Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

Искренне надеюсь, что конец будет как в МЭ2 с возможностью продолжить, закончить незаконченные квесты) Или даже чтобы потом в дальнейшем поставить какой-нибудь DLC и не перепроходить заного ради него (МЭ1), а просто включить пройденную МЭ3 и пройти DLC.

Кажется, говорили, что можно будет играть после завершения сюжета. Только смысл играть после концовки? Квесты, по сути призванные повлиять на финал войны, уже никакой пользы не принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы радует как спойлеры закрыли) а то я постоянно случайно что-то прочитываю *в сторону* что за день-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, говорили, что можно будет играть после завершения сюжета. Только смысл играть после концовки? Квесты, по сути призванные повлиять на финал войны, уже никакой пользы не принесут.

Говорилось, что некоторые квесты, которые повлияют на конец будут недоступны после финала. А интересуюсь про дальнейшие DLC, чтобы не перепроходить... А то чувствую, что к первому DLC (несчитая проторианина) игра будет настолько затёрта, что не очень будет хотеться перепроходить в 8-10 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что некоторые квесты, которые повлияют на конец будут недоступны после финала. А интересуюсь про дальнейшие DLC, чтобы не перепроходить... А то чувствую, что к первому DLC (несчитая проторианина) игра будет настолько затёрта, что не очень будет хотеться перепроходить в 8-10 раз)

Да фриплей то будет скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9 из 10. Оправдывает ожидания. Хотя конечно, для объективности нужно с десяток рецензий и после релиза.

Продолжительность 40 часов? Надеюсь это не как в демо, где обещали 2 часа, а было на 40 минут? Вот в ME2 при первом прохождении у меня было около 30 часов, а вот уже при крайнем прохождении, где я сделал сейв, который буду импортировать, было 83 часа (это со всеми DLC). Под спойлером пруф.

Изменено пользователем Duxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 из 10. Оправдывает ожидания. Хотя конечно, для объективности нужно с десяток рецензий и после релиза.

Продолжительность 40 часов? Надеюсь это не как в демо, где обещали 2 часа, а было на 40 минут? Вот в ME2 при первом прохождении у меня было около 30 часов, а вот уже при крайнем прохождении, где я сделал сейв, который буду импортировать, было 83 часа (это со всеми DLC). Под спойлером пруф.

Силен, я вот за 42 прошел со всеми DLC с нуля. Но я уже столько раз проходил МЕ2 что уже на автомате играю в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фриплей то будет скорее всего.

Возможно, будет как в DAO; подразумевается, что миссии будем проходить до финального боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что фритуплей будет. Но опять зависимо от концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силен, я вот за 42 прошел со всеми DLC с нуля. Но я уже столько раз проходил МЕ2 что уже на автомате играю в него.

Ну я не спеша играл, прошёл всё что можно, диалоги не пропускал. Надеюсь, что в ME3 будет продолжительность не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не спеша играл, прошёл всё что можно, диалоги не пропускал. Надеюсь, что в ME3 будет продолжительность не меньше.

Не я имею ввиду самое быстрое мое. У меня за основного перса, разведчика, прохождение 78часов 54 минуты.))))) Это я уже готовлю разные вариации, тут уже на автопилоте играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно кстати, а насколько плохую концовку можно сделать. Нет, я понимаю, что Жнецы проиграют в любом случае, но какой ценой?

Вот в ME2 могла погибнуть вся команда; можно ли будет уничтожить все расы? Ненавижу батарианцев.

Изменено пользователем Duxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83 часа

Вижу только одно объяснение: игра долго висела свернутой. Со всем-всем-всем: без пропуска, естественно, диалогов, 100% исследованными системами, всеми квестами и dlc игра длится ~35 часов. Если ее не "ставить на паузу" и полдня заниматься своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня важно, чтобы не было таких напряжных событий как "Призрак просит переговорить...", и настоящая свободная игра в МЕ2 начиналась после корабля Коллекционеров. В МЕ1 было в этом плане замечательно: до Веймайра играй как хочешь, летай куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cmdr. Obvious, Ну я кодекс читал, там же время вроде в зачёт идёт? К тому же, скана планет было много.

Изменено пользователем Duxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан планет самое долгое, и в кодекс да я тоже втыкал много. Интересно все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плюс, я читал описания всех планет, в некоторых написана интересная информация.

Интересно, когда игра выйдет, сколько в новости сообщений будет... В демке было больше 1000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силен, я вот за 42 прошел со всеми DLC с нуля. Но я уже столько раз проходил МЕ2 что уже на автомате играю в него.

Я тоже за 50 примерно часов со всеми DLC проходил к 6-7-то разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 50 примерно часов со всеми DLC проходил к 6-7-то разу)

Я и говорю, чистое автопилотирование.

И плюс, я читал описания всех планет, в некоторых написана интересная информация.

Интересно, когда игра выйдет, сколько в новости сообщений будет... В демке было больше 1000...

Да тема растет, игра выйдет будет фурор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемые дамы и господа! Никто не знает, если у меня сам МЕ2 лицензионный, а все DLC я в него впихнул пиратские и таким образом прошел со всеми этими DLC- то сохранения я не смогу перенести в МЕ3? Сам МЕ3 купил предзаказ зкскл. цифр издания. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плюс, я читал описания всех планет, в некоторых написана интересная информация.

Интересно, когда игра выйдет, сколько в новости сообщений будет... В демке было больше 1000...

Если демка вызвала таймаут в пару часов, то выход игры надолго порядит численность форума. В лучшем случае появятся темы типа: хелпми, пиплы, не могу улететь с Земли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемые дамы и господа! Никто не знает, если у меня сам МЕ2 лицензионный, а все DLC я в него впихнул пиратские и таким образом прошел со всеми этими DLC- то сохранения я не смогу перенести в МЕ3? Сам МЕ3 купил предзаказ зкскл. цифр издания. :bye:

Да все пойдет, что они будут проверять лецензия у тебя или нет что ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И плюс, я читал описания всех планет, в некоторых написана интересная информация.

Интересно, когда игра выйдет, сколько в новости сообщений будет... В демке было больше 1000...

В аналогичной теме для DA2 более 2 тонн сообщений. Но думаю, мы нафлудим и нафлеймим гораздо больше)

Так что разминаем пальцы перед 7 марта, джентльмены.

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious, Ну я кодекс читал, там же время вроде в зачёт идёт? К тому же, скана планет было много.

Ну не на сорок же с лишним часов. :) Кодекс даже по слогам больше часа не займет, а скан планет возьмет пусть пять (что вряд ли, но пусть) часов. Описания планет я тоже перечитывал в этот раз, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аналогичной теме для DA2 более 2 тонн сообщений. Но думаю, мы нафлудим и нафлеймим гораздо больше)

Ой мы можем. Кстати при сколько у озона доставка до Смоленская по времени выйдет знает кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...