Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Четвертый выпуск новостей Альянса

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

От информационных партнеров Новостной Сети Альянса
14 сентября 2186 года
«Расширение “Цербера” представляет “значительную угрозу”», Айрис Данниган


ЦИТАДЕЛЬ – Отчет саларианской Группы Особого Реагирования, сообщающий о растущей угрозе со стороны прочеловеческой группы «Цербер», привлекает все больше внимания в залах Башни Цитадели. НСА согласилась не публиковать засекреченные положения рапорта, но эксперты из ГОР, пожелавшие остаться анонимными, предупреждают: то, что прежде считалось небольшой организацией с жесткими критериями приёма, серьезно прибавило в размере и мощи. «Всегда существовал процент людей, считающих, что Совет их обманывает, – говорит один агент. – “Цербер” играет на этом страхе». Конфискованный ролик для набора новобранцев, приложенный к отчёту, полностью объясняет основную идею «Цербера»: «Другие расы могут говорить с нами, торговать с нами, даже жить с нами, но, когда грянет гром, мы – сами по себе».

Вслед за данным отчётом появились и его критики. «В рапорте говорится о том, что разведка Спектров давно сообщила, – говорит наш источник в Башне. – Мы знаем, что “Цербер” способен развернуть многочисленное войско, построить стелс-фрегат и проводить революционные исследования. На протяжении месяцев – даже лет! – было ясно, что “Цербер” расширяется, но, когда речь заходит о том, как именно ему это удается, ГОР говорит только: “Мы пока не знаем”. Ушло то время, когда подобный ответ можно было считать приемлемым».

Айрис Данниган, ведущая «Сегодняшних Заголовков», зачастую ведет репортажи с мест событий срочных новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построим церберизм в отдельно взятой Галактике!!!

Построим свою галактику!С блэкджеком и шл...куртизанками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Цербер никогда не бывает прав)

Хотя бы потому что у него все операции по большей части идут наизжоп. =) А так... большой Брат наблюдает за вами... тьфу.. Церебр из вочинг ю! XD

На пред-военную германию вообще больше похожи Батарианская сторона и Тучанка. Но у последних не хватит сил устроить что-то подобное, а в в случае с Рексом я за них не боюсь. вот его брат да, это может быть...

Батарианцы? После войны со Жнецами... вряд ли

Тут лишь одно солово насчет батарианцев, если балак жив, то Батариахи воспрянут. А если Балак мертв, то Шеп - Мурло, Мерлин X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому что у него все операции по большей части идут наизжоп. =) А так... большой Брат наблюдает за вами... тьфу.. Церебр из вочинг ю! XD

Тут лишь одно солово насчет батарианцев, если балак жив, то Батариахи воспрянут. А если Балак мертв, то Шеп - Мурло, Мерлин X)

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, камрад, я знаю, на каких форумах ты сидишь :)
А кстати, уже давно не только там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аш прям гордость распирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D

=)

Я понимаю, что с ейчас графоманские мысли высказываю, но было бы неплохо столкнутся с копией Нормандии или чем то что лучше нее, причем Церберовского разлива. Хотя это было бы баяном, но возможно приятным баяном =)

от чего?

От количества форумов в мозгу м.б.?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер прав, но его жесткость заставляет задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же Цербер идет против Шепарда? Раз он так за человечество волнуется?

потому что Шепард это большая заноза в заднице. так понятнее?

позиция цербера проста как 3 рубля, например миссия из демо. зачем прочеловеческой организации обьединение кроганов с саларианцами? где здесь усиление позиции людей в галактике?

вывод? убить ту что в кабине и подменить факты и вместо мира они сами поубиваются...

теперь про Шепа, когда собаке говоришь "Фу, нельзя! не мешай" она уходит и больше не лезет

но наш Шепард не такой! поэтому и приказ о ликвидации.. логично? по моему да

а за возвращение из мёртвых Шеп вообще должен был тапки хозяину приносить а не спорить, неблагодарный :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я цербер...лишь бы патронов на всех хватило 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за возвращение из мёртвых Шеп вообще должен был тапки хозяину приносить а не спорить, неблагодарный :beee:

Коллекционеры остановлены - долг выплачен:D

Но если кому-то сильно хочется то пускай тапки призраку таскают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Призрак умничка, к приходу Рипиров готов.

К их приходу никто не готов. ;) Уж у Цербера военных сил точно не больше, чем у Альянса. Так что, как сказал Призрак, его главное оружие - информация.

По поводу новости: ГОР - и чего-то не знает? Ну и ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Жнецы Цербер! Мы давно отвергли эту теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за возвращение из мёртвых Шеп вообще должен был тапки хозяину приносить а не спорить, неблагодарный :beee:

Раз это такая прочеловеческая организация зачем восстанавливать Шепа? Что сам Цербер на очко подсел да?

Коллекционеры остановлены - долг выплачен :D

Но если кому-то сильно хочется то пускай тапки призраку таскают)

Правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллекционеры остановлены - долг выплачен :D

Но если кому-то сильно хочется то пускай тапки призраку таскают)

Да чего вы все на цербер кидаетесь? Всего-то и нужно что Призрака на Шепи заменить и получим адекватную корпорацию :)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда придерживался политики Цербера. Имхо , даже не смотря на склонность к жестоким опытам ( за что отдельные ячейки цербера наказывались моим Шепардом ) , их цель все же гораздо весомей чем цели совета. Конечно , призрак обязательно отхватит леща за свою дерзость , но в целом я за него. Скоро узнаем что он там задумал

Изменено пользователем Natan 1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что нельзя будет на стороне Цербера в МЕ играть. Правда спойлеров я не читал, но из того, что слышал, вытекает именно это.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

блин ...

Изменено пользователем Natan 1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему же Цербер идет против Шепарда? Раз он так за человечество волнуется?

так очевидно же: призрак видит в риперах союзников, не буду спойлерить, да и не особо знаю, но вроде он ещё как то повязан с ними

Шепард видит в риперах угрозу и кто знает на что он способен? (ну кроме нас, мы то естесна знаем, что шеп галактику затащит =) ), потому церберу, чтобы доказать свою полезность риперам, надо убрать шепарда или переманить на свою сторону, последнее потерпело фэйл, значит остаётся одно. Думаю примерно тоже было и с коллекционерами, но как выяснилось цербер сильнее их, потому они стали не нужны

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешу принимать чью то сторону

После комикса и скана артбука есть некторые сомнения в Цербере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нра Цербер ! и они правы по большому счету !

осталось только, чтобы в МЕ 3 не нарисовали их только в черных тонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего?

оттого что придется мутузить такого врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так очевидно же: призрак видит в риперах союзников, не буду спойлерить, да и не особо знаю, но вроде он ещё как то повязан с ними

Шепард видит в риперах угрозу и кто знает на что он способен? (ну кроме нас, мы то естесна знаем, что шеп галактику затащит =) ), потому церберу, чтобы доказать свою полезность риперам, надо убрать шепарда или переманить на свою сторону, последнее потерпело фэйл, значит остаётся одно. Думаю примерно тоже было и с коллекционерами, но как выяснилось цербер сильнее их, потому они стали не нужны

Я и говорю что Цербер не прав.

оттого что придется мутузить такого врага

Да в мультиплеере против них так и хочется играть) Еще мне нравиться как у них когда голову сносишь кровь течет)

Люблю я цербер...лишь бы патронов на всех хватило 8)

Ну выносить их и я люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так очевидно же: призрак видит в риперах союзников, не буду спойлерить, да и не особо знаю, но вроде он ещё как то повязан с ними

Шепард видит в риперах угрозу и кто знает на что он способен? (ну кроме нас, мы то естесна знаем, что шеп галактику затащит =) ), потому церберу, чтобы доказать свою полезность риперам, надо убрать шепарда или переманить на свою сторону, последнее потерпело фэйл, значит остаётся одно. Думаю примерно тоже было и с коллекционерами, но как выяснилось цербер сильнее их, потому они стали не нужны

слишком прямолинейно и банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По новости: новость хороша. Объяснили без особых заморочек как "Цербер" восстановил свои силы и на равных тягается с ВС Альянса и, возможно, с ВС других рас, и что самое главное, как именно устроен "Цербер" и его финансовые потоки незнает даже прославленная на всю обитаемую Галактику Солорианская разведка и ГОР. Это о многом говарит.

По поводу самого "Цербера": молодцы, грамотно политику ведут: "Мы не против иноплонетян, но не надо слепо думать, что они нам помогут. Своя рубашка ближе к телу, как говариться". Так держать!

Что касается мотивов противостояния "Цербер"-Шепард и Ко. Спойлеров не читал, но подозреваю, что Шепи что-то, где-то, как-то помешает усилению человечества или Бог его знает. Вообщем, как намекает КО, в игре нам все популярно объяснят.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...