Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

Игра ещё не вышла, а я уже знаю о ней всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сил больше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда сайт поменяет стиль с TORа на mass effect 3

Реально уже в печенках эта картинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра ещё не вышла, а я уже знаю о ней всё.

Все знают о ней все, даже если не хотят. :) 5 лет назад люди еще удивлялись сюрпризам в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают о ней все, даже если не хотят. :) 5 лет назад люди еще удивлялись сюрпризам в играх.

Как вы заблуждаетесь, я вообще толком ничего не знаю. Ограничиваю себя в инфе строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры ^,_,^ - спс за то что вы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда сайт поменяет стиль с TORа на mass effect 3 ?

P.s

Сори за офтоп

Если не нравится шапка сайта, можешь покрутить колёсико мышки и она исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры ^,_,^ - спс за то что вы есть.

Спойлеры офицально подтвержденные сейчас,подтверждают то что мало чего изменится со времен утекшей беты :koo-koo: :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра ещё не вышла, а я уже знаю о ней всё. :)

А чему радоваться? Вот помню, как проходил Final Fantasy IX, Информации вообще никакой (не было тогда у нас интернета). Собирались с друзьями у меня дома каждый вечер и пару часов играли по очереди минут по 15 минут, не зная чем всё закончится. Только через 5 лет я узнал, что тогда за 180 часов мы сами обнаружили практически все секреты. Вот это было удовольствие от игры. Да, уже почти 10 лет прошло...

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеры офицально подтвержденные сейчас,подтверждают то что мало чего изменится со времен утекшей беты :koo-koo: :yes3:

А вы думаете они игру будут переделывать из за этого? Разрабам дела нет до тех кто в эту бету играл. Те кто играли или читали сами испортили себе все впечатления и удовольствие. Те кто читали сюжет в первых рядах после выхода игры будут кричать, что она уг, что там нет сюжета и ляляляля тополя....

А чему радоваться? Вот помню, как проходил Final Fantasy IX, Информации вообще никакой (не было тогда у нас интернета). Собирались с друзьями у меня дома каждый вечер и пару часов играли по очереди минут по 15 минут, не зная чем всё закончится. Только через 5 лет я узнал, что тогда за 180 часов мы сами обнаружили практически все секреты. Вот это было удовольствие от игры. Да, уже почти 10 лет прошло...

Эх были времена, FF7, FF IX,FF8, блин как тогда было классно..."Ушел запускать эмулятор"

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете они игру будут переделывать из за этого? Разрабам дела нет до тех кто в эту бету играл. Те кто играли или читали сами испортили себе все впечатления и удовольствие. Те кто читали сюжет в первых рядах после выхода игры будут кричать, что она уг, что там нет сюжета и ляляляля тополя....

Хэй! А есть еще те, который из-за спойлеров с ума сходят от ожидания. я например

Никто не знает, когда IGN сделает ревью на ме3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра еще не вышла, а они уже оценку ей поставили

Графически недостаток детализации и низкое разрешение текстур разочаровывает, однако персонажи хорошо анимированы и смоделированы. Общий внешний вид игры, несмотря на возраст движка, получился весьма атмосферным.

сразу вспоминаю Андерсона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра еще не вышла, а они уже оценку ей поставили

Им уже дали полную версию, почему бы не поставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им уже дали полную версию, почему бы не поставить?)

Да они садисты, сами поиграли, а нам не дают поиграть. Это как повар садист, значится аромат с кухни выпустит, а жрачку не несет гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры такие спойлеры ))

продолжительность 40 часов WTF я за столько прошел первый МЭ на безумии с прохождением всех побочек.

бла-бла-бла. Даже на безумии проходится за 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да они садисты, сами поиграли, а нам не дают поиграть. Это как повар садист, значится аромат с кухни выпустит, а жрачку не несет гад.

Представь Сидят они в редакции перед плазмой в 52 дюйма. Три ночи не спали, до потери пульса изучали игровую механику, каждую локацию, поветение ботов врагов, прогоняли диалоги во все стороны. Считали сколько полигонов ушло на каждую модель... Потом пытались выставить оценки. Итак: допустим 3-4 невыспавшихся агрессивных редактора... Там без драки точно не обошлось. А стоит ли оно того. Для них игры работа, а вот мы можем со спокойной совестью просто играть

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй! А есть еще те, который из-за спойлеров с ума сходят от ожидания. я например

Никто не знает, когда IGN сделает ревью на ме3?

Через пару дней 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чоорд я немного прочитал спойлер

про генофак

,у меня как будто рефлекс сработал,я тут же с креслом упал на пол :new_russian: от того,что не хочу читать!мне что-то не нрав эти оценки,оценки очень похожи на да2 но лично мне да2 не оч понравилась...

эхх чуть ольше нечели осталось ждать,40 часов геймплея,в мэ1 была 35 во второй 25,а тут отлично и кат-сцены по 90 мин,эхх больше всего отношений с лиарой т.к. с ней мутил и во 2 и в 1 части,и ещё хочу посмотреть на эшли в миссиях,и кто окажется предателем ммм как интересно,но правда в демке мне понравился только мультиплеер,одиночка фуфло как то передвижение плавно,как будто шеп летит,эх ну на то она и демка что пробная версия,и если такое начало у мэ3 как в демке разочеруюсь т.к. хотел ещё побегать в ср2)))

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла. Даже на безумии проходится за 12 часов.

А ты пробовал на безумии за 12 часов пройти, начиная с первого уровня? Только честно. На 60 уровне само-собой проблем не каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представь Сидят они в редакции перед плазмой в 52 дюйма. Три ночи не спали, до потери пульса изучали игровую механику, каждую локацию, поветение ботов врагов, прогоняли диалоги во все стороны. Считали сколько полигонов ушло на каждую модель... Потом пытались выставить оценки. Итак: допустим 3-4 невыспавшихся агрессивных редактора... Там без драки точно не обошлось. А стоит ли оно того. Для них игры работа, а вот мы можем со спокойной совестью просто играть

Ну тут ты прав. Вцелом если игры твоя работа, то проникнуться отдельной вселенной невозможно.

Спойлеры прячте в спойлер блин.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представь Сидят они в редакции перед плазмой в 52 дюйма. Три ночи не спали, до потери пульса изучали игровую механику, каждую локацию, поветение ботов врагов, прогоняли диалоги во все стороны. Считали сколько полигонов ушло на каждую модель... Потом пытались выставить оценки. Итак: допустим 3-4 невыспавшихся агрессивных редактора... Там без драки точно не обошлось. А стоит ли оно того. Для них игры работа, а вот мы можем со спокойной совестью просто играть

Несколько тысяч зеленых решают эту проблему за пару минут :yes3:

Изменено пользователем LGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько тыяч зеленых решают эту проблему за пару минут :yes3:

Если игра фуфло, то несколько тысяч енотов её не спасут. И примеров тому много. Мне сразу на ум приходит Alone in the Dark. Жёсткий провал, столько было информации. Обещали такое... и вроде ни в чём не обманули, а результат всем известен

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра фуфло, то несколько тысяч енотов её не спасут. И примеров тому много. Мне сразу на ум приходит Alone in the Dark. Жёсткий провал, и вроде ни в чём не обманули...

А мне она понравилась, довольно таки интересно. А вот крайзис 2 реально для меня провал, хотя и первый тоже для меня провалом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра фуфло, то несколько тысяч енотов её не спасут. И примеров тому много. Мне сразу на ум приходит Alone in the Dark. Жёсткий провал, и вроде ни в чём не обманули...

Уже по демо видно, что игра получилась класс.

И порадовала продолжительность - немаленькая (40 часов) Я так буду сидеть все 60. Смакуя и наслаждаясь :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она понравилась, довольно таки интересно. А вот крайзис 2 реально для меня провал, хотя и первый тоже для меня провалом был.

А управление машиной? Да за одно это разработчикам нужно руки оторвать и пришить куда следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...