Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

А ты пробовал на безумии за 12 часов пройти, начиная с первого уровня? Только честно. На 60 уровне само-собой проблем не каких

Ну я пробовал. Игру прошел за 32+ ч., из них около восемнадцати часов заняли побочные занятия (почтовые по большей части квесты, занудный "шоппинг" и прочесывание бессмысленно огромных локаций ради бессмысленных "минералов").

Примерно такую же пропорцию главный квест/побочки обещают теперь, и я не очень этому рад. Все-таки я предпочитаю проработанные локи и квесты сопартийцев ME2 унылой и фальшивой "свободе" ME1.

Впрочем, надеюсь (почти уверен), под временем на главный квест имелось в виду время, нужное для достижения хоть какой-нибудь концовки, а "вспомогательные" квесты не уступают в качестве квестам лояльности ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен МЕ3 фуфло.все правильно :koo-koo:

Это гдеж я написал что она фуфло? Я писал что деньгами плохую игру не исправишь. А МЕ3 точно выйдет хорошей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А управление машиной? Да за одно это разработчикам нужно руки оторвать и пришить куда следует

А вот представьте, но я наверное единственный кто с первого раза прошел этот момент в начале, да и вцелом остался доволен. Вцелом мне игра понравилась. Не идеал конечно, но свои некоторые интересные фишки там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре нет незаконченных сюжетных линий или неразрешенных финальных интриг. Проект представляет собой действительно достойное завершение трилогии с очень трогательным и напряженным финалом.

Очень порадовали. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пробовал. Игру прошел за 32+ ч., из них около восемнадцати часов заняли побочные занятия (почтовые по большей части квесты, занудный "шоппинг" и прочесывание бессмысленно огромных локаций ради бессмысленных "минералов").

Эти самые "бессмысленно огромные" локации составляют атмосферу космических приключений. Тебе что, надо чтоб на каждой планете жила какая то раса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕ 10 ИЗ 10!!!!111адынадын.

Вообщем с оценками не согласен. Хотя бы потому, что оценка боевой системе в МЕ и МЕ2 и МЕ3 одинаковая хотя разница просто колосальная. И почему в этот раз нету строки грофон? Обещали ведь ексклюзив на ПэКа в виде ХД текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОБОЖЕ 10 ИЗ 10!!!!111адынадын.

Вообщем с оценками не согласен. Хотя бы потому, что оценка боевой системе в МЕ и МЕ2 и МЕ3 одинаковая хотя разница просто колосальная. И почему в этот раз нету строки грофон? Обещали ведь ексклюзив на ПэКа в виде ХД текстур.

Боевая система разная, но удобная во всех случаях, остальное читай выше.

P.S. Модераторы, я знаю что вы здесь упокойте успокойте LGN, до него не доходит

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочесывание бессмысленно огромных локаций ради бессмысленных "минералов").

Примерно такую же пропорцию главный квест/побочки обещают теперь, и я не очень этому рад. Все-таки я предпочитаю проработанные локи и квесты сопартийцев ME2 унылой и фальшивой "свободе" ME1.

Когда играешь в игру хренадцатый раз, действительно кажется это немного занудным, однако когда я играл впервые-мне очень нравилось. Это добавляет атмосферности игре, и я, как и многие, был огорчен фактом что в ME2 этого исследования планет не будет. (Я тогда вообще не читал спойлеры и надеялся на то, что планетам добавят индивидуальности и уменьшат их кол-во, но оставят :rolleyes: )

А на счет свободы...Игра коридорная, и немного свободы не повредит в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе что, надо чтоб на каждой планете жила какая то раса???

Нет, что ты, такая роскошь. 22 одинаковых пустыря, на которые разные текстуры природы натянули - приключений хоть отбавляй! Столько всего можно делать, можно ехать, прыгать, искать записи матриарха, опять ехать, опять прыгать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне еще раз по поводу этих режимов? Я люблю рпг за рпг, и мне не нужен тупой шутер. Мне нужны общение, нелинейность. Разве, таким образом, рпг не подразумевает сюжет? Это что? Три разных варианта прохождения? Я хочу объемлить все и сразу, я не хочу лишиться удовольствия, выбрав одно в ущерб другого.

С "экшеном" я понял - как писали, отключается диалоговое окно, отключается возможность выбирать варианты ответов и ты тупо всех мочишь вплоть до завершения игры. Значит вариативность прохождения снижается. Этого мне не надо.

А смысл "рпг" и "сюжета"? В чем они будут разные? В "сюжете" отключена прокачка, но есть разговоры, а в "рпг" отключены разговоры, но есть прокачка? Или режим "рпг" объединяет в себе всё - и сюжет, и экшен, и что-то еще?

и даже попадаем в компьютерную программу.

Я знал! Я знал!!! Я ВЕРИЛ в это!!!)))

А как же спасение киллера, вид которого обладает фотографической памятью и который болен неизлечимой болезнью??? Я хочу, чтобы в конце можно было сделать так, чтобы выжили ВСЕ - хватит с меня смертей)))

насчёт спасения килера (который Тейн)... будет миссия по этому поводу, летом как то в одном обзоре писали, но дальше писать не буду, спойлеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фига я это читал?! Фак, да когда ты уже выйдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А управление машиной? Да за одно это разработчикам нужно руки оторвать и пришить куда следует

Управление машиной отличное. А музыка в это время вообще блеск. Я про первую гонку от трещин говорю.

Пример не удачный. И вообще, какая связь с МЕ?

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LGN, флуд и офтоп обычно удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже спойлеры лить. Все уже, что можно слили. И про концовку, про всех персонажей, про квесты. Я на последнем издыхании дожидаюсь даты выхода. Сюжетной информации читал минимум. Видимо, силы воли у меня очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, что ты, такая роскошь. 22 одинаковых пустыря, на которые разные текстуры природы натянули - приключений хоть отбавляй! Столько всего можно делать, можно ехать, прыгать, искать записи матриарха, опять ехать, опять прыгать!

Тебя никто не заставлял там ездить и все собирать. Судьба галактики от записок сумасшедшего матриарха дилинаги и от бессмысленных минералов не зависела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь Сидят они в редакции перед плазмой в 52 дюйма. Три ночи не спали, до потери пульса изучали игровую механику, каждую локацию, поветение ботов врагов, прогоняли диалоги во все стороны. Считали сколько полигонов ушло на каждую модель... Потом пытались выставить оценки. Итак: допустим 3-4 невыспавшихся агрессивных редактора... Там без драки точно не обошлось. А стоит ли оно того. Для них игры работа, а вот мы можем со спокойной совестью просто играть

Мне б такую работу! А ведь за нее еще и деньги платят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LGN, флуд и офтоп обычно удаляются.

Спасибо,вразумительного ответа я и ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет графики. Она хороша для движка, спора нет, но могли бы добавить DX11, картинка была бы покрасивей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньшего не ожидал. Но когда-нибудь всё-таки найдётся среди туч рецензий хоть одна ложка дёгтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б такую работу! А ведь за нее еще и деньги платят!)))

Поверьте вам это быстро надоест очень. Когда развлечения становится работой, работа не становится развлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление машиной отличное. А музыка в это время вообще блеск. Я про первую гонку от трещин говорю.

Пример не удачный. И вообще, какая связь с МЕ?

Никакой связи нет. Это пример того, когда ожидаешь супер хит, а получаешь середнячок. Вот музыка там и в самом деле отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт спасения килера (который Тейн)... будет миссия по этому поводу, летом как то в одном обзоре писали, но дальше писать не буду, спойлеры)

Пиши! Пиши, плиз, я не парюсь, если узнаю заранее все события: одно дело - услышать, совсем другое - увидеть самому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши! Пиши, плиз, я не парюсь, если узнаю заранее все события: одно дело - услышать, совсем другое - увидеть самому))

Пишите пишите, только в сполер все вставте плз, я не хочу все прочитать раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на счет графики. Она хороша для движка, спора нет, но могли бы добавить DX11, картинка была бы покрасивей. :rolleyes:

Как в крузисе? :D Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б такую работу! А ведь за нее еще и деньги платят!)))

Представь, что тебе нужно писать рецензию на слэшер, а ты их терпеть не можешь, но нужно оценить сам продукт, не оглядываясь на личные предпочтения. Я бы не смог, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...