Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ундина, да я бы ему лично морду набил, бесит он меня, БЕСИТ...

Представьте какой фейл будет если не покажут, я расстроюсь.

Ну в первой части за вас это может сделать Андерсон :D

В третьей вы утолите жажду :P

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первой части за вас это может сделать Андерсон :D

В третьей вы утолите жажду :P

Узнаете :)

к черту эти спойлеры , зачем все рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к черту эти спойлеры , зачем все рассказывать?

Где я хоть спойлер рассказал? :0

C чего вообще взяли что это спойлеры, а не мои догадки? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да!!! Почему ни слова о нашей Гюльчатай, всеми любимой Бибигюль нет???))) Таки я должен знать точно: станет ли Шепард импотентом или ему достанется секс-бомба!!!)))

Ну он как бэ давно уже в курсе, что там ему досталось) Вопрос в том, станут ли импотентами Талифаны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили что не покажут, лицо Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он как бэ давно уже в курсе, что там ему досталось) Вопрос в том, станут ли импотентами Талифаны? :D

Надеюсь станут :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь станут :DD

Хорошо хоть что Лиара симтышная, она мне ближе чем Талти Зора, хотя лицо Тали увидеть тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть что Лиара симтышная, она мне ближе чем Талти Зора, хотя лицо Тали увидеть тоже хочу.

Ну не знаю, в демке она выглядит как после двухнедельного запоя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в демке она выглядит как после двухнедельного запоя :)

Дык обмывали воскрешение шепа наверное с пол года где то)))) Я надеюсь что в полной все норм будет с анимацией и графикой. Хотя и в демо по мне так все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую спойлера, покажут ли лицо Тали :excl: ><

На одном из ранних видео дизайнер (забыл его имя) рассказывал о том, что ему поставили задачу придумать лицо Кварианцев, этаким намёком он говорил это и каждый раз озвучивал что Кейси его убьет если он скажет что-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я МЭ2 со всеми побочными заданиями, DLC, сканированием всех планет, разговорами со всеми персонажами после каждой миссии прошла за 80 часов на безумии. Как вы умудряетесь проходить за 20 часов и при этом получить удовольствие от игры - совершенно непонятно). При этом я не тормоз и не нуб. Ну, можно списать максимум 10 часов на простои, типа отойти попить чайку, поесть и т.п. при запущенной игре). Или это любители скоростных прохождений пишут тут? :) Half-Life вон за 15 минут можно пройти, но разве это удовольствие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, заявлять рецензию по игре, котоая ещё не вышла - преждевременно. К чему всё это? Сейчас мы даже не знаем, правы ли были рецензиаты, в своих вердиктах, так как никто ещё не играл в игру... Я эту рецензию не принимаю в серьёз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я МЭ2 со всеми побочными заданиями, DLC, сканированием всех планет, разговорами со всеми персонажами после каждой миссии прошла за 80 часов на безумии. Как вы умудряетесь проходить за 20 часов и при этом получить удовольствие от игры - совершенно непонятно). При этом я не тормоз и не нуб. Ну, можно списать максимум 10 часов на простои, типа отойти попить чайку, поесть и т.п. при запущенной игре). Или это любители скоростных прохождений пишут тут? :) Half-Life вон за 15 минут можно пройти, но разве это удовольствие?)

Подписываюсь. Второй Фолл можно пройти за 17 минут, Морровинд - за 14. НО ЗАЧЕМ?! Надо наоборот растягивать приятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я МЭ2 со всеми побочными заданиями, DLC, сканированием всех планет, разговорами со всеми персонажами после каждой миссии прошла за 80 часов на безумии. Как вы умудряетесь проходить за 20 часов и при этом получить удовольствие от игры - совершенно непонятно). При этом я не тормоз и не нуб. Ну, можно списать максимум 10 часов на простои, типа отойти попить чайку, поесть и т.п. при запущенной игре). Или это любители скоростных прохождений пишут тут? :) Half-Life вон за 15 минут можно пройти, но разве это удовольствие?)

хм, на безумии со всеми побочками, сканами, разговорами, DLC и пр. - 48-50 часов у меня вышло О_О Каюсь, только Тейна скипал, немного нудновато с ним у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, заявлять рецензию по игре, котоая ещё не вышла - преждевременно. К чему всё это? Сейчас мы даже не знаем, правы ли были рецензиаты, в своих вердиктах, так как никто ещё не играл в игру... Я эту рецензию не принимаю в серьёз...

Дык рекламная кампания же. Ща повалят оценки от всяких авторитетных издательств, превью, рецензии и пр. Не в первый раз же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно всё-таки что за сцену запилят после титров.

Ставлю на эту - в кадре появляется темная комната, где злая женщина, склонившись над сидящим собеседником говорит: "Вранье, ничего этого не было."

А он отвечает обиженно: "Неужели это тоже не сходится с тем что ты слышала Искательница?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно всё-таки что за сцену запилят после титров.

Ставлю на эту - в кадре появляется темная комната, где злая женщина, склонившись над сидящим собеседником говорит: "Вранье, ничего этого не было."

А он отвечает обиженно: "Неужели это тоже не сходится с тем что ты слышала Искательница?" :D

Та не покажут Шепарда сидящего на стуле в смирительной рубашке, и врача идущего к нему со шприцем..

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, будет что-нибудь с ЛИ) Или синими детишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, будет что-нибудь с ЛИ) Или синими детишками)

Свадьба, крики, ГОРЬКО ГОРЬКО, и спускающиеся с неба остатки армии жнецов))))

Я, если честно, думаю что реально что нибудь будет с семьей Шеп связано, тк это реально хорошая точка в его истории.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что конец будет как в МЭ2 с возможностью продолжить, закончить незаконченные квесты) Или даже чтобы потом в дальнейшем поставить какой-нибудь DLC и не перепроходить заного ради него (МЭ1), а просто включить пройденную МЭ3 и пройти DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно всё-таки что за сцену запилят после титров.

Ставлю на эту - в кадре появляется темная комната, где злая женщина, склонившись над сидящим собеседником говорит: "Вранье, ничего этого не было."

А он отвечает обиженно: "Неужели это тоже не сходится с тем что ты слышала Искательница?" :D

Расказчик-волус, а Искательница-азари XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык рекламная кампания же. Ща повалят оценки от всяких авторитетных издательств, превью, рецензии и пр. Не в первый раз же =)

Ага и только неподкупный Номад поставит оценку 73 на аг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и только неподкупный Номад поставит оценку 73 на аг))))

Зато будет на ком испытать модификации каина xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, заявлять рецензию по игре, котоая ещё не вышла - преждевременно. К чему всё это? Сейчас мы даже не знаем, правы ли были рецензиаты, в своих вердиктах, так как никто ещё не играл в игру... Я эту рецензию не принимаю в серьёз...

Если уж на то пошло - то нельзя верить ни одной рецензии, потому что их пишут профессионалы, а читают любители. Каждый из нас руководствуется личными соображениями и эмоциями. В то время как журналюги вынуждены быть объективными (насколько это вообще возможно). Не так давно просто из-за того, что некоторым товарищам не понравились концовки (не буду показывать пальцем) здесь такое творилось... А ведь отсутствие желаемой концовки для конкретного человека не делает игру хуже или лучше. Так что правильно делаешь, что не принимаешь рецензию всерьез. Скоро поиграем и сами решим настолько ли она хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята простите что не в тему но сколько wmz нужно для оплаты коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...