Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер Fight (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 получил небольшой новый трейлер с живыми актерами – Fight. В нем мы видим не только панику людей на атакованной Земле, но и Шепарда. Остается надеяться, что в фильме Mass Effect его сыграет другой актер.

Обновление: добавлена HD версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В пять утра не буду читать все 19 страниц ответов, поэтому просто скажу своем мнение. Ролик вызвал смешанные чувства, больше, конечно плохих(((

Массовка как-то хреновенько смотрится. Хотя крупные планы плачущих и напуганных людей удались.

Спецэффекты дешевенькие и совсем не халливутские. Может, конечно, я избалована всякими "Войнами миров", "Днями независимости", "Звездными войнами" и прочим, но такая вселенная как МЕ должна выглядеть как минимум на уровне. А вообще я согласна на анимационный фильм в стиле "Отбей Землю" - там все было очень красиво (девочек пусть только нормальными изображают) - меньше затрат, чем на серьезный фильм и поклонники будут довольны.

Шепард... Не въехала чем он не понравился за те мгновения, где его показали - тем что это не Метью Фокс? Бронька смотрится как кусок пластика и униклинок надувной - это да. Его показывают несколько секунд, что там можно рассмотреть?

Да и музыка как-то не зацепила вообще :(

Земля выглядит как современная Замля, а не Земля 22-го века в МЕ.

-----

У меня есть догадка, что бомж-Шеп это Батлер из 300 спартанцев.

Нет, ну вы посмотрите на него!

Присмотрелась к "Шепарду"... нет, это явно не Батлер, а в натуре какой-то бомж из магазина "Каша" :D

Я все же прочитала тему :) И скрины увидела...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...