Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал, что их не будет?

Ролик как-бы показал, чем большинство из них будет. Такое не особо прикольно признайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик как-бы показал

Повторяю вопрос: кто сказал, что не будет миссий на аномалиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было уничтожить 2-х жнецов,а не убегать,вроде Нормандия ср-2 может себе это позволить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос: кто сказал, что не будет миссий на аномалиях?

Я не сказал, что их вообще не будет. Я сказал, что мне не нравиться, что миссии(большинство из них) будут тупым запуском зонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плюсы и последствия решений создают последовательную историю, при чем тут какие-то упрощения и ньюфаги. Без фанатизма, пожалуйста. :)

Естественно. Но скрупулезный перенос именно твоей игры—залог цельности, непрерывности повествования. И, задним числом, значимости и осмысленности действий в предыдущей игре. Без него Эшли встречала бы на Горизонте ошалевших от ее воскрешения игроков, Удина ухмылялся бы, внезапно оказавшись в Совете вместо Андерсона и т.д., и т.п.

Я имел ввиду то, что у системы переноса сохранений был больший потенциал, но им не воспользовались, дабы не усложнять жизнь новичкам.

Десятки часов в ME1 и ME2 были проведены потому, что это увлекательные игры.

Естественно, никто с этим не спорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет если Жнецы догонят?

Наверно отнимут ресурсы системы/запретят в нее возврашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечно недовольные фаги уже до истерики доводят)

Походу намечается новый трейлер, только с живыми актерами

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JCnKW_TmrEk

На фейк-фан мейд смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейк-фан мейд смахивает.

Настоящий. Microsoft опять все слили раньше срока) Собственно, ждем качественного варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что у системы переноса сохранений был больший потенциал

Обязательность прохождения ME1-ME2 ничего не добавляет к ее потенциалу. Весь смысл этой системы в (sic!) переносе решений, чтобы вариации игры соответствовали действиям игрока.

А "усложнение жизни новичкам", в сущности, означает усложнение и без того достаточно сложной системы. Поэтому новичкам дан сет из тех же параметров, к-е учитываются при переносе.

Я не сказал, что их вообще не будет. Я сказал, что мне не нравиться, что миссии(большинство из них) будут тупым запуском зонда.

И этот вывод сделан из минуты видео об одной системе (надо напоминать, сколько "пустых" систем в ME1-ME2?). О, интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот вывод сделан из минуты видео об одной системе (надо напоминать, сколько "пустых" систем в ME1-ME2?). О, интернет.

Пустых систем в ME1? Я помню лишь систему с недоделанным квестом убежища варлорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось добыча полезных ресурсов она стало интересней когда надо еще чухать и от жнецев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новомодный лайв экшен трейлер что ли? Пока только по колофдюти нравился, из всех, которые видел. А лаунч-то будет? :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мы можем. Кстати при сколько у озона доставка до Смоленская по времени выйдет знает кто нибудь?

1.5 - 2 недели. И не надо забывать о том, что очень вероятно, поставка на Ozonе будет не в указанное 7 марта. Когда выходил ME2, была задержка недели на 2))(около того)(я говорю про "Коллекцию").

Живу в Калининграде, доставку своей коллекционки ожидаю в начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто будет предателем из сопаратийцев как писали на форумах?

Ставлю на Кайдена/Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Кайдена/Эшли.

Скорее всего(возможно им мозги промыли :beee: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейк-фан мейд смахивает.

Ну да, просторы интернета просто кишат дорогими фанатскими роликами с CG-обработкой, пиротехникой, и снятым в павильоне видеорядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустых систем в ME1? Я помню лишь систему с недоделанным квестом убежища варлорда.

Напомни плз что за недоделаный квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни плз что за недоделаный квест?

Убежище, в которое попасть невозможно, не помню в какой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни плз что за недоделаный квест?

Наверное речь идет о ренегатской противоположности квеста по спасениею ученых от биотиков, когда нам надо освободить их с минимумом потерь. Но я не пойму, почему сей квест считается недоделанным :)

Убежище, в которое попасть невозможно, не помню в какой системе.

Можно, если ренегатская шкала заполнена полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пустых систем в ME1? Я помню лишь систему с недоделанным квестом убежища варлорда.

Я не встречал ни одной недоделанной. В скоплении Гамма Аида в системе Плутос или Какус (не помню точно) есть квест от Хакета, доступный только ренегаду. Соответственно, нейтрал или парагон найдёт дверь на базу закрытой. И в Тау Артемиды в системе Македонии (насколько помню) нет планет для высадки. В целом всё.

P.S. И в МЕ2 не берусь за квест двух саларианцев на Омеге. Парагонский вариант не закрывает журнал.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 - 2 недели. И не надо забывать о том, что очень вероятно, поставка на Ozonе будет не в указанное 7 марта. Когда выходил ME2, была задержка недели на 2))(около того)(я говорю про "Коллекцию").

Живу в Калининграде, доставку своей коллекционки ожидаю в начале апреля.

А я вообще не знаю что делать :dntknw: .Живу на Дальнем Востоке (а это значит, что коробочные версии будут идти не меньше двух недель), с Origin демку качал около 15 часов (то есть полную версию буду качать несколько суток). Придётся ждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное речь идет о ренегатской противоположности квеста по спасениею ученых от биотиков, когда нам надо освободить их с минимумом потерь. Но я не пойму, почему сей квест считается недоделанным :)

Можно, если ренегатская шкала заполнена полностью.

я как раз про этот квест и подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...