцепив очередного теоретика, который пройдя золото пару раз, думает, что все знает)

Ну ладно, фиг с ним... "о чем говорят неоднократные фаталити сделанные разведчикам под инвизом"... Какая клоунада??? Клоунаду устраиваете Вы... О каком фаталити разведчика идет речь? Если мы говорим об фантоме без меча?

Ладно, поехали дальше... Про Панацелин фразу игнорируете специально? Интересно читать выборочно, не правда ли??? Что-то прочитал, с чем можно спорить, а что-то пропустил мимо ушей...

"Подождет 20 секунд, встанет и сразу же может получить фаталити."

Мы говорим, об фантоме, со сломанным мечом... О каком фаталити речь??? Раненный товарищ, использовал панацелин, использовал спасательный комплект( не всегда получается прожать, но все же) и побежал... Плюс, даже если фантом с мечом, он НЕ ВСЕГДА делает фаталити при вставании рядом с ним, тут уж на удачу надеяться...

Как бы, спор идет о том, что лучше, фантом с мечом и возможностью фаталити или фантом без меча, но с пистолетом... Мое мнение, что фаталити, это всегда хуже, чем просто смерть... Вы же это оспариваете, считая, что фаталити, это ок, ибо хотя бы те, кто его спасать будет, не помрут...

Фантом через 9-10 секунд начнет двигаться в сторону выживших, особенно если их осталось трое и они все-таки как-то учавствуют в игровом процессе, например стреляют по этому фантому с дистанции... А не стоят на респе... Плюс все-таки, тот игрок, который умер, должен умирать не на другом конце карты, как нуб, а приблизительно рядом с напарниками... Даже рандомы на золоте, худо бедно держаться вместе уже...

"Не нужно делать из разведчика няньку и его обязательное наличие в команде. Без разведчиков проходится любой противник на любой карте, как то обходимся/обходятся команды. Он не должен сломя голову бежать через всю карту и поднимать, если есть кто-то гораздо ближе. Если ты взвалил на себя бремя поднимать всегда и всех, то это не значит, что это правильно и так должны делать все."

Это вообще тут при чем?) Тут есть даже пару забавных моментов... Во-первых, я не делал из разведчика класс, без которого нельзя пройти Золото, с какого хрена Вы приписываете мне не мои слова???

Во-вторых, если порассуждать о сетапе классов, его наличии все же желательно, пусть и не обязательно... И как бы, все-таки, Разведчик благодаря невидимости, должен по ВОЗМОЖНОСТИ поднимать павших и бегать по точкам взлома... Именно ОН, а не какой-нибудь дрелл адепт, который под огнем 2 опустошителей пытается поднять какого-нибудь штурмовика...

В-третьих, если у Вас игрок в команде умирает на другой стороне карты, от остальных троих игроков, это странно, нет??? Если же речь идет про рандомов, то обычно игрок, умерший на другой конце карты, который делает непонятно что, ясное дело, не поднимается, особенно если подход к нему проблематичен...

В-четвертых, с чего Вы взяли, что я взвалил на себя бремя лекаря?) Вы телепат?) Я тоже так хочу... По поводу правильности, тут даже не смешно))) Вы наверно думаете, что главная цель разведчика кемперить где-нить на уголке карты, зарабатывая очки???))) Я то думал, что этот класс прежде всего ценен благодаря исцелениям павшим и выполнением заданий... Набить очки можно играя за любой класс, да и не важны они, главное прохождение испытания...

"Картинками меня удивить, все равно что домашнего кота сосиской"

Ну Вы больше людей тыкаете фразами, про бронзу, выпячивая себя "Атцом", который проходит золото с пеленок... В последнее время тут уже 2 "Атец" объявился...

И что Вы, я вовсе не стремился Вас удивить, Вы себе льстите) Несмотря на то, что Вы "Атец", проходящий золото на раз-два, мне все же все равно, что Вы обо мне думаете)

Вменяемых аргументов, почему фантом с мечом, это лучше, чем без меча, я не услышал...

Для сравнения приведу в пример Баньши... Она самый тяжелый противник, не потому, что крепкая и ее долго убивать, пусть хоть в 2 раза крепче будет... Проблема именно в фаталити... Фантом тоже считается одним из самых сложных противников, не потому, что он невидимый(его видно в инвизе), и не потому, что он с пистолета валит, а именно из-за угрозы фаталити...

Собственно играя против цербера, фантомы заливаются в первую очередь, дабы они не успели подобраться в мили зоны и начать косить всех с мечей...

И безумные штурмовики предпочитают проходить золото с Гетами(речь идет о маразме в 4 штурмовика), именно из-за отсуствия фаталити...

А тут выясняется, что фаталити, это фигня, истинная угроза от фантома исходит на расстоянии и от его пистолета... А я не знал... Чтож буду знать, спасибо)

Pastafrolla, вы для начала определитесь, какую из ситуаций описывать. В контексте разговора их две: фантом с мечом/без меча. Обсуждаем вторую (без меча). Так причем тут фаталити? И поведение фантома, кстати, меняется (с мечом он пытается сблизиться, без - сидит в укрытии и отстреливает "Чип и Дейлов")

Изначально речь была про то, что я тут увидел мнение, что фантом со сломанным мечом, который не может исполнять фаталити, это ХУЖЕ, так как он якобы божественно валит всех 4-х игроков с пистолета... Поэтому фантом с мечом и возможностью фаталити лучше... Именно это мнение я оспариваю... Даже не знаю, как еще аргументировать свою мысль...

Мне же только решили потыкать в бронзу, больше я не увидел ничего конструктивного)

По поводу Вашего поста, так как бы, про фаталити Разведчиков в Невидимости говорил не я) Если Вы внимательно почитаете тему, то увидите, что Панда написал, что невидимость палят и Разведчики, которые пытаются реснуть павшего, получают даже в инвизе фаталити... Это да, странно, учитывая, что фантом без меча не делает фаталити, а от пистолета на худой конец спасет спасательных комплект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бахвальские фразы про бронзу?

Опять разведчик. Ну нет его в команде, нету. Играют четыре адепта допустим. Твой вариант каков в этом случае?

Про панацелин я ответил, только не использовал это слово в предложении.

Где я писал о обязательном кемперстве для разведчика? О каких очках речь, играя за персонажа с 20 уровнем и вообще при чем тут писькомерство, если все получат одинаково по итогу матча? Тебя волнует количество набитых очков, часто жмешь Esc во время игры? Я этим не озабочен. И кто теперь Атец, балующий народ картинками со своими очками? Еще бы взял солдат первого уровня в пати - разрыв был бы еще больше.

Аргументируй насчет отца, ссылками на мои же посты, пожалуйста. Мало ли, может ранний склероз появился.

Вменяемых аргументов, почему фантом с мечом, это лучше, чем без меча, я не услышал...

А теперь еще раз прочти мою фразу, цитирую дословно:

Вот теперь решайте, что лучше - меч или пукалка.

Где тут аргумент? Слово "решайте" ни на что не наталкивает? Была дана информация, а кто и как ею воспользуется - дело ваше.

У Баньши анимация фаталит длится дольше и народ уже знает минимум четыре способа его прервать. Фаталити фантома фактически мгновенное - удар, удар, разворот и меч в пузе.

А тут выясняется, что фаталити, это фигня, истинная угроза от фантома исходит на расстоянии и от его пистолета... А я не знал... Чтож буду знать, спасибо)
Выше уже дал ответ, на другую цитату. Любишь приписывать то, что не было сказано.

Не сложно догадаться, что писал я явно про себя. Мне лучше фантом с мечом, изредка стреляющий, чем убивающий тремя выстрелами подряд сквозь щель через пол карты.

И снова про фаталити без меча. Хоть бы читал, прежде чем ответить. Какое фаталити без меча? Сам придумал и мне приписал? Я писал лишь о фаталити разведчику в инвизе, а не о фаталити без меча. Разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсуждалась опасность фантома именно без меча, когда трое лежат и развед бежит.

В общем, вы вместе сцепились и с обоих сторон недопонимание или интерпретация сказаного в свою пользу, а не то что написано.

А вот конкретики больше все же от Пастафроллы(Сорь за русское написание). Мне можно не писать, я не буду вступать в споры.

Зы. Лично мое мнение, фантом с мечем опаснее, но меч я ему не ломаю, проще снести голову. Все чаще играю разведчиком.)

Изменено пользователем Obscurity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела немного повайнить на ап врагов, а тут такое!... Ничего тут у вас "споры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч фантома.. хм

Ни разу не видел сломаный он или нет, но иногда замечал, что фантом начинает пятится спиной если близко подбежать.

С мечом она конечно опаснее, но смысл высматривать эту заточку, если голова куда апетитнее

Насчёт разведчика.

1. Инвиз палится, как я понял по звуку шагов, ибо любой враг спалит разведчика в хайде, если тот пробежит рядом.

2. Вражина, якобы, умная и поэтому стреляет туда, где последний раз видела игрока.

3. Если уйти в инвиз после первого залпа прайма/опустошителя/фантома, то куда ты не беги два оставшихся тебя нагонят. Если в урытие сразу не ушёл, естесна.

других причин смерти в хайде просто не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хахах, как я мог пропустить такой театр?))))

"Истина зачастую зависит от точки зрения" © V

Ребят, вы просто доказываете друг другу, что вам кажется удобнее с вашей ретроспективы. Поперло на цитаты:

"Хороший, плохой.. Главное - у кого ружье". Хороший фантом - фантом без пистолета. =)

зы. Обожаю повторять фразу из Космического десанта, когда со жнецами шпилим.

Хороший жук - мертвый жук! =) Хм, тоже касается и фантома, кстати.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фантом - фантом в стазисе=)

P.S. Фантом опасен и с мечом, и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди чего вы спорите)) "Гидра", точный глаз, твердая рука и все пучком. Зачем усложнять жизнь если ее можно сделать проще?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди чего вы спорите)) "Гидра", точный глаз, твердая рука и все пучком. Зачем усложнять жизнь если ее можно сделать проще? :)

пусковая установка на фантома? да ты смеешься над русским сообществом МПшников=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг бы с ним, но где столько ракет взять, даже если у всех будет по пять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Целиться так, чтобы одна ракета убивала двух фантомов, тогда хватит :)

Вообще же имхо Фантом опаснее Атласа, если только Атласов не два и более в толпе мелких врагов с двух сторон. Т.е. я как-то даже специально тратил ракеты на Фантомов на серебре.

Вернули бы наборы снаряжения, а то теперь правда, ни панацелина, ни ракет, почти как в демке :) А вообще они молодцы, что есть улучшение запаса, все-таки 2 панацелина маловато, ракеты и спасательные комплекты не так кртичны, а термозаряды, было 105. Вот сейчас Дротик выпал, теперь использую (у него без улучшения магазина всего 6 выстрелов). Стрелять сквозь стены все-таки круто.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Целиться так, чтобы одна ракета убивала двух фантомов, тогда хватит :)

Вообще же имхо Фантом опаснее Атласа, если только Атласов не два и более в толпе мелких врагов с двух сторон. Т.е. я как-то даже специально тратил ракеты на Фантомов на серебре.

хм...Удачи!На волне 9-10 на золоте вам очень пригодиться убиение двух фантомов.Вообще если в команде есть Адепт и хотя-бы одна человеческая снайперка,то проблема с фантомами решается быстро.Другое дело когда их туева хуча и еще куча Атласов жмут.Вот только тогда Гидра и спасает.Я так один раз выбил 3-х фантомов и 2-х мехов,еще и инженера с турелькой подхватил.Вот если с такой эффективностью стрелять и иметь в запасе гидр 5,тогда нет вопросов,а так.......

P.S.

Самый хардовый противник-Баньши,хуже неё только две,еще хуже 3....Если их 5,то с вероятностью 95% стандартная тима труп)))Особенно бесят эти атаки ближнего боя,ацкий вой и читерские способности:высокая регенерация Барьера,всякие биотиковые шары(не знаю как это назвать),которые стреляют по типу ракет земля-твоя (промолчим,если вежливо :-D ) ,

и конечно телепортация.

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...Удачи!На волне 9-10 на золоте вам очень пригодиться убиение двух фантомов.Вообще если в команде есть Адепт и хотя-бы одна человеческая снайперка,то проблема с фантомами решается быстро.Другое дело когда их туева хуча и еще куча Атласов жмут.Вот только тогда Гидра и спасает.Я так один раз выбил 3-х фантомов и 2-х мехов,еще и инженера с турелькой подхватил.Вот если с такой эффективностью стрелять и иметь в запасе гидр 5,тогда нет вопросов,а так.......

P.S.

Самый хардовый противник-Баньши,хуже неё только две,еще хуже 3....Если их 5,то с вероятностью 95% стандартная тима труп)))Особенно бесят эти атаки ближнего боя,ацкий вой и читерские способности:высокая регенерация Барьера,всякие биотиковые шары(не знаю как это назвать),которые стреляют по типу ракет земля-твоя (промолчим,если вежливо :-D ) ,

и конечно телепортация.

Биотик шары - та же деформация, только бьет больно. Когда много фантомов спасает узкий проход и пузырь в нем, а дальше любая биотика и БВ беднягам, застрявшим в пузыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда много фантомов спасает узкий проход и пузырь в нем, а дальше любая биотика и БВ беднягам, застрявшим в пузыре.

еще желательно рядом что-нить быстро выносящее мозг, типа турианца-солдата, а то будет БВ им и ГыГы нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати солдат тоже неплохо справляется с фантомом. главное не промахиваться и не подходить близко. при хорошей прокачке можно прицельно закидывать гранатами и в перерывах стрелять оглушающими, даёт несколько на секунд на прострел головы и перемены позиции:) з.ы. правда такая тактика помогает только "один на один", с двумя все гладко не пройдет, придется очень много кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...