Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто же это мог быть? ;)

Хто хто, ТЫ, че спалился, да?

После всего, на что заставляла писать сочинения моя учительница по русскому-это вообще пе проблема х) Тем более, слешеры иногда довольно прикольные встречаются (Сам не верю что это написал О_о)

Devil may cry 3|4 таки хороши, еще Байонетта с консолей веселый.

Ме все таки оценить легче чем слешер, МЕ этовсе таки РПГ с элементами шутера.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши! Пиши, плиз, я не парюсь, если узнаю заранее все события: одно дело - услышать, совсем другое - увидеть самому))

ок)

давно это писали... может в конечном варианте немного по-другому. В общем прилетаем на родную планету ханаров, нас там встречает Тейн, и мы вместе с ним отбиваем у Цербера ханарских учёных, которые разрабатывают способ лечения его болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ок)

давно это писали... может в конечном варианте немного по-другому. В общем прилетаем на родную планету ханаров, нас там встречает Тейн, и мы вместе с ним отбиваем у Цербера ханарских учёных, которые разрабатывают способ лечения его болезни.

Ну господи ну ЛЮДИ, ну не надо тут это писать, умоляю, идите в территорию спойлеров, и там хоть заспойлерите все вообще.

Не у всех тут выдержка из железобетона.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок)

давно это писали... может в конечном варианте немного по-другому. В общем прилетаем на родную планету ханаров, нас там встречает Тейн, и мы вместе с ним отбиваем у Цербера ханарских учёных, которые разрабатывают способ лечения его болезни.

Кайна на вас не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайна на вас не хватает...

Я предлагаю всех спойлеристов, которые спойлеры постят не там где надо, (За исключение первого поста, тк он часть темы и там все помечено) переработать на материал для рипера, и подарить жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. 40 часов для такой игры думаю вполне достаточно,это не Скайрим где бы мы по часу-полтора бегаем по карте чтобы просто сдать побочное задание. Теперь я более-менее спокойна, а то немного испугалась когда сказали что ME3 будет по продолжительности такой же как и МЕ2.

Но теперь охота почитать рецензию IGN, во-первых, самому ресурсу доверяю больше, во-вторых, одна рецензия почти ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общая примерная продолжительность игры – 40 часов.

Маловато будет. МЕ2 заняла 65 часов. Даже без учёта DLC получается больше.

персонажи хорошо анимированы

Ересь. Они фигово анимированы =(

Игра предоставляет вам больше возможностей кастомизации Шепарда.

Это хорошо.

мини-игру, где вам будет нужно увести свой корабль от Жнецов

Вспоминает КОТОР. Напрягается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайна на вас не хватает...

Чего вы все набросились на человека, он то под спойлер это скрыл, разве они не для таких случаев? Вас вообще в принципе читать не заставляют. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ересь. Они фигово анимированы =(

Вы уже поиграли в полную версию игры, и можете предоставить нам скриншоты, видео из ПОЛНОЙ версии подтверждающие сей факт? Желательно с PC на максимальной графике и в нормальном разрешение.

Чего вы все набросились на человека, он то под спойлер это скрыл, разве они не для таких случаев? Вас вообще в принципе читать не заставляют. О_о

Видите ли, сложно сдержаться бывает, не надо лишний раз народ напрягать.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок)

давно это писали... может в конечном варианте немного по-другому. В общем прилетаем на родную планету ханаров, нас там встречает Тейн, и мы вместе с ним отбиваем у Цербера ханарских учёных, которые разрабатывают способ лечения его болезни.

Хороший спойлер... Был. Слышал, что это вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Общая примерная продолжительность игры – 40 часов.

Остальные 40 часов оставили на DLC... :)

Вобщем оценки вполне предсказуемы. Надеюсь, что хоть наполовину правдивы.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные 40 часов оставили на DLC... :)

Даааа... DLC...

c5969f4d2e639ea0bf0f1d0d40edaa93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжительность основного квеста – 15-20 часов.

Общая примерная продолжительность игры – 40 часов.

40 часов , без будущих дополнений. Если учесть сколько было DLC для ME2 то можно надеяться на три штуки точно.

Нажал на спойлеры, пожалел честное слово. Да и все таки я в душе надеялся что игра будет длиннее.

Хотя делать выводы по тому , что написал какой Немецкий журнал, фиг его знает короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные 40 часов оставили на DLC... :)

Вобщем оценки вполне предсказуемы. Надеюсь, что хоть наполовину правдивы.

Я тебя обрадую оценки правдивы больше чем наполовину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже поиграли в полную версию игры, и можете предоставить нам скриншоты, видео из ПОЛНОЙ версии подтверждающие сей факт? Желательно с PC на максимальной графике и в нормальном разрешение.

на IGN есть видео где показана перестрелка. Не буду говорить конкретно как и где, ибо можете заявить что спойлер, Но! анимация та же, корявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrono2236

однажды я играла в демо ДА2. ПОЛНАЯ версия игры никак от него не отличалась. Ни графикой, ни анимацией, ничем. Только продолжительностью. Докажете, что к выходу ПОЛНОЙ версии МЕ3 персонажам изменят анимацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебя обрадую оценки правдивы больше чем наполовину.

Оптимист -оценки на половину правдивы, пессимист-оценки на половину не правдивы, реалист -готовит сейвы для МЕ3.

Chrono2236

однажды я играла в демо ДА2. ПОЛНАЯ версия игры никак от него не отличалась. Ни графикой, ни анимацией, ничем. Только продолжительностью. Докажете, что к выходу ПОЛНОЙ версии МЕ3 персонажам изменят анимацию?

Скажу так, я не играл в DA2, и таки я оптимист и буду верить что анимации будут другими. И поспешных выводов делать не склонен, ибо полную версию продукта не видел.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 часов , без будущих дополнений.

25 часов DLC? Круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так еще 11 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато будет. МЕ2 заняла 65 часов. Даже без учёта DLC получается больше.

Вау)) 65 - чертовски много. Не знаю, перепроходил четыре раза, никогда больше 35 не получалось. Хотя я - любитель потрепаться с нпс, почитать кодекс и попялиться на бэкграунды)

З.Ы. Оценка радует. Сдержал первые порывы заглянуть в спойлер, держусь дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 для журналюг. Наверняка у них не было времени отвлекаться на всякие мелочи, растягивать удовольствие, в отличии от нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

однажды я играла в демо ДА2. ПОЛНАЯ версия игры никак от него не отличалась. Ни графикой, ни анимацией, ничем. Только продолжительностью. Докажете, что к выходу ПОЛНОЙ версии МЕ3 персонажам изменят анимацию?

В любом случае будут патчи (или я съем свою кепку). Не у всех есть мощная машина, чтобы потянуть все современные графические навороты, а игру продать нужно как можно большему количеству человек. Даже если игра выйдет с такой же графикой как и в демо большой беды не будет, главное, чтобы сюжет не подкачал и не было застревания в стенах

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 для журналюг. Наверняка у них не было времени отвлекаться на всякие мелочи, растягивать удовольствие, в отличии от нас...

Это они с читами, в ускореном режими играли. Тогда сколько без читов будет, помнится мне первый масс я прошел , в свой самый первый раз за 64 часа....ЭХ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrono2236

поглядим ;)

Magellan

я встречала и 88 часов (вот уж точно КАК?) Недавно прошла МЕ2, 68 часов 52 минуты со всеми DLC. МЕ, кстати, заняла около 40 часов. Так что - возвращаемся с истокам))

В любом случае будут патчи

которые заменят древесную анимацию на нормальную? Что-то ни к Ведьмаку, ни к последнему Деусу таковые не вышли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловато будет. МЕ2 заняла 65 часов.

Как?Как блблин?!

Откуда у людей берутся такие числа?Там нет такого кол-ва геймплея и диалогов на 65 часов.Даже если каждый бой проходить с 2\3го раза и не пробелить ни одну строчку диалога=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...