Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

1. Настройки роутера.

2. Поддерживает ли провайдер прокси, а так же настройки прокси.

3. Ориджин не любит когда с одного и того же ip заходят на разные аккаунты.

Настройки роутера то впорядке, комп один, два аккаунта ориджина на нем, мой не работает, жены работает. Написал в еа сапорт, вот ждем может че ответят мне. А на счет заходов двух акков что делать то тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет заходов двух акков что делать то тогда.

А зачем вам 2 акка на одном компе?И на одном прекрасно можно игры покупать для обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, они за сюжет второму поставили больше чем первому...на мой взгляд все как раз таки противоположно...

Изменено пользователем Karpesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем вам 2 акка на одном компе?И на одном прекрасно можно игры покупать для обоих.

Этот акк чисто для мультиплеера был сделан, для нее.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше дождусь оценки от IGN. Ну а вообще, главное чтоб самому нравилось, а не кому-либо еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот осталось совсем чутка, и мона будет насладиться игрой, а пока самое время перепройти 1 и 2 часть МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот осталось совсем чутка, и мона будет насладиться игрой, а пока самое время перепройти 1 и 2 часть МЕ

Вы еще их не перепрошли? Тогда жнецы летят к вам, а на деле по моему тут уже у всех заготовлено все, у меня аж 5 сохранений висит на компе))) Тотал задротишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

немного отстал от форума , но если Сарен вернется в третьей части ( плевать в каком виде ) , это будет самый счастливый момент во всей трилогии для меня. А еще хочу Кал-Ригара в пати. Клал я на Тали , дайте мне этого верного ,бесстрашного бойца и у жнецов нету шансов

Изменено пользователем Natan 1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше дождусь оценки от IGN. Ну а вообще, главное чтоб самому нравилось, а не кому-либо еще :)

От игн объективной оценки лучше не ждать, да ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

немного отстал от форума , но если Сарен вернется в третьей части ( плевать в каком виде ) , это будет самый счастливый момент во всей трилогии для меня. А еще хочу Кал-Ригара в пати. Клал я на Тали , дайте мне этого верного ,бесстрашного бойца и у жнецов нету шансов

Я на счет Cарена думал, он же частично уже машина был, мало ли куда он мог свое сознание отправить перед поделением на ноль. Тогда и ачивка победить старого врага обретает смысл)))

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на счет Cарена думал, он же частично уже машина был, мало ли куда он мог свое сознание отправить перед поделением на ноль. Тогда и ачивка победить старого врага обретает смысл)))

Нет и нет, хотя может быть. Ачивка это про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на счет Cарена думал, он же частично уже машина был, мало ли куда он мог свое сознание отправить перед поделением на ноль. Тогда и ачивка победить старого врага обретает смысл)))

когда-то в одноименной группе в контакте я тоже пытался доказать , что такая теория ( с переносом сознания ) в принципе возможна. Безуспешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то в одноименной группе в контакте я тоже пытался доказать , что такая теория ( с переносом сознания ) в принципе возможна. Безуспешно)))

Ни надо никому и ничего доказывать, я лично просто высказал свое мнение, если я ошибаюсь то не умру.

Нет и нет, хотя может быть. Ачивка это про другое.

Ну я же не утверждаю, я лишь сказал что была у меня такая мысль, друзья, я же не стараюсь никому доказать это. Я не читал спойлеров, поэтому лишь строю теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый враг так же может быть предвестником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быть может старый враг может быть вояка в МЕ1 которого спасли от цербера и который в МЕ2 писал что хочет убить шепарда за то что он работает на цербер

Изменено пользователем Tagil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рад, что наконец-то можно одеть офицерский мундир альянса, а то в первой части как остальные члены экипажа ходил, не солидно :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни надо никому и ничего доказывать

Да я и не доказывал ,я лишь пытался переубедить что такое возможно)) Ну дело даже не в этом. Если назара смогла залезть в Сарена ,почему сознание Сарена не могло залезть ,скажем ,в Легиона? Или в любого другого гета? Или даже в жнеца? Это же фантастика , нельзя вот так брать и отметать все то что кажется невозможным)) Тем более что Сарен чертовски харизматичный персонаж .а с ним так обошлись... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старый враг так же может быть предвестником)

Тоже вариант, не отрицаю.

Быть может старый враг может быть вояка в МЕ1 которова спасли от цербера и который в МЕ2 писал что хочет убить шепарда за то что он работает на цербер

И таки опять не отрицаю. Теории господа, мы их сможем проверить через 10 дней.

Да я и не доказывал ,я лишь пытался переубедить что такое возможно)) Ну дело даже не в этом. Если назара смогла залезть в Сарена ,почему сознание Сарена не могло залезть ,скажем ,в Легиона? Или в любого другого гета? Или даже в жнеца? Это же фантастика , нельзя вот так брать и отметать все то что кажется невозможным)) Тем более что Сарен чертовски харизматичный персонаж .а с ним так обошлись... :(

Прям в точку, я тоже думал именно так. Я по началу думал что легион это часть сознания Сарена, но лишь поначалу.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, это может быть и Предвестник и Призрак и кто-то там еще. Но никак не кто-то левый из доп миссий. Ради этого ачивку не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, это может быть и Предвестник и Призрак и кто-то там еще. Но никак не кто-то левый из доп миссий. Ради этого ачивку не сделают.

А у вас есть предположения, не подумайте ничего дурного, просто интерес какие еще есть у кого варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас есть предположения, не подумайте ничего дурного, просто интерес какие еще есть у кого варианты?

Это может быть Предвестник, Призрак, Удина. В конце концов просто победить Жнецов :D

Требую спойлера, покажут ли лицо Тали :excl: ><

Вроде как должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это может быть Предвестник, Призрак, Удина. В конце концов просто победить Жнецов :D

Ундина, да я бы ему лично морду набил, бесит он меня, БЕСИТ...

Требую спойлера, покажут ли лицо Тали :excl: ><

Представьте какой фейл будет если не покажут, я расстроюсь.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон Сарена,Конрад(пародист шепарда),Призрак,Геты догадок много мы это узнаем когда выйдет МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть Предвестник, Призрак, Удина. В конце концов просто победить Жнецов :D

Вроде как должны.

А Удина то когда врагом стать успел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...